Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,172 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 269
  • Цитата (scottyrae @ 24.8.2019)
    IIcuXe9Igz, ахренеть) Мне 2 подряд х25 выпало не так давно, все проиграл...

    А теперь посчитай вероятность трёх штук подряд и чтоб ещё все 3 занести. Лучше бы 2 ляма упало ей богу
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все таки не смог до воскресенья продержаться, посмотрел резалты, на скриншоте показано. В итоге +404$ по пулу и 248$ по реалу за 3 дня гринда, сегодня 296 отыграл

    231/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Посоветуйте, где больше доллар в час? На семерках с регами или с одними фишами на пятерках? Думаю где сессию следующую проводить
    232/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, так возьми и затести сам, все же инидвидуально
    33/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, у меня раз было 3 штуки х25 за 1 час, из которых 2 тоже подряд) тогда к сожалению только 1 затащил
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока катаю выпало уже 4 х10 за 120 спинов, выиграл только один, а вот типичная раздача в дорогих множителях)
    Поверьте мне, в остальных двух которые я проиграл было что то похожее
    Я вообще не парился бы на эти х10, но пул выплатит только через миллион лет когда хендхистори старзы пришлют)))
    А это значит что с недобором будешь ждать месяцами пока старзы вышлют тебе хх.
    Самый топовый рум проверяет на терпимость игроков
    upd: пока негодовал насчет хендхистори, увидел в почте от старзов сообщение насчет хх, в итоге прошла всего лишь неделя, относительно быстро, подняло настроение)

    233/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5 х10, ой какая неожиданность, валет на ривере...
    10 х10 за этот период и только 1 выиграл))

    234/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще не понимаю зачем ты заостряешь внимание на таких вещах, психологию сам же себе гробишь...
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evacl, я не начинаю бить по столу или хуже от этого играть, просто поражаюсь как раздают в дорогих последний месяц
    последний раз когда я бил по столу это было месяц назад, я тогда на клавиатуру энергетик разлил и после этого подобного не было
    235/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.8.2019)
    evacl, я не начинаю бить по столу или хуже от этого играть, просто поражаюсь как раздают в дорогих последний месяц
    последний раз когда я бил по столу это было месяц назад, я тогда на клавиатуру энергетик разлил и после этого подобного не было


    в дорогих раздают также, как и в дешевых ^_^
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Смысл в том, что это 100% не даёт тебе + к ев, а иногда может вызвать и более серьезные психологические лики, которые уже прилично сожрут либо твой винрейт, либо качество игры, либо дистанцию, либо всё сразу
    Так что советую фиксить эту вещь.
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня вот так. К 300 турниру было 100 фишек, потом начали какой то бред раздавать. За сегодня 8х10 из них я выиграл 3.
    Устал очень сильно, может один выходной возьму
    9.05 часов отыграно

    236/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Положили в больницу, через 3 часа операция. Марафон окончен. Чуть позже напишу что случилось, сейчас нет сил, уже не спал 20 часов
    237/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Держись!
    17/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 26.8.2019)
    Положили в больницу, через 3 часа операция. Марафон окончен. Чуть позже напишу что случилось, сейчас нет сил, уже не спал 20 часов


    Здоровья
    7/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Поправляйся
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Давай выздоравливай ! Затянул твой " Гринд на забор " :-)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделали бронхоскопию под наркозом, ничего супер серьезного нету, посмотрели пищевод сужений нету. Попал я с жалобами на сужение пищевода, у меня уже 3ий год застревает еда в пищеводе на нервной почве, в следствии чего я начинаю задыхаться и паниковать, сложно описать что я в такое ситуации чувствую, но началось это все после ситуации когда в 2016 я выпил таблетку, а она у меня в пищеводе застряла и я чуть не задохнулся... вот с тех пор меня это мучает. Результаты бронхоскопии такие, никаких сужений физических нету, только не смыкается кардио 1 или 2 степени, теперь буду ждать когда над этим сделают операцию чтобы этот кошмар больше не повторялся, думаю неделю тут проведу... а так хотелось 10к игр за месяц сделать... благо ничего серьёзного нету
    238/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • scottyrae, была похожая хуйня в детстве - подавился апельсином, чуть не отъехал. После того случаю каждый апельсин как бой с Макгрегором, постоянно давился. Через несколько лет само прошло. Психолог, который работает по методу КПТ должен помочь. Сходи на несколько сеансов станет легче, а скорее всего совсем пройдёт. А так сочувствую и понимаю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • GashaDydkin, насчет нервной почвы - я гипотоник, бывают перебои с давлением. Я не медик, но возможен вариант, что у тебя мало активности и ночной режим катки. У меня тоже сердце захлебывается, если я начинаю 2-3 дня подряд поздно ложиться и поздно вставать. Вынужден был перевести катку на день, хотя ночью поля слаще в разы. В любом случае, здоровья, это самое важное, пока гонишься за результатом в покере, иначе все зря.
    7/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 3 23 24 25 26 45 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.