Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,556 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 269
  • scottyrae, разъебать подушку - это сильно )
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • xaNNax, Я мышек штук 5-6 разъебал, правда они одноразовые были, по 100 рублей)) Как только новую купил, перестал бить их, теперь только столу достается и вот этой хуйне, она мягкая, чтобы рука не страдала)


    12/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 21/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу разобрать вот эту блевоту, имеет ли смысл? Или такие раздачи не поддаются разбору? Как задать мой диапазон и диапазон оппонента? Там ведь абсолютно рандомный мусор, а мой диапазон? Получается нужно мне все весы задавать которые я на префлопе играю минрейзом в таких стеках. Сложна...

    279/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такие гей трибеты не так часто случаются, думаю не стоит тратить время на них
    22/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не понимаю как разобрать вообще хоть 1 раздачу, ведь если задавать диапазон префлопа это просто невозможно, там миллион весов. Может просто разбирать диапазон кбета? Но там опять же весы... дайте пошаговый план как разобрать если можно
    Объясните кратко кто может пошаговое действие как разобрать раздачу из спинов. Нужно забивать диапазоны с весами? Или паки покупать я не знаю, просто что я щас вижу ощущение что это абсолютно бесполезно в спинах и имеет смысл только в кэше или мтт. Возможно я ошибаюсь и есть более простой способ посчитать раздачу
    280/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    такие гей трибеты не так часто случаются


    Ты когда в последний раз микролимиты играл?
    13/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лан, походу 19к рублей в мусорку, надеюсь деньги вернут. Не могу найти никакой инфы насчет того как посчитать раздачу в спинах. Невозможно задать диапазоны потому что там весы на каждой руке разные. В общем что то не понимаю я.
    281/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, зачем тебе веса, задавай приближенный спектр, без весов
    23/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, сейчас играю) а как ты думаешь какой % раздач где нас мин трибетят ?
    24/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Romashka1983, ну вот в этой раздачи что выше кидал как ему диапазон задать? Там может быть 27o и AA, т.е по сути 100% диапазона и смысл тогда такое задавать если мы играем против рандомной руки, не понимаю пока что я могу получить от этого солвера. У меня были проблемы с тем что я не понимал как реагировать на чек рейзы терна, если вбить диапазон чек рейза я увижу что нужно колл нажимать или фолд, но я ведь это мог и во флопзилле посмотреть...
    282/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну тебе ж говорили не покупать)
    25/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надеюсь деньги вернут, либо я буду в ещё большем тильте потому что я буду сидеть с этим бесполезным калькулятором, а не с новым монитором
    283/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, а ты как думал, купишь солвер и сразу начнешь нагибать?
    возьми тренировку по солверу у разбирающегося человека, который научит тебя с ним работать
    44/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Деньги не вернули, поэтому вместо монитора у меня будет пылится бесполезный калькулятор. Ну может найду какого-нибудь чела который за не большую цену объяснит как работать в этом солвере
    284/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикол. Купил софт, а пользоваться не знаешь как.
    Если че - на сайте у них есть годный фак. Ютуб тоже никто не отменял.

    По раздаче. Гей3беты на микролимитах вполне норма. Смещенны они в сторону бродвейных рук ( я ба задал весь квадрат бродвея). Это по дефолту. Без нотсов.

    Флоп я бы наверно не слоуплеил. Но можно и колл. А вот терн что это за ставка? Ты че хочешь ею добиться? Даешь прекрасные шансы оппу на доезд дро руки из-за чего потом будешь и ныть.
    Лупить плотно и допушивать ривер. Донк от фиша по риверу, который что-то закрывает - это в 90% будет рука сильнее тебя. Я крайне редко вижу там рандом. Если он там есть - нотс и дальше радостно колишь.

    Но я бы здесь выставился бы еще по терну. Не люблю слоуплеить.
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • WeareNewGood, по ставке мб не прав, потому что не знаю опять же как играть в таких случаях, плотную терн и несколько бб допушивать ривер или просто терн выставиться? Много таких спотов думаю что плохо в них играю давая шансы хорошие
    и ты говоришь не слоуплеить флоп, но ведь мы в позиции, зачем сразу пушить если можно на терне выставиться и может даже иногда против блефов?
    285/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы просто зарейзил флоп, так как тут фиш не сбросит ни короля слабее, ни даму, ни оесд, ни флешдро. Кликрейз сделал бы и пушил бы терн, если он конечно ничего не закроет.
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 4.9.2019)
    Romashka1983, ну вот в этой раздачи что выше кидал как ему диапазон задать? Там может быть 27o и AA, т.е по сути 100% диапазона и смысл тогда такое задавать если мы играем против рандомной руки, не понимаю пока что я могу получить от этого солвера. У меня были проблемы с тем что я не понимал как реагировать на чек рейзы терна, если вбить диапазон чек рейза я увижу что нужно колл нажимать или фолд, но я ведь это мог и во флопзилле посмотреть...


    Флоп:
    1. Задаешь диапазон (примерный, можешь свой задать), эф стек префлоп. Себе, опоненту
    2. Рисуешь борд
    3. Добавляешь/убираешь сайзинги
    4. Считаешь
    5. Смотришь реакции(страту) на заданные сайзы (если требуется, лочишь страты, персчитываешь)
    Терн/ривер:
    Действия с 3 по 5

    Тебе симпл дает математически обоснованные стратегии, во флопзиле нет такого
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WeareNewGood, обращаю внимание за столами часто на подгон спра под ривер, кажется что нужен такой чтобы на ривере ставка около пота была или чуть меньше, можно же лупить плотную терн и допушивать пару - несколько бб ривер, не будет же ошибкой?
    286/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 50 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.