Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,148 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 269
  • Можно еще открыть свое СТО и взять кокетку механом
    35/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Заработать бабки, ребята непросто. Решив эту задачу ты пожалуй что решил где-то 50%+ всей жизни, а для людей с определенным складом характера так все 90%+.

    Так что пропорционально важности этой задачи сложность её тоже очень высокая. Всё это непросто.

    Иными словами даже если у тебя есть бабки недостаточно поработать в этой же сфере, потом спросить Хулио про налоги, спросить знакомого армянина сделать ремонт, а знакомого кальнщика из подпольного покерклуба обучить твой стафф набивать такие же вкусные кальяны. Хуже другое, я искренне (на своем примере) не знаю, что вообще надо спрашивать и проверять. Многие вещи которые происходят тупо необъяснимы и непредсказуемы. Н-р, на Цветном бульваре есть абсолютно козырное место для ресторана. Ну как оно может быть плохое? Это ебать Цветой бульвар и парковка там есть. Но тем не менее там уже 4й ресторан за 4 года. (это то место где закрылся бузфуд).

    Но точно надо хоть раз не приссать и попробовать, хотя бы потому что это интересно!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Свой покеррум еще не предлагали открыть? Хули там делать то, и лудиков-клиентов с форума будет завались. А?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Odd_Capybara @ 12.12.2019)
    Свой покеррум еще не предлагали открыть? Хули там делать то, и лудиков-клиентов с форума будет завались. А?


    Можно со стороны понаблюдать за покергрантом и детищем Гальфондов -). И сделать выводы. Это иногда лучше, чем пробовать самим.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, у Гальфонда рум то открывался и работал полноценно ? как то тема не на слуху в последнее время, хотя раньше разговоров то было)
    97/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, он его до сих пор пилит, но как я понял чото там работает)) пару дней назад кидали скрин(Шипа во флудилке СФ) целых 8 тел в кеше)))
    45/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xaNNax @ 12.12.2019)
    kirill-32364, он его до сих пор пилит, но как я понял чото там работает)) пару дней назад кидали скрин(Шипа во флудилке СФ) целых 8 тел в кеше)))


    Ну вот вам и пример. Один из самых узнаваемых покеристов в мире с женой-актрисой собрали целых 8 игроков. А казалось то всё как всё может хорошо получиться! Типа от топ-игрока для игроков. Хуюшки.

    Конкретно эта тему давно известна. Покеррум, что офлайн, что онлайн - это ЛЮДИ. Называя вещи своими именами - фиши. Всё равно насколько плохой софт или насколько прокуренное помещение будут у вас фиши, будет у вас счастье. По этой же причине закрылась серия ГТ. Неоткуда им было браться, последнюю надежду в лице Джипси и Пелтеки на привод фишей убили на этом же форуме.
    Со всеми унижениями для игроков в Мерите было тупо больше фишей и народ шёл туда.

    А Гальфондам пизда. Фишей у них не было и нет. Удивительно даже как иногда люди слона не видят прям перед глазами. Ошибка настолько большая, что заслоняет солнце.
    И вот курьез, они явно не тупые, и где-то на что-то рассчитывали, но...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • xaNNax, хозяин рума и 7 его корешей катят
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вспомнился ФТП - его закрыли? Или он приклеен к старзам?
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 12.12.2019)
    вспомнился ФТП - его закрыли? Или он приклеен к старзам?


    приклеен к старзам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.12.2019)
    но все таки хочу накопить сумму 500-700 тысяч и открыть кальяную у нас на районе


    Ахахах, а я ещё помню когда с ним в конфе сидели, у него была идея уйти в киберспорт по доте параллельно играя спины ))

    Так открыть кальянную ещё и в мск, где и так явно все забито этими кальянными - это примерно тоже самое, что сейчас пойти в кибеспорт по доте
    Цитата (MoonStoor @ 12.12.2019)
    если бы у нас в стране былы бы норм условия этим бы и занимался



    Расписал неплохо, почитал. Но не стоит забывать самого важного - сейчас у нас в стране малого бизнеса НЕТ. И очевидно почему, даже если что-то и получится (практически невероятно) то за твоим бизнесом очень быстро придут сами знаете кто ) И в суде вы никогда не докажете, что вы правы. А если у вас ещё и денег на весь бизнес 700к, то это вообще рофл.

