Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 9 29 30 31 32 42
  • Все никак не проснется наш победитель Israel Poker Cup Алексей Варашев

    Варианта два: либо забыл, что в придачу к выигрышу полагается еще кубок и памятное фото, либо даже спать не ложился и отмечает победу

    Обещаю, как только мы его встретим - с меня интервью с победителем, а с фотографа - победное фото
    303/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжают прибывать игроки в Win Poker Club Cup, как обычно, пик активности приходится на вечер.

    Чем это объяснить: ну во-первых некоторые все таки работают, у многих с утра какие-то дела. Но самый главный фактор - это море и солнце .

    Всем гостям охота накупаться вдоволь, ну и ближе к вечеру игровой зал постепенно набивается "турнирщиками" и любителями тренировочных игр.

    Поздняя регистрация в Win Poker Club Cup продолжается, заканчивается всего уровень 4.
    304/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 68 регистраций в Win Poker Club Cup. Подключились сателлитчики, идет уровень 5, поздняя - еще 7 уровней.

    Сделали фото с победителем Israel Poker Cup, правильный ответ - победитель просто высыпался

    Ждем некоторое время и поздравляем триумфатора!
    305/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Встречаем победителя Israel Poker Cup - Алексей Варашев.

    Наш герой, проснувшись после 14-часового марафона, дал нам небольшое интервью, в котором поделился с нами деталями своего триумфа и жизни.

    - Алексей, поздравляем вас с победой, вытянуть победу в таком марафоне - это всегда достойно уважения, расскажите немного о себе.
    - Меня зовут Алексей,мне 36 лет, я родом из Москвы, но в данное время я большую часть календарного года проживаю в Тайланде.

    - То есть морем вас, как я понимаю, не удивишь?)
    - О да, что есть то есть, но все равно приятно оказаться в Одессе.

    - Покер ваш основной вид деятельности, или же вы чем-то занимаетесь параллельно?
    - С тех пор как доходы от покера стали превышать доходы от работы, покер стал основным в моей жизни.

    - Неплохо, давно играете?
    - Да наверное уже лет 15 как.

    - Мы поняли уже, что морем вас не удивишь, а как вас составы и вообщем серия?
    - Составы средние, ну по крайней мере мне так показалось по ходу турнира. Сложностей по ходу турнира особо не возникало, разве что в ключевой раздаче мог бы вылететь на бабле и вы брали бы интервью уже у кого-то другого

    - Мне интересно, вот вы можете сформулировать с позиции чемпиона, 3 главных правила, как пройти путь от стартового стека до трофея победителя?
    - (Подумав) Дисциплина (без нее никак), разумеется удача ну и, не знаю, как сформулировать... комплекс знаний игры, который нужно все время держать в голове.

    - Отлично, Алексей, принимайте наши поздравления еще раз.
    - Большое спасибо (убежал играть Win Poker Club Cup).

    🏆 Давайте вместе поздравим чемпиона Israel Poker Cup - Алексей Варашев.

    Приз победителя составил 75 300 гривен.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 18.6.2019, 21:09
    306/508
    Ответить Цитировать
    4
  • В турнире Win Poker Club Cup 61/77. Продолжается поздняя регистрация.

    Идет уровень 7, а средний всего 31К при стартовом 25К Турнир с глубокой структурой, как всегда привлекателен.

    Напомню, гарантия в данном событии - 300.000 гривен

    Полный зал игроков

    307/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, в завершающий день серии состоится специальный турнир 🏆 Grompoker Special Depositors Event.

    Суть турнира ясна уже из названия. Данный ивент исключительно для тех игроков, кто хотя бы один раз делал депозит на сайте наших онлайн-партнеров Grompoker.

    Этот специальный турнир с байином в 1300 гривен не будет сопровождаться гарантией, но..! Наши онлайн-партнеры добавят 50.000 в призовой фонд турнира дополнительно, вне зависимости от того, какой призовой фонд будет сформирован игроками.

