Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,213 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 269
  • Появилось большое желание последние 4 дня начать стримить, только есть проблема... проблема в том, что мне нужен 2-ой монитор, без него очень сложно стримить. Так что если я буду покупать стол и новый монитор, то буду стримить 100-ки
    1065/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Будешь стримить сотки - начнешь просаживаться по ев, начнешь тильтовать - закончишь стримить сотки. Оно тебе надо?
    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Можно стримить не пс а тот же пати небольшой лимит. Я бы кстати с удовольствием глянул игру Скотти. Да и вопросов мб позадовал. Хотя в последнее время крайне мало свободного времени( хорошо хоть джипси с телефона удаётся почитать. Анонсы не забывай делать!
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хочу чтоб все знали, MikeShipik это балабол который не может за свои слова ответить, человек уже 2 раза слился и не готов ответить за свой базар деньгами.
    Я ему предложил откатать хедзапы, он просто забанил на твиче и везде заблокировал.
    Так же он говорил что любой рег мтт аби 100 размотает меня в хедзапе, когда я сказал ему ответить за эти слова, он опять же слился.
    Просто хочу чтобы вы знали, чел который говорит что я не отвечаю за слова деньгами, сам ответить не может MikeShipik - пиз...
    Чел ссылается на мой возраст, что не имеет дело с детьми

    Сообщение отредактировал scottyrae - 7.7.2020, 20:10
    1066/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Так же он говорил что любой рег мтт аби 100 размотает меня в хедзапе"
    За счёт чего МТТшник размотает спинера, который всё время преимущественно тратит на ХА, не пояснил?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • artyoms, якобы они хедзап изучают и ничем не хуже спинеров... Что вообще не так
    1067/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из своего опыта самые сильные Гиперхаперы именно спинеры. Даже гиперхедсаперы хуже)
    Ну а в дипах думаю кешевики. Мттшники одни из самых слабых игроков в ха. Имхо
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    Чел ссылается на мой возраст, что не имеет дело с детьми

    Он же не намного старше тебя.
    Я бы посмотрел на такую зарубу . Интересная игра была бы. Но тут много факторов кто, и с кем будет играть, и начальный стек . Но если брать рега спинов 20 лимита, то против большинства турнирных игроков 100лимита примущество в хедзапах будет за спинером.
    Под такой замес можно былобы сделать трансляцию и организовать ставки.
    tramp_putin_g-20.jpg
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • аллын на майка
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • изи кол)
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у меня раскрученный бизнес, но таксую я так, для души
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • так вы бы тот 5ый лимит и и поиграли в хедзап, чтобы не было мучительно больно для банкролла.
    27/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MikeShipa попросил оставить этот пост:

    Всем привет.

    Попросил человека отписаться, т.к. сам забанен в этом блоге уже давно (что очень странно, с учетом того в чем скотти меня обвиняет).
    Немного предыстории, в принципе все кто во флудилке сидит могут мои слова подтвердить. Когда скотти начал хуесосить мою игру (это давно уже было), я ему предложил ответить за слова деньгами, на что был послан нахуй прямым текстом. После того как дискуссия перешла в этот блог, скотти согласился на мазу заявив что я должен отыграть 50ки в 62 чип/ев (реальный результат скотти по его словам), я отказался и был забанен после этого в блоге.

    По-поводу мтт, такого разговора, в таком контексте не было (опять, флудилка думаю подтвердит). Был разговор такой, скотти заявил, что рег мтт100 = регу спинов 10 лимита, конечно же я этому возразил. Ключевой момент в этом споре еще тот что скотти на момент этой дискуссии только начинал играть 25-й лимит и видать принял мое возражение на личный счет. Что касается ответа за базар, то все наоборот – это просто выносит мозг, я предложил скотти поиграть с регом мтт аби 100 и чтобы этот рег согласился на игру нужно было сделать ставку, скотти предложил какие-то смешные деньги в виде 50-200$ и сказал что больше позволить себе не может, на этом дискуссия закончилась… ну а хули дальше с ним беседовать.

