Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,856 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 269
  • Цитата (scottyrae @ 23.10.2019)
    c00l0ne, я не смотрю чипев и турниры, около 60-65


    а что так , религия не позволяет? у вас же хх не отменили ...

    мне вот приходится на пати покере 4к экран записывать чтобы потом посмотреть "повтор " раздач) на покердоме попроще ... но тоже через их реплеер ... ни евшки ни чипевшки ни бб /100 )))
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.10.2019, 7:29
    34/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 22.10.2019)
    scottyrae, насчет свежей головы , сижу думаю над такой ситуацией, сколько бы я поставил если бы у меня был флеш на крестях ... делаю ставку опускаю глаза ... на свои карты ) о у меня же флеш )
    TxT8RqW2QvaIKBSfurLUwA.png

    овербетнул в итоге зря ...

    пс scottyrae, какой текущий резалт туров , чипев?


    противоречия в своих словах не видишь?
    12/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, я же скидывал несколько страниц назад, там 800 турниров около 60 фишек. Не смотрю результаты неделю примерно для комфортного психологического состояния
    453/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня очередной день в ебейшем стрике, но ниче, пройдено только 1/5 дистанции, верю что остальные 4000 турниров будут в апе
    454/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не хочу больше играть в покер, тянет уже блевать от игры, только что зашел за столы, сыграл 10 турниров, поколил до ривера свои дрова и сфолдил, ну или 4 к флешу каждый ривер и опять фолд, посмотрите на эту красную, у меня она шла последние 400 туров в 0, думаете я что-то в игре своей поменял? Посмотрите просто на красную, я тяну дрова до ривера и они ни разу из 100 раз не закрылись, чек рейзы я делаю и ривером нереальный ранаут и чек фолд, фиши грузят 3 банки мне приходится оверфолдить топ пару потому что там не будет блефа. Я закрыл столы с тошнотой в горле от покера, не хочу больше в него играть, перегорел.

    455/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • scottyrae, что дальше делать думаешь?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antich, планирую сдаться и пойти накатать 5000 туров за 15 дней в 6-7 столов на пятерках, вот эта хуйня в 2 стола с дистанцией 90 туров в день меня напрягает. Я написал тренеру чтобы разобрал базу, я либо заливаю в каких то спотах по жести, либо после выигрыша джекпота меня накрыло пиздецом.
    456/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне изначально показалась маза минусовой когда читал, подумал , что человек стриков не видал чтоль ? Конечно, победить можно , но 1к1 минусовато. Но думаю ты и сам это понимал, значит тобой двигало эго? Так гни уже до конца и пофиг. Упорство !
    5/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 5 тоже уебали флеш-спинами. Никогда не верил, что покер умрет, но тут уже пахнет жареным. Боюсь как бы не пришлось снова в кеш возвращаться.
    23/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Paymebaby, да пиздец на самом деле, возможно переход в мтт уже ближе чем мне кажется, но я пока хочу играть спины. Возможно это будет уже просто необходимость уходить...
    457/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже люблю эту игру и гринд идёт на позитиве пока все хорошо ,но как только твоим оппам начинают сдавать намного лучше чем тебе тут появляются трудности в эмоциональном плане сейчас в очередной раз ловлю этот ран и пытаюсь справится ,но чекаю график эвридэй и становится грустно, держись
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да что Вы говорите про 7 и 5, если в меня на 3 уже регов с ваших лимитов больше чем фишей. Тоже провальная игра в марафоне.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    Не хочу больше играть в покер, тянет уже блевать от игры, только что зашел за столы, сыграл 10 турниров, поколил до ривера свои дрова и сфолдил, ну или 4 к флешу каждый ривер и опять фолд, посмотрите на эту красную, у меня она шла последние 400 туров в 0, думаете я что-то в игре своей поменял? Посмотрите просто на красную, я тяну дрова до ривера и они ни разу из 100 раз не закрылись, чек рейзы я делаю и ривером нереальный ранаут и чек фолд, фиши грузят 3 банки мне приходится оверфолдить топ пару потому что там не будет блефа. Я закрыл столы с тошнотой в горле от покера, не хочу больше в него играть, перегорел.


