Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,847 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 269
  • bezsmisla111, kirill-32364, Не очень понятен смысл вашей дискуссии аля спора, типо что лучше год страдать херней в армии или на гражданке?
    Зависит же от человека и от ситуации.
    Кто-то откосив от армии, увидев как его сокурсники туда попали. а ему повезло, может взяться за голову и начать нормально учиться, получать профессию и развиваться в жизни, а кто-то дальше будет пинать хуи как стрекоза в известном мультике муравей и стрекоза
    Насчет армии тоже двойственно, бывают случаи, когда распиздяй похуист сходив на службу атм преображается, взрослеет. матереет как мужчина, появляется осознанность в голове, желание жить, развиваться, созидать, таким образом выветривается дурь из головы, а другие просто как приходят в армию долбаебами, такими же и уходят, ток теперь еще могут рассказывать истории как они всех строили. проебывались и вообще была не служба а лафа барская.

    Поэтому оба правы.

    Я сам сходил в самый первый призыв на год, застал всех, оба призыва 1,5, последний призыв 2, причем второй призыв 1,5 пришел на полгода раньше нас, а уходить вместе, представьте как они подгорали от этой вселенской несправедливости)

    Лично мне армия помогла повзрослеть, но добрая половина никак не изменилась.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 13.12.2019)
    Тебе надо голову в порядок привести ,сходить куда нибудь,например в армию,сразу полегчает)))

    Ну да, только в лучшем случае он проебет год жизни, а в худшем суициднется прям там с его психикой. Это вам не в покер играть, там мне кажется тильта от безделия и бреда ещё больше будет.

    Ему нужно занятие, как и любому нормальному человеку, развиваться в чем то, тот же покер, а не просто сапоги с картошкой чистить и терпеть дедовщину от быдла.
    Цитата (duraknadurake @ 13.12.2019)
    Если человек не знает на что потратить свой год жизни и идет в армию считая что не мужил не служик, то мне искренне жаль.
    Служба в армии это - хорошо, но только не в России

    Факт, должна быть контрактная, профессиональная армия. Туда должны идти те кто реально этого хочет, становиться профессионалами, им должны платить хорошие деньги и т.д., армия по призыву - прошлый век и в цивилизованных странах давно уже перешли на контрактную.
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Все всем чё-та там "должны", там быдло, эти лохи, те слабохарактерные. Чуваки, быдло и лохи тоже разные бывают и в контрактной армии ты так же будешь находиться в сугубо мужском коллективе, который имеет свои особенности.
    Прекрасно бы было жить в мире, где все очень доброжелательны и деятельны, только разбрасываясь громкими словами и прямыми оскорблениями громадных групп населения в интернете вы не приближаете это прекрасное будущее.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 13.12.2019)
    bezsmisla111, kirill-32364, Не очень понятен смысл вашей дискуссии аля спора, типо что лучше год страдать херней в армии или на гражданке?
    Зависит же от человека и от ситуации.
    Кто-то откосив от армии, увидев как его сокурсники туда попали. а ему повезло, может взяться за голову и начать нормально учиться, получать профессию и развиваться в жизни, а кто-то дальше будет пинать хуи как стрекоза в известном мультике муравей и стрекоза
    Насчет армии тоже двойственно, бывают случаи, когда распиздяй похуист сходив на службу атм преображается, взрослеет. матереет как мужчина, появляется осознанность в голове, желание жить, развиваться, созидать, таким образом выветривается дурь из головы, а другие просто как приходят в армию долбаебами, такими же и уходят, ток теперь еще могут рассказывать истории как они всех строили. проебывались и вообще была не служба а лафа барская.

    Поэтому оба правы.

    Я сам сходил в самый первый призыв на год, застал всех, оба призыва 1,5, последний призыв 2, причем второй призыв 1,5 пришел на полгода раньше нас, а уходить вместе, представьте как они подгорали от этой вселенской несправедливости)

    Лично мне армия помогла повзрослеть, но добрая половина никак не изменилась.


    да, все индивидуально, например тсу я бы не советовал идти, банально потому что в 19 лет, он может зарабатывать деньги, а вот "Лехе" с соседнего подъезда, бухающим до утра на скамейке- хуже точно не будет получить нормальный военник, ибо год для него проидет , как и предыдущий-никак)
    103/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kirill-32364 @ 13.12.2019)
    в каких войсках, если не секрет?