    Все желающие смогут принять в нем участие 24 июня, в завершающий день серии. Главное условие участия в турнире - описано выше. Все данные для регистрации участников будут на месте регистрации.

    308/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Был 3 дня на серии в Одессе. Получил хорошие покерные эмоции. Спасибо организаторам!
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Перерыв 15 минут в турнире Win Poker Club Cup. Участники 56/82.

    Есть еще целых 4 уровня, чтобы запрыгнуть в данный ивент с гарантией 300.000 гривен

    Попробую подыскать хорошие стеки, а также напишу все важные цифры.

    309/508
    Ответить Цитировать
    1
  • В Win Poker Club Cup участники 58/85.

    За время перерыва в турнир запрыгнули еще 3 человека.

    Сейчас играют на цифрах 400/800/800, средний 38K.

    Чиплидера по сути нет, двое игроков идут вровень: Василий Василишин и Роман Трусов, оба со стеком 94К. Пока никто не перевалил за сотню.

    Осталось 4 уровня по 25 минут для поздней регистрации.

    310/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    18.06.2019 22:18
    🏆 Встречаем победителя Israel Poker Cup - Алексей Варашев.

    Наш герой, проснувшись после 14-часового марафона, дал нам небольшое интервью, в котором поделился с нами деталями своего триумфа и жизни.

    - Алексей, поздравляем вас с победой, вытянуть победу в таком марафоне - это всегда достойно уважения, расскажите немного о себе.
    - Меня зовут Алексей,мне 36 лет, я родом из Москвы, но в данное время я большую часть календарного года проживаю в Тайланде.

    - То есть морем вас, как я понимаю, не удивишь?😉
    - О да, что есть то есть, но все равно приятно оказаться в Одессе.

    - Покер ваш основной вид деятельности, или же вы чем-то занимаетесь параллельно?
    - С тех пор как доходы от покера стали превышать доходы от работы, покер стал основным в моей жизни.

    - Неплохо, давно играете?
    - Да наверное уже лет 15 как.

    - Мы поняли уже, что морем вас не удивишь, а как вас составы и вообщем серия?
    - Составы средние, ну по крайней мере мне так показалось по ходу турнира. Сложностей по ходу турнира особо не возникало, разве что в ключевой раздаче мог бы вылететь на бабле и вы брали бы интервью уже у кого-то другого.

    - Мне интересно, вот вы можете сформулировать с позиции чемпиона, 3 главных правила, как пройти путь от стартового стека до трофея победителя?
    - (Подумав) Дисциплина (без нее никак), разумеется удача ну и, не знаю, как сформулировать... комплекс знаний игры, который нужно все время держать в голове.

    - Отлично, Алексей, принимайте наши поздравления еще раз.
    - Большое спасибо (убежал играть Win Poker Club Cup).

    🏆 Давайте вместе поздравим чемпиона Israel Poker Cup - Алексей Варашев.

    Приз победителя составил 75 300 гривен.

    #ukrainepokeropen #upo #poker #winner #ukraine #odessa #покер #champion #чемпион #украина #odessawin #интервью
    311/508
    Ответить Цитировать
    1
  • binegve, спасибо А почему всего на 3 дня, впереди все самое интересное: вечеринка, караоке, мэйн, ТВ-трансляция. Эээхх

    А у нас тем временем в турнире Win Poker Club Cup участники 50/93, на исходе 10 уровень.

    Поздней осталось в районе часа, еще 7 энтри - и пробъем сотню игроков

    Несколько фото с турнира от нашего фотографа




    312/508
    Ответить Цитировать
    3
  • Завершается 11 уровень в Win Poker Club Cup, участники 42/96.

    Остается последний уровень для входа в турнир + время перерыва.

    313/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Перерыв в Win Poker Club Cup, участники 39/96.

