Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,708 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 269
  • Прошлый раз не пошел шотать и топ джек выпал на 25ках. Сейчас вот на апе не ворвешься потом опять какая-то хрень произойдет.
    63/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скотти молодец, машина!!!
    15/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akudgava @ 23.12.2019)
    Если б закатался как инер то мы бы и графона не увидели.


    я не слежу - что там такое, если можно?
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 26.12.2019)
    я не слежу - что там такое, если можно?


    Ошибка в начале там, агробм. Микролимиты не пошли никак, каре в стрит флеш самое яркое.
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не пошел ты вчера на 25, а там снова топ джек...
    64/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 27.12.2019)
    Не пошел ты вчера на 25, а там снова топ джек...


    и я не пошел..
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 27.12.19. всю дистанцию играл на 3-ех столах, сегодня была сбалансированная катка, без жестких апов как было до, но все равно покатал неплохо, местами был пиздец, но держал себя в руках.


    Если кому интересно, обучаюсь в школе стальной феникс, кто хочет вступить - указывайте что от меня, мне будет бонус и вам скорее всего тоже (но это не точно ). Красная очень сильно улучшилась после того как посмотрел лекции Филиппа и посидел в солвере.
    656/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, и сколько там простой крестьянин платит?,25% в месяц до профита в 10к ?
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cashwarrior, 20-22% от профита если сделал 100evBI+ за период
    Сообщение отредактировал scottyrae - 28.12.2019, 8:29
    657/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, ну а контракт на дистанцию 10к ев или 25 к ев соответственно для 10 и 25 лимита? ,ты ведь не можешь выйти из школы после окончания отчётного?
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cashwarrior, это не знаю, если хочешь вступить, поинтересуйся у школы
    658/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 28.12.2019)
    cashwarrior, это не знаю, если хочешь вступить, поинтересуйся у школы


    Странно, ты обучаешься в школе и не знаешь условия о дистанции.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • KBOKY1975, я не знаю сколько там профита надо сделать, где то 20к$ на 10-ом лимите
    659/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть примерно 4к зелени надо отдать .
    Жалко ))
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты же сам писал в дискорде, что там чем выше поднимаешься по лимитам, тем больше по ЕВ нужно заработать, гораздо больше 20к. Ну а если пошел учиться и тебя не подняли по лимитам, то получается просто даришь деньги, продолжая играть свой рабочий лимит.
    65/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Заплачу 1000-2000 рублей тому кто нарисует несколько рамочек для стрима, кому интересно пишите в лс на джипси либо в лс в дискорде, нужны рамочки для 2-3-4-5-6 столов и рамочка для полного захвата экрана, чтобы можно было вывести 9 столов+. Если понравится дизайн, заплачу 1000-2000 рублей. Тема рамочек желательна черного тона, чтобы была приятна глазу. Так же нужна рамка для чата, вебки. За всеми подробностями в лс на джипси, но желательно написать в дискорд. Я не разбираюсь в настройках и как эти рамки поставить, поэтому нужно будет еще немного объяснить
    660/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нашел человека который за 3500 все сделает, неактуально. Щас буду пытаться душить 10-ки в 6-8 столов, надеюсь винрейт не просядет, хочу много денег за этот период заработать, старт хороший
    661/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 28.12.2019)
    хочу много денег за этот период заработать

