Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,894 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 269
  • предложение достойное для ТС.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не подумал что мой блог читают 90% тех кто не делает 1к$, поэтому было глупо ждать другой реакции кроме хейта. Значит ждите граф на вменяемой дистанции.
    636/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я щас нахожусь в таком же состоянии как волгонайк, только у меня не ломка, а такие же психологические проблемы, часто меняется настроение, приходят разные идеи каждый раз, именно из за этого постоянно планы меняются, но я всеми силами буду щас придерживаться плана играть 3 стола до конца периода. И мысли про 1к в месяц можно было преподнести по другому, ну это не так важно, возможно все звучало с высока, но у меня не такое чсв как вам могло показаться...
    637/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе надо голову в порядок привести ,сходить куда нибудь,например в армию,сразу полегчает)))
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • KPYCHE_BCEX, лишним не было бы, но меня туда не возьмут
    638/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 13.12.2019)
    Тебе надо голову в порядок привести

    Скоти всего 19 лет, какую еще голову в порядок привести ?
    Да через чур амбициозен и идеи порой бредовые, но мне кажется это пройдет, только он привык учиться на своих ошибках и это заметно, сначала он замазался на 7ках совсем бездумно, а когда предложили мазу на пати уже взял время подготовиться.

    Цитата (KPYCHE_BCEX @ 13.12.2019)
    например в армию,сразу полегчает)))

    И просто потратить год в никуда в лучшем случае. За этот год даже при нынешних спинах бьющихся в конвульсиях можно чего-то, да добиться.
    Но идти в нашу армию, это полный кретинизм.
    37/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (duraknadurake @ 13.12.2019)
    И просто потратить год в никуда в лучшем случае.

    Если кукуху еще не отобьют. Вообще сложно представить что-то более никчемное и бесполезное чем армия в россии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да бля что с вами не так, живёте с родителями, все есть, горе не видали, в армии не были, пиздюлей не получали) но зато уже тонна комплексов и психологических проблем, наживайте, получайте удовольствие от жизни. Пусть это может показаться и грубым, но собственные проблемы в голове, мало кого интересуют, особенно людей, перёд которыми есть обязательства- бекеры парнерты и тд. Надо работать над собой, не только в покере
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 13.12.2019, 21:20
    98/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (hpnot1q @ 13.12.2019)
    Если кукуху еще не отобьют. Вообще сложно представить что-то более никчемное и бесполезное чем армия в россии


    Проебать год на мамкиной шее, ничем не занимаясь, что и делают 80% пацанов в стране, рассказывая сказки, что за год на гражданке заработали бы бабла, чтобы отмазаться+ сверху себе и родителям
    99/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Если человек не знает на что потратить свой год жизни и идет в армию считая что не мужил не служик, то мне искренне жаль.
    Служба в армии это - хорошо, но только не в России
    38/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • duraknadurake, в 18 лет мало кто знает что хочет, и мало кто что умеет. Обычно идут в универ чтобы откосить от армии и угодить родителям. Искренне жаль таких родителей, которые так помогают своим деткам. Кончено есть те кто понимают, что хотят, и делают к этому шаги, но это редкие случаи
    100/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 13.12.2019)
    Проебать год на мамкиной шее, ничем не занимаясь, что и делают 80% пацанов в стране, рассказывая сказки, что за год на гражданке заработали бы бабла, чтобы отмазаться+ сверху себе и родителям


    Можно сколько угодно рассуждать о людях, косящих от армии и "сидящих на мамкиной шее", но по факту 80% выходят после армии с отбитой головой. Обычно это незаметно как раз для тех, у кого уже до армии было все не очень с восприятием людей и с уважением к окружающим.

    Когда служил, своими глазами видел, как адекватные нормальные парни становились моральными уродами, которым не место в социуме. И это еще в моей части не было какой-то жёсткой дедовщины - уставная часть, камеры везде и т.д.

    Когда знакомые спрашивают, жалею ли я о том, что служил, то обычно мой ответ: "Не жалею, что приобрёл этот опыт, но ни одному адекватному человеку не посоветую туда пойди. И будущих детей буду отмазывать".
    И не только потому что это "потерянный год". Все гораздо хуже. Для нормального адекватного парня этот год не в ноль, он в минус.

