Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,055 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 269
  • Tawer95, бекер спросил у руперта, только перед началом нового периода, но бекинг дадут уже после 1-го числа
    713/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 16.1.2020)
    На пати почти все в минус по ев катают.


    10ки в минус по ев на пати катают днари. Но да, так как там 90%+ регов - днари, то все верно - на пати почти все в минус ев катают
    4/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Интересно каким днарём надо быть, чтобы проебланить 2 топ джека и залезть в мейкап ?
    75/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Iplay2win, норм ты вывод сделал не играя там, так держать
    714/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 16.1.2020)
    Интересно каким днарём надо быть, чтобы проебланить 2 топ джека и залезть в мейкап ?


    Наверное не бОльшим, чем называться охотником за говнарями, и при этом катать 5ки



    Цитата (scottyrae @ 16.1.2020)
    Iplay2win, норм ты вывод сделал не играя там, так держать


    нормальный ты вывод сделал о том, что я не играл там, так держать.

    ЗЫ. По минусам к моему посту выше посчитаю сколько говнарей с патипокера с минусовым чипев на 10ках собралось тут
    5/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Iplay2win, ето конечно не мое дело, но читая в последнее время ребят на ДТ хотелось бы спросить: откуда в тебе столько желчи ? Везде где ты пишешь, столько ненавести шо пздц
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Kagome, А где ты тут желчь увидел? То, что я сказал, что 90% регов пати - днари? Ну так я просто назвал вещи своими именами) Я там играл и знаю о чем говорю
    6/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Невозможно играть, натс в натс, опять -10би в кассе за 26 туров. В перманентном тильте сижу, блевать тянет садиться за столы.
    Все из-за того что пекусь за каждый переезд

    715/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Держись Скотти, это надо просто пережить, я сейчас примерно такое же переживаю на старзах, и прекрасно тебя понимаю)
    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, по факту то, что ты говоришь - правда. Но то, как ты это говоришь... В негативном ключе. Типа: 10-ки играют в минус только днари, ты скотти играешьдесятки в минус значит ты днарь. Но ты сам же следом всё объясняешь - не будь он днарь - не катал бы 10-ки. Вопрос только: нахуя ты всё это пишешь? Подлить малса в огонь? МОжно написать: "десятки катают на пати только днари" а можно "не печалься скотти, главное работай над игрой, исправляй ошибки и ты сможешь играть в плюс против любого рега на 10". Смысл один, а посыл разный. Поэтому тебя, play2win, никто и не любит...

    Цитата (Paymebaby @ 16.1.2020)
    Интересно каким днарём надо быть, чтобы проебланить 2 топ джека и залезть в мейкап ?


    по факту так себе ответочка. Неудачник и днарь - разные вещи ;)
    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня вот вопросик есть. на пати нет хадов, тут собрались ярые гто-шники, которые разъебут в щепки регов? в моём понимании для того чтобы прям наживать с них, нужно видеть лики, а как мы их увидим, если нет стат?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм вы меня в днари занесли с учетом того что средний чипев 19, а я в отвратительном ране с бесконечными кулерами префлоп отыграл в 34 фишки...
    716/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fender0405 @ 18.1.2020)
    у меня вот вопросик есть. на пати нет хадов, тут собрались ярые гто-шники, которые разъебут в щепки регов? в моём понимании для того чтобы прям наживать с них, нужно видеть лики, а как мы их увидим, если нет стат?


