Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,076 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 269
  • Начинаем все с чистого листа, мне пришлось закрыть блог чтобы немного все улегло. Вообще это было необходимо психологически мне сознаться, чтобы в будущем не было что скрывать. Я не в обиде что вы прошлый мой пост заминусовали, я слишком эмоциональная личность + еще психопат...
    108 страница блога теперь новая жизнь
    UPD: но тем не менее, даже если я страдаю депрессией, у меня все равно мозги есть, я ответственный человек
    Живу в Москве, если кто хочет потусить в каком-нибудь баре, пишите в личку, метро Царицыно. Нужен мне какой-то движ
    Сообщение отредактировал scottyrae - 21.1.2020, 19:35
    720/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (scottyrae @ 21.1.2020)
    Начинаем все с чистого листа


    даже этот пост с новой страницы стартовал, символично с возвращением, бунтарь
    108/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, когда буду в мск потусим, может бабу тебе наидем, но к сожалению не сегодня)
    126/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто нибудь сомневался?
    61/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • удачи тебе!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Го в Москву всей толпой в гости!
    77/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Напомнил меня, вот только я до 18 катал снгшки 0.25$-1$ на 45 человек)

    Офигеть как ты не боялся спины катать, разные проверки + риск при крупном заносе?

    Давай удачи ТС, с чистого листа так сказать) Возможно будем пересекаться за столами, глгл
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Впервые решил почитать чей-нибудь блог, а тут такой экшн, залип почти на час) Подпишусь пожалуй. Желаю успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 21.1.2020)
    Го в Москву всей толпой в гости!


    не надо.
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все по прежнему воюю с рыбулярами на пати, на данный момент я в мини стрике уже 2к туров, жду когда хоть один день апа будет. Наживаю только при помощи РБ, но уровень регов на этом лимите настолько мусорный, что тут надо по хорошему фишек 40-50 иметь. Сделал себе 16 хоткеев на клавиатуре, не знаю как я раньше без них играл, сейчас катаю по 100-200 туров в день в 6 столов, сегодня отыграл 120 туров в -16 фишек, надо пойти глянуть какую-нибудь треню в школе. Возможно тут 40-50 фишек не делается по причине уж больно плотного поля, я думаю что этот лимит можно по чипев мерить с какими-нибудь 50-ками на пс ком, только из-за большого колва регов, но они тут весьма посредственные, впрочем как и я сам...
    721/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • так всегда,катаешь с мусорными регулярами изи имеешь 50 фишек а потом открываешь граф а там 0 фишек.А потом такой думаешь бля,жалко что стрик,я бы их разъебал изи
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Senseless708, ну ты поиграй там, там 4 из 5 регов играют на уровне 2-го лимита, я не понимаю почему они там вообще до сих пор в живых, видимо рб их спасает. На пс на 10-ках реги были солидные, я даже не могу вспомнить кто из регов на 10-ках пс плохо играл, а тут люди просто на РБ живут. Подколы неуместны. Единственная причина низких чипев на 10-ках у людей недостаточное кол во фишей
    UPD: там выложили отчет за декабрь на пати, я посмотрел чипев у регов, видя их чипев у меня должно быть 50, как минимум, если не 60, видя знакомые ники челов которые префлоп не знают основ, а у них 35-40 фишек.
    Ни капельки чсв, все по фактам, просто сравнивал себя с теми регами которые играют чуть хуже меня, у них нормальный чипев. Примерно вот так можно понять какое чипев должно быть у вас, нужно просто сравнить себя с другими
    Сообщение отредактировал scottyrae - 23.1.2020, 20:51
    722/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, А как ты узнал, что эти реги играют чуть хуже тебя?)) Может в каких - то спотах ты лучше против кого - то , может в каких - то они. Ну я к тому , что если он не делает постоянных и очевидных ошибок, то сложно оценить кто сильней
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скотти ворвался к регам на пати
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Iplay2win @ 16.1.2020)
    10ки в минус по ев на пати катают днари. Но да, так как там 90%+ регов - днари, то все верно - на пати почти все в минус ев катают


    Цитата (scottyrae @ 16.1.2020)
    Iplay2win, норм ты вывод сделал не играя там, так держать


    Цитата (scottyrae @ 23.1.2020)
    там 4 из 5 регов играют на уровне 2-го лимита


    Так я смотрю ты передумал?)
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, все верно и в точку пишешь. Там реги не знают префлоп. О чем вообще можно говорить??? Катают чисто на рб получая копейки. И делают это только потому что их окружают такие же днари как и они. На старзах даже на 7ках реги сильнее были, когда играл там полмесяца. Проблема пати - в оч низком трафике фишей в 80% времени и действительно плотной поляне.
    Фишек 40 ты точно покажешь, не меньше, если конечно с головой будешь подходить к процессу (избегать пересечения с редкими сильными регами, когда они тоже онлайн и тд). Я так понимаю ты fullpain там? Один из редких нормальных регов, за которым ниразу каких-то явных косяков не видел
    8/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, согласен с тобой теперь, 20+ лимит я не видел, но на 10-ках реги это...
    Да, мой ник fullpain, спасибо за комплимент) А у тебя какой ник? Если не секрет
    Но пока идет не очень...
    723/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, секрет) На 20ках уже совсем все по-другому, когда катал там, то реги уже приличные плюс фишей так мало что просто пиздееец, там возможно и 40 фишек при гринде сделать оч сложно. А вообще это надо у изиджея пробивать, он же там катал, наверняка и 20-50 захватывал... А он как-то неохотно рассказывает)
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем. Может тут мне кто подскажет? Я разное видел в последнее время с клиентом старзов, но это уже просто вне всяких рамок. Я нажал игру и у меня просто висело ожидаем рук, но ничего не происходило. Когда я попытался выйти мне не удалось. Просто сняли байин и потом написали турнир закрыт. И кроме того иногда приходится перезаходить в клиент потому что попросту при нажатии кнопки играть ничего не происходит. Это только у меня сейчас на Покер Старзе так или ещё у кого то. Что там за фигня творится...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Kachalini @ 23.1.2020)
    Привет всем. Может тут мне кто подскажет? Я разное видел в последнее время с клиентом старзов, но это уже просто вне всяких рамок. Я нажал игру и у меня просто висело ожидаем рук, но ничего не происходило. Когда я попытался выйти мне не удалось. Просто сняли байин и потом написали турнир закрыт. И кроме того иногда приходится перезаходить в клиент потому что попросту при нажатии кнопки играть ничего не происходит. Это только у меня сейчас на Покер Старзе так или ещё у кого то. Что там за фигня творится...


    Последние несколько месяцев появился такой глюк:
    подвисает старый стол, а за новый не сажает, при этом у соперника стол открывается нормально и он может спокойно забирать фишки. Пиши Старзам может вернут баин.
    (лайфхак: если открыть в tools поиск за какими столами играешь, то можно сесть в турнир; лайфхак2: чтобы не минусовали создавай для вопроса не по теме блога отдельную тему)
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 87 107 108 109 110 129 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.