    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пасаны, да забейте, завтра будем конкурента кибертраку строить.
    36/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня братец такой, то машины перепродает, то алабаев разводит на продажу) то грузоперевозки у него, каждый месяц новая идея, только все жестко минусовые, все потому что, посчитать вложения, оценить перспективы своих бизнес идей он не хочет, не умеет..Теперь вот автосервис в ебенях провинциального городка строит, уже фундамент залил..свято верит, что у него к лету очередь из клиентов встанет, притом что этих шарашек на каждом углу не по одной, больше чем в городе аптек. Можно грабли уже именные дарить, каждый раз "бизнес" в минусе(( Продолжает ни кого не слушать и вкладывать..вкладывать..
    Не просто это все.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если человек постоянно вкладывает в минусовые бизнесы, то по крайней мере у него денег побольше чем у нас и поменьше лени, рано или поздно что то выстрелит.
    58/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Paymebaby @ 12.12.2019)
    Если человек постоянно вкладывает в минусовые бизнесы, то по крайней мере у него денег побольше чем у нас и поменьше лени, рано или поздно что то выстрелит. деньги кончатся.

    fyp
    60/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Paymebaby @ 12.12.2019)
    Если человек постоянно вкладывает в минусовые бизнесы, то по крайней мере у него денег побольше чем у нас и поменьше лени, рано или поздно что то выстрелит.


    Возможно, и все будут только рады.
    Но пока происходит примерно вот так- "О!!! Смотри чувак на чем бабло поднимает, пфф, я тоже так смогу". И побежали в тот же день этим же заниматься.
    БР не бесконечный, бывает и заканчивается, вместе с бизнесом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня

    Общая дистанция на 10-ках (pokerstars).

    Радует что поле неплохое, много регов, но не особо сильных. Сегодня неплохо апнуло, смог даже что то заработать
    UPD: к 10-кам пати почти готов, вижу что против регов неплохо играю, осталось только закрепить страту на 4+ столах
    Сообщение отредактировал scottyrae - 13.12.2019, 2:50
    629/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (scottyrae @ 12.12.2019)
    осталось только закрепить страту на 4+ столах


    Ты же только меньше недели назад перешёл на 3 столах и откатал 200 турниров? Или уже пора?
    22/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bezsmisla111, нет не пора, я 3 стола буду по прежнему играть копаясь в солвере и добавляя новые линии и сайзы вс регов, т.е постепенно буду пытаться увеличить кол-во столов
    630/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не мог пройти мимо этого поста где я был почему-то упомянут как "новичок".

    Пс закрутили гайки, тут я соглашусь, от флешей мы потеряли 13% по ощущениям, от этого обновления еще не ясно, но приблизительно столько же. По какой-то причине люди начали уходить в мтт (что я и сам почти сделал, но потом осознал что все не так плохо + еще есть неплохой рум патипокер.).
    Мой вам совет, вместо того чтобы ныть как все плохо и говорить что покер умер, вот уже лет 10 эти разговоры идут, благо раньше я их не застал, иначе бы моя 5-ая точка полыхала каждый раз от такого кол-ва нытиков. Займитесь лучше тем, чтобы катать больше 20 часов в месяц и откройте хоть раз солвер или стрим по спинам, чтобы хоть немного становиться лучше. Я отыграл всего 15к спинов где-то за этот год и поднялся с 0.25 на 10-ки и уже уверенно на них закрепился. Все что я делал эти месяца, открывал после катки стримы и пытался запоминать линии и логику. На данный момент я имею вменяемую дистанцию на 7-ках 66 фишек в 6 столов в сильных составах после флешей, что сделало очень мало людей в нынешнее время, я бы не сказал что это так много, но лагерь нытиков постоянно плавает от 50-55 фишек из месяца в месяц и ноет про смерть покера. Вот кто щас не согласен со мной, сколько вы часов в месяц катаете? Сколько часов уделили теории, хоть раз после катки искали стримы по спинам чтобы перенимать опыт?
    Вот мой период,
    61 ЧАС и 1900 турниров неспешной игры в 2-3 СТОЛА в даунстрике вначале месяца и примерно столько же часов на теорию. Т.е вы видите что уделяя 61 час чистой катки (10 дней для любого гриндера) можно делать на лимитах 5-10 430$ по ев, показывая не топовые винрейты, а только выше средних. Я без проблем каждый месяц делал 1к баксов, не уделяя много времени катке, сейчас по ощущениям я готов в некст период пробить планку 2к$ по ев. СОВЕТУЮ вам немного поработать над игрой, совсем капельку, отыграть ХОТЯ БЫ 100 часов за период и перестать жаловаться как все плохо. Если кто-то хочет предъявить за пост который я писал как все сложно и ничего нельзя заработать, писал на эмоциях после неудачной сессии, все тут зарабатывается, на 10-ках можно неплохому регу на 60-65 фишек рассчитывать, что дает 2300$ за 5к спинов. Вывод: хватит ныть, сделайте хоть что-нибудь чтобы выйти из задницы. Так же у нас и в стране, все ноют про Путина, однако считают абсолютно нормальным выкинуть мусор с балкона, из машины... Начните в первую очередь с себя. В покере идет естественный отбор, слабые реги уходят, сильные остаются
    631/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 71 91 92 93 94 113 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.