Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,033 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 269
  • Цитата (NightStorm @ 19.10.2019)
    Ну если чисто математически доебаться, то отклонение от 100 фишек с турнира в чип/Ев будет больше в отрицательную сторону и меньше в положительную, чем от 60 фишек с турнира...


    Если ты имеешь в виду абсолютное значение, то при 100 чипев ты конечно гораздо реже отыграешь в 0 чипев, чем при 60. Но если брать относительные значения, то при 60 чипев та же вероятность отыграть в 40 чипев, что при 100 - в 80. Можно конечно взять во внимание "стиль игры" - при более высоком уровне игры стандартное отклонение будет чуть ниже, чем при низком (меньше тильта и заливов). Но по факту влияние будет не существенным. Не таким существенным как влияние дистанции. И если один и тот же человек играет с одинаковой стратегией 1-ки в 100 фишек или 3-ки в 80 фишек, то стриковать на 20 фишек с турнира его будет примерно с равной вероятностью.
    4/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bezsmisla111, любопытно, у тебя образование как у цветка, и ты фанатично любишь математику?
    31/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, люблю математику, но на фоне Цветка полный дилетант
    5/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересное сравнение
    3/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DavidUrt, я вот со стороны смотрю, и в разделе спинов вижу только 2 людей, кто с таким энтузиазмом общается о математики, ну или я не внимательно читаю. ... Надеюсь , ты не растение цветок имел ввиду , а то мало ли)
    32/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bezsmisla111, забавно то, что на тройках меня практически никогда не шатает по ев, а на всех лимитах выше, особенно 5-й лимит творится какой-то ад в плане диспы.
    Когда обсуждали этот момент с диспой я немного прихуел
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Letsdanceplz @ 19.10.2019)
    kirill-32364, спасибо за ответ :) Но не надо всех под одну гребенку. Для меня 500$ за 1,5к турниров в месяц отличная прибавка к официальной работе с зарплатой 1к$. И ребят, кто пытается "подработать" каткой по 2 часа в день очень много. Я не знаю доходов в Кузне, но 500$ у меня в Кирове, это огромные деньги, при средней зарплате в 20 тыс... Лично я знаю, что я слабый рег и, скорее всего, говнарь :D. Но судя по твоему посту, нас тут 80% на форуме спинов. В своем блоге ты можешь выражать любые мысли любыми словами, но в дневниках других людей предлагаю тебе быть чуть корректнее 😉. Всех благ!


    Вот в этом и главная беда современных спинов. Сейчас много продвинутых любителей покатать на выходных и после работы для фана и заодно заработать каких-то незначительных денег. Если бы пулы не брали откровенных любителей ( и говнарей тоже ) все эти люди делали бы регулярные депозиты и кормили бы регов. А сейчас ситуация такая, что человек может долбить в пуле 5-й лимит в 50 фишек, урезая всем регам ожидание и возможно кайфуя от этого больше, чем если бы имел лучший результат и прибавку к зарплате. Радует только, что таких говнарей нагибать ненамного сложнее, чем фишей.
    14/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну просто одни «нагибатели гавнарей» собрались
    Странно, что такие про все еще не на 500 лимите катают, а годами месят донные лимиты
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.10.2019)
    DavidUrt, я вот со стороны смотрю, и в разделе спинов вижу только 2 людей, кто с таким энтузиазмом общается о математики, ну или я не внимательно читаю. ... Надеюсь , ты не растение цветок имел ввиду , а то мало ли)


    растение
    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DavidUrt, хороший юмор у тебя), ну вроде растением он себя не ощущает) но лучше сам поинтересйуся, а то мои шутки поиски опять не так. Гугланул растение- покер, выдает такое

    37efd7c0b7b2.png
    33/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А сейчас ситуация такая, что человек может долбить в пуле 5-й лимит в 50 фишек, урезая всем регам


    А если бы человек долбил бы тот же лимит в 50фишек, но без пула - то он бы не урезал ожидание?
    Нахождение в пуле вообще никак не влияет на твое ожидание.
    Из раза в раз, из года в год, тебе об это говорят в пуле, но ты неприклонен в своих убеждениях.
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WeareNewGood @ 19.10.2019)
    А если бы человек долбил бы тот же лимит в 50фишек, но без пула - то он бы не урезал ожидание?
    Нахождение в пуле вообще никак не влияет на твое ожидание.
    Из раза в раз, из года в год, тебе об это говорят в пуле, но ты неприклонен в своих убеждениях.


