Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,098 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 269
  • Цитата (scottyrae @ 19.3.2020)
    Senseless708, не могу поделиться, это уникальный способ чтобы информацию не забывать)


    Заинтриговал. Тони Бьюзен имеет отношение к твоему способу?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.3.2020)
    что тут скажешь - просто гто машина, по терну наверное минимум 3 сайза используешь, сплитишь, как батя диапозоны. Ну нахуй, лучше с тобой вообще не попадаться за столами.


    жаль что оппы этого не оценивают, такой скилл пропадает.
    69/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну почему же - я ценил, так страшно было, что пришлось съебаться на 10ки, надеюсь тут он меня не достанет.
    106/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Там говорят покер из-за коронавируса ожил
    В общем планирую через 28 часов возвращаться в катку, с нового периода планирую отыграть 4к турниров, это принесет мне где-то 3к$, постараюсь показать 50+ chipEV
    Я хочу отыграть 4к турниров и не смотреть результаты, я выдержу. Хочу показать 55+ chipEV, чтобы я мог пойти на 50$ лимит, я постараюсь это сделать играя в 4 стола максимально качественно, появилась мотивация снова.
    Вряд ли конечно я смогу 25-ки побить в высокий чипев, высоким буду считать 55+, но попробовать стоит.
    По прежнему план 2 часа солвера и 1 тренировка, это занимает примерно 5-6 часов
    862/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что насчёт мазы ?
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MishanyaRiver, я замажусь только на 4к дистанцию, я уже научен опытом что на чипев нельзя ни в коем случае мазаться
    863/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (HousMusik777 @ 19.3.2020)
    Заинтриговал. Тони Бьюзен имеет отношение к твоему способу?


    Скотти, что началось то? Ответь хоть да нет. Любопытно же, я эту тему помниться сильно лопатил одно время.
    Сам сейчас пло вижен буду как-то осваивать.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скотти, а что за тренировки, ты индивидуалки у кого-то берёшь? (Просто тоже иду шотать 25тки, план сыграть 5 в некст периоде)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nireple_, я в nerdside нахожусь; тренировки от-туда
    864/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отбил весь недобор за полгода))



    865/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Грацули! Не плохо так заходило! От себя или от бекера 25 катаешь? Какая дистанция и ЧипЕВ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MityaStix, пока что 1к туров на 25-ках в 62 фишки иду, к сожалению придется отдать 100% от джекпота школе и пулу, но я все равно рад что выиграл)) Катаю от бекера с хорошими условиями
    866/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что думаешь по поводу раздачи с 97о? Правильный пуш ривера?
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • netdeneg, в солвере уже смотрел, даже по гто пуш есть, с эксплоит зрения должен быть еще плюсовее, потому что чел может не отколить по Tx флешу. Думаю что сыграл хорошо
    867/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джек дениелс закончился, купил на пробу еще один виски. Те кто разбирается, хороший виски?

    868/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 22.3.2020)
    netdeneg, в солвере уже смотрел, даже по гто пуш есть, с эксплоит зрения должен быть еще плюсовее, потому что чел может не отколить по Tx флешу. Думаю что сыграл хорошо


    хз, как по мне - изи фолд. ПОтому что как раз фиш может по любой черве отколить как раз-таки. Единственное, что говорит в пользу пуша - х200. В стандартной ситуации я бы фолдил

    Цитата (scottyrae @ 22.3.2020)
    Джек дениелс закончился, купил на пробу еще один виски. Те кто разбирается, хороший виски?


    глинфидик один из лучших в своем ценовом диапазоне. Я бы даже сказал - лучший.
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TigrVO4kah, это рег был
    869/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Согласен с тигровочкой, гленфидик - оч приятный молт, из более-менее доступных и относительно не дорогих - хороший вариант. Но надо понимать есть ли смысл отваливать за бутылку 3к+руб. Если например ты выпил его и не почувствовал особо разницы с тем же Дэниелсом - то наверное нету. Я в свое время когда тестил разные солодовые виски, покупал от 3к до 12к и понял что здесь как и везде - вкусовщина. Мне например оч зашел один из самых дешевых на тот момент - гленфарклас то ли 8 то ли 10 - не помню, по моему именно 8 летний. И в то же время оч зашел балвени каррибиан каск, кот был раза в 3-4 дороже. Сейчас кстати глянул цены сильно ищменились - балаени сильно продешевел, а гленфарклас подорожал интересно, может спросы поменялись и популярность. Кароче я хотел сказать что мне понравился самый дешевый и самый дорогой из тгго что пробовал, а вся "середина" не запала. Поэтому вкусовщина.

    Но вообще в целом имхо такие напитки как молт или коньяк - это вещи чисто по настроению. Поясню что имею ввиду: есть настроение именно хороший вискарь выпить, какой-нибудь конкретный, кот уже пробовал и знаешь, что "твое" или коньяк - именно в такие моменты это будет стоить своих денег оч даже сполна. Если же просто хочется "выпить", то сойдет и какой-нибудь Джеймсон или еще чего раза в три-семь дешевле молтов и разницы особо не будет.

    Я покупал хороший французский коньяк, причем не раскрученные бренды, а в специализированных магазах по рекомендациям продавцов (если толковый продавец, то грамотную вещь посоветует из тгго что есть) и на разу говно не посоветовали, за 6-12к и у меня эта бутылка, а то и несколько, стояли бывало по полгода, пока у меня не было тгго дня и настроения, что я понимал, что сейчас хочу этот коньяк, и в такие моменты я ниразу не пожалел о потраченных деньгах на них... Имхо все

    Думаю не стоит писать, что нет абсолютно никакого смысла покупать солодовый виски и пить его с соком или боже упаси мешать с ним в коктейлях - деньги на ветер
    16/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Iplay2win, Ну еще хотелось бы дополнить. Хороший виски,коньяк,кальвадос и т.д. Это про употребление без еды и в небольших количествах (до еды или минут 30 после еды). Чтобы смаковать.
    Ну а под еду тот же Джемесон,Тулламоре(только умоляю не Тичерс), коньяк WSOP и т.д.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кто поможет снять квартиру, подсказать какую лучше и где дешевле и выгоднее, отпишите пожалуйста в лс или в дискорде. Не хочу по ошибке выбрать что-то не то. Москва. Бюджет до 65к в месяц
    870/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 113 133 134 135 136 155 269
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s