    58/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не поленитесь почитать этот пост, я за столом многое видал за 20к моих сыгранных спинов, но этот спин был вишенкой на торте, сейчас объясню что было, ВНИМАНИЕ пост о том как не складывается в х10 и первый в моей жизни хедзап в 96 рук!!!
    сверху справа синяя это руки в хедзапе. И так начнем.
    Мы выходим в хедзап, я буду скипать неинтересные раздачи, где там ЛЦБ и фолд, таких было много.
    Перед тем как мы начнем наш путь, обратите внимание на статы оппонента в хаде.
    Ничего глаз не порезало? Это самый пассивный фиш которого я только видел, у меня есть громаднейшие подозрения что это ебучий бот, я на полном серьезе это говорю, это был старзовский бот, я еще на 20 руке (к сожалению скрин не сохранился), написал этому эстонцу что ты в ебаном годмоде, хватит меня мучить, забери быстрее либо дай выиграть. Ок, приступим
    1.
    мы выходим в хедзап, первая интересная раздача, чел ставит с ATo 2 барреля и к риверу когда у меня ничего не закрылось, он решает чекнуть и конечно он забрал банк. Раздача не такая интересная, но начнем с этого.
    2.
    просто раздача чтобы показать какие были стеки, это примерно 10-ая раздача по очереди в хедзапе, а сыграли мы 96!!!
    Сразу скажу что тут просто куча раздач где он фолдит префлоп и на флопе, т.е он оверфолдит просто неебически как, я не могу весь пост эти раздачи выкладывать.
    3.
    вот мы и подобрались к первому переезду. Когда я увидел A7o у него, я клянусь, я сразу в голове подумал что либо 7-ка ривером, либо сразу без мучений по флопу
    4.
    вот тут я комбекнул часть стека. По флопу надо было дать побольше, по терну и риверу давал так мало потому что он просто НЕРЕАЛЬНО оверфолдил
    5.
    еще один переезд который был настолько предсказуем... Ладно, даже не буду описывать, просто переезд переездом, такие у меня в каждом х10 (В КАЖДОМ)
    6.
    так ну тут просто он поймал свои ауты, ничего особенного, ах да, таких раздач будет впереди еще много...
    7.
    он ну настолько был пассивный, что позволял мне лимпить T2o в 6бб. У вас может возник вопрос, а как я наколотил обратно стек после стольких переездов?! Да он вообще не колил префлоп, я минрейз он фолд, потом он наращивал стек и снова уебывал меня.
    8.
    вот серьезно, я увидел короля и сразу подумал что у него король, чекнул я по флопу чтобы капнуть его, в итоге я его капнул, НО ВЫХОДИТ ДАМА, единственная карта по которой я буду дальше чекать и угадайте что у него??? Правильно! Где-то тут миновали 50 рук, почему то потерялась раздача где он в супер коротком стеке против моего пуша K4o ловит KK и раскручивается, ну ладно, на слово поверьте.
    9.
    опять феноменальная раздача, он ловит свой аут после моего сбета. Ну я никак не мог сфолдить ривер поверьте... ну просто искал эту ебучую кнопку и все таки не нашел, даже против него.
    10.
    еще одна очень приятная раздача, вот тут не уверен что стоит пушить, возможно нужно колить, но не в этом суть. Он конечно же опять выиграл этот коинфлип.
    11.
    посмотрите как меня ставит разными местами гсч и прямо так и шепчет, рано, ты еще не достаточно почувствовал боли, по терну я думал что меня уже отпустили, но НЕТ!!!
    12.
    ну тут просто мне опять дали раскрутиться, ничего особенного.
    13.
    и тут снова дают раскрутиться, причем максимально мучительно, чтобы я начал чувствовать по флопу что я въебал уже этот спин.
    ДАЛЬШЕ БОЛЬ
    14.
    вы посмотрите какой у меня стек, это после всего того что было 2 скрина ранее, он просто фолдил на каждый мой пуш...
    15.
    еще раз уебали куллером, приближаемся к концу...
    16.
    ну и концовочка.
    И теперь что я могу сказать, это самый странный спин в моей жизни, я понимал еще со старта что меня уебут как можно изощреннее, ниже будет скриншот моего винрейта в х10 за все время, поверьте мне, раньше кто читал мой блог видел как меня по жести в х10 уебывали, весь свой недобор КАЖДЫЙ период, я покрываю либо пойманным х240, либо чередой удач в х25, в прошлых периодах я вырулил недобор 1500$, благодаря х25, но не Х10!!!
    Этот период с х10, тут ничего необычного
    всего лишь въебал все 7 спинов из 7.
    А ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ общий винрейт в х10 на 20к туров (приблизительно)

    Ох, будь я без пула, я бы уже стал седым вот честное слово, я даже в пуле пиздец как тяжело это переживаю, а вы поверьте мне, на меня щас х10 так сильно не давят как это было раньше, сейчас я въебал за этот период 6 турниров и мне было норм, но вот последний 7-ой... Это что то с чем-то. Ну ниче, в конце периода как всегда поймаю х240, выиграю его и покрою 150 стандартных БИ недобора...
    Сегодня покатал вот так
    играл в 6-7 столов, было приятно играть как раньше, много столов, а то давно я не катал 6+ столов. Вообще, после того как я поработал над игрой, мне НАМНОГО легче стало мультитейблить, возможно я даже попробую 8-9 добавить и сегодня отыграть 500+ спинов.
    Если кому интересно, за этот период у меня по реальным деньгам вот так
    я уже забыл что такое выигрывать реальные деньги, а не ев... Не буду показывать что там по ЕВ, посмотрите 21 числа следующего месяца.
    662/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • scottyrae, когда стримы планируются?
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 77 97 98 99 100 119 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.