Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,037 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 269
  • Скотик, а ты не мог бы покороче расписать? 16+ пунктов лень читать
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все не могло так гладко идти, служба безопасности на почте потребовала отправить документы снова, видимо слишком много выиграл за несколько дней, решили усиленно проверить аккаунт, как я понял. Пойду днем скан документов делать :/

    663/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, что то смотрю дофига кому прислали такое сообщение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему доки просто на телефон не сфоткать?
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, уже так и сделал, сказали в течение нескольких дней может быть проверят
    664/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 29.12.2019)
    я уже забыл что такое выигрывать реальные деньги, а не ев... Не буду показывать что там по ЕВ, посмотрите 21 числа следующего месяца.

    Cколько времени потратил на написание поста? рационально потратил время? как думаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 29.12.2019)
    раньше кто читал мой блог видел как меня по жести в х10 уебывали, весь свой недобор КАЖДЫЙ период, я покрываю либо пойманным х240, либо чередой удач в х25, в прошлых периодах я вырулил недобор 1500$, благодаря х25, но не Х10!!!


    То есть ты всегда покрывал недодачу, за счет более высоких множителей, и все равно недоволен?)

    Цитата (scottyrae @ 29.12.2019)
    как всегда поймаю х240, выиграю его и покрою 150 стандартных БИ недобора...


    То есть у тебя получается дикий перебор по х240, раз за 20к ты его выиграл несколько раз и все равно недоволен?)

    Цитата (scottyrae @ 29.12.2019)
    150 стандартных БИ недобора...


    а что ты будешь делать при 500би недобора?)

    UPD заставил потратить 10 минут своего времени на прочтение истории о ничем не примечательного спина против фиша
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • впервые согласен с жориком ))
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бесконечно можно смотреть на 3 вещи, как горит огонь, как течет вода и как Скотти горит от проигранных х10, будучи в пуле
    тут же все элементарно просто, ты горишь из-за недобора, потому что у тебя не достаточно глубокий БР
    условно если у тебя 150би на 10ки и тебе этого мало, спускайся на 5ки, там у тебя уже будет 300би и нервы целее
    а уж если ты выбрал путь лузового БРМа, то нечего на диспу ругаться, ты сам на это пошел
    99/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тс, привет.
    А почему тебя вообще волнует какой множитель выпал? Ты же в пуле? Я, например, вообще отключил и барабан и цвет стола. Все спины катаю как х2. И вроде это не гениальное решение, а очевидное, если ты в пуле. Зачем тебе лишняя инфа и нагрузка на мозг и глаза, если эта инфа не может быть +ев? Или я что-то не понимаю?
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mundial @ 29.12.2019)
    Тс, привет.
    А почему тебя вообще волнует какой множитель выпал? Ты же в пуле? Я, например, вообще отключил и барабан и цвет стола. Все спины катаю как х2. И вроде это не гениальное решение, а очевидное, если ты в пуле. Зачем тебе лишняя инфа и нагрузка на мозг и глаза, если эта инфа не может быть +ев? Или я что-то не понимаю?


    По моему инфа какой множитель выпал лишней точно не будет, по нескольким причинам:
    1. Топ джек, ясно понятно что он выпадает раз на несколько кошачьих жизней, но все же, эти деньги уже чисто его а не пула.
    2. Когда выпадают большие множители фиши в особенности и некоторые реги без пула играют более тайтово, на чем можно сыграть, если тебе пох какой множитель.
    16/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Mundial @ 29.12.2019)
    А почему тебя вообще волнует какой множитель выпал? Ты же в пуле? Я, например, вообще отключил и барабан и цвет стола. Все спины катаю как х2.


