Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,680 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 269
  • LordMax, уже давно куплен и название надо сменить :D
    446/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обожаю эту чушь про "сто сигарет" , и подобные дилетанско-нагугленные , псевдо-научные статейки , от прямых конкурентов (табачных компаний..(Да-да , статейки то ваши именно ими и оплачены)) , потерявших из-за появления огромной кучи альтернатив , помогающих людям "слезть" с сигарет на что-нибудь менее вредное (iqos , кальян , снюсы , жевательные табаки и.т.д)...

    Мазу может? Господа стосигаретники? Я приеду куда скажете , если обговорим мазу :)
    Я беру кальян , угли и табак , и буду забивать и курить без остановки один из самых крепких табаков , на протяжении нескольких часов , а вы параллельно со мной курите свои "менее вредные" сигареты?

    Не нужно даже ваших "ста" сигарет , попробуйте выкурить 40 сигарет подряд , параллельно со мной :) Со своей же стороны - я пойду на еще одну уступку - я покурю кальян не "1 забивку , или ваш оговоренный час курения" , а буду курить его 4-6 часов подряд . Что скажете?

    1 час курения кальяна вреднее ста сигарет! (с)
    Окей , я курю его 4-6 часов в этой мазе . В вашу пользу же изменение?
    Вы курите 40 сигарет подряд вместо ста . Тоже ведь в вашу пользу?

    через это время посмотрим кому больше вреда будет (если вас , в чем я абсолютно уверен , кстати, на скорой помощи в реанимацию не увезут...)

    Почему то на эту мазу еще ни один человек не согласился , но так и продолжают утверждать что кальян вреднее. Ну что-ж вы от практической возможности доказать это убегаете? :)

    пс: Кальянщик с многолетним стажем . Ни в коем случае не скажу что кальян безвреден! Очевидно что какой-то вред от него будет нанесен организму , "на длинной дистанции". Но вот ваши сигареты - которые якобы безвреднее - это голимая чушь ! Знаю о чем говорю , ибо раньше был курильщиком сигарет с многолетним стажем :) Все познается в сравнении господа.

    ппс: А вообще - хорошо бы бросить всё , что связано с табаками
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • St_CasTieL, Когда гелемару вернёт дистанция 5к?) Всегда вспоминаю когда тебя вижу...

    Пс вредные Вы Батенька мазы предлагаете... Это смотря какие сигареты брать, если современные где табачная пыль сваренная в чанах, высушенная и пропитанная аммиаком селитрой и никотином, политая ароматическим соусом используется в качестве набивки сигарет и даёт себестоимость пачки 1 цент...

    Или мягкий табак вирджиния , выращенный в горах и собранный руками монахов, смешанный с разными другими сортами табаков для непередаваемого букета : вкуса и запаха... По 10 баксов за 40грамм
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.10.2019, 13:15
    28/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Выкуривал когдато пару пачек нон стопом, так себе ощущения, не рекомендовал бы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Проблема сигарет что они везде. Кальян ты чисто физически не можешь с собой взять. Кальянам слегка сложнее стать серьезной зависимостью.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.10.2019)
    и вред не только физический но и психологический, люди подверженные обработке никотином ... меньше начинают ладить с социумом и больше совершать авантюрных поступков ради какого адреналина , соревновательного момента ... и эти поступки часто - ев )


    Та да, вечная дилемма, покуришь кальян, чаю выпьешь, и все мысли в голове крутятся, что же дальше делать сегодня: устроить драку с бомжами, плюнуть кальянщику в лицо, поссорится с друзьями и родственниками или прокатиться 200 по встречке по пути домой. Так одновременно хочется и адреналина, и людей больше никогда не видеть, и соревновательных моментов, особенно.

    Хотя, можно просто в подвальный катран пойти, там все элементы сразу доступны.))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 21.10.2019)
    LordMax, уже давно куплен и название надо сменить :D


    Следующее название "Проводим газ" не благодари))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, так то я нищеброд. Ты вон как люто мттшки тащишь и в спинах сечешь. Я думал просто посмотреть как ты этих сорванцов поставишь на место
    8/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кальян откладывается, оказалось что я даже 100би не имею на 7-ки, а значит есть шанс залиться, заработаю за дней 10 на кальян и потом уже куплю, рисковать тем что я могу залиться не оч хочется :(
    447/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Биллибонс @ 21.10.2019)
    c00l0ne, так то я нищеброд. Ты вон как люто мттшки тащишь и в спинах сечешь. Я думал просто посмотреть как ты этих сорванцов поставишь на место


    Ну так что тебя останавливает... Устрой ха с "неходосом" на н к$, заработаешь...
    Всплывешь со дна


    scottyrae, попробуй самокрутки... Не пожалеешь...

    Я бы не бросал, их бы курил...
    Мяско вот готовлю:


    В ведре))) Су виде т.е.

    3 часа ждать ппц
    29/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • c00l0ne, что за еда? Выглядит не очень аппетитно
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vladimir42kem, мясо в ведре, он же сказал
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 21.10.2019)
    c00l0ne, что за еда? Выглядит не очень аппетитно


    По этому рецепту:
    30/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • St_CasTieL 1 час курения кальяна вреднее ста сигарет! (с)
    Это не значит что нужно выкурить сразу сто сигарет,и не значит что нужно курить кальян по сто часов,это 1час курения вреднее>100 сигарет.
    Так что маза твоя неправильная,выкурить 10 сигарет подряд наверное равносильно 5 часам кальяна
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • St_CasTieL, сколько забивок в день ты куришь? каждый день?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ruganin, Приблизительно 6-10 , в день - куря их иногда нон-стоп , уже около 5ти лет , а что?
    Если что все мед. обследования прошел , легкие и бронхиальное дерево - кристально чисты :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • St_CasTieL, я думал я много курю. у тебя нет после покурки чувства одышки при ходьбе? сердечко перед сном не стучит? замечаю за собой подобные симптомы в день покурки или сразу на выходе из кальяшки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vladimir42kem @ 21.10.2019)
    c00l0ne, что за еда? Выглядит не очень аппетитно


    Готовый продукт :


    Вкусненько все, супер сочно, Свинина шея , 2 дня мариновалась, 3часа в сувиде 65 градусов, почти как у Обломова...только вкуснее)))
    31/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • St_CasTieL, ну а че там со смолой в кальяне? Задерживает всего 20% шахта и вода, все остальное то у тебя куда девается? Сказочки про идеальные легкие не надо тут втирать при курении кальяна. И можешь ради интереса привести пример самого тяжелого табака, который ты без проблем куришь не замечая последствий по 6 часов и сколько в среднем у тебя уходит на забивку табака в граммах на 1 шахту.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 21.10.2019)
    Ruganin, Приблизительно 6-10 , в день - куря их иногда нон-стоп , уже около 5ти лет , а что?
    Если что все мед. обследования прошел , легкие и бронхиальное дерево - кристально чисты :)


    Это исключительно банальное любопытство.
    Просто я курильщик, а начальник у меня фанат кальяна.
    Он курит 3 раза в день, а я не в курсе много это или мало.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.