Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,013 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 269
  • Скоро лето, пора копить на отдых, тапки шорты очки, ноутбук. Где лето проведёшь skotty?
    Пьянку бросай в натуре. Лучше загранник делай. Главное грамотно подготовся, раздельный счёт от карты на которую с приложения будешь подкидывать на несколько дней или неделю.
    Впереди весь мир. Блин я аж позавидовал тебе
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Akudgava, летом точно куда то полечу, а пока деньги надо потратить на зубы и играть в покер, ещё 3 месяца есть подумать :)
    846/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 11.3.2020)
    Akudgava, деньги надо потратить на зубы.


    Уже за шмот что-ли спросили на районе
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.3.2020)
    scottyrae, я не пил 1 раз, уже не помню как оно) но думаю 1к это мало для хорошего крепкого импорта, вискари средненького класса и то за касарик деревянных стоят.


    а самое смешное, что вряд ли средний обыватель оценит тот же маккалан или курвуазье
    17/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 11.3.2020)
    а самое смешное, что вряд ли средний обыватель оценит тот же маккалан или курвуазье

    Плюс, есть много относительно дешёвых вискариков, которые недооценены, белентайз к примеру.
    З.ы. курвуазье - это коньяк.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gnits89 @ 11.3.2020)
    Плюс, есть много относительно дешёвых вискариков, которые недооценены, белентайз к примеру.
    З.ы. курвуазье - это коньяк.


    так я не говорил конкретно про виски.. я говорил, в общем, про хороший алкоголь
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 11.3.2020)
    так я не говорил конкретно про виски.. я говорил, в общем, про хороший алкоголь


    Потому что пьют как водку - охлажденное и залпом, так что неудивительно.
    Вообще есть теория что любовь к хорошему алкоголю приходит с возрастом, когда сосочки на языке теряют былую чувствительность, а печень тяжелее справляется с плохим алкоголем.
    А в юном возрасте как у скотти любой крепкий алкоголь сосочки воспринимают как ожог, а похмелья еще нет, поэтому пофиг что пить.
    6/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообщем, скотти надо беречь сосочки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про бросать пить - максималисткие мысли, особо тебе ничего не даст, если нет каких-то диких побочек (здоровье, начинаешь в драки лезть, еще какая-то хуйня). Лучше потратить усилия на определение своей границы и пить просто в меру.

    Среди эконом сегмента меньше 1к есть хорошие. Балантайз, некоторые джим бима, там дальше уже по вкусу, кому торфяные нотки нравится и т.д. Ясен хуй, что с односолодовыми не сравнится, но и бабок тратить особо не надо.
    35/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как по мне вся эта кукурузная американская хрень лишь немногим лучше отечественного пойла. Ну может не вся, но недорогой ширпотреб. Чтобы понять разницу во вкусе самый простой способ налить в 2 стакана обычный и качественный напиток и сравнить. А не в разные дни. Можно и 3 напитка сравнить, если заняться нечем. Например если так сравнить джим бим с гленфидиком, то первый пить уже не захочется, ну разве для коктейля держать.
    101/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все по прежнему катаю 25-ки, результаты не смотрю. Думаю уже с уверенностью можно сказать что я закрепился, очень комфортно себя чувствую в 3 стола. Сегодня сыграл очень стыдную раздачу, надеюсь никто о ней не узнает, чуть под землю не провалился против хорошего рега.

    13 числа будет занятие с психологом, 1-ой темой будет о том как не смотреть результаты, будем разбираться в причинах моих срывов. В кассе сегодня +600$, отыграл 95 турниров. Завтра схожу на диагностику зубов, узнаю сколько будет стоить их полностью вылечить, думаю тысяч 100 хватит, как раз есть деньги на них.
    847/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как ты в 18 лет умудрился зубы то запустить ?
    50/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • duraknadurake, случайно, постоянно откладывал визиты к стоматологу пока не было 18, щас многие зубы уже развалились, но все не так плохо, у меня более менее зубы, но некоторые из них в плохом состоянии и требуют корректировки.
    848/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 11.3.2020)
    Завтра схожу на диагностику зубов, узнаю сколько будет стоить их полностью вылечить, думаю тысяч 100 хватит, как раз есть деньги на них.


    пожалуй первая здравая идея как потратить деньги.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • scottyrae, куда идешь лечить?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил я в стоматологию в моем районе, я изначально думал что вряд ли что-то хорошее будет на нашем районе, но когда зашел сразу все понравилось, выглядит как реально хорошая клиника. Так вот, узнал я сколько будет стоить все зубы залечить + брекеты, в итоге выходит где-то 250 000р

    Лечить зубы придется около 6-10 месяцев, стоматолог на глазок сказала, буду теперь этот год туда ходить делать идеальные зубы. Блог можно переименовывать в "гриндим на зубы"
    849/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Лучше чем на новый комп )
    66/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лол нахуй такие зубы нужны за 250к и это в 18 лет))
    пусть выпадают хуй с ними, новые вставишь за 10
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • MishanyaRiver, новые еще дороже будет, + свои зубы нужно сохранить
    850/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, за 10 новый вставят. ну у нас так, а то и меньше. в прошлом году челу за 6 вставили
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 108 128 129 130 131 150 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.