Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,975 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 269
  • Цитата (Tawer95 @ 31.7.2020)
    Ну а так леший прав, делай день-два в неделю без покера, сразу лучше будет.


    Я ему вчера сказала ровно то же самое. На что получила ответ, что это всё для хобби игроков. Настоящий покер про должен херачить и жить исключительно покером
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Lllalete, в голове опять что-то заклинило и я такое сказал, конечно покер нужно разбавлять чем-то в реальной жизни, как сказал леший. Иначе просто слишком сильно неудачи покерные будут бить по морали. Пока я прицеливаюсь в сторону спортзала
    1119/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Lllalete @ 31.7.2020)
    Настоящий покер про должен херачить и жить исключительно покером

    Я всегда думал , что это не покер про, а задроты, которым больше нечем заняться в жизни).
    Любое дело, даже самое любимое, будет приедаться со временем, постепенно будешь получать чуть меньше позитива и удовольствия- это естественный процесс. В покер большинство людей играют с целью выиграть деньги, и когда их ожидания не оправдываются, как правило подавляющая часть хапает тонну негативных эмоций. Регуляры и так отдают этому занятию огромную часть своего времени, если человек ничем больше не интересуется и не занимается- сложно черпать дополнительный позитив. В таком случае негативные эмоции начинают преобладать над позитивными, особенно ярко это будет проявляться в моментах, когда не складывается, да и в целом может вести к ухудшению психологического состояния. На мой взгляд, что я написал выше- это довольно банальные и очевидные вещи с добавлением мого личного мнения по каким то отдельным моментам. Скотти, Не принимай близко к сердцу, если вдруг не очень корректно выразился в каких то моментах. Будет желание отдохнуть денёк от покера, на след неделе могу тебя лично при встрече научить отдыхать за пределами монитора
    169/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Makoni4 @ 31.7.2020)
    Арбитраж, бан в бекинге.


    Так уже давно
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В идеале покер нужен ДЛЯ жизни в удовольствие, а не вместо неё.

    Очень крутая и вроде очевидная фраза
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 1.8.2020)
    В идеале покер нужен ДЛЯ жизни в удовольствие, а не вместо неё.

    Очень крутая и вроде очевидная фраза


    Каждый человек индивидуален, и то что приносит удовольствие одному - может не подойти другому. Один человек кайфует от того, что пьяный валяется в яме голышом, а второй от того, что шесть часов просидел в солвере. Так что понятие идеала (как и удовольствия) - очень субъективно.
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (firearsenaloo @ 1.8.2020)
    Один человек кайфует от того, что пьяный валяется в яме голышом


    То, что человек кайфует от чего-то, не значит, что он на верном пути по его собственным меркам. С тем же человеком в яме, почему он кайфует:
    1) Алкоголь (наркотики) заставляют мозг чувствовать этот кайф. Это искусственное ощущение, навязанное веществом, и когда это искусственное ощущение уйдёт - будут очень тяжёлые последствия и кайф заменится ломкой. Можно ли назвать теперь человека кайфующим? Можно ли считать этот химический поверхностный кайф искренним смыслом его жизни?
    2) Он может в глубине души кайфовать от того что обоссался и чувствует вину. И ради этого чувства вины раз за разом напиваться и прыгать в эту канаву. Это уже психологические проблемы, которые так же не дают человеку жить полноценной жизнью.

    Если воспринять твои слова буквально, то получится что для любого человека самый лучший путь - в наркотики (а что, кайф же) и в потакание собственным психологическим слабостям.
    Цитата (firearsenaloo @ 1.8.2020)
    Каждый человек индивидуален, и то что приносит удовольствие одному - может не подойти другому

    Уж точно это никак не связано с вопросом психического здоровья. Кайф кайфом, но даже Скотти ходит к врачу, который приписывает ему таблетки. Смена деятельности и нормальные выходные - это в первую очередь разговор о психическом здоровье, а не о вот этих вот поверхностных рассуждениях в стиле "ну алкоголик кайфует это его выбор".

    Для любого здравомыслящего человека этот аргумент с алкоголиком воспринимается скорее как антиаргумент, что обесценивает все рядомстоящие аргументы
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну я утрированный пример привёл, но при этом психическое здоровье тут не при чём, как по мне, по-крайней мере в той формулировке, в которой я пытался это донести.

    окей, можем абстрагироваться от таких понятий как удовольствие, и будем оперировать таким понятием как смысл жизни. в изначальном посыле - данная формулировка была бы ближе к истине.



    в принципе я мог бы ещё сделать ссылку на Ницше, который в своих работах утверждал, что смысл жизни - достижение счастье, а сам процесс достижения, как и финальный итог - очень субъективны (и я имел в виду скорее это).

    но нахуя тут философию разводить.
    29/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 31.7.2020)
    Вот я щас побесился 30 минут, теперь снова играть хочется...


    У меня это тоже так, но как только сядешь через 30 минут один раз, проебешь, потом второй , третий , четвертый и тд . - расхочется надолго (ну на дней несколько) . Поэтому сдерживаю это желание через час сесть и давай еще катать, обычно уже на следующий день играю .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ура

    1120/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вот такая раздача сегодня была сыграна против неплохого рега, который видимо нашел что-то, что бьет по риверу своим колом

    1121/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • почему ол ин по риверу,а не кол?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YourBannaWrote, ну тип ГТОшный блеф по настроению, мб процентов 20 этой руки будет блефоваться, но против таких оппонентов это не имеет смысла
    1122/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, чет наркомания какая-то, что твой алын, что его колл но хз, может на 50-ках это дефолт с обеих сторон
    146/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Полный бред
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кста олл-ни реально хуйня какая-то, ничего сильнее никогда не скинет
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wez, нам нужны блефы, я сходу не придумал блефы лучше, если мы играем без блефов, оппонент может любую даму бет/фолдить, по той причине что никогда не увидит блефы и получается что он лучше реализует свое эквити. Ну это как я думаю. + там есть в таких пушах в полярные диапы еще какая-то цель глубокая. Но объективно это плохой пуш против поляны, но я подумал что это лучший блеф + настроение было творческое. Так же оппонент если не получает блеф пуш, ему не нужно натсы засовывать в такой сайз, он их просто будет пушить. Мы усложняем ему жизнь
    1123/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну хуй знает, те же 6-ко слабые (если они не фолдятся на терне, хз) получше кандидат, иначе блефов станет слишком много. Подпитый сейчас трохи, потом попытаюсь проанализировать, но логика в том, что ты написал, есть)
    Хотя против поляны, наверное, да, говно)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сыграл херню
    ссылаешься на гто
    профит
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так а в гто есть там какойто вес блефпуша с такой рукой? Лень считать. Кажется, что рука так себе для этого
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 157 177 178 179 180 199 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.