Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,397 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 269
  • Дела у меня щас так, 5-7 числа я должен получить разморозку, ставлю в этот раз реалистичные планы. На данный момент моя цель откатать 5000 турниров в 55-60 чипев чтобы получить бекинг на 25, так же я буду щас очень много играть и работать над игрой, я перешел в NerdSide, а смотреть тренировки Филиппа одно удовольствие. Буду все равно играть 6-8 столов, думаю не помешает игре. Я заметил что мой мозг в последнее время крайне работоспособный, я запоминаю все тренировки, все споты в симпле, у меня в голове сплошные веса с тренировок и симпла, наверно это все от фенибута, он улучшает мозговую активность, плюс я еще разогнался благодаря работы над игрой. В планах с 21 января уже под бекингом пойти на 25, очень постараюсь откатать 3800 турниров за 10-15 дней
    667/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, где фенибут берешь в 2к20?)
    112/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, я так же катаю 2-3к, считаю, что однозначно назвать ленью для рега такую дистанцию нельзя, так как помимо катки и работы над игрой надо успевать ещё и жить, покер- не вся жизнь) есть ещё ряд забот, развлечений, личная жизнь и тд. Все это жрет время
    113/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kirill-32364, в диспансер к психиатру сходил, вместо другой таблетки эту выписал, я по началу как начал принимать 1-2 дня супер агрессивный ходил, на 10 турнире я сидел уже весь раздраженный, от того что на кбеты не падали и т.д, в итоге на 10 турнире меня чек рейзнули и я просто на пуш нажал с воздухом от злости, я даже отказаться хотел от этого ад. Потом когда уже эта побочка отошла, начал чувствовать что у меня мозг работает очень хорошо, я смог осилить 7-8 столов без каких либо напрягов, + вижу что весь материал из тренировок и симпла лучше усваивается. Возможно я преувеличиваю и в моем возрасте это так и должно быть, но чувствую что этот... вроде антидепрессант... могу ошибаться, хорошо сказывается на мозговой активности
    668/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, да я пил эти колеса, тоже впечатление хорошее осталось. Раньше брал без рецепта, и сразу много, пачек 7, сейчас лень уламывать аптекаря, а по рецепту вроде как 1 пачку выпишут, через терапевта или психиатра. Опять же день туда идти, за таким объемом. А вот пачек 5+ я бы приобрел сразу
    114/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, а когда ты их начал принимать какие ощущения были? Были побочки какие-то? Агрессивность например?
    669/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, ничего особо не было, ощущение что просто отвлекаюсь на всякие бытовые мелочи меньше , на переезды, кулера. Проще катать, и приятнее, возможно концентрация чуть выше.
    115/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто нибудь сообщите в wada тут парень под таблетками катает.
    А по мне так это допинг. Вот где боты берутся.
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Akudgava, не сказал бы что от фенибута существенный буст, все как Кирилл написал
    670/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 4.1.2020)
    в моем возрасте это так и должно быть,


    Это в каком?
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mundial, мне 17 декабря 20 исполнилось, я еще слишком молод
    671/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С днем рождения )
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (letovpower @ 5.1.2020)
    С днем рождения )


    мм, сегодня 17декабря?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил поиграть на пати, т.к на пс непонятно когда разбан получу, в итоге пока настраивал кепшен и клиент, у меня начала гореть 5-ая точка уже тогда, когда клиент просто залагал и не открывался. Ну ладно, это более менее, потом я решил узнать как получить бонус при депозите, мне в лайвчате отвечали с паузами в 10+ минут, в итоге через 30 минут тягомотины мне ответили ссылкой на сайт где написано что делать... Потом я решил сделать депозит 100$, в итоге с визы карты не дали сделать депозит, пришлось пытаться зарегистрировать вебмани. Вебмани потребовало ИНН, я не знал что там нужно вгрузить паспортные данные чтобы был лимит месячный 15000$, мне этого хватит. В итоге потом пошел регаться на скрилл, а на скрилле что то опять не вышло и я вернулся на вебмани весь сука раздраженный от всей этой ситуации которая длилась уже 2-3 часа... В итоге подал документы на формальный аттестат на вебмани, жду 1-2 дня когда проверят. Вот я по этой причине и особо не хотел на пати играть, это еще наверняка не весь ужас который меня ждет, возможно когда я сделаю депозит и зарегаюсь в спин, найду еще какие-то "приколы".
    672/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Опять какая-то херня со мной, все таки чувствую что у меня проблемы с психикой, подозрение на биполярное расстройство. Надеюсь с возрастом я стану умнее и скромнее, потому что то, что я говорю во флудилке пула сф, все под влиянием эмоций, которые у меня не получается контролировать, так же было и с мазой на 500$, я просто затригерился и не смог контролировать себя. Надеюсь на понимание
    673/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Надеюсь с возрастом я стану умнее и скромнее

    Не факт. И вообще скорей всего дело не в возрасте
    3/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 6.1.2020)
    Решил поиграть на пати, т.к на пс непонятно когда разбан получу, в итоге пока настраивал кепшен и клиент, у меня начала гореть 5-ая точка уже тогда, когда клиент просто залагал и не открывался. Ну ладно, это более менее, потом я решил узнать как получить бонус при депозите, мне в лайвчате отвечали с паузами в 10+ минут, в итоге через 30 минут тягомотины мне ответили ссылкой на сайт где написано что делать... Потом я решил сделать депозит 100$, в итоге с визы карты не дали сделать депозит, пришлось пытаться зарегистрировать вебмани. Вебмани потребовало ИНН, я не знал что там нужно вгрузить паспортные данные чтобы был лимит месячный 15000$, мне этого хватит. В итоге потом пошел регаться на скрилл, а на скрилле что то опять не вышло и я вернулся на вебмани весь сука раздраженный от всей этой ситуации которая длилась уже 2-3 часа... В итоге подал документы на формальный аттестат на вебмани, жду 1-2 дня когда проверят. Вот я по этой причине и особо не хотел на пати играть, это еще наверняка не весь ужас который меня ждет, возможно когда я сделаю депозит и зарегаюсь в спин, найду еще какие-то "приколы".


    Да будь готов что клиент может просто зависнуть во время катки или стол не будет закрываться и вообще не реагировать, или у меня было открылись столы, а кнопки как бы не по размеру были за пределами экрана и не нажимались, так что настрой хоткеи обязательно.Я еле сдержался, чтоб не разбить комп, когда в очередной раз все зависло), но правда оказалось все еще хуже,это не пати завис, а накрылся жесткий диск..но пати нервы потрепало знатно)
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 6.1.2020)
    Опять какая-то херня со мной, все таки чувствую что у меня проблемы с психикой, подозрение на биполярное расстройство. Надеюсь с возрастом я стану умнее и скромнее, потому что то, что я говорю во флудилке пула сф, все под влиянием эмоций, которые у меня не получается контролировать, так же было и с мазой на 500$, я просто затригерился и не смог контролировать себя. Надеюсь на понимание


    Обычно себе новые болячки придумывают люди уже в возрасте)
    116/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всякие психологические недуги обычно любят приписывать себе тупые бабищи.
    39/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • duraknadurake, но я то знаю что со мной... Схожу в диспансер в след раз попрошу сеансы по КПТ
    674/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 79 99 100 101 102 121 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.