Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,184 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 269
  • я не хотел переходить на личности, мне это неинтересно.

    но ты правда настолько наивен?

    окей, я продублирую сюда пост

    Цитата
    Если за свои слова не готов ответить, то наверное лучше не писать?

    1) в моем посте нет ни единого слова, подходящего под формат нытья. Я не жалуюсь на диспу, я привожу сухие факты. Мой пост скорее о том, что как бы красиво румы не выставляли, реальность немного отличается от написанного.
    2)у меня не было ни одного месяца, когда я откатывал меньше двадцати часов. Так что это скорее тебя пиздаболом выставляет. Пруфы я естественно могу предоставить.
    3) если хочешь какой-то более конструктивный разговор, то его нужно проводить в личке. Ведь по твоей же логике ты будешь пиздаболом уже дважды, если сам не откатаешь за 20 часов 1000 баков по ев в спинах.
    4/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    Так же у нас и в стране, все ноют про мусор, однако считают абсолютно нормальным выкинуть Путина с балкона, из машины...
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • firearsenaloo, я не говорил что 20 часов = 1000 баксам, но для начала нужно хотя бы попробовать отыграть больше 20 за месяц. И я в целом говорю под категорию таких нытиков. 90% из них не откатывают 20 часов, если ты откатал 20+ часов я рад за тебя
    632/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, ты сказал именно то, что ты сказал. в формате твоего поста это ещё и звучало что это "изи бабки"
    хотя то, что ты начнешь отмазываться и съезжать было вполне ожидаемо.
    5/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • firearsenaloo, я все сказал как есть в посте на прошлой странице, то что ты меня не правильно понял не мои проблемы
    633/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0a9405c4923ca9d2b38ac15f174e83b8.png


    мне кажется тут не может быть двух смыслов, чтобы я тебя неправильно понял
    6/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • firearsenaloo, и где ты видишь в посте этом что я говорю что надо отыграть 21 час чтобы заработать 1к по ев?
    UPD: я никогда не соскакиваю если что-то утверждаю или с кем-то мажусь, когда я замазывался полтора месяц назад на 500$, в момент когда эмоции начали отпускать и я осознал что хуйню затеял, я не собирался съезжать. Тут ты меня неправильно понял. Я как и придерживался позиции что 1к по ев изи сделать еще 6 месяцев назад, так и придерживаюсь
    634/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Facespalmj-2.jpg
    7/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • у меня нет мотивации продолжать здесь писать.
    как я уже написал выше - хочешь что-то обсудить - пиши в личку.
    8/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Сообщение отредактировал MoonStoor - 13.12.2019, 6:11
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    но лагерь нытиков постоянно плавает от 50-55 фишек из месяца в месяц и ноет про смерть покера


    Не пойми меня неправильно, но ты мог бы показать свой график за последние 10-15к турниров по лимитам? Потому что:

    Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    61 ЧАС и 1900 турниров неспешной игры в 2-3 СТОЛА


    Мне кажется, что поймав пару небольших апов ты переоцениваешь происходящее. На твоем же последнем скрине самая большая дистанция - это 1к 7-к в 53 фишки. На 10-ках это будет фишек 45 максимум, на 5-ках - примерно 55 и останется. Тут правда тоже дистанция ни о чем. Но почему ты думаешь, что сможешь (и любой средний рег) легко иметь 60-65 фишек на 10? На нормально дистанции, а не пару тысяч турниров. И я сейчас не твои способности ставлю под сомнения, а возможность даже хотя бы 10% регов этого лимита показать такой винрейт при текущих составах.

    Если ты думаешь, что 5к спинов за месяц в +2к - это здорово, у меня для тебя плохие новости. Совсем недавно такие деньги делались за 3к турниров на 15, а теперь - вряд ли сделаются на 10, даже в режиме марафона с ущербом личному времени. Почему - смотри абзац выше. 65 фишек на 10 - сейчас только для топов этих лимитов (привет хром), но никак не для средних регов

    И ещё, на миксе 2-3 стола за 61 час ты отыграешь не больше 1300 турниров. Какая-то нестыковка.
    23/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • bezsmisla111, с козырей пошел
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну чё пацаны, го переходить в 7-2 трипл дро. В ней точно солверов никаких нет
    9/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Там в отличие от спинов можно браслетик всопа выиграть. Или скуупик по 7-2
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.2019)
    не совсем понимаю

    какая была проделана работа чтоб понять?

