Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,706 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 269
  • В общем подумал катать 5-ки дальше пустая трата времени, я все таки играю не на доллар в час и деньги, а на рост по лимитам, поэтому завтра в 4 стола возвращаюсь на 7-ки, думаю в 5-6 столов их катать пока рановато. Да да, опять не смог дисциплинированно выполнить цель которую поставил, но я все таки планирую к концу года закрепиться на 15-шках, поэтому надо штурмовать 7-ки как можно активнее, думаю в 4 стола 70 фишек я смогу сделать. Разберу базу за эти 2к туров и сделаю какие-то выводы.
    503/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Из грустных новостей 7-ой лимит мертвый. Из хороших уже где-то 15 дней я не впадаю в жесткий тильт, бывают моменты когда начинаешь тригериться, но не так сильно как раньше, ни разу не был еще в состоянии из-за которого игра ухудшается. Даже тупые действия фишей перестали бесить. Причина этому увеличение кол-во столов. Когда я высказал мысль о том что увеличение столов способствуют тильтоутойчивости, меня в блоге лешего заминусовали, хотя для меня это это рабочий метод для борьбы с тильтом.
    Замазался на 5к туров за месяц, ну я это уже говорил, в 4 стола мне нужно будет катать где-то 170-200 турниров в день, думаю осилю.

    504/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 6.11.2019)
    Когда я высказал мысль о том что увеличение столов способствуют тильтоутойчивости,меня в блоге лешего заминусовали


    Вообще я с тобой полностью согласен по этому аспекту. Тильтоустойчивость реально повышается при мультитейблинге. Много раз на себе так же убеждался.


    Проблема (и, возможно, причина минусов) скорее в том, что при мультитейблинге можно так же наворотить кучу "дел". Ты будешь чувствовать себя отлично, спокойно, не тильтовать, а "тильтовые" действия будут по прежнему проскакивать. Будет происходить какое-то внутреннее "зажимание" (меньше блефов, блафкатчей и т.д). В результате качество игры может незаметно слетать с А до C, или даже D. А ты даже не заметишь, думая, что все ОК.

    Но все эти проблемы уходят, если ты регулярно просматриваешь свои мультитейблинговые сессии на холодную голову
    14/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 7 лимит мертвый? Хз, каждый раз удивляюсь все сильнее. Люди на 60 игру находят, а тут говорят, что 7 мертвый.
    22/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 6.11.2019)
    Из грустных новостей 7-ой лимит мертвый.

    Вот ты вообще не туда мыслишь. Я так же каждый день катаю 7 лимит. И катаю его хуёво. Но не потому что лимит хуёвый, а потому что я хуёво катаю
    Как выше заметили, игра есть везде, надо только уметь её играть. Не заморачивайся, если хочешь тут чего то добиться.
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • IIcuXe9Igz, так я не жалуюсь, просто сказал как есть. Если на 7-ках каждый стол минимум 1 рег, а то 2, то на лимитах выше ещё хуже. Но мне нравится против регов играть, просто сказал как есть. Сегодня была худшая поляна которую я только видел
    505/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Да, поляна вообще говно...

    Зато вчера прям заебись было

    32/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 6.11.2019)
    7 лимит мертвый? Хз, каждый раз удивляюсь все сильнее. Люди на 60 игру находят, а тут говорят, что 7 мертвый.

    Тут все зависит от уровня игры. Первоклашке же иногда кажется трудным, материал который ему препадают.
    Но если пустить на урок условного чувака уже из третьего класса, он скажет что ты дебил и тут все элементарно, а вот в третьем классе, там - реально трудно.
    И только кулон у нас вундеркинд.
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 7.11.2019, 15:56
    21/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • duraknadurake, если не брать топов каких-то или действительно вундеркиндов как кулоне, а 90% регов, то тут как раз от уровня игры мало что зависит, а все зависит от кол-ва фишей и регов на лимите. Просто отрезков, когда 1,5 рега за столом пока еще не так много на 7, но стоит чуть измениться соотношению, например рыба уйдет во флеши, и 7% рейк и 40 фишек для игры в ноль - и ГГ.
    1/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня тригерит вот эта хуйня. Я уверен на 100% что щас средний чипев очень сильно упадет, составы просто отвратительные. Это в 6 вечера по мск за каждым столом рег рег. Верхний левый стол справа тоже скорее всего рег. И так происходит уже неделю. Да бывало на 5-ках нормальные составы на пару часов, но потом опять рег за каждым столом, на 7-ках я 2 дня и 2 дня такое происходит. У меня очень сильно с этого жопа горит, а горит еще больше что никто ничего не предпринял с флеш спинами(я про пулы). Когда они только появились поляна была нормальная, я даже говорил что люди преувеличивают. Но что сейчас происходит...

    506/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    Это в 6 вечера по мск


    ..и до 12 обычно всегда была регокатка.

    На ночной режим игры многие микролимитные реги не от хорошей жизни переходят.

    Ещё через годик ( а может и раньше) это будет привычная картина, где реги будут допинывать миролимитный труп спинов.

    Бойкот флешей не спасёт на самом деле, это небьющаяся хуета(скорее всего) привлекательна фишам.

    На самом деле, после того как старзы всех загоняют в зум, стоит смотреть в сторону мтт (но это имхо). Хотя опять же, через годик могут ис мтт чо нить намутить, типа 90% игры в гиперах.
    32/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь буду иногда графики выкладывать удачных/супер-неудачных сессий, проблем с уверенностью больше нет и я могу смотреть графики каждый день. Часто не буду выкладывать, дабы не захлямлять блог.
    Вчера 196 турниров 96chipEV.
    За этот период по реальным деньгам пока что 0$, по ев 700$

    507/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • сначала ныть что одни реги, покер умирает. спины не бьются, а потом выкладывать графики в 100 чипев

    джипситим не меняется
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • scottyrae, Попробуй катать по сто турниров...
    75/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • c00l0ne, вместо 200 катать 100, правильно понял?)
    508/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, по сотке сеты... Что не понятно? Сотка отдых след сотка...

    Пс в армию тролей вступил?)))
    Первое правило ставь минус к каждому сообщению кулона))
    76/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • c00l0ne, понятнее пиши, я думаю тебя никто не понял
    509/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 8.11.2019)
    c00l0ne, понятнее пиши, я думаю тебя никто не понял


    это нормально,его никогда никто не понимает)
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В день когда за столом ни одного рега, раздали в 16 фишек. День когда нету фишей - 100 фишек.

    510/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 8.11.2019)
    В день когда за столом ни одного рега, раздали в 16 фишек. День когда нету фишей - 100 фишек.


    scottyrae, может дальтонизм
    77/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 46 66 67 68 69 88 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.