Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,603 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 269
  • scottyrae, а меняла не может тебе напрямую сбросить на карту?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nick0816, тогда ещё больше потеряется
    954/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С пса на вебмани напрямую?
    19/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 3.5.2020)
    nick0816, сейчас вывожу через менялу PS>меняла>WMZ>Bestchange>Сбербанк виза, теряю в итоге 4.8% но ничего не поделать :(


    Привет. А сберыч не интересуется откуда деньги? А то знаю случаи, когда продавали квартиру, клали на счёт деньги, а когда надо было снять крупную сумму, то сбер блокировал счёт до выяснения. И там дальше какие-то заморочки были, типа доказательств, что это деньги за квартиру. Т.е. грубо говоря, положи сколько хочешь, а снимать - хер тебе. Никого не пугаю, просто интересуюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    С пса на вебмани напрямую?

    Я так к сожалению не могу, потому что покерстарс заблочил мне вывод и депозит с вебмани, т.к я ранее никогда с него не депозитил
    Цитата
    А сберыч не интересуется откуда деньги?

    Я если честно не знаю, мне сказали что через bestchange можно спокойно выводить, якобы деньги приходят из России и всем пофиг.
    955/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, погугли "заблокировали карту за вывод с вебмани". Лично не сталкивался, но читал в инете достаточно историй (по разному: у кого-то через полгода, у кого-то через 2 года регулярных переводов). Суть в том что на разовые или время от времени переводы им действительно пофиг, если же начинаешь выводить каждый месяц как зарплату, то рано или поздно они могут заморозить карту и попросят обьяснить происхождение средств, в налоговую стучать скорее всего не будут, это как раз таки внутренняя перестраховка банка чтобы не доводить до налоговой. Пишут, что если не сможешь обьяснить, то дадут вывести деньги через кассу или переводом и откажут в дальнейших банковских услугах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (klx @ 3.5.2020)
    это как раз таки внутренняя перестраховка банка чтобы не доводить до налоговой


    Банку пофиг на налоговую. У банка другой страх - росфинмониторинг.
    Цитата (Dmitriy14 @ 3.5.2020)
    А то знаю случаи, когда продавали квартиру, клали на счёт деньги, а когда надо было снять крупную сумму, то сбер блокировал счёт до выяснения

    Вот это как раз и связано с последним. Если кладёшь крупную сумму и примерно столько же снимаешь (а ещё круче - ровно ту же сумму до копейки), то это попадает в категорию "сомнительных операций". Чем больше таких операций проводится через банк без блокировки - тем больше у банка будет проблем :)
    30/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покатал сегодня, уже отмазал залив вначале периода на 50-ках

    956/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Привезли мне сегодня iPhone 11 pro, в итоге вышло 114к вместе с аирподсами

    957/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Сегодня на 50-ках попал в лидерборд, думаю что удержу топ 5
    В последнее время часто в него попадаю, в итоге уже около 800-1000$ нажил с него :)

    958/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • прикольно, лидерборд обновился, оказалось что я на 2-ом месте))

    959/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • еще одна порядочная сессия, продолжаем печатать деньги)

    960/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ладно, не мое это играть в эксплоит 4 стола, завтра будем занимать поляну в 9 столов, поле очень узкое, не сразу столы даже собираются, могу большую часть поляны занять) Ну и плюс к тому забрать всех фишей, если много игры не будет

    Сообщение отредактировал scottyrae - 6.5.2020, 23:12
    961/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не очень сегодня сессия вышла, раздавали плохо

    962/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дал ладно тебе, плюс не минус
    141/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посоветуйте пожалуйста хорошие книги по истории которые можно почитать в интернете, ну на крайняк заказать. Мне нужно с почти полного 0 начать изучать историю, в школьные времена я на нее полностью забил, теперь появился интерес. Нашел первую книгу для чтения, это "история первобытного общества". Что лучше в первую очередь начать читать?
    963/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, смотря как ты эти знания хочешь применить
    если просто сегодня захотелось чего то по истории, то лучше кино посмотреть =)
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проще на Ютубе смотреть. Всё что дальше 1850 вглубь то сказка какая то. Лучше изучай конфликты, Афганистан, Чечня, Вьетнам и вплоть до первой мировой, можно так же посмотреть большую игру о противостоянии Англии русским, но там всё как то расжиженно и многое основано на хрен знает каких историях, мне показалось неинтересным.
    Вообще история как и политика, кому что выгодно то и пишут.
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, Сам ещё не добрался до ее прочтения , но многие мне вот эту рекомендовали https://oz.by/books/more10551684.html
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (epenaxa @ 8.5.2020)
    scottyrae, смотря как ты эти знания хочешь применить
    если просто сегодня захотелось чего то по истории, то лучше кино посмотреть =)


    Если смотреть кино ради истории то ето так себе идея, мягко говоря.

    scottyrae, ты пиши какой период интересует прямо сейчас, так проще будет. История России или вообще Всемирная история ?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 126 146 147 148 149 168 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.