Лучшая игра всех времён

Последний пост:4 мая
537
Статистика
Всего постов
4293
887,433 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.09.2023 +265
01.01.2023 +211
11.09.2023 +207
24.04.2023 +174
28.10.2022 +172
Лучшие посты читателей
Yeg41 +108
OOGWAY91 +102
justpus7 +95
Psihopunk +93
Dunkshoker +92
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 215
  • Цитата (NIXONJK @ 17.10.22)  

    Поэтому у тебя должно быть серьёзное отношение у девушке, с перспективой на семью и тд

    Такая модель подходит для честных партнёров которые доверяют друг другу полностью. 

     

    Это всё звучит красиво, но зарекаться глупо. В жизни случается всякое. Как я и говорил, кроме расхода есть ещё и всяческие несчатсные случаи и непредвиденные обстоятельства. Так что ставить ее в финансовую зависимость это сомнительная забота ИМХО.

    2/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NIXONJK @ 17.10.22)  

    какой смысл ей ходить на работу, если я 2-3 ее зарплаты могу за сессию проебать? 

    Смысл есть, компенсировать твои проебы 


    На самом деле каждая семья решает как ей распоряжаться своим временем. Сказать что NIXONJK не прав, это не правильно. Ну и Tj741 тоже прав.


    С одной стороны если (ключевое слово если) ей не нравиться работать но приходиться, то нет смысл работать там...


    Это возможности для девушки найти работу для "души" , мы все равно понимаем что тяжело нихуя не делать изо дня в день. В нынешнее время особенно когда времяпрепровождение заключается в скроллинге ленты инсты или тик тока то можно заебаться все таки. Поэтому работать надо, вопрос только "чем заниматься".


    Это зависит от многого. Если вы в другой стране то там еще можно чем то заняться но опять же как быстро наскучит пляж, море и подобные развлекухи.


    Я сторонник того чтобы девушка развивалась. Как умственно так и физически. Поэтому не думаю что просто заниматься по хозяйству будет достаточно. В один момент кому то да наскучит, или мужику если девушка начинает тупеть, или девушке от того что развития 0.


    По поводу бесконтрольной траты у девушки ТСа я сделал проще.. Хочешь тратиться, иди работай. Заработала 100к? Хоть ухуярься этими кальянами и т.д , в итоге она все себе покупает сама в плане развлекух и т.д


    Так проще да и у девушки есть мотивация получать больше. Но моя жена откладывает себе на айфон  

    17/34
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NIXONJK @ 17.10.22)  

    Поэтому у тебя должно быть серьёзное отношение у девушке, с перспективой на семью и тд

    Нет, только договор заверенный нотариусом еще что-то решает. Я очень часто видел как серьезно настроенные мужчины убегали за первой юбкой, которая ноги раздвинула (тут описана просто общая ситуация)

    Ну и не стоит забывать, что большинство разводов как раз в тех случаях где были серьезные отрошения у партнеров. Никто не думает перед заключением брака - «поживем годик и брошу нахуй»

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня жена не работала с того момента как начали жить вместе. Это 6 лет почти уже. Все время вместе,дома оба. Все круто было. Единственный минус,что я микролимитчик и денег не хватало. Еслиб я норм зарабатывал,то проблем бы вообще не было. 

    Сейчас она сама решила все таки выйти на работу,зп 300 баксов у нее будет. Я ее не отправлял на работу)Я блучше поменьше ебланил и компенсировал эту сумму.  Посмотрим как это скажется на нашей семье. Я думаю,что она не продержится там долго. За 300 бачей тяжело вообще чтото делать кмк .

    22/72
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда я со своей обмусоливал эту тему, она аперировала тем, что нужно настраиваться на хороший исход, что у нас всё хорошо, расходиться мы не будем и даже если она будет сидеть без работы ничего страшного. Я же реалист немного и закладываю очень большой % что отношения закончатся когда-то)) Поэтому чтобы в случае расхода человек не остался с голой жопой, я говорю чтобы работала, развивала себя. 

     

    У меня у мамы 2 развода камон, она была предпринимателем в 90-е (был общий бизнес с отчимом и его корешем, кореш кстати забавно с Павлодара) очень мощный дистрибьютор пива в сибири. Потом работала коммерческими директорами в разных конторах, потом был голяк на пару лет когда мы сидели на одних макаронах и у соседей деньги занимали. Нужно было что-то поменять, получила 3ю вышку(медиатор конфликтолог) сейчас занимается терапией, ахуительный специалист. И то, даже с таким набором опыта и навыков, будучи трудягой как и я, при условии что она сейчас одна, ей пиздец как тяжело. А представить если бы не было ни образования, ни навыков, ни опыта работы, ни привитого трудолюбия. Поэтому я всё же уверен, что сидеть нихуя не делать, это такое себе, это скорее идёт как забота о себе, не о девушке)) . Если конечно брать расклад что отношения бетон и никуда не денутся, тогда конечно модель сиди занимайся дома делами оч крутая, но бля, покеристы же, минусовый ол ин получается)) причём строго для девушки(жены) минусовый, шансы расхода просто запредельные какие бы не были отношения.

