Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,163 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 269
  • TigrVO4kah, от фенибута эффекта не почувствовал,продукты растительного происхождения употреблял строго до 30 лет ,потом как то отошло само собой и сильно мозг сушит это дело,на протяжении нескольких лет потом ощущал последствия в основном плохая память и рассеянность может это индивидуально хз
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На феназепаме был спокоен как слон, но скорость реакции ухудшалась, да и слазить с него было тяжело - синдром отмены. Для улучшения мозговой деятельности милдронат отлично помогает. А с тильтом лучше всего работать по книге Тендлера. Да и просто осознать и принять, что это неотъемлемая часть игры. Если случалось ломать мышки, клавы и т.п., то можно поставить рядом с собой зубочистки и ломать их (я еще с карандашей начинал), чтоб не тратиться потом на комп периферию, и тем более мониторы.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот раздача с чего начался вчера срач, на раздачу вообще похрен, просто для ознакомления. По риверу когда слабый рег вколил меня, я разозлился и высказал недовольство во флуд, дальше меня назвали чсв и поехало.


    Если кратко, вот что происходит каждый раз до того, как я срываюсь и меня потом минусуют или называют неадекватным. Если научите как такое терпеть и не реагировать, буду благодарен, я пока не научился.








    970/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здесь был пост. Но потом я решил, что это не мое дело.
    40/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чтобы не было нужды терпеть и реагировать, надо попытаться понять, почему тебе так важно их мнение, каждого из толпы. Что тебе дает их одобрение или осуждение. Что случится, если все, наоборот, будут молчать, что ты потеряешь. Если убрать важность их оценки, пропадет и бурная реакция. Сложно формулировать более детально, но как то так..)
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • а у вас веселый чатик. можно к вам?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sex1time @ 11.5.2020)
    а у вас веселый чатик. можно к вам?


    Истинная любовь к покеру,готовы нахуй послать за раздачу
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 11.5.2020)
    Вот раздача с чего начался вчера срач, на раздачу вообще похрен, просто для ознакомления. По риверу когда слабый рег вколил меня, я разозлился и высказал недовольство во флуд, дальше меня назвали чсв и поехало.


    Если кратко, вот что происходит каждый раз до того, как я срываюсь и меня потом минусуют или называют неадекватным. Если научите как такое терпеть и не реагировать, буду благодарен, я пока не научился.









    А что ты собственно за херню выставил? Как животными обзывал регов 5-10 лимитов, как Шипе соснуть писос предложил на его замечание? Че ты себя тут мальчиком-колокольчиком то выставляешь? А не ахуел ли ты, такое говорить то, щегол? Ты тип в жизни дохрена добился? А да, катаешь в покер по 50 баксов и телефон за 114к. Ты думаешь это показатель?) Ты там в своём инете, видимо вообще в край берега попутал. Все это высказывание, как раз и показало всем, то что ты не готов к таким деньгам еще, тебя апнуло, а ты себя топ регом хайстекс арены возомнил. Интересно, как быстро ты в окно выйдешь, когда тебя накроет стрик тысяч на 10к туриков?
    З.ы. всему сообществу микролимитов, плюнули в лицо, а вы сидите, вытираетесь и ржете...это ж скотти, че с него взять...ну флаг вам в руки, че.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Человек на апстрике поймал звезду. Человеку 18 лет. Жизненного опыта нет, на грабли не наступал. С улыбкой нужно относиться к наивности молодости, люди учатся только на своих ошибках.
    11/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • gnits89,
    Он, вроде, извинился, объяснил свои мотивы.
    Что ты еще от него хочешь? Как себя должно повести в ответ "сообщество микролимитов" ака "животные"?
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Klado @ 11.5.2020)
    Человек на апстрике поймал звезду. Человеку 18 лет. Жизненного опыта нет, на грабли не наступал. С улыбкой нужно относиться к наивности молодости, люди учатся только на своих ошибках.


