Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,145 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 269
  • что значит подло?))
    35/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, подло значит что непорядочно)
    433/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Карты твои подглядел? Или творчество не оценил?
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DavidUrt, натсы чекает и рейзит постоянно кбеты, заставляет своими рейзами пары фолдить
    434/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 18.10.2019)
    DavidUrt, натсы чекает и рейзит постоянно кбеты, заставляет своими рейзами пары фолдить


    Так он вроде так и должен делать))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уровень оценки порядочности взлетел до небес... играет и карты не показывает
    2/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Осталось 5 часов наиграть до отметки в 140 часов, это будет рекорд, максимум удавалось за месяц 100. Так же завтра запилю отчет с 21 по 21.
    Планирую отдохнуть 1-2 дня, отметить день рождения друга, да и просто отдохнуть от 6+ часов гринда каждый день. Сложно правда гриндом назвать тягомотину в 2 стола, но это тоже не легко... Вчера поймал волну апстрика, 100 фишек думаю там есть, а вот сегодня что-то среднее, по началу все норм было, под конец закончилась сессия еблей, ну как и 3 дня до этого. Пока что 3 дня даунстрика 1 день апстрика и 1 сбалансированный день, начал не совсем удачно.
    Говорили мне что без разницы когда катать 7-ки, не соглашусь с этим. Ночью бывает время когда вообще нету регов, вот буквально ни одного, т.е приходится ждать когда за стол зайдут 2 фиша и так длится пару часов, к утру появляется несколько регов и жизнь становится сложнее. Думаю в составах которые ночью, в 2 стола 80 фишек я должен делать, вопрос только что делать утром... Похоже придется работать строго по будильнику, с 21 по 5 утра с минимальными перерывами, иначе 80 фишек ставятся под вопрос. Но я уверен что в составе фиш фиш делается 80.

    435/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • scottyrae, удачи тебе в твоём нелёгком марафоне, но может имеет смысл хотя бы 3 стола постоянно играть? С учетом того что ты и так собрался онли ночью катать, то против большинства фишей не будет много сложных решений. 2 стола это совсем как-то жёстко, банально даунстрики быстрее проходятся, психологически полегче.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, а с какой целью ты хвастаешься в какое время нет регов?

    Не было мыслей, что кто то вдохновиться твоими наблюдениями и начнет с тобой вместе катать?

    Еще прикольный пост видел, как рег 15 говорит что на 15 нет фишей с недавних пор, а рег 7 говорит ему что на 7 нет ни одного рега.

    Или это я один такой параноик, и в 2020 году можно все секреты выдавать и не париться что ожидание подпортиться?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LehichAA, по моему это и так всем понятно что ночью нету регов, от этого никто не станет перестраивать график и катать ночью, потому что это и так все знают
    436/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • barbos2, не вижу смысла, если не буду успевать до 1 декабря по графику, то буду иногда 3 подключать
    437/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 18.10.2019)
    Призываю всех кто встречает этого говнаря, наказать его как можно изощреннее


    Согласен полностью! Очень мутный тип. Сам против него лечу. Кто-нибудь в курсе кто этот персонаж?
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, обычный гавнарь, как и 80% регов с 7, полурыбой помечен, что в нем особенного?)
    23/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 19.10.2019)
    estim, обычный гавнарь, как и 80% регов с 7, полурыбой помечен, что в нем особенного?)


    Кирилл, а кто у тебя не говнарь, не днина? Такие есть вообще? В дискорде писали, что у тебя на 9,7к 7$ 64 чипЕв. Это результат хорошего рега? Все кто ниже - говнари? Я бы еще понял, если бы твое эго подтверждалось 80+ фишками, тогда да. Я без подъеба, просто хочу услышать твое мнение, гл! 😉
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (LehichAA @ 19.10.2019)
    scottyrae, а с какой целью ты хвастаешься в какое время нет регов?

    Не было мыслей, что кто то вдохновиться твоими наблюдениями и начнет с тобой вместе катать?

    Еще прикольный пост видел, как рег 15 говорит что на 15 нет фишей с недавних пор, а рег 7 говорит ему что на 7 нет ни одного рега.

    Или это я один такой параноик, и в 2020 году можно все секреты выдавать и не париться что ожидание подпортиться?


    Т.е. ты серьезно думаешь, что в 2020 году кто-то из регов не знает, в какое время есть реги, а в какое - нет?
    Я как рег 25 на пс ес могу сказать: не знаю, как у вас там, но на пс.ес в любое время есть реги и есть фиши. И на 5 и на 10 и на 25. Просто порой регов чуть больше.

    Цитата (Letsdanceplz @ 19.10.2019)
    Кирилл, а кто у тебя не говнарь, не днина? Такие есть вообще? В дискорде писали, что у тебя на 9,7к 7$ 64 чипЕв. Это результат хорошего рега? Все кто ниже - говнари? Я бы еще понял, если бы твое эго подтверждалось 80+ фишками, тогда да. Я без подъеба, просто хочу услышать твое мнение, гл! 😉


    я так любою, когда один рег с 7-ок другого называет говнарем. Так мило. У меня тоже есть один знакомый, который катает двойки, пятерки и иногда подключает десятки. Постоянно меня критикует за мои линии(когда встречались на 10).Говорит - солвер бы так не сыграл. А по факту - да поебать вообще кто какой рег. Он катает тот лимит, на который ему хватает знаний. А по поводу исполнения хуйни - пусть первый кинет в меня камень тот, кто никогда ничего не исполнял за столом.
    9/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • пошел контент!
    66/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пацаны ответьте пожалуйста, если вы считаете, что можно вывозить на большой дистанции (15к+) 80 и больше фишек на скиле, то сколько тогда на такой же дистанции должно быть на апстрике? 100? 120? Мне вот прям интересно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DimanTT, готов предположить, что при более качественной игре отклонения в обе стороны незначительные или же кратковременны.
    Есть примеры с снг, где сильные реги отыгрывали огромные дистанции с одинаковыми результатами за исключением кратковременных стриков. В то время как у распиздяев на общей дистанции вроде как все норм, но стрики в обе стороны больше.

    Вдруг кто не понял, имел введу что возможно у регов с чЕВ 80 не бывает затяжных апов в 100-120 фишек, как и даунов в 50-60... а если и будет такой даун то возможно и ожидания 80 фишек нет.
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Апстрик наверное всю жизнь может быть у некоторых
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DimanTT, для этого давно существует swongsim
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 27 47 48 49 50 69 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s