    Теперь на счет его предложения на мазу, сегодня скотти зашел ко мне на стрим и выдал вот такое:

    a12afa7fcf2c2e0dcbae719b0e83e304.png

    bc718282eddb82be75323e00804c4c06.png


    Ну я думаю вполне логично за такой тон и подход он получил бан, а с учетом предыстории я не воспринимаю его просто всерьез. На этом история все, закончилась, полностью, в дискорде я не отвечал ему т.к. он там забанен у меня уже как несколько дней, я просто не вижу его сообщения.
    Чет пойми где он нашел 2 ситуации где я слился и где я «не был готов ответить за свой базар деньгами», я не обязан принимать его мазу даже если бы о ней знал – это не делает меня ни сильнее, ни слабее, ни уж тем более это не делает меня пиздоболом. Я давно не играю в покер (те 100-200 турниров в мес. фо фан едва можно назвать каткой) и не удивлюсь если он сейчас сильнее меня в ХА – но как бы это не повод же хуесосить.

    На счет возраста, имелось в виду его поведение, а не то что там по паспорту: он ведет себя как истеричный мальчик, вот и все. Хотите доказательств, пожалуйста, я спецом его разблочил в дискорде чтобы почитать посты и вуаля, долго искать не пришлось:
    10456406a270cf00c6591221aec8b9cb.png


    Что будет если я весь это пиздешь запостирую в раздел «MTT высоких лимитов — от $100»? Зная ребят, они очень быстро примут мазу, но сможет ли скотти поставить на это соответственные деньги и довести мазу до дела? Выводы делайте сами.

    И ребят, те которые сейчас троллят меня в этом блоге, наберитесь смелости и дайте ответ там где я могу ответить, а не делайте все исподтишка.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • хз какие шансы могут быть у мттшника рега против рега спинов в ХА,в котором "спиногрыз" проводит 80-90% своей игры
    22/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я зашел на секунду на стрим, просто посмотреть что происходит на канале и в первую же секунду услышал помои в мой адрес. Так какого хрена я должен себя нормально с тобой вести? Я предложил сыграть хедзапы, ты сразу слился и забанил на канале. Больше тут нечего обсуждать.

    И насчет рега мтт аби 100, если ты так хочешь чтобы меня какой-то рег обоссал с аби100+, я готов это обсудить (25бб хедзап гипертурбо без анте)
    Сообщение отредактировал scottyrae - 7.7.2020, 23:55
    1068/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    в первую же секунду услышал помои в мой адрес


    а если не секрет зачем ты по помойкам лазишь?) -ев
    не лучше катнуть пару туриков в это время?

    Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    25бб хедзап гипертурбо без анте


    любой софт тебя разберет по винтикам и заключая такие мазы ты рискуешь просто лудануть бабки ... попав на такой софт ...
    глупости какие то обсуждаете, где графики?)
    121/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    чтобы меня какой-то рег обоссал с аби100+, я готов это обсудить (25бб хедзап гипертурбо без анте)


    ну как бы реги с АБИ100+ не играют "25бб хедзап гипертурбо без анте" в турнирах, где вышли в ХА
    А то что молодо-зелено, так это сплошь и рядом. Вам ЭГО в школе что ли преподавать начали в 90х? У меня сыну старшему 20 лет, тоже иной раз хер пойми на что агрится
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, это чисто случайно, первый раз зашел на канал покерстратеги за месяц и сразу, на первой же секунде слышу дерьмо в мой адрес)
    1069/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • luckyatt, и что? А я не играю 100бб хедзап
    1070/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.7.2020)
    c00l0ne, это чисто случайно, первый раз зашел на канал покерстратеги за месяц и сразу, на первой же секунде слышу дерьмо в мой адрес)


    в нашем обществе конечно принято на слово верить но все же покажи карты
    пруфы , клипчик?
    122/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 144 164 165 166 167 186 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.