    начинай чекрейзить дрова а не колить ) красная пойдет вверх )
    13/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TigrVO4kah, это если оппы оверфолдят, если телефоны фиши, или реги понимают примерно , как защищаться, красная ещё хуже3 поидет, типа чр- бет-фолд, чр-чек фолд. Со более сложная для понимания линия в целом
    57/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лол там по красной -100 шашек на турик? Это прикол?

    Цитата
    . фиши грузят 3 банки мне приходится оверфолдить топ пару потому что там не будет блефа.
    типо переблефовывать они не могут... Ппц ты сотку баксов выкинул вникуда
    35/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne, да прикол, решили уебать в каждом споте. И заранее скажу, прошлые 400-500 туров у меня были с красной в 0, ничего в игре я не менял
    458/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 24.10.2019)
    c00l0ne, да прикол, решили уебать в каждом споте. И заранее скажу, прошлые 400-500 туров у меня были с красной в 0, ничего в игре я не менял

    Как молоды мы были...
    Ты слишком резалт ориентед. Необходимо что то, что будет тебя отвлекать от столов. Я так понимаю ты сидишь дрочишь 2 стола по 10+ часов в день и это так себе затея. Найди какое нибудь дополнительно занятие, перезагрузишь мозги и вернёшь в норму эмоциональное состояние. Чем больше ты переживаешь за результаты, тем глубже ты в это погружаешься . Мозг автоматом настраивается на негатив и катаешь через силу. А это хуёво при любом результате.
    P/S И я не доту имею ввиду
    23/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В общем, я мог бы продолжить катать 7-ки, в 3 стола и надеяться что отыграю 4к туров в 90 фишек, да такое может быть, но крайне маловероятно. Возможно если бы я не словил плохой ран, откатал бы эти 1000 туров в 75-80 фишек я бы конечно продолжил, но щас у меня такое психологическое состояние что я не могу продолжать, 1-2 таких дня и будет нервный срыв. Поэтому я признаю поражение, переоценил свои силы, поэтому Кирилл, можешь переводить деньги mishanyariver.
    С завтрашнего дня спускаюсь либо на 3 либо 5, скорее всего на 5 все таки и буду играть в 5-6 столов накатывать дистанцию, планирую 5-7к за отчетный отыграть и от результата дальше плясать, попутно смотря тренировки. Ничего загадывать уже не хочу, потому что я могу поиграть 5-6 столов мне это надоест и вернуться обратно, и такое возможно... Но если в самом идеальном варианте, откатываю 7к туров, смотрю на свой реальный винрейт и возвращаюсь на 7-ки в 5-6 столов зная что потеряю 15-20 фишек, таким образом будет меньше психологических проблем. Сейчас я отдыхаю, завтра 300-400 турниров в день, 2 стола это не мое, люблю гринд.
    Вообще после того как я словил джекпот, переключили рычаг, просто неебический лузстрик каждый день. И да сразу говорю, если вы в таких ранах покажете на 10 фишек больше, это не значит что я днарь и что у меня красная дно пробивает, это значит что вы просто немного скилловее. 50 фишек в таком ране считаю успехом, благо я даже ни разу не сорвался, не бил шкаф как это раньше делал, подушку, а значит психика моя прокачивается постепенно. Еще год назад когда я играл спины по 0.25 я на полном серьезе мог зарыдать от того что залил 10$ за сессию, не знаю как меня тогда диспа пощадила что оставила с такими психологическими ликами в покере... Дистанция за 1000 туров показала что моя проблемная позиция это SBB, я там как и раньше играл не очень, так и сейчас, возможно стоит перейти в позиции SBB строго на гто префлоп, без эксплоит минрейзов, в 6 столов тем более не удастся заметить когда меня за это наказывают. Для меня это был положительный опыт, никаких потерь от 500$ я не чувствую
    Сообщение отредактировал scottyrae - 24.10.2019, 17:15
    459/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ну вот ты увидел настоящую диспу а то как то слишком самоуверенно ты забил такую мазу
    37/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 36 56 57 58 59 78 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.