     

    Даже если нет возможности устроиться на работу, которая в финансовом плане будет иметь какой-то смысл для семьи, ну хотя бы учиться чему-нибудь тогда. Столько приколюх сейчас есть, что-то интересное найти думаю не так трудно)

    625/1585
    Ответить Цитировать
    19
  • NIXONJK, если обоих устраивает такая ситуация - то нет проблем и это отлично :)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nicedaybro, тут вопрос в следующем: если он зарабатывает и трудится за двоих, а у неё только маникюр, развлекухи и ноль обязанностей - то это грустно. Если оба заняты чем-то, обязанности поделены на двоих и оба вкладываются как могут в отношения - тогда супер :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть еще такой нюанс,что чем жена зависимее от мужа,тем спокойнее отношения. Меньше конфликтов. Щас конечно многие не согласятся ,но это факт. 

    А вот когда наоборот женщина зарабатывает больше мужа,то тут сплошные конфликты чаще всего.

    23/72
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kazrich @ 17.10.22)  

    Есть еще такой нюанс,что чем жена зависимее от мужа,тем спокойнее отношения. Меньше конфликтов. Щас конечно многие не согласятся ,но это факт. 

    А вот когда наоборот женщина зарабатывает больше мужа,то тут сплошные конфликты чаще всего.

    Я думаю что вариант когда жена зависит от мужа то это априори хуйня. Так как девушка после того как тебя перестанет любить, все равно будет с тобой потому что 1) твоя квартира, а жить с родителями она не хочет 2) ты зарабатываешь много а она мало или ещё чтото

     

     это все очень плохо сказывается на отношениях, а так пропала любовь и сразу разошлись, никто никого не мучает. Отношения где люди друг друга не любят очень видны. Постоянные конфликты , споры, ругань, плохое настроение. И получается что мужик домой не хочет идти после работы потому что жена заебала. Нахуя ты с ней тогда живешь.

     

    Сплошные конфликты когда мужчина зарабатывает меньше жены это да, думаю это где то в подсознании что баба лучше тебя, успешнее, больше зарабатывает. У мужика появляются комплексы. Поэтому в таких парах мужику тяжело ужиться с такой девушкой.

    18/34
    Ответить Цитировать
    14
  • Есть еще такой нюанс,что чем жена зависимее от мужа,тем спокойнее отношения. Меньше конфликтов. Щас конечно многие не согласятся ,но это факт. 

    Нюанс в том, что твоя жена становится твоим рабом и заложником, мужика конечно же, это скорей всего устроит, и его эго начнет очень быстро расти, к тому же, быть зависимым никому не нравится. Вероятнее всего у жены в какой то определенный момент, появится чувство собственного достоинства и она захочет изменить ситуацию. Так что твой факт довольно сомнительный. Всё же в нормальных отношениях по моему мнению, трудности преодолевают вместе, и в хорошее время и в плохое, и каждый нормальный человек в них ждет поддержки, помощи и понимания. А то о чем говоришь ты и Никсон, это по сути односторонняя сделка, ну типа мне так удобно и я так решил.

    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Tj741, так насколько я понял это сознательный выбор девушек, им же не говорили в приказном порядке увольняться и сидеть дома. 

    Хотя конечно сложно понять, как можно сидеть годами дома готовя жрачку и не сойти с ума от безделья

    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Был в отношениях короткий промежуток времени, где только я работал - банально зачастую не о чем было говорить, чувствовалось некая отдаленность друг от друга. А сейчас девушка приходит с работы, мы немного похуесосим ее начальников, коллег, клиентов и благодать).

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (nakazator95 @ 17.10.22)  

    Так как девушка после того как тебя перестанет любить,

    Ну я про семью говорю. Не про простые отношения) рано или поздно страсть пропадает у всех и остаются хорошие отношения и любовь другого плана. Конечно она разлюбит,если муж начнет ахуевать,шляться и тд. А вот если будет заботиться,то все будет ок) мы же здоровые отношения обсуждаем априори. 

     

    Цитата (Tj741 @ 17.10.22)  

    А то о чем говоришь ты и Никсон, это по сути односторонняя сделка, ну типа мне так удобно и я так решил.

    Мы скорее берем на себя серьезные обязательства и жена должна это чувствовать и доверять)

    24/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rainpwn @ 17.10.22)  

    Tj741, так насколько я понял это сознательный выбор девушек, им же не говорили в приказном порядке увольняться и сидеть дома. 