    С таким подходом в акции спин10 первое место не занять
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Makoni4 @ 29.12.2019)
    По моему инфа какой множитель выпал лишней точно не будет, по нескольким причинам:
    1. Топ джек, ясно понятно что он выпадает раз на несколько кошачьих жизней, но все же, эти деньги уже чисто его а не пула.
    2. Когда выпадают большие множители фиши в особенности и некоторые реги без пула играют более тайтово, на чем можно сыграть, если тебе пох какой множитель.


    обычно отключают барабан и цвет в множителях меньше чем х25. В множителях х25 и больше да, фиши могут играть другую страту, более пассивную, но х2 х3 х5 и даже х10 вообще разницы нет никакой
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gorgia61, понятно что фиш не может внезапно начать показывать солидную игру в x5 или x10, но в этих множителях они очевидно куда более узко распихиваются на префлопе, да и постфлоп многие играют более аккуратно. На днях играл одновременно x2 и x10 с одним фишом, в x2 он отдал стек по 4-ой паре, а в x10 в открытую выкидывал вторую пару на второй баррель.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Makoni4 @ 29.12.2019)
    По моему инфа какой множитель выпал лишней точно не будет, по нескольким причинам:
    1. Топ джек, ясно понятно что он выпадает раз на несколько кошачьих жизней, но все же, эти деньги уже чисто его а не пула.



    Есть очевидное +ев от корректировки диапазонов фишей при выпадении топ джека, безусловно. Но при этом есть сразу несколько существенных факторов, которые на поверхности:

    мы сами должны играть в топджеках в свою А-игру, чтобы реализовать преимущество этой инфы.
    Есть не нулевая вероятность, что сам по себе факт выпадения топджека влияет на нашу собственную А-игру в сторону В-игры. Поэтому предполагаю, что ценность от обладания этой инфой нивелируется нашими ошибками.

    Плюс к этому, фишей за столом в среднем сильно меньше двух (а значит и влияние большого джека на игру опов будет умножено на коэффициент меньше 1),

    ну и самое главное, с учетом крайне низкой вероятности выпадения топ джека, можно констатировать, что на дистанции ев1 от этого знания, что нам выпал этот топ джек - существенно меньше ев2 от организации спокойной, сосредоточенной только на своих решениях катке на 6+ столах, лишенной лишних посторонних отвлекающих мыслей.
    Т.о. затраты на контроль этих множителей и на осуществление эксплойта изменённых диапазонов - слишком высоки, чтобы быть оправданными.

    Все имхо, могу ошибаться, но для себя так решил. К сожалению, более менее точно составить формулу и сравнить ев двух подходов не получилось, да и вроде это нереально, если хотим получить достаточно объективный результат.

    Хотя тот подход и более... романтичен)
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Mundial, если ты играешь без пула, согласен с тобой, но если ты играешь в пуле с откатами 100% от джеков, то тебе абсолютно фиолетово какой там цвет экрана, на твою игру это совсем не влияет, а вот эксплоит выжать ты сможешь
    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • самое большое количество рук за спин 138,запомнился потому что я там затащил с 8 фишек)
    6f7185b4cc0cc32a22c6c31affc40ff7.jpg
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скину резалты за декабрь, 21-го числа забыл пост сделать, ну тогда щас сделаю. Лень расписывать, в общем 1к по ев сделано, за очень малое количество турниров, на 1300 турнире было 1600$ по реалу :/ Всех с наступающем (уже скоро с новым годом!)

    665/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • scottyrae, так то на скрине большая дистанция ,чем играет большинство), не мало играл
    111/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, думаю 2400 турниров не то к чему нужно стремиться чтобы быстрее по лимитам подняться, в моем случае мне нужно 4-5к минимум отыгрывать, т.е я ленюсь именно много катать зато много тренировок смотрю и в симпле копаюсь. А так да, 2400 неплохая дистанция для среднестатистического рега, даже смог нажить неплохо. Сейчас я пока что в заморозке, после заморозки буду минимум 4-5к туров в период ставить, надо прекращать так лениться...
    666/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 78 98 99 100 101 120 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s