    А для человека с психическими проблемами это практически = смерти. Очень поверхностно думать, что если человек с депрессией или другими расстройствами пойдёт в армию, то он социализируется и все станет ок. Обычно именно такие люди и становятся первыми кандидатами на самоубийство (если ещё с собой кого-нибудь не прихватят).
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • duraknadurake ты в армии был?почему ты так её боишься?
    Если ты думаешь,что ты уйдёшь в армию всего на год,а твои друзья за это время все станут директорами и владельцами крупных бизнесов,то ты ошибаешься
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bezsmisla111, отчасти согласен с твоими мыслями, но ты описал какие то довольно редкие критичные расклады, не упомянув о том, что для некоторых парняг, пусть и процент не большой, общение в мужском коллективе в таких условиях может быть и полезно, да сложно и стрессово, но человек может перестроить себя, начать более уверенно вести себя в мужских компаниях и каких то стрессовых ситуациях в будущем, если был совсем слизняком.
    Сам я не считаю , что проебал год, сходив, но и не советую туда идти. Но мне смешно , когда пацаны с улицы после школы искренне верят, что они бы провели год 100% продуктивно. Хорошо, если у тебя уже есть опыт работы, или ты играешь в покер, или занимаешься чем- то , что дает деньги- тогда не вопрос, отмазаться выгоднее. Но на практике большинство бухает год, прыгает с работы на работу, не получая толком зп. В итоге год просрали, деньги потратили, военник каличный, не сказал бы- что такая трата времени намного продуктивнее, чем проебаный год в армии, по мне очень близко. В каком году служил и в каких войсках, если не секрет?
    101/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • bezsmisla111 вообще не согласен с тобой,в армии твоя сущность проявляется сразу,если ты нормальный человек то ты таким и останешься,если ты с гнильцой начнёшь стучать ,слабохарактерный начнёшь косить,был лошком ну будешь шустрить всю службу и т.д.просто там твоя натура проявляется ярче чтоли
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слабохарактерный начнешь косить ахахах . Да я с этим военкоматом ебался и нахуй их слал столько и так , что в тот момент слабо характерным то точно назвать меня было нельзя. Зачем рассуждать тут а каких-то плюсах и минусах. Просто не захотел и не пошёл, не знаю как вообще можно в здравом уме хотеть идти и выполнять чьи-то тупые приказы от какого-нибудь тупорылого 40-го летнего дегенарата , не имея никаких прав, не имея возможности год видеться не с семьей не друзьями .
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • MoonStoor ты не понял,косить когда ты уже в армии,йоду там выпить,в дурку лечь и т.д.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 13.12.2019)
    MoonStoor ты не понял,косить когда ты уже в армии,йоду там выпить,в дурку лечь и т.д.


    Ну там в большинстве случаев даже косить не придётся. Потому что если ты в военкомате не доказываешь свои болезни сам им вообще поебать, ходить можешь и норм. Но когда ты получаешь те нагрузки , которые не получал тут каждый день , то дохуя болезней может обостриться и потом с этими проблемами будешь тут ебаться .
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonStoor @ 13.12.2019)
    Ну там в большинстве случаев даже косить не придётся. Потому что если ты в военкомате не доказываешь свои болезни сам им вообще поебать, ходить можешь и норм. Но когда ты получаешь те нагрузки , которые не получал тут каждый день , то дохуя болезней может обостриться и потом с этими проблемами будешь тут ебаться .


    в армию идут 18-20 лет какие ты не сможешь выдержать нагрузки?бухать до утра можешь ,а подтянуться 10 раз нет ?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MoonStoor, сразу видно , ты не служил) нагрузки там вполне выполнимые для среднего человека, я служил в спецвойсках, сам видел как много жиробасов меняли свой внешний вид и просто худели на глазах, на гражданке это было бы анреал для них. Норматив был подтянуться 18 раз, в большинстве частей многие и пару раз не могут, но и попадали к нам в часть по своему желанию, был задан четкий вопрос , и человек понимал какие физ нагрузки его ждут. Силком ни кто не тянул, могли выбрать мабуту, где тонна свободного времени, и нет никаких напрягов с физо. Армия больше психологический стресс- нежели физический, какая бы часть не была
    102/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 73 93 94 95 96 115 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.