Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,094 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 269
  • scottyrae, привет, что значит что-то не то выбрать? что-бы не кинули? Какие критерии?
    П.с. не агент
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andreykeg, как всегда со мной бывает сниму квартиру за 60к, а на деле она стоит 40к
    871/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, скинь вариант с авито или циана, попробую оценить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andreykeg, отпиши в личку если хочешь помочь, не хочу захламлять блог
    872/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, а вот такое у вас есть?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Eskander07, у меня уже давно ничего нету - все запасы опустошены
    ПС. Это рекомендация?)
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 23.3.2020)
    Кто поможет снять квартиру, подсказать какую лучше и где дешевле и выгоднее, отпишите пожалуйста в лс или в дискорде. Не хочу по ошибке выбрать что-то не то. Москва. Бюджет до 65к в месяц


    мож ну нахуй эту москву? гоу в сочи
    25/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Езжай в Краснодар, сьезжайся с киво, будете вместе гриндить на одной хате и будет с кем вискарь протестировать) и девушка не нужна будет
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Iplay2win, А какие критерии ,в определении, хороший коньяк,хороший виски, в том что гавно не разу не продавали, ну это же бред думать так,что грамотный продавец подскажет, он что дегустатор алкоголя или продавец ,от слова продажа, то есть впыжить лоху, дорогую хуйню и это выражение хороший французский коньяк, это тоже из ряда дебилизма
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 24.3.2020)
    Езжай в Краснодар, сьезжайся с киво, будете вместе гриндить на одной хате и будет с кем вискарь протестировать) и девушка не нужна будет


    он в Краснодаре живет? 100км от меня всего, надо съездить, взять пару трень
    128/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • maugli090, хороший субьективно разумеется. Там где я покупал у магаза были свои поставки из разных стран, это был коньяк, который просто так не найдешь. Насчет того что дорого впарить лоху - ну так есть цена - хочешь бери, не зочешь не бери, в чем проблема? Меня устраивало - я брал. Ну и я гуглил сколько стоит конкретный бутыль.

    Разумеется наценка есть в магазе, им выбирать, заключать договора на поставку и везти его в рф, плюс своих сомелье содержать - а ты пришел в магаз и хуяк - у тебя в руках бутыль какогонибудь дома какогонибудь региона через 5 минут. Разумеется это стоит денег и маржы определенной.
    Конкретно у меня чаще всего было так: я приходил говорил что мне нужно, условно вискарь, говорил какие мне нравятся, свои предпочтения, а дальше мне предлагали из разных ценовых категорий плюс я на сайте у них до похода часто лазил присматривался и нередко приходил уже за конкретной вещью. Например там мне предложили кальвадос попробовать, я до этого не знал о нем и круто, что узнал и предложили не дорогой хо какойнить, а норм по соотношению цена-качество.

    Ты ошибаешься, если считаешь что хороший продавец для конторы - это тот, кто втюхает подороже. Хороший - это тот, который умеет предложить разные варианты и у кого постоянники есть. А постоянники ходить в магаз к разводиле или где им втюхивают не будут. То же самое касается и сомелье, кальянщиков и тд.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 23.3.2020)
    Eskander07, у меня уже давно ничего нету - все запасы опустошены
    ПС. Это рекомендация?)


    Я не могу назвать себя спецом, я с одинаковой радостью пью и Джек Дениелс, и Джемесон.Да и Синглтон тоже.(может я просто алкоголик ) Тем не менее домой уже долгое время покупаю только этот виски. Не хочется гуглить, но из того, что я помню - Спейсайд это район в Шотландии, где получаются одни из самых мягких виски. Cardhu в Испании вообще называют "женским" виски. Он действительно очень мягок, но и не теряет аромата и яркого вкуса. Некоторые считают, что последних двух вещей гораздо меньше, чем в более резких видах виски, но я хз даже. Последний раз, поддавшись акции и скидке я купил вот это

    и могу с полной уверенностью сказать, что по сравнению с Cardhu, The Singleton однозначно проигрывает. Правда я не трушный и виски пью со льдом. Люблю, когда вкус немного разбавлен.

    С другой стороны я всё люблю более мягкое. Например, коньяк я предпочитаю этот

    Джин у меня стоит вот этот

    он тоже мягче, чем обычный.

    Так что тут наверное на любителя. Кому-то надо покрепче, чтобы была яркость вкуса и рецепторы взвывали от ощущений. Мне пока так. По крайней мере с Cardhu я в ближайшее время навряд ли слезу.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 324/50000
    day 6/280
    873/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.3.2020)
    324/50000
    day 6/280


    че за цифры господин Скотти?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Senseless708, до конца года 50 000 спинов отыграть, мне нужно играть в покер как можно больше, а не тратить время впустую в CS
    Дополнительная мотивация в общем
    874/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Маза будет?)
    38/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • scottyrae, в CS че то умеешь?) (уровень+- 6-7 лвл фейсит)

    возможно, ты где то об этом писал, но я просто скроллю все то, что мне не интересное.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chrome535, не, в ксе я плох, всегда играл на уровне бигстара-орла из ММ.
    875/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • day 7
    459/50000
    (0.918%)
    876/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Напиши хоть в скобочках скок катнул.
    Я так понимаю 7ой день 135 игр, а сколько в день нужно играть? Есть ли отставание? Ну что б поинтереснее было. У Степана что-то подобное есть в блоге
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 114 134 135 136 137 156 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.