    не обязательно статы, можно подмечать шоудауны. Сложнее, но можно. Делать нотсы. Короч намного сложнее, но по факту это и не нужно. Играй в свои -10 против регов, делай 50 против фишей и наживай за счет рейкбека
    16/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил все таки написать пост о котором думал уже очень много времени. В общем, 1 месяц назад мне исполнилось 18 лет :). В этом посте будут истории как я постоянно скрывался и пытался выжить в покере на момент когда мне было 16-17 лет, а так же немного покерной биографии. Именно по этой причине я на данный момент в заморозке на старзах, меня должны разблокировать и поменять документы в профиле на старзах. Все это время старзы были зареганы на мою маму.
    17 декабря, когда мне исполнилось 18 лет, я сразу же написал письмо на почту покерстарс со своим признанием и мольбой о пощаде, в итоге мое письмо просто никто не читал до 27 числа, в это время, в период с 17-20 декабря, я не играл на покерстарс, я боялся что получу бан и у меня конфискуют деньги, именно по этой причине в дискорд канале я написал сообщение
    Как только я написал письмо, я не суетился вообще, я подумал что "ну пускай конфискуют у меня на счету 1000$, лишь бы не блокировали". Но потом меня что-то осенило и мне пришлось искать способы как вывести деньги за 1 час или быстрее, чтобы они не весели 3 дня в переводе на сбербанк, потому что этот перевод могли старзы отменить. Я нашел того кто обменяет деньги, при обмене я отдал где-то 4-6к рублей комиссии и после этого 2 дня не играл в покер, ждал ответа.
    Через 2 дня мне стало скучно просто сидеть ничего не делать и я решил депнуть небольшую сумму, где-то 50$ чтобы поиграть 2$ лимит. Играл я его дня 2-3, но потом я понял что старзам насрать на все письма и там их не читают вообще. Я решил пойти поиграть 10$ лимит, я его играл пару дней, но в какой-то момент мне надоело понимать что в любой момент могут конфисковать деньги и заблочить аккаунт. После этого понимания, я решил отписать в лайвчат по поводу того что я написал письмо где указал что играл до 18 лет на старзах, через 10 минут как я обратился в лайвчат я получаю данное сообщение
    Мне заморозили аккаунт и по сей день я в заморозке, это сообщение выскочило 28 числа и после этого начались "веселые" проблемы.
    Вообще причина по которой я решил написать этот пост, потому что эта инфа уже некоторым людям известна, а я хотел чтобы либо никто не узнал, либо все.
    По легенде мне сейчас 20 лет, всю жизнь везде я приплюсовываю свой возраст, вообще везде... Но что уж поделать, покер такая среда где это было обязательным условием, если я хотел играть.
    Начнем с самого начала моей покерной карьеры. Это были где-то 2014 года, когда еще и РБ был и вообще трава зеленее была, в те времена мне было 13 лет, я катал снгшки за 0.25$ и пытался на них раскрутиться, я даже искал бекера и нашел моего друга, которому я загнал в уши историю про то как я разрываю поляну и через 30 дней я смогу ему вернуть его 2000 рублей и даже сверху. В итоге он мне дал эти деньги, я их почти полностью залил вывел все что осталось и на это время забросил покер. Что запомнилось из тех времен, это то как я играл на кухне с ноутбуком 10+ окон 0.25$ снгшек по 45 человек под стрим aktepanopho, я даже был на его стриме когда он джек занес, мне тогда было вроде 15 лет.
    Чуть не пропустил самый интересный момент, когда покером я начал заниматься уже осмысленно, это был 2018 год месяц май. Я начал играть спины по 0.25 и по 1$ и тогда я играл их около 0 где-то в 50 фишек 0.25. Я обратился в покерную школу win-win, я хотел туда вступить на обучение, в итоге я даже прошел вебинар с Никитой friendzdrt. Но потом они попросили подписать договор где нужно паспорт и селфи с ним, в итоге я сказал прямо что мне нет 18
    я тогда очень сильно расстроился, но все равно продолжал играть до момента как я залил 30би за сессию и зарыдал удалив покер.
    В те времена у меня по настоящему заоблачные ожидания были, я уже думал что буду делать по 300к рублей в месяц и рассчитывал ожидание на 7-15$ лимитах рассказывал своей сестре эти мои мечты и даже пытался приводить факты по которым так и будет.

    Но увы, где-то в ноябре после пары месяцев нулевой катки я решил уйти в кеш, вот отсюда и начинается уже серьезное начало моей карьеры. Я играл нл2 в хороший плюс, где-то 12бб/100 у меня было, я даже брал тренировки у celtica, мне его тренировки помогли начать работать в правильном направлении чтобы улучшаться, все было хорошо, до момента как я перешел на нл5, я его банально не побил, 50к рук в 0, при этом на отрезке в 15к туров у меня было 20бб на 100 и я думал что я бог и разрываю поляну. Надо мной рофлили в конфе кэша где я рассказывал об этом. В принципе и сейчас рофлят когда я рассказываю свои цели, но я уже опытом научен что цели должны быть реалистичные.
    В те времена когда я катал 50к рук в 0 на нл5, у меня была психика наааастолько расшатана, что любой переезд и я уже в слезах сидел. У вас может возникнуть вопрос, а как я старзам документы все слал? Все просто, я фоткал свою маму с паспортом и отсылал им, так же и всякие другие документы. В момент когда я уже увидел 50к рук в 0 на нл5, я решил уходить в другую дисциплину, но было прям супер сложно выйти из зоны комфорта.