    например, для меня минимально "понять", в данном случае, будет комплексно сформировать идею с момента организации, хотя бы до выхода на точку безубыточности, от кэш флоу к бддс, прикрутить туда swot анализ, всё это через призму модного нынче "хеликоптер вью" =)

    чтоб это провернуть, нужен прям нормальный такой скилл
    ну т.е. скилл нужен чтоб оно при внедрении минимально с реальностью расходилось, расписать циферки и страту любая макака сможет =)

    так что ты можешь дать свой расклад на 700к, вдруг там реально изи мани
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    Я отыграл всего 15к спинов где-то за этот год и поднялся с 0.25 на 10-ки и уже уверенно на них закрепился


    Т.е ты такие выводы делаешь откатав ~ 300 туриков? Кмк это не оч профессионально.

    Я вот откатал их чуть меньше 1к в ~ 70 фишек. Т.е я могу считаться теперь топом этого лимита что ли? хD

    Когда только ввели новые спины, пока люди обсуждали все это во флудилках, я катал в целом в оч даже не плохих составах.

    Мб меня просто в этом плане апало. Последние же дни составы не оч.

    И нужно понимать что сейчас идет один из самых фишных периодов и что будет дальше ваще хз.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    поднялся с 0.25 на 10-ки и уже уверенно на них закрепился

    эй чувак ты откатал всего 288 спинов по 10, какой нах уверенно закрепился
    Давай лучше какую-то новую мазу типа 5к десяток в 90 фишек или бизнес идею, что-нибудь например построить завод по ремонту сгоревших лампочек.
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    я был почему-то упомянут как "новичок".

    поднялся с 0.25 на 10-ки и уже уверенно на них закрепился.


    Только новички бывают настолько самоуверенны, чтобы искренне считать, что трехста турниров достаточно для утверждения: "уверенно на них закрепился")

    Но мы все понимаем скотти, вначале своей карьеры все откатывали большие дистанции, на кураже занимались теорией и во время любого недолгого апа мы искренне верили, что выходили на свое реальное ожидание, ведь мы так много работали и заслужили пожинать эти плоды!

    Цитата (scottyrae @ 13.12.2019)
    Я без проблем каждый месяц делал 1к баксов

    Скотти, результаты пулов в открытом доступе, у тебя нету 1к баксов, у тебя 925$ за последние 4 месяца, если добавить к этому еще более ранние твои периоды, думаю цифра закономерно будет ниже. Если ориентироваться только даже на твою статистику, для тебя самого, делать 1к$ - самая настоящая проблема и ты очевидно переоцениваешь себя и свои способности. Мне нравится твой оптимизм и я действительно считаю, что это огромный плюс для игроков, но я хочу предостеречь тебя от излишней самоуверенности, у нас полно историй, когда реги на апе взлетали по лимитам, показывали в первый месяц хороший результат, но как только ап заканчивался - они продолжали катать все тот же лимит от нескольких месяцев до полугода(!) в полной уверенности, что это стрик, пока наконец не закатывали все, не уходили в серьезные мейкапы и бекеры решали их принудительно спускать. К сожалению, большинство таких историй проходят мимо коммьюнити, о них не трубят во все горло, люди которые взлетели и скатились забрасывают свои блоги и у впечатлительных новичков создается ложное представление об успехах в спинах, самая настоящая ошибка выжившего. В вас полно сил и энергии и ты равняешься на топов и искренне веришь, что сможешь достичь таких же результатов, забывая, насколько дольше эти самые топы в покере и не до конца понимаешь, насколько тонко они чувствуют игру.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Скотти предлагаю индивидуальную мазу . Поскольку у меня этот месяц идет неудачно и я не заработал достаточного количества денег ищу дополнительную мотивацию. Предлагаю с завтрашнего дня до конца этого пула замазаться на то, кто из нас сделает больше профита по ЕВ, без учета коэффициента пула. Также я лезу на 10й лимит на .ес, на который у меня нет даже банкролла и поэтому непонятно бью я его или нет, но катастрофически заливаю там. Чтобы ограничить свою лудоманию в мазе с моей стороны будет учитываться только результат с 5го лимита .ес. Ты же можешь играть хоть 5й, хоть 10й лимит на .ком или 5й на .ес.

    Могу поставить 300-500 со своей стороны, дешевле не интересно, дороже нет денег.

    Если мы оба играем 5й на .ес . то кефы 1:1. ( 500:500 )
    Если я играю 5й на .ес, а ты 5й на .ком, то кеф 1:0,9 в твою пользу, за счет чуть более выгодной структуры на .ес. (мои 500 против твоих 450)
    Если я играю 5й на .ес, а ты 10й на .ком, то кеф 1:3,5 в мою пользу, так как все таки баин в 2 раза выше и перегнать будет проще как минимум на апе. (мои 500 против твоих 1750)

    Если за эти дни на .ес сделают такую же структуру как на .ком, то чуть сдвинем коэффициенты.
    59/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • -delete
    Сообщение отредактировал scottyrae - 13.12.2019, 15:59
    635/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 72 92 93 94 95 114 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.