    В радиоразведке, 2012

    Цитата (Nice2MeetU @ 13.12.2019)
    матереет как мужчина, появляется осознанность в голове


    Может у меня выборка кривая, но такого не видел. Видел, как в армию приходили пусть и "мальчики", но адекватные и уважающие друг друга. И как через пол года они же, в прямом смысле слова, срали в сапоги тем, кого не уважают\не понимают, и даже на секунду не задумывались, что делают что-то "не то".
    Мужественность - очень растяжимое понятие, чтобы давать твёрдую оценку, но вот осознанности армия многим сослуживцам вряд ли прибавила и это хорошо видно по их поступкам.
    А ведь ещё есть частый "синдром дембеля", когда даже после года службы человек выходит на гражданку и ведёт себя так, будто ему все должны. Руки в карманы, ноги на стол перед начальниками и т.д. - а затем вылет с работы и поиск нового места. Очень много таких повидал, как до, так и после службы.
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (letovpower @ 13.12.2019)
    Ну да, только в лучшем случае он проебет год жизни, а в худшем суициднется прям там с его психикой. Это вам не в покер играть, там мне кажется тильта от безделия и бреда ещё больше будет.

    Ему нужно занятие, как и любому нормальному человеку, развиваться в чем то, тот же покер, а не просто сапоги с картошкой чистить и терпеть дедовщину от быдла.


    ну так можно про многое сказать, на праткике этот же год большинство после школы-шараги проебут на скамейке с пивасом, кто-то сядет, кто-то получит серьезных пиздюлей на улице и тд. кто-то поступит в универ на платное, отмажется за счет мамы от армии, потом его выгонят. Разве это не проеб времени и денег? Наистумит все правильно написал, сложно однозначно сказать, но я пишу, про большинство примеров в стране, молодые пацаны после школы сами не знают что хотят, а иметь норм заработок, получать осознанно образование в 19 лет, или стремиться к чему то дельному и реализовать этот "проебаный год в таком возрасте" способно не так много людей, я бы сказал - это ближе к исключениям
    104/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 13.12.2019)
    В радиоразведке, 2012



    Может у меня выборка кривая, но такого не видел. Видел, как в армию приходили пусть и "мальчики", но адекватные и уважающие друг друга. И как через пол года они же, в прямом смысле слова, срали в сапоги тем, кого не уважают\не понимают, и даже на секунду не задумывались, что делают что-то "не то".


    На мой взгляд -это не армия людей такими делает, а животная человеческая природа. Мужики инстинктивно пытаются доминировать, просто в наше время армия создает для этого благоприятную среду). Если представить, что завтра случатся какие то глобальные катоклизмы, все инфраструктура упадет- то общество сильно изменится, через какое то время на 1 ый план выидет инстинктивное поведение, наглые и сильные будут доминировать, притесняя людей , с кем когда то общались на равных и даже уважительно. Просто у кого то это проявляется сильнее , у кого то в меньшей степени
    105/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вспоминая свою службу, скажу, что у нас все авторитетные перцы были из деревень и старше меня года на 3-4, я ушел через 2 недели как исполнилось 18). Но заидя вк, и поискав крутых дембелей, что я увидел. Как жили они в деревне перед армией, так все и осталось, а прошло уже ни много ни мало почти 10 лет). В лучшем случае кто-то устроился на зону, естественно сержантский состав, кто-то остался по контракту за копейки, кто то ебошит трактористом в своем селе. Их авторитет смог проявиться только в армии, в обычном социуме им сложно реализовать себя. Рутинная работа, бухач в выходные, ебля стремных доярок- так и проходит вся жизнь)
    106/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Еще от войсковой части зависит. Есть в/ч где просто нехер делать и солдатам и офицерам. Что у одних что у вторых начинает крышу сносить. Мне повезло служить в боевой артиллерийской бригаде. Месяц учеба- месяц выезд на полигон. Даже на учениях побывали в Астраханской области. Тоже месяц. Каждый вечер проверка на синяки, и не дай бог что найдёт замполит части. Устанешь потом людям из военной прокуратуры доказывать, что о боевую машину ударился. Дедовщины не было от слова совсем. Геморроя тоже много, но куда без него. Ушел в звании сержант. Впечатления - исключительно положительные.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mike @ 13.12.2019)
    прямыми оскорблениями громадных групп населения


