Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,811 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 269
  • Цитата (scottyrae @ 6.12.2019)
    Ну либо просто охотой закинуться и язык сам развяжется


    только не смей при ней пить охоту крепкое
    92/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • представляю такую картину:
    стоит Скотти с девушкой, выпивает банку охоты крепкой залпом и говорит : Ну что, теперь совокупимся?
    93/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (DepositTeamPro @ 6.12.2019)
    представляю такую картину:
    стоит Скотти с девушкой, выпивает банку охоты крепкой залпом и говорит : Ну что, теперь совокупимся?


    "Ну что, теперь замажемся?"
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Если темы для разговоров закончатся - начинай про то, как оппам доезжает по 2-3 аута на ривере. Вечная и бесконечная тема)
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 6.12.2019)
    Я все таки рискну, потом расскажу как мне разбили ебало. Но если вдруг это не случится, надо найти темы для разговора, когда закончатся основные. Ну либо просто охотой закинуться и язык сам развяжется


    О чем, о чем, о ней говори, типа тебе это очень интересно, спрашивай всякую хрень дефолтную, энивей это получится весьма банально и не очень интересно, ввиду не большого опыта с твоей стороны ну и врядли 17 летняя девочка имеет успела пережить много интересного в жизни, о чем сможет поведать. Поэтому скорее всего будет диалог на банальные темы, ну ты это, главное не молчи.
    89/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сериалы, фильмы, просто жизненные ситуации. Так немного поймёте свои интересы. Поспорить очень круто, на кг бананов или мандаринов, проигравший покупает а тот кто выйграл должен за 10 минут всё захомячить
    Я с своей раньше спорил на чём закончится фильм, уж сильно она триллеры любит.
    п.с. на хурму не спорьте её и за 20 минут не сожрёшь.
    п.с.2 не съел за 10 минут то что выйграл покупаешь х2 опоненту.
    Но лучше спорь на поцелуйчики
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akudgava, скоти серьезный пацан, меньше чем на пятихатку зелёных он не спорит)
    90/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Откуда у 17 летней такие деньги? Погулять это романтик. Главное его навести. Прийти с шариком гелевым примотаным к лапе плюшевого медвежонка. Пойти поесть пиццы или сабвэй какой.
    Хуёво конечно будет вытирать плюшевым медведем разбитое ебало но раз идёт видимо серьёзное у него что то.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 7.12.2019)
    Akudgava, скоти серьезный пацан, меньше чем на пятихатку зелёных он не спорит)

    Пусть еще и кэф 1,5 ей предложит)
    А вообще , не важно о чем болтать, главное уметь это делать. Есть еще 3 запрещённые темы : политика, спорт и смерть. Эти темы не затрагивать.
    53/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 7.12.2019)
    Пусть еще и кэф 1,5 ей предложит)
    А вообще , не важно о чем болтать, главное уметь это делать. Есть еще 3 запрещённые темы : политика, спорт и смерть. Эти темы не затрагивать.


    а что со спортом не так, если она спортсменка?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valley123 @ 7.12.2019)
    а что со спортом не так, если она спортсменка?

    Вот только если она спортсменка. Тему политики , если она депутат. А тему смерти, если она на кладбище работает
    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Все, освоил симпл на сервере, все таки 20к которые я потратил на собственный симпл можно со 100% уверенностью сказать были выкинуты в мусорку. Поэтому теперь, следующие дни я буду делать упор на игру против регов и каждый день разбирать много раздач в симпле, так же каждый день уделять разбору игры в разной глубине стеков. Буду 2-3 стола катать.
    610/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.12.2019)
    Буду 2-3 стола катать.


    главное не обижайся, я по доброму

    Но ты мне напоминаешь золотую рыбку, новый день начинается. все что было вчера стирается и все начинаем заново, планы. цели. мазы...
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Nice2MeetU, да чет не получается стабильно одно и тоже делать, 6-8 столов ничего не дает кроме доллара в час, играть я лучше не начинаю от этого
    611/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 7.12.2019)
    главное не обижайся, я по доброму

    Но ты мне напоминаешь золотую рыбку, новый день начинается. все что было вчера стирается и все начинаем заново, планы. цели. мазы...


    Так парню 19 лет)
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 7.12.2019)
    Сериалы, фильмы, просто жизненные ситуации. Так немного поймёте свои интересы. Поспорить очень круто, на кг бананов или мандаринов, проигравший покупает а тот кто выйграл должен за 10 минут всё захомячить
    Я с своей раньше спорил на чём закончится фильм, уж сильно она триллеры любит.
    п.с. на хурму не спорьте её и за 20 минут не сожрёшь.
    п.с.2 не съел за 10 минут то что выйграл покупаешь х2 опоненту.
    Но лучше спорь на поцелуйчики


    Готов примазать на 500$ против ваших 1000$, что съем 1 кило хурмы за 10 минут.
    49/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не знаю что я должен начать делать чтобы плюсануть за этот период хоть что то, покер по ощущениям стал в 10 раз сложнее и нажить не получается никак. Вот нахуй я сегодня выделил 30 раздач чтобы потом из разобрать, что мне это даст, завтра опять будет 20 чипев и так вечно. Да кстати, как мне 5-ый лимит? Это копия 15-шек. Пиздато да? Я похоже недооценил как старзы уебали спины, возможно я уйду в мтт, я не хочу играть 5-10 лимит где составы как на 15-шках и там и там

    612/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Уйдешь в МТТ, придет покерстарс насрет и там, дальше что?
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И это еще два самых хороших месяца для катки.
    29/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Может хоть что-то наживёт, успеет.
    В спинах щас даже чтобы 500$ наживать в месяц придётся сильно постараться, старзы убили дисциплину.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 65 85 86 87 88 107 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.