    Хотя конечно сложно понять, как можно сидеть годами дома готовя жрачку и не сойти с ума от безделья

    Соглашусь, многие люди впринципе соглашаются на содержании сидеть, возьми любой пример с пособиями, просто мужик тоже на это влияет, сидеть ей дома и не работать или нет) Интересно получается когда мужик сначала сам создает эти условия, а когда всё начинает идти по пизде, удивляется что у него подруга деградировала, потому что она сутками дома сидела готовила убиралась или вроде того, опять же никому не навязываю свои мысли, для кого то эта ситуация может быть вполне нормальной, каждый сам выбирает как ему жить.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tj741 @ 17.10.22)  

    деградировала

    Так покеристы тоже всю жизнь дома сидят и деградируют 

    25/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 17.10.22)  

    Так покеристы тоже всю жизнь дома сидят и деградируют 

    А вот это факт)

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Система где оба работают на полную ставку- супер хуйня.  Оба заебанные, в хате пиздец, женщина теряет женские свойства потому что работает, мужчина мужские, потому что теперь он тоже убирает, моет посуду и тратит кучу времени на бытовую хуйню, вместо того чтобы развиваться в своем деле.  Про то что женщина тупеет дома или деградирует и становится неинтересной - тупа в голос. 

      То есть вы реально выбирали себе женщину ориентируясь на её культурное и профессиональное развитие?  Хоть не лицемерьте и не пиздите сами себе))

    Красивая, верная, поддерживающая и покладистая. В этом порядке. Если вы не идейный либерал с повесткой от нетфликса, офк.

    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Timsk @ 17.10.22)  

    Система где оба работают на полную ставку- супер хуйня.  Оба заебанные, в хате пиздец, женщина теряет женские свойства потому что работает, мужчина мужские, потому что теперь он тоже убирает, моет посуду и тратит кучу времени на бытовую хуйню, вместо того чтобы развиваться в своем деле.  Про то что женщина тупеет дома или деградирует и становится неинтересной - тупа в голос. 

      То есть вы реально выбирали себе женщину ориентируясь на её культурное и профессиональное развитие?  Хоть не лицемерьте и не пиздите сами себе))

    Красивая, верная, поддерживающая и покладистая. В этом порядке. Если вы не идейный либерал с повесткой от нетфликса, офк.

    Причем тут это? Тут пишут, что если в отношениях один партнер полностью зависит от другого, то вероятно что-то тут не так. Конечно если это устраивает обоих - норм, пока отношения не прекратятся.

    А можно узнать с чего бытовая хуйня - это женские свойства?

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Timsk @ 17.10.22)  

    Система где оба работают на полную ставку- супер хуйня.  Оба заебанные, в хате пиздец, женщина теряет женские свойства потому что работает, мужчина мужские, потому что теперь он тоже убирает, моет посуду и тратит кучу времени на бытовую хуйню, вместо того чтобы развиваться в своем деле.  Про то что женщина тупеет дома или деградирует и становится неинтересной - тупа в голос. 

      То есть вы реально выбирали себе женщину ориентируясь на её культурное и профессиональное развитие?  Хоть не лицемерьте и не пиздите сами себе))

    Красивая, верная, поддерживающая и покладистая. В этом порядке. Если вы не идейный либерал с повесткой от нетфликса, офк.

    Тупа в голос с того, что ты считаешь что мужчина теряет мужские свойства помогая своей жене по дому, в этом вообще нет ничего зазорного так как они живут вместе, видимо ты также считаешь что жена раб и должна чисто весь дом на себе вывозить, как будто так и должно быть или в ней природой заложено. 

    Мужик который хочет развиваться в своем деле, всегда найдет время и возможности, если захочет офк, и подруга(жена) ему вообще не помеха. Кстати находясь на работе он возможно тоже развивается в своем деле, а быть может работа это и есть всё его дело. Не ну если ты конечно считаешь что можно хуй забить, свалить все дела на подругу, а потом винить во всем что якобы она тебе мешает развиваться, ну тут твое право.
    Тупеет женщина и деградирует по той причине, что она в какой то степени становится асоциальной, пока ее подруги работают (потому что не все сидят на шее у мужей), обсуждают какие то вещи в обществе, или может у них какие то события происходят типа карьерного роста или типа того, то домашняя женщина в это время сидит в вакууме, она хуй знает че там у людей происходит, она занята готовкой, ей даже обсудить нехуй потому что она домашняя. Другое дело, когда ты знаешь что у твоей девушки есть конкретные цели в жизни и она к ним идет, (опять же карьерный рост, может бизнес какой, ну или просто занятие по душе) тут ты явно будешь больше доволен, чем когда она тупо на дому сидит зависимая, как попрошайка за услуги, но тут опять же повторюсь, каждому свое.

    6/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Tj741 @ 17.10.22)  

    обсуждают какие то вещи в обществе, или может у них какие то события происходят типа карьерного роста или типа того, то домашняя женщина в это время сидит в вакууме, она хуй знает че там у людей происходит, она занята готовкой, ей даже обсудить нехуй потому что она домашняя

    Обсуждает со своими подругами за детей,за быт,может также пообсуждать карьерный рост подруги. Почему образ формируется никчемной рабы,моящей вечно посуду и стирающей пеленки? Она может вообще все свое время посвящать саморазвитию например.

    26/72
    Ответить Цитировать
    1
4292 поста
1 55 75 76 77 78 97 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.