Айнтрахт - Челси, Арсенал - Валенсия Лига Европы

Последний пост:02.05.2019
0
  • Айнтрахт - Челси: Считаю, что Айнтрахт показал свои максимум, Челси в каждой игре создают большое кол-во опасных моментов. Если судить чисто по сетке ЛЕ, то Айнтрахт прошел не самых сильных. На 75% уверен в том, что Челси сегодня огорчит Айнтрахт) Поэтому беру фору 0 на Челси.

    Арсенал - Валенсия: Самый интересный матч сегодняшнего дня. Валенсия умеет забивать и прибавлять в каждом тайме, умеет дожимать своих соперников, если брать по уровню игры, то они не уступают Арсеналу. Арсенал же в свою очередь крепкий средняк АПЛ, лично мое мнение. Но все же у обеих команд кадровые потери в лице Рэмзи и Дениса Черешева. Пробью ли команды потолок в 2,5 мяча? Думаю, что да. Во-первых, Арсенал уже в пролете ЛЧ в след. сезоне, последний шанс для них это победа в ЛЕ, во-вторых, дома частенько тотал такой проходил. Тут два варианта: 1) фора Арсенала 0 2) тотал 2,5 больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А...снова ты с обзором. Ты еще не закатался в нули на своих ставках на ЛЧ и ЛЕ?

    Хотя может ты отдаешь себе отчет, что ставки на эти события это лудка - ставлю по лудке, просто чтобы поболеть. О наживе не идет тут речь. Ну тогда другое дело...

    А если пытаешься что то нажить на выше перечисленном, то теплотрасса ждет. Верней буки сегодня все ждут чтобы народ ставил и ставил на эти матчи, где нет не велью ничего вообще. Чистое гадалово...

    Ладно. Удачи. Атец (тобишь я) пропускаю эти матчи. Пусть играют.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Last2607, Тут есть раздел бетторов. Заводи блог чисто на матчи ЛЕ и ЛЧ и чисто по бигам как ты играешь. Со следующего года можешь. В конце года посмотрим каков будет минус. На пинке самые большие кефы как правило на эти события. Но можешь даже начать с совков, там иногда бывают и получше кефы на форы и тоталы чем на пинке.
    Но минус я тебе гарантирую. На 300 ставок...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И через год посмотришь на свои результаты и скажешь мне спасибо Атец что вразумил...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV,

    Ну вот почему ты постоянно лезешь "обрубать крылья" очередному покорителю вершины. Прогнозы у него не такие уж и плохие. И где скажи ставки не лудильня? Вилки? Трейдинг? Хз. Может человек бьёт со своей чуйкой эти бигмаркеты с 10% рои.

    Я согласен, что его анализу не хватает цифр и данных. Но с другой стороны он может их просто не озвучивает. 75% на фору Челси он ведь где-то взял!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Einarr, Все это демагогия не о чем. Удачи в ставках на ЛЕ тем более на первые матчи. Тем более на биги...

    Я пытался помочь, а не как ты выразился "обрубать крылья".
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV,
    Если ты изначально видишь эти дискуссии как "демагогии ни о чем", так зачем ты в них вступаешь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я согласен, что разбор не полный у него.
    С тем, что Арс крепкий середняк АПЛ я не согласен с ТС. Команда входит в топ3 АПЛ по набранным очкам дома, сочетая это с блеклой игрой на выезде (середина таблицы апл). Шансы на лч по итогам АПЛ они все ещё сохраняют (не стоит так рано хоронить их).
    Насчёт ТБ хз. Чистой воды коинфлип. Но если за этот коинфлип дают 2.10-2.15, то я изи возьму)


    По Айнтрахту. Примерно все логично. У Айнтрахта не будут играть 2а ключевых атаканте (поэтому кф последние 2-3 на них повышается), но команда показывает очень качественный и добротный футбол с точки зрения командой игры. Да и xg в родных стенах (без учёта пенальти) довольно таки приличные, хотя и допускают очень прилично.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Про Арс не уточнил, он третий по набранным xpoints. А по реальным очкам он 4й в апл
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Einarr, Можно ли учитывать Xg статистику каждой конкретной команды в своем дивизионе и сравнивать их с другой командой в ЛЕ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • The_Last2607,

    Суть в том, что xg статистика как и xga, могут многое рассказать о потенциале как атакующем так и защитном. От него иногда можно плясать. Просто выборка из чемпионата содержит больше матчей, чем из Ле или лч.

    Условный Аякс просто Бог в эре в атаке (сейчас), но на фоне лч атакующий потенциал немного, но падает.

    Естественно все условно. Задачи на разные турниры у команд разные. Все исходит от мотивации, сил, турнирного положения, формы и т.д.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.