Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,981 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 120 140 141 142 143 162 269
  • Цитата (scottyrae @ 14.4.2020)
    сгорит комп


    тоесть за пару дней до конца если будешь проигрывать то можешь сказать: пацаны бляяяя пошел дым из системника, комп сгорел нафиг, все пари отменяется ?
    74/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.4.2020)
    тоесть за пару дней до конца если будешь проигрывать то можешь сказать: пацаны бляяяя пошел дым из системника, комп сгорел нафиг, все пари отменяется ?


    я думаю в этих случаях должна быть не отмена пари, а продление на время болезни/починки компа/ремонта квартиры )
    35/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Окончательное предложение, 5000$ по EV за новый период, играю турниров сколько хочу, цель заработать именно такую сумму.
    Если интересно, ставьте. Кэф 2к1 в мою пользу.
    5000$ по EV это 45 chipEV
    Могу передумать и не начать, в прошлом посте писал про это
    906/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не не, отмена. Даунич скотти не помнит видимо что было на пати в конце месяца. По этому просто замажусь на 10 000 дистанцию, с 4matik'om, если кто хочет с нами, напишите в личку или дискорд.
    907/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mundial @ 14.4.2020)
    Если кэф пула фикс и равен 1, то какой смысл в привязывании к евпрофиту, если он лишь показывает сколько будет получаться ев$ при Х чипев на такой-то дистанции? Просто Х чипев/т при дистанции Х т/мес.


    привязка к результату по $ев тут не просто так была
    у ТСа встал вопрос, что надо поставить план на 43 чипа и что делать, если на 25-ки кинут лям?
    я предложил такую идею, сделать цель не в чипЕВ, а в $ев, чтобы избавиться от этой проблемы
    и само собой это было бы без привязки к кефу, как вам вообще такое в голову пришло?
    итого должно было получиться пари на10к туриков на 25-ках с 4к $ев(без кефа), но это уже не актуально
    132/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Откатал 2000 турниров за период, играю уже 4 сессии подряд по 9 столов, откатываю по 100 турниров за 70 минут и иду отдыхать, выполняю дневную норму так сказать.

    Я не знаю что у меня там по chipEV, лучше бы я не мазался не смотреть дистанцию. Я вот не знаю, добавлять ли 10-12 стол, т.к кажется что там уже совсем поплыву, но просто в 9 столов, я сижу с другом и могу с ним еще разговаривать и в гугл альтабаться, хочу рискнуть 10 стол подключить, но кажется что это уже перебор...
    908/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если автопилот правильный то друг -ev
    А вообще в будущем ты будешь вспоминать эти 9 да подрубить ли мне 10-22
    По крайне мере в интервью у гриндеров уже не раз встречал фразу что 4-6+ это сложно. Ну не думаю что они старые и не могут! Думаю они чаще сомневаются! Знания имеют силу откладыватся как налёт на зубах, незаметно, а мешают пиздец. Индивидуальность конечно решает.
    В сериале бывшие там есть такой перс, тенесист, но попал в наркологию за бабки, потому как без обезболивающих не мог, ну или допинга. По итоге он сдох не от старости. ( Не буду спойлерить). Я смотрел и думал бля как ведь много людей не нашли себя и вот так вот за дорогу встали на дорогу смерти. А сколько не могут рассказать свою историю и поделится тем что накипело, там внутри. Получить поддержку.
    К чему я, читаю твой блог и хочу сказать что у тебя всё будет skotty. Деньги жечь не стоит, отложи их. Оставайся собой и подрубай столы пока можешь. Жду 21 числа и мазы. Пусть твоя жизнь сейчас и проходит в одиночку, но ты продолжаешь щупать свои возможности!
    24/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В последние 2 дня начала сильно болеть спина, 1 год назад был сколиоз 3 степени, видимо из-за него все начало болеть, видимо придется обращаться в поликлинику делать уколы мб... Потому что с такой болью хз как катать нормально, я еще неделю назад заметил что все время скрюченный сижу...
    909/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae,
    Тоже иногда мучаюсь со спиной. Но до уколов не доходит. Нашел на ютубе видео про растяжку и йогу. И скажу честно за месяц пока занимаюсь, спине стало легче и растяжка стала лучше. Неплохой релакс дает йога
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я сам играл 20 лет в баскетбол на хорошем уровне, потом порвал крестообразную связку на колене и стал перешел в большой теннис. Год назад была проблема со спиной (протрузия) - помогли вот эти упражнения. Попробуй https://www.youtube.com/watch?v=Huq0_epNYTQ очень рекомендую .
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, попробуй катать лежа на диване, чтобы не такая нагрузка была
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 15.4.2020)
    В последние 2 дня начала сильно болеть спина, 1 год назад был сколиоз 3 степени, видимо из-за него все начало болеть, видимо придется обращаться в поликлинику делать уколы мб... Потому что с такой болью хз как катать нормально, я еще неделю назад заметил что все время скрюченный сижу...


    Многие топчики подключают катку стоя, я читал. От себя я порекомендовал бы турник (подтягивания в несколько подходов без отказных повторений, или даже просто висы) и брусья.
    Но это конечно стоит делать когда нет болей, или они умеренные. А обычные безрецептурные таблетированные нпвс тебе не помогают, только блокада?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Valera1, у меня только начала спина болеть, я еще никак это не лечил, видимо это только начало...
    910/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, добро пожаловать во взрослую жизнь гарантийный срок организма прошел
    133/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Я сорвался и посмотрел резалты
    Победители
    1. evgen1y
    2. adventus
    3. saveno4ek
    Отпишите ник на пс, переведу
    911/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чипев мерзотный, этот пул вышел в 47 фишек...


    Отрезок когда я играл онли 8-9 столов

    Против регов иду 30 фишек с турнира, я с фишей меньше наживаю...

    Я видимо упор слишком сделал на игру против регов, нужно игру против фишей прокачивать, чем я и займусь некст месяц. Играем следующий период прокачиваясь против фишей и идем на 50-ки в май-июнь периоде.
    912/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 16.4.2020)
    Против регов иду 30 фишек с турнира, я с фишей меньше наживаю...


    Цитата (scottyrae @ 16.4.2020)
    Я видимо упор слишком сделал на игру против регов


    а может все-таки дело в том, что твоя выборка совсем не репрезентативна?
    в среднем сыграно по 3 турнира и 39 рук с регами, какие выводы тут можно вообще делать?
    а потом обижаешься, что над тобой рофлят во флудилке по поводу закрепа на лимите и прочему
    у тебя что ни пост, так новый мем
    134/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • хоть выборка не оч большая, но уже можно делать выводы, все таки 3,5к рук с регами не так уж быстро набиваются. Не знаю что вы рофлите, но парень молодец, год назад он катал 1ки, а сейчас скоро 50 будет, отличный прогресс, так держать Скотти!
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • DepositTeamPro, какая связь между 3 турнирами и 39 рук если общая выборка на алиас 3.5к рук?
    913/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рад что все таки решил не спешить с 50-ками, на все свое время) ну и 1.3к как никак хороший профит
    увидимся за столами в след. периоде
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 120 140 141 142 143 162 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.