Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,741 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 178 269
  • TigrVO4kah, я шел весь период в 0, можно же мне нажить что-то)
    1020/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Взял бекинг на 100-ки, ночью проснусь и буду катать их, на этот раз я нацелен серьезно, минимум 1000 турниров, а потом спускаемся отбивать мейкап
    То что под спойлером не обязательно читать
    как же я орал с этого


    1021/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (scottyrae @ 11.6.2020)
    минимум 1000 турниров, а потом спускаемся отбивать мейкап



    20/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Старательно замазал ники, но

    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая же залупа у вас там происходит, люди не могут пережить подъем на лимит одного челика
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Скотти, тварь! Дай подсказчик! Не жлобься!
    48/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, тебя на заебало зарисовывать ники и аватарки?) всё же флдуилка достаточно открытое место и можно было бы без этого обойтись.
    я, к стати, оказался почти прав) только 50 би пока что не было, а 40, вроде, судя по предпоследним скинутым резам. вообще, стоит быть готовым и к большему. и тут основной скилл будет "не врубать сторожа" и выкатывать дистанцию максимальную, а не по 200 турниров в день
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спс поржал)))

    Привет флудилке есличо.
    62/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 100-ки не поддаются, все мои попытки как об стенку горох (на скрине этот период 100-ок), видимо на 50-ках я надолго, без своего банкролла это анриал катать.

    1022/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Так а в чем проблема-то? Ты же писал, что бэкера нашел на 100-ки. Или посмотрев на результат за 400 игр тебя уже на 50 обратно отправляют?) На таких коротких дистанциях вообще рандомные значения будут в плане результатов. Делать какие-то выводы о профпригодности игрока на лимите с таким количеством регваров можно только на дистанциях от 5к+ игр
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spirit9, нашел бекера, катаю дальше, просто не очень приятно когда 450 турниров в 5 фишек отыграно, раздают отвратительно, нужно ждать отдачу, а пока приходится заливать каждый день
    1023/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может не отдачу нужно ждать, а осознать что это твой реальный скилл?
    16/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Klado, страшно представить что у тебя в голове происходит, когда ты на предыдущей странице видишь топ винрейт на 50-ках, а когда видишь на следующей обратную картину, начинаешь писать хуйню) Провокатор никчемный
    1024/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, да не обращай внимания на мнение всяких микролимитных ж, особенно тех, кто за свою покерную карьеру ничего выше 15-го лимита хугт не играли (привет Klado). Думаю по итогу у тебя все будет ок. Надеюсь, твои бэкеры адекватные и все понимают- дадут тебе времени наиграть нормальную дистанцию и показать себя, а не отправят после неудачных 1к игр отбивать мейк на лимит ниже в противном случае отпиши мне в лс- договоримся
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Spirit9 @ 14.6.2020)
    scottyrae, да не обращай внимания на мнение всяких микролимитных ж, особенно тех, кто за свою покерную карьеру ничего выше 15-го лимита хугт не играли (привет Klado). Думаю по итогу у тебя все будет ок. Надеюсь, твои бэкеры адекватные и все понимают- дадут тебе времени наиграть нормальную дистанцию и показать себя, а не отправят после неудачных 1к игр отбивать мейк на лимит ниже в противном случае отпиши мне в лс- договоримся


    Привет, спирит. Не знал что ты тоже состоишь в клубе обидчивых ранимых девочек :)
    Я не знаю почему невинный вопрос о нехватке текущего скилла для лимита выше некоторые услышали как утверждение "Твое место у параши" и почему он вызвал такую попаболь с переходом на личности. Но мне приятно что у меня появился поклонник, который в попытке лизнуть топикстартеру не поленился пробить по базе.
    Скотти удачи и побольше отчетов :)
    Сообщение отредактировал Klado - 14.6.2020, 8:21
    17/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Каждый день катаю в минус, ничего не изменилось. Прохожу свое испытание
    1025/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (scottyrae @ 16.6.2020)
    Прохожу свое испытание

    Слова не мальчика!

    Такое отношение к стрикам и должно быть, молодца
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae,на сотки залез ) ... Скотти купи подсказчик лучше ... Хотя бы для тренировки ГТО мувов.... Там же поляна поделена... Чатик у вас огонь во флудилке, бабушки на лавочке завидуют...
    Зачем ты меня разбанил ?
    92/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ладно, закончил я этот период на 50-ках, остальные 3 дня докатаю на 25-ках в экспериментальные 12 столов, там уже полегче должно быть столько катать. В итоге вот что вышло по 50-кам
    50-ки за период

    50-ки за все время

    Этот период

    100-ки конечно меня очень сильно огорчили, так стрикануло со старта... В итоге весь период меня стриковало, в начале так вообще все ужасно было, в середине апнуло, под конец опять стрикануло и только сегодня вышла нормальная сессия, которая немного исправила картину


    Марафон я наверно все таки не готов устраивать, я без марафона постараюсь дисциплинированно откатать много. Причина даже в не том что я боюсь деньги проиграть на ставках, а в том что может понадобиться лечь в больницу на какое-то время, это тяжело предсказать...
    1026/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Да ладно, признай, что ап закончился, а для соток ты не годишься
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 136 156 157 158 159 178 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.