Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,033 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 132 269
  • scottyrae, Если найдешь способ - расскажи мне.
    Я не нашел и в итоге захватывал не спин а часть экрана в которой открывается окошко со спином. Тогда новый тоже встает в это окошко.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xxSTEPANxx,
    Тож так делал.
    Предпочел самый простой вариант
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окончательные условия
    С 1 февраля 02:00 МСК по 1 марта 1:59 МСК, мне нужно отыграть 8000 спинов на патипокере на 10$ лимите в чипев 34.2 и выше.
    Возможно иногда я буду стримить на twitch https://www.twitch.tv/scottyrae буду давать анонсы в блоге
    Гарантом выступит d1sAA она примет ваши ставки 4-го числа на Neteller/Skrill/Pokerstars/PartyPoker ваши деньги будут у нее на счету, свои 500$ я переведу ей как только получу недобор, в ближайшее время. Свяжитесь с d1sAA в дискорде и переведите ей деньги как вам будет удобнее
    Список тех кто поставил против меня
    1. evacl 50$
    2. gRRRiz 50$
    3. Samberfai 75$
    4. Биллибонс 75$
    5. a8800 50$
    6. 4mat1k 100$
    7. Rummote 100$
    8. Juribazz 50$
    9. Letsdanceplz 100$
    10. Awesomerupert 100$
    Сообщение отредактировал scottyrae - 31.1.2020, 1:56
    739/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Настроил я ОБС, потратил в общей сумме где-то 5 часов, если бы Степан не помог, я бы не разобрался что делать. Скорее всего включу стрим в 3-4 числах, 1-2 числа я хочу войти в темп без стрима. Так же в стальном фениксе анонсировали рейк гонку на патипокере, это еще больше мотивации отыграть как можно больше за февраль.
    740/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • поставлю 100$ с кэфом 1:1 что скотти не выполнит мазу
    63/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Марафон начался! Проснулся в 20:00, постараюсь за сегодня 250-300 отыграть. Возможно из-за рейк гонки чипев будет меньше в этом месяце чем за январь. Чипев до начала марафона

    741/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (scottyrae @ 31.1.2020)
    Марафон начался! Проснулся в 20:00, постараюсь за сегодня 250-300 отыграть. Возможно из-за рейк гонки чипев будет меньше в этом месяце чем за январь. Чипев до начала марафона


    Удачи! Не забудь постримить по возможности.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1 день окончен, пока есть силы вначале месяца попробую на рывке отыграть как можно больше

    742/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скок столов катаешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • thepazdk, сегодня катал только 6, залпом с перерывом на 5 минут
    743/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все шло нормально до 250 турнира, пока я не решил сделать перерыв чтобы поесть. Я съел суп и 2 бутерброда, потом когда я вернулся за столы у меня из-за еды отключился мозг и я даже 5 столов не мог осилить, + еще раздражительный стал. Вывод: не ешьте никогда во время сессии, иначе нереально дальше катать. Буду теперь всегда натощак катать, либо слегка перекусывать.
    Чипев посмотрим либо на отметке в 2к туров, либо на 4к.

    Сообщение отредактировал scottyrae - 2.2.2020, 10:09
    744/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae Ты считал за те 2369 игр сколько ты заработал по ЕВ и рейкбеком, если не секрет?

    А говорят софт на Пати говно, а выходит количество вполне шустро. Я сейчас чтобы набить 300 игр на 5 столах катаю ровно по 8,5 - 9 часов в день.

    После плотной еды лучше полежать пол часа или прогуляться. Катать точно минусово, давно проверено.
    80/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Paymebaby, по ев заработал 255$, по РБ 287$, это получается 542$, без учета аффилейта и при том что я катал каждую неделю только на 20% РБ.
    На 6 столах у меня где-то 50-52 тура в час, поэтому так шустро получается, + еще авто регистрация наверно 1-2 тура сверху добавила
    745/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего без аффилейта, это еще 15% ? Да наверное из-за автореги буст, я чтобы меньше регварить жду 15-20 сек зачастую, наверное на этом много времени теряется за день. На Пати конечно поляна одинаковая хоть жди, хоть не жди.
    81/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, аффилейт выплатит не знаю когда, но 15% приятный бонус сверху :)
    746/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 2.2.2020)
    scottyrae Ты считал за те 2369 игр сколько ты заработал по ЕВ и рейкбеком, если не секрет?

    А говорят софт на Пати говно, а выходит количество вполне шустро. Я сейчас чтобы набить 300 игр на 5 столах катаю ровно по 8,5 - 9 часов в день.

    После плотной еды лучше полежать пол часа или прогуляться. Катать точно минусово, давно проверено.


    Согласен, постоянно в туалет тянет, если покушал и сел катать, приходится быстрее доиграть столы любой ценой
    127/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блин. я же тоже хотел поставить против. всё как-то втихаря и мимо меня
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без проблем сегодня откатал в плане выносливости, но играл всю дистанцию в стрике + недобор, было в этот раз сложнее.

    747/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я наконец-то получил разморозку на Pokerstars. Если кто не знает, когда мне 1.5 месяца назад исполнилось 18 лет, я написал им письмо с моими извинениями что аккаунт был на маму зареган если кратко. В итоге спустя 35 дней возни мне разблокировали аккаунт. Мне поменяли данные в профиле, теперь мой аккаунт на pokerstars абсолютно чистый.

    Пока я был в заморозке, Pokerstars меня каждый раз обманывал когда я обращался к ним в лайвчат, я 20 с чем-то дней даже не знал о том что мои документы по качеству не прошли, об этом я узнал только через несколько сапортов спустя, и то случайно... А вчера еще сказали что в течение 24 часов ответят на почту, в итоге не ответили... Вообще покерстарс в плане сапорта отвратительный, на патипокере с этим дела обстоят намного лучше, там мне верифицировали документы за 2 часа. Еще в половине случаев в лайвчате рассказав что за ситуация у меня, называют меня именем моей матери, как-будто они вообще не понимают что происходит эти 35 дней, никто вообще не разбирается. Я все это недовольство к ним пытаюсь в себе держать, потому что я в этой ситуации сам виноват, но не до такой степень меня мусолить

    И еще коронное то что они не могут связаться со службой безопасности чтобы быстрее вопрос решить, хотя когда проходит 30+ дней они сразу начинают это делать, т.к 30 дней уже перебор, там наверно у них прописано что после 30 дней надо начинать что-то делать. Надо бы покерстарс с сапортом что-то сделать, люди 30+ дней в заморозках очень часто находятся, вряд ли это вызывает желание там дальше играть.

    Планирую закончить марафон, или облажаться в нем, а после уже думать что делать дальше, наверняка я смогу после февраля пойти на 20$ (party) либо на 25$ (pokerstars), в общем решу что буду делать потом, пока надо выполнить марафон

    UPD: покерстарс попросили письмо с принятием их правил, как только они его прочитают, я получу разморозку
    748/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (scottyrae @ 3.2.2020)
    Я наконец-то получил разморозку на Pokerstars.
    UPD: покерстарс попросили письмо с принятием их правил, как только они его прочитают, я получу разморозку

    ТАК РАЗМОРОЗИЛИ ИЛИ НЕТ ЕЩЕ?
    64/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 90 110 111 112 113 132 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s