Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,035 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 269
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.1.2020)
    она не знала, доки были зафотошоплены, к админам 0 претензий


    Да мне не известны все условия вступления в пул и школу. Беру свои слова обратно.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro,
    Цитата (DepositTeamPro @ 18.1.2020)
    она не знала, доки были зафотошоплены, к админам 0 претензий


    тебе тоже нет 18?) Или был какой-то похожий опыт?) Давайте рассказывайте- суббота откровений
    122/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, почти угадал ))


    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.1.2020)
    DepositTeamPro,

    тебе тоже нет 18?) Или был какой-то похожий опыт?) Давайте рассказывайте- суббота откровений


    все гораздо проще, он рассказал мне об этом всем не задолго до поста, никаких подводных камней нет
    103/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крутая у тебя мама, если согласилась на такие махинации
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сорян, внес дезинфу, доки при вступлении в пул не просили у ТСа, а фотошопил он не доки, а скрин с клиента старзов для пула

    547dbb1be4bb.jpg
    104/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, понятно, вообще когда читал пост Скотти, было двоякое ощущение. С одной стороны интересно читать откровенную, надеюсь искреннюю историю, но с другой стороны там были моменты, плюс твой ответ мне, на которые можно обратить внимание уже с не очень позитивной стороны, по крайней мере у меня это произошло так)
    123/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, я искренне приношу свои извинения, потому что я знал что нельзя так делать. Но сравнивать меня с каким-то мошенником не стоит, я максимально честный человек и уж точно не мошенник. Все хорошо обошлось и сейчас я полностью чист. На счету я не держал большие переборы, всегда готовил путь отступления чтобы в 100% случаев рассчитаться с пулом, как мне выпал х240 и я его выиграл, я сразу же вывел и оставил где-то 500$ на счету, пул получил бы деньги в любом случае.
    718/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, да я согласен, что теоретически он был в зоне риска и его могли фризануть/забанить, но
    у него есть мама, которая делает фото со своими доками и проблем с СБ быть не должно
    запрашивать видео геймплея у рега 10 лимита они тоже не будут, он же там не сотки разрывал по ГТО
    т.е. вероятность фризануться/забаниться стремится к нулю, поправьте, если ошибаюсь
    105/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.1.2020)
    kirill-32364,
    т.е. вероятность фризануться/забаниться стремится к нулю, поправьте, если ошибаюсь

    Ну судя по последним изменениям, старзы наоборот борются с регулярными игроками, в пользу экологии покера. Так, я думаю, что при любом косяке регуляра бан как раз таки и стремится не к нулю, а к плюс бесконечности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Конечно немного неприятно что ты нас в дискорде обманул о причинах своего фриза, но если посмотреть на ситуацию вобщем, то я думаю не стоит сравнивать скотти с откровенными мошенниками. как это делают ребята в канале пула с горяча.
    Никого из нас он никак не думал финансово обмануть и не делал этого, единственные кто реально может на него наезжать это ПС, но если они простят за это, то это как бы и нам намек что проступок не такой страшный.
    Парень просто оч любит покер, и он не виноват что были возрастные ограничения.
    Лично я не готов его судить за желание играть.
    Скотти, глгл, но больше не обманывай нас
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Nice2MeetU, что происходит в дискорде не знаю, почти не бываю там. В блоге ни кто не наезжал, лично я искренне рад, что у него все обошлось, но если бы кто- то получил случайный бан, в подобной ситуации, думаю человек мог бы иметь конкретные претензии. Судить за желание играть не стоит, но и совсем не обращать внимание - тоже не очень объективно
    124/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 18.1.2020)
    Nice2MeetU, что происходит в дискорде не знаю, почти не бываю там


    ой зря, там щас весь экшн идет
    106/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чего ты новый акк на старзах не завёл на своё имя?и играл бы с него,а так можешь бан пожизненный схлопотать
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 18.1.2020)
    А чего ты новый акк на старзах не завёл на своё имя?и играл бы с него,а так можешь бан пожизненный схлопотать


    кстати реально, еще бы и бонус на деп отмыл
    107/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется , если сам признался шансы были на снисхождение старзов. А если бы от новый акк завёл и с того же компа на нём играл и те же лимиты (а на том перестал) еще и деп отмывал ,сб у старзов всё таки нормальный,то там мог уже и схлопатать банчик лет на 10 ( Бейбишарк икнул)
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По факту он нас всех обманул, но как то кажется что парень хорошыи и его цели были добрые. Рисковал конешно, но ето всё чтобы следить за своеи мечты - играть покер, получать денги, помогать маме итд. Я его понимаю
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас окажется, что подруге Скотти не 17 лет, а 12.
    76/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • DepositTeamPro, да глянул, ну в мошенничестве из за этой ситуации обвинять не стоит, пацан молодой, импульсивный в каких- то моментах, но на определенные наклонности я обратил внимание, буду тоже честен. Скотти, сними пожалуйста мою бронь на потенциальную мазу, зла тебе не желаю, надеюсь тебя не обидел
    125/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ДАННЫЙ БЛОГ. Мне больше не нужен хайп, я получил 1 урок на всю оставшуюся жизнь, что людям нельзя доверять, правильно однажды запахзамазки сказал, нужно представлять что каждый человек хочет тебя поиметь. Моя покерная карьера на этом скорее всего окончена надеюсь вы довольны
    719/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
1 86 106 107 108 109 128 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s