Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,224 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 154 174 175 176 177 196 269
  • ladahock, ну так если я считаю, что Это выгодная Инвестиция, то очевидно, она должна приносить дивиденды, то есть я рассчитываю, что следующие турниры буду чаще выигрывать.

    NightStorm, да все норм. Я адекватно воспринял, ты меня не задел, самому было интересно подробно разобраться
    30/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95,
    Ну в случае колла пул получает 150$ нет вона. В случае фолда - офк, меньше. И да, мискликом ты тратишь, если разобраться, пуловские бабки, т.к. снижаешь общий нет вон и, соответственно, кэф пула

    Поэтому я против говнарей
    Ведь перебор с недобором все-таки зависят от средней чипули)
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • С какого хрена перебор/недобор зависят от чипули ? Вы там чего алло?
    87/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Romashka1983 @ 26.7.2020)
    С какого хрена перебор/недобор зависят от чипули ? Вы там чего алло?


    я в этом не особо шарю,но вот пример на вскидку
    1 игрок играет в 55 фишек 10-ки, имеет плюсовое ожидание
    второй игрок пушит эни ту и играет в -100 фишек(условно), у него такое же ожидание, как у первого игрока что ли?
    получается, что чипЕВ влияет на нетвон, ибо на дистанции игрок энитушник должен быть в минусе по деньгам, а первый в плюсе
    143/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ladahock @ 26.7.2020)
    Tawer95,
    На ривере, когда в тебя пушат на стек, и ты фолдишь каре мискликом, конечно тратишь деньги пула )


    схуяли это деньги пула?
    Деньги пула это перебор полученный по итогам месяца. Все остальное твои личные финансы.
    И никого ебать не должно как я играю за столами что фолжу что колю. Это мое личное ЕВ. Конечно если это не откровенное мошеничество.
    8/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Romashka1983 @ 26.7.2020)
    С какого хрена перебор/недобор зависят от чипули ? Вы там чего алло?


    Ну смотри, возьмём 2х игроков с разными чипами 50 и 70.
    И ситуацию колл на ривере.
    Для игрока с 50 фишками колл, в его понимании, может быть индифферентным и он вколит в 50% случаев и тем самым выиграет для пула всего 50% потенциального нет вона. А для игрока с 70 чипами это всегда инста колл и он заносит в пул всю сотку %.
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, если ты не понимаешь, что это все утрированные вещи, то у тебя проблемы...
    Это все оказывает влияние на диспу, перебор/недобор, кэф не критично, чтобы ты понимал
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, когда вы жмете кол, и побеждаете с 100% эквити, то нет вон равен чипев. А как чё там считается - это вообще дело десятое. Каким образом когда я в самом частом множителе сыграл по чипев и нет вону одинаково чип в чип подключается пул? Я че-то нихуя не понимаю. Я повторяю деталь: в х10+ это слив множителя и это мошенничество, в х2 - это мое собственное ев. Можете посчитать, сколько в раздаче он отдаст ев фолдом и сколько получит колом на стек. Откуда там взялись бабки пула?
    58/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чипев игрока не влияет на диспу в пуле. Точнее влияет, но в обратную сторону - игрок с отрицательным чипев меньше раскачивает диску, чем игрок с высоким (но отличия мизерные). Поэтому пулу выгодно иметь минусовых игроков (с точки зрения диспы, а не потенциальных скамов). Но, опять же, там различия мизерные.

    Это факты, о которых бессмысленно спорить.

    По сабжу. Если игрок сливает евшку в множителе х2, то он скорее себя эксплойтит, чем пул. Ведь этот множитель ниже среднего множителя на дистанции, а евшка считается "по среднему множителю".
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И если бы чипуля ничего не значила, то все бы на дистанции играли по нет вону минус рейк, и фиши и реги.
    Даже самая простая ситуация против фиша, когда мы минрейзим в ХА с СБ и фиш перефолживает. Делая так он явно находится дальше от победы в турнире и, соответственно, нет вона. Т.к. теряет 1бб в каждом таком споте, а от этой потери 1бб прямо зависит его чипуля.

    А вообще я буду рад, если ошибаюсь
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вам ещё раз повторяю чипЕВ на недобор не влияет! Играй ты хоть в +100 чипов, хоть в -100 чипов, пулу от этого ни горячо ни холодно.
    88/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NightStorm @ 26.7.2020)
    И если бы чипуля ничего не значила,


    Если бы чипуля что то значила то был бы жесткий отбор по чипЕВ на лимит в пул как было ранее по старым неправильным формулам.
    А сейчас даже рег двоек может 500ки в пуле катать. Вопрос только в его фин надежности
    9/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Спор о том, влияет ли чип на диспу - стар как сами пулы. Сколько можно уже? Каждые полгода повторяется одно и то же. Загуглите презентацию формулы Руперта, либо тех же в+, которые формулу "модернизировали ".

    UDP: так сфолдил ли скотти или нет?)
    59/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95,
    Цитата
    UDP: так сфолдил ли скотти или нет?)

    Я задумался на 1 секунду больше над колом из-за этой ситуации, но для меня фолд выглядит абсурдным. Но т.к я в стринге, то мне показали просто флеш старше
    1109/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (scottyrae @ 26.7.2020)
    флеш старше


    вот гад)
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Mundial @ 26.7.2020)
    -соотношение дистанция(кол-во неуникальных опов)/таких просьб у меня - 200000/1 (0,0005%)

    не корректно все же, я же основную дистанцию без чата катал, так что в частотности сильно ошибся скорее всего.
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мать видать совсем присмерти раз в такой ситуации флеш старше показал)
    (игроки хартстоуна поймут)
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 700 турниров в 5 чипев
    1110/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я определенно играю в последнее время плохо, каждое выставление префлоп в доминацию, у меня -30 фишек префлоп этот период, но я не играю настолько хуево чтобы не бить 50-ки, это вообще абсурд, 3800 игр в 0 отыграны, это очень больно.
    Но на самом деле я себя ненавижу за то, что в какой-то момент я перестал работать над игрой, когда схватил волну апа и залез на 100-ки, вот в тот момент я почувствовал себя богом и не работал над игрой вообще.

    Теперь же план таков, 1 тренировка перед каткой ВСЕГДА!, если хоть раз найду отмазку, я сразу напишу об этом в блоге какой я плохой, я все таки деньги плачу школе и я должен пользоваться тем, что там есть.
    В итоге что я имею, я катаю 50-ки на дистанции в 9к туров в среднее чипев + еще имею жесткие психологические проблемы. Если я в конце года буду катать 100-ки, это уже что-то нереально будет.

    Давно еще знал что дисциплина сильно решает в покере, на данный момент не могу заставить себя над игрой работать, придется через силу.
    Но вот именно сложно начать смотреть трени, в процессе уже интересно становится.
    Сегодня точно выходной, кто меня за столами увидит сегодня, сразу можете писать в блоге что скоти пиздабол.

    В самом идеальном варианте, я продолжаю катку 28-го числа, очень много работаю над игрой и не смотрю резы, вот я хз как это выполнить, я чувствую себя каким-то лудоманом, когда начинают плохо сдавать я срываюсь глянуть резы, потом когда я их посмотрел, я виню себя в том, что я такой слабохарактерный

    И даже схватив такой ран на 4к туров в 0, у меня по прежнему более менее винрейт общий на 50-ках, это единственное что помогает мне катать каждый день в минус, даже в стрике я имею чипев чуть выше среднего
    1111/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • "скотти пиздобол" уже не работает :)
    31/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 154 174 175 176 177 196 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.