    Этот бы человек заливал периодически пол зарплаты и делал бы депозиты, от этого тильтовал и заливал больше. Нахождение в пуле влияет как минимум на тильт, есть возможность взять дешевый беккинг. Человек может играть равномерные дистанции на чужие деньги, понимая что сделав даже 50 фишек он не зальется. Без пула. в тильте , на свои этот же человек будет играть еще меньше дистанции, поскольку часто не будет хватать денег, от этого диспа будет нагибать еще сильнее. В пуле говорят те кому это выгодно, это администрация и сами любители. Остальные в этот момент катают и зарабатывают бабло.
    15/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, тут дело больше в стабильности и банкроле. Есть высокий шанс, что человека будет сильнее ломать психологически, если месяц, два подряд он будет играть в 0 и в - по нет вону. На лимитах с 7, этот расклад вполне реален
    34/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец как вы противоречите сами себе. "Говнари с 50 фишками" урезают ожидание. Блять, если эти говнари, действительно говнари, то вы мегапрофессиональные микролимитчики (конечно же только по фин причинам не играющие аби 1000) должны ведь иметь с них +ев верно?
    Охуенная позиция, что все кто меньше меня зарабатывает, просто чернь. ЧСВ уже стремительно пробивает стратосферу
    17/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.10.2019)
    Paymebaby, тут дело больше в стабильности и банкроле. Есть высокий шанс, что человека будет сильнее ломать психологически, если месяц, два подряд он будет играть в 0 и в - по нет вону. На лимитах с 7, этот расклад вполне реален


    Ну так откуда большой банкролл у любителя, для которого 300-400$ в месяц это хорошая зарплата. И вот такая вот прибавочка к зарплате.

    1_800.jpg
    i.gif
    16/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 19.10.2019)
    Пиздец как вы противоречите сами себе. "Говнари с 50 фишками" урезают ожидание. Блять, если эти говнари, действительно говнари, то вы мегапрофессиональные микролимитчики (конечно же только по фин причинам не играющие аби 1000) должны ведь иметь с них +ев верно?
    Охуенная позиция, что все кто меньше меня зарабатывает, просто чернь. ЧСВ уже стремительно пробивает стратосферу


    По твоему нужно ими восхищаться?
    17/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вообще похуй на гавнорей) при том что я сам оцениваю себя как рег низкого уровня, особенно в спинах так как только начал их изучать

    Когда был в покере 1-2-3 года то тоже любил всех хуесосить, хвастаться резами и в какое время лучше играть. А сейчас мне вообще похую на то кто как играет, особенно если оп играет хуево. Я просто радуюсь тому что говнарь делает ошибки там, где я понимаю как правильно сыграть.

    Ну и как-то с опытом все таки приходишь к тому что соперников нужно уважать, хотя бы регов каким бы их скилл не был.

    И в защиту тех кто хуесосит игроков слабее могу сказать то, что ну есть такие люди которым нужно показывать всем свое превосходство над другими... они так подитывают свое эго, а это у них в приоритете... нужно это просто понимать, осознавать и принимать. И не обращать внимание)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • IIcuXe9Igz, ну я люблю себя и не скрываю это. Я понимаю, что объективно я гавно покерист, если глобально смотреть, но на лимитах, которые я играю- я очень даже гожусь. Зачем сравнивать себя с регами с хай лимитов, мы говорим о метсный кухне. Возьмём слабого рега на микролимитах, я знаю, что при норм выборке я буду наживать с него, но это преимущество настолько ничтожно в плане денег, что по факту, он мне просто мешает зарабатывать. Вообще все делается просто, у меня в хаде есть стат, игра против оппа, нет вон и ев, и большая часть регов в - vs меня. Это не значит, что они плохо играют в целом, они могут наживать больше против фишей. Но по средним резам пула, в этом есть сомнения. Вообще могу такую рубрику в своем блоге ввести, и кидать ев со мной и нет вон, если кому интересна такая бесполезная по сути инфа), но так для интереса и разнообразия контента это можно делать.
    35/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 19.10.2019)
    По твоему нужно ими восхищаться?

    Людей нужно как минимум уважать,а не хуесосить всех на право и налево, превращая нашу игру в сраную доту. Любой человек достоин уважения,если он никому не причиняет вреда. Тебе вредят реги со слабыми/средними результатами? Тогда задумайся кто тут говнарь.
    Цитата (LehichAA @ 19.10.2019)
    Ну и как-то с опытом все таки приходишь к тому что соперников нужно уважать, хотя бы регов каким бы их скилл не был.

    Фишей нужно ещё больше уважать и любить. Дабы они продолжали заходить в эту ламповую игру,где их любят и ценят.
    18/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.10.2019)
    но это преимущество настолько ничтожно в плане денег, что по факту, он мне просто мешает зарабатывать.
    и большая часть регов в - vs меня.

    EECHW_AXYAEb8aZ.jpg:large
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 29 49 50 51 52 71 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.