    Но тут появился человек благодаря которому я щас имею неплохие знания и могу зарабатывать покером. Этот человек Storo08. Когда сторо начал свой марафон, я в этот же день обратно вернулся в спины и начал с 0.25$. Я смотрел его стримы каждый день, много раз пересматривал, пытался уяснить логику его линий, пытался в общем копировать его игру, у меня получилось с этими знаниями побить 0.25 и 1$ лимиты.
    Я пытался найти бекинг на 3$ лимит, но я не мог найти бекера который не потребует паспорт и селфи с ним. Но я нашел какого-то человека, он вроде даже мой блог читает, который готов был дать бекинг, но когда он попросил заказать аудит, мои графики с 100 чипев на 1-ках и аудит разошлись, я не знаю по какой причине, возможно аудит корявый, либо трекер не правильно трекал, в общем там было 60 фишек и мне тогда бекинг не дали. Своими силами, без какой либо помощи кроме стримов сторо, я забрался на 3$ лимит.
    Если вкратце, то первые 2 сессии я буквально тресся от давления денег, там уже были серьезные суммы, по 18$ спины нагоняли дикий стресс, это же целых 1000 рублей... Спустя какое-то время я отыграл 1000 туров в 50 фишек и буквально паник, каждую сессию я сливал деньги, я взял тренера, который и дал мне движок вперед, благодаря которому я смог дальше пройти. Этот тренер был piastro, он разобрал мне базу и сказал мои самые основные лики. С того момента я начал проходить 3-5$ лимиты с большой скоростью и уже через месяц шотал 7-ки, 7-ки оказались сложным лимитом, я их прошел только спустя 4 месяца.

    Были моменты когда я играл и понимал что в любой момент меня могут попросить записать видео как я играю и все накроется, я сидел больше года в ожидании когда мне исполнится 18 лет чтобы написать им письмо, как я и сделал.
    Все время от всех скрывал сколько мне лет, но теперь то наконец то можно сознаться.
    Хорошо что когда я вступал в школу стальной феникс, у меня не потребовали документы, иначе я бы щас уже не играл в покер без помощи этой школы.
    Вообще причина по которой я собирался устроить марафон на пати, это подготовка к тому что я получу бан на покерстарс, я уже искал пути отступления. Желание перейти в мтт по той же причине, потому что спины есть только на пс и на пати, а мтт есть везде и в случае бана я смогу играть в мтт в других румах.
    На всякий случай уточню, сейчас я играю на патипокере под своими документами, я там зарегистрировался 18 декабря через 1 день как исполнилось 18 лет.
    Вот ответ старзов насчет игры до 18 лет, если кому интересно

    Все время парился что не смогу зарабатывать покером, но благо как я понял старзы пошли на встречу и простили меня :)
    Сейчас я играю на Partypoker 10$ спины и пока не планирую от-туда уходить, с бекером мы договорились и бекинг я получу в ближайшее время, надо подписать контракт и вернусь обратно за столы.
    На этом форуме я наверно самый молодой :)
    717/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • scottyrae, интересно. А как ты попал в пул сф и в школу без доков? насколько я знаю, любой бекер, конюшня просят доки, как это и произошло с вин-вин в твоем случае. Игра в пуле, это систематические траншы между игроками и это может поставить под удар рандомного регуляра, даже цепочку из нескольких человек, как бы это не шутки полчить бан, из за того, что твои соседи могут- могли грубо нарушать правила
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 18.1.2020, 18:36
    120/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • kirill-32364, "Отличная" реклама пула СФ. Я даже не представляю, что Дендровер и Коля должны придумать в оправдание
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • не знаю как сейчас,но 2 года назад при вступлении в пул и школу доказательство своего возраста и личности-фото паспорта и фото паспорта со своим лицом требовалось только при взятии бэкинга
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lallyche, подтверждаю. Администрация не могла не знать, что ему нет 18ти.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Letsdanceplz @ 18.1.2020)
    lallyche, подтверждаю. Администрация не могла не знать, что ему нет 18ти.


    она не знала, доки были зафотошоплены, к админам 0 претензий
    102/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Letsdanceplz, да не, все норм), например я давно в покере, лично знаю много регов, и не только из спинов, всегда имел стабильные резы, но доки почему то высылал, и заполнял анкету как ноунеим, который делает свои первые шаги
    121/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 85 105 106 107 108 127 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s