Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,863 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 269
  • Цитата (scottyrae @ 26.1.2020)
    Что думаете насчет того чтобы я начал мазу 1-го числа, но 500$ свои внесу тогда когда недобор придет? Плюсуйте или минусуйте пост из тех кто ставил. Гарантом будет D1sa, она если что примет ставки на Neteller/Skrill/Ps/Party


    Третий раз подтверждаю. Стартуй уже, сколько можно переспрашивать!)
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я поставил ставку одним из первых, потом подтвердил и поставил плюс в твоем посте еще где ты переспрашивал,хотя зачем подтверждать, ставка сделана, ты ее принял..я написал бы если б отменил.. вот ты опять спрашиваешь и я опять подтверждаю ставку и после этого ты ОТМЕНИЛ мою ставку!?? (я сейчас глянул флудилку, там меня нет в списке ставок!!) ТЫ СЕРЬЕЗНО??
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • juribazz, да есть ты)
    732/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 27.1.2020)
    juribazz, да есть ты)


    Ну хорошо если так, просто в том списке меня не было, я аж прифигел))
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (juribazz @ 27.1.2020)
    Я поставил ставку

    Цитата (juribazz @ 27.1.2020)
    потом подтвердил

    Цитата (juribazz @ 27.1.2020)
    ставка сделана, ты ее принял

    Цитата (juribazz @ 27.1.2020)
    я опять подтверждаю

    Цитата (juribazz @ 27.1.2020)
    и после этого ты ОТМЕНИЛ мою ставку!??


    Нужно было подтверждать только 1 раз
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 41/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Список участников. Деньги нужно будет перевести D1se 4-го числа на Neteller/Skrill/Partypoker/Pokerstars. Для этого нужно будет отписать ей в личку в дискорде. Марафон начнется 1-го числа, после начала ставки отменять уже нельзя, я конечно не могу запретить, но лучше так не делать.
    1. evacl 50$
    2. gRRRiz 50$
    3. Samberfai 75$
    4. Биллибонс 75$
    5. a8800 50$
    6. 4mat1k 100$
    7. Rummote 100$
    8. Juribazz 50$
    9. Letsdanceplz 100$
    10. Awesomerupert 50$
    733/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На всякий случай уточню, стримить я не обязуюсь, за время марафона стримы точно будут, но не каждый день и только по моему желанию, потому что катать по 8 часов на стриме очень сложно, мне без стрима то это сложно...
    Рамки для стрима заказал, до 31 числа точно сделают, а там уже подумаю когда стрим включать
    734/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такая картина примерно каждую сессию, а я то думаю почему постоянно касса до нуля уходит, по ев то более менее

    735/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • scottyrae, 1 февраля старт?
    18/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возможно мой блог читают некоторые врачи которые сталкивались с таким. Вопрос, к какому врачу обращаться с моей проблемой? Проблема заключается в том, что уже около 2-3ех лет я разучился пить залпом воду, воду я проглатываю либо разжевывая ее, либо туда сюда погоняю во рту и глотаю. Т.е воду с едой я употреблять не могу, алкоголь я пью так же, разжевывая. С едой такой проблемы нету. Подскажите к кому обращаться, есть ли какие-то таблетки (антибиотики) которые стимулируют глотательный рефлекс? Такое ощущение что у меня из-за некоторых проблем со здоровьем, возможно психологических, слегка атрофировался рефлекс на воду. Это приносит дискомфорт в жизнь
    736/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 29.1.2020)
    есть ли какие-то таблетки (антибиотики)

    бактерии взбунтовались и чинят против тебя заговор =)

    не имею никакого отношения к медицине, так что ниже будет полная отсябтина

    на первый взгляд у тебя рассинхроницазия мозга с телом, в целом это нормально (нет) =)
    скорее всего мозг гиперактивен, а тело "забито", но забито не по смортивному, а психологически

    если хочешь жрать таблетки - идти по самому лёгкому и безответственному пути, по иди к мозгоправу (не рекомендую)
    если хочешь попробовать докопаться до истинных причин - найди толкового кинезиолога, скорее всего через тело дойдёте до мозга
    если хочешь вдумчиво и по лайту - иди на массаж (не эротический, хотя...) =)
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Какие еще антибиотики.
    Они созданы для борьбы с бактериями и к глотательному рефлексу вообще отношения никакого не имеют.
    У тебя или психологическая проблема или сходи к гастроэнтерологу или невропатологу. Но уверен, что проблема в голове.
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Встречал девочек со рвотным рефлексом , но с глотательным к сожалению никогда. Тебе бы курсы открыть, бабло потечет рекой.
    79/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • может быть гланды раздулись со временем
    можно попробовать их удалить. если они уже не работают, то хуже точно не станет
    12/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Paymebaby @ 29.1.2020)
    Встречал девочек со рвотным рефлексом , но с глотательным к сожалению никогда.


    Ты многое теряешь
    25/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 29.1.2020)
    Такое ощущение что у меня из-за некоторых проблем со здоровьем, возможно психологических, слегка атрофировался рефлекс на воду. Это приносит дискомфорт в жизнь

    Цитата (scottyrae @ 29.1.2020)
    Вопрос, к какому врачу обращаться с моей проблемой?

    Невролог (невропатолог по-старому)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И на патипокере такое иногда бывает :) одна из немногих плюсовых сессий за месяц, +248$ по EV. и +561$ по реалу

    737/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Скоко общий чипев на 10ках и дистанция на данный момент?
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 30.1.2020)
    Скоко общий чипев на 10ках и дистанция на данный момент?
    отписал в личку

    Может кто помочь настроить OBS под Partypoker? Я там уже все настроил, проблема осталось только в том, чтобы когда я открывал спины, они сами захватывались в OBS и вставали в рамки, у меня сейчас выходит так что после закрытия окна, надо по новому вставлять их, т.е автоматически открытые спины не встают на места. Кто поможет отпишите в дискорде или тут в личку, если поможете начну стримить. Если нет, то не получится :/ не могу разобраться именно с этим. Так же еще если 1 спин закрылся, то оставшиеся спин дублируется в 2 окна
    Сообщение отредактировал scottyrae - 30.1.2020, 6:43
    738/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 89 109 110 111 112 131 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.