    А я никого не оскорблял, читай внимательнее. Очевидный факт - в нашей армии есть люди, которые пользуясь званием, или тем что их просто больше избивают, унижают и т.д. людей которые просто слабее. Их я и назвал быдлом, это не оскорбление, а констатация факта

    Конечно бывают как хорошие примеры службы, так и очень плохие, это рандом. Но для среднего человека, который не заинтересован в том, что бы профессионально заниматься развитием в армии это трата года жизни, потеря проф. навыков и деградация.

    Если сейчас того же скоти закинуть в армию и забрать у него инет через год он не сможет уже бить спины, плюсово играть в покер, а ничего реально полезного взамен не получит.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам не служил. У меня тогда отношения уже серьёзные были( сейчас жена), отмазаться варианты были, воспользовался, а так я бы сходил.
    Но вот что заметил по своим друзьям-знакомым кто отслужил.
    Армия как катализатор, кто был распиздяем, пришёл ещё более разспездалом.
    Кто был до армии более адекватен, тот после армии стал более серьёзен в жизни что ли.
    Один друг в армейке познакомился с парнишкой бизнес свой открыли вместе, довольно успешный, сейчас правда разбежались, но у всех всё хорошо.
    Когда с тестем выпиваем он свою армию с любовью вспоминает. Недавно ездили на охоту с ним, а там небольшим крюком было село, где жил его сослуживец(после армии не виделись больше 30лет) поспрашивали у сельчан, нашли.
    Трогательная встреча получилась, достали альбом дембельский, повспоминали...аж слеза навернулась.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kirill-32364 @ 13.12.2019)
    например тсу я бы не советовал идти, банально потому что в 19 лет, он может зарабатывать деньги, а вот "Лехе" с соседнего подъезда, бухающим до утра на скамейке- хуже точно не будет получить нормальный военник, ибо год для него проидет , как и предыдущий-никак)


    Цитата (kirill-32364 @ 13.12.2019)
    на праткике этот же год большинство после школы-шараги проебут на скамейке с пивасом, кто-то сядет, кто-то получит серьезных пиздюлей на улице и тд


    Ты прав, тем кто просто сидит на лавочке с пивом или нападает на людей, или просто дерется со всеми подряд на улицах и правда лучше сходить, возможно таким людям как раз армия и даст что то полезное, мб как то образумит, или они там займутся чем-то. Но у меня например никогда не было желания сидеть с пивом на лавочке или драться с кем то на улицах. Надеюсь у большинства тоже все таки интересы повыше этого.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Армия для меня сейчас была бы крестом на моей карьере покерной. Если бы я ушел в армию и вернулся через год, я бы во первых забыл как играть, а во вторых поляна стала бы убер плотная и пробиться там уже было бы без шансов, благо я негоден и об этом можно не думать, но это для меня был бы жесткий стресс. Кто давно читает знает что я тильт ловлю от тупых действий фишей, если бы я попал в армию, я бы столько тупых людей не выдержал бы. (в армии не все тупые, но большинство)
    639/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    а во вторых поляна стала бы убер плотная и пробиться там уже было бы без шансов


    хорошо что сейчас шансы есть, надо пользоваться
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 14.12.19. пока норм идет

    640/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну вот, он же сказал, что закрепился на 10ках уверенно, а вы не верили, завистники
    98/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • DepositTeamPro, там помимо него сегодня годмодеров хватает)
    107/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, ахах, под конец я уже настолько ахренел от того как апает что просто нажимал колл не думая и каждый раз блеф видел. По человечески под конец периода апает, чтобы хоть что-то нажить
    641/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, молоток. я по традиции почти все выставления префлоп подсасываю, вату прокатал за 30$ ночью
    108/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, а скок щас столов играешь? 5-10 лимит миксом или ток 10-ки?
    642/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 74 94 95 96 97 116 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.