    Да вопросов нет, если б он с рождения был юродиевым. Грешно смеяться над больными. Но, когда человек безгоду неделя, ведет себя так, это говорит только о том, какой он гнилой внутри, вот все.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NightStorm @ 11.5.2020)
    gnits89,
    Он, вроде, извинился, объяснил свои мотивы.
    Что ты еще от него хочешь? Как себя должно повести в ответ "сообщество микролимитов" ака "животные"?


    Ты считаешь нормальным, такое поведение? Чет маратур, никого тут не посылает, украинфла тоже, никому ничего соснуть не предлагают, никого животными не называют, почему интересно? Может по тому, что знают, что за слова нужно отвечать, поэтому думают прежде чем сказать что-то. А к этому щенку, у меня, кроме желания посмотреть, как он на стрике, выходит в окно, больше ничего не осталось.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gnits89 @ 11.5.2020)
    Ты считаешь нормальным, такое поведение? Чет маратур, никого тут не посылает, украинфла тоже, никому ничего соснуть не предлагают, никого животными не называют, почему интересно? Может по тому, что знают, что за слова нужно отвечать, поэтому думают прежде чем сказать что-то. А к этому щенку, у меня, кроме желания посмотреть, как он на стрике, выходит в окно, больше ничего не осталось.


    Конечно, я не считаю такое поведение нормальным
    Ответь, пожалуйста, на вопросы, которые я задал в предыдущем посте
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gnits89, не пиши в моей блоге больше) Просьба разрешить банить в моем блоге
    971/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (NightStorm @ 11.5.2020)
    Конечно, я не считаю такое поведение нормальным
    Ответь, пожалуйста, на вопросы, которые я задал в предыдущем посте


    Цитата (NightStorm @ 11.5.2020)
    Конечно, я не считаю такое поведение нормальным
    Ответь, пожалуйста, на вопросы, которые я задал в предыдущем посте


    Вот, общение с регом, который, когда скотти, еще под стол пешком ходил уже писал видосы с 30 и 60. Что должны сделать "животные"? Ну так как животные, в основном стайные, я б предложил, выгнать его с пула и с нердсайда за его поведение. За плевок в лицо, за проявление неуважения к более взрослому человеку в комьюнити. Предлагаю послать его коллективно на хер. Вот что я предлагаю. Но, т.к. у нас в комьюните всем на все пох, то оно будет утираться и дальше.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (NightStorm @ 11.5.2020)
    gnits89,
    Он, вроде, извинился, объяснил свои мотивы.
    Что ты еще от него хочешь? Как себя должно повести в ответ "сообщество микролимитов" ака "животные"?

    Перед кем он извинился? Я ничего от него не получал, а вот в ответ на то чтобы подтвердить свои слова "животное, которое с трудом делает деньги в покере" деньгами, мне предложили соснуть хуйца. Этот пиндос не сделал и 10% от моего общего профита и зарабатывает он даже в диком апе сейчас не больше меня, но почему то считает себя лучше, а вот чем объяснить не может.
    На счет мотивов: я ебнул в глаз свою подругу, но у меня был стрик, поэтому ничего страшного, так?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • MikeShipa, 3000 турниров на 25-ках в 62 фишки. Предложение действует до конца суток, ты можешь играть сколько угодно столов
    972/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • MikeShipa, собственно ребят, с этим нужно что-то делать. Я не верю что в цивилизованном обществе такие разговоры должны оставаться в стороне. Прошу высказаться.
    733afd0bd7e87c16277b49d122f03aa5.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MikeShipa, и что ты тут выложил? Я тебе предложил доказать что ты лучше чтобы заявлять что я дно ебаное... Вообще вы раздуваете полную херню из ничего, я в ярости назвал регов 5-10 говнарями, хотя нормальные люди не обиделись
    973/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дистанция все вернет и расставит все точки над и.

    %D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B3-%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-1.jpg
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 128 148 149 150 151 170 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.