    Последние минуты для регистрации в турнир, пока я буду собирать инфо с полей, вот вам парочка фото с места баталий



    314/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, завершена поздняя регистрация в Win Poker Club Cup.

    Всего в турнире было 97 регистраций, в данный момент 34 игрока продолжают движение к трофею чемпиона.

    Сформирована зона призовых выплат, 11 игроков получат следующие выплаты:

    1 - 75 200
    2 - 51 000
    3 - 37 000
    4 - 28 770
    5 - 23 200
    6 - 19 000
    7 - 15 700
    8 - 13 100
    9 - 11 000
    10 - 9 302
    11 - 7 000


    Закрываем трансляцию на сегодня, из-за того, победителя фотографируем завтра. Завтрашний игровой день открываем вновь Главным Событием с байином 1900 гривен. Это третья попытка, чтобы пробраться в Мэйн за 8100 гривен с гарантией 1.000.000 гривен.

    Обязательно подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы оперативно быть в курсе всех подробностей! Все фото, отснятые за день, как обычно, в нашем сообществе Facebook.

    Немного инсайда, пыс-пысс. Пока нельзя об этом говорить, и пусть меня завтра немного пожурят, короче, UPO караоке-баттл состоится 20 июня в 23:00 в ресторан-караоке Vanity.

    Всем до скорого
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 19.6.2019, 2:40
    315/508
    Ответить Цитировать
    0

  • 16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро всем 😉

    Вот мы и перевалили за экватор серии Grompoker Ukraine Poker Open, что в данный момент шагает по Одессе.

    Первые чемпионы объявлены, миллионы призовых уже розданы, и мы бодро и уверенно движемся дальше.

    Что у нас на сегодня. Откроем игровой день попыткой №3 принять участие в 🏆Главном Событии с гарантией 1.000.000 гривен. День 1С UPO Main Event с байином 1900 гривен стартует в 12:00, 20 % от числа участников перейдут со своими стеками в Day 2A.

    Ну и завершим все еще одним увлекательным турниром Monster Event с байином 4900 гривен.

    🏆 Детальнее на сегодня:

    12:00 - UPO Main Event Day 1C (1900 гривен)
    15:00 - Сателлит к Monster Event (800 гривен, 5 билетов GTD)
    17:00 - Monster Event (4900 гривен, 250.000 GTD)


    Мы в Телеграме
    А также в Инстаграме
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 19.6.2019, 15:14
    316/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал UPO Main Event Day 1C с байином 1900 гривен.

    Играем уровень 2, идет поздняя регистрация, которая продлится до 10 уровня включительно.

    Напомним, что 20% от общего числа участников со своими стеками переходят в день 2А с байином 8100 гривен.
    317/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в мэйне по 1900 гривен.

    Пройдемся дополнительно по структуре Главного События - такой импровизированный экскурс в мэйн от стартового стека и до трофея чемпиона

    Входной взнос в дни 1С и 1D — ₴1900 / $75, 20% участников проходят с собранными стеками в день 2А, в котором входной взнос уже — ₴8100 / $305

    Что это означает: вы приходите играть дешевый отборочный флайт за 1900, набиваете стек и переходите с ним в полноценный входной день день 2А за 8100 гривен, вложив при этом всего навсего 1900 гривен.

    А там уже не далеко и до 📺 ТВ-трансляции, которой будут сопровождаться последние 3 дня Главного События .

    Остается только красиво обыграть всех своих оппонентов в прямом эфире и поднять над собой трофей победителя

    Все не так уж сложно, не так ли

    318/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздняя регистрация в дне 1С Главного События с байином 1900 гривен.

    Распечатали пятый уровень, поздняя регистрация продлится до 10 уровня включительно.

    Всего пол часа - и мы откроем регистрацию в сателлит к турниру Monster Event с байином 800 гривен и гарантией 5 билетов.

    Фото с полей уже в ближайшие 10 минут
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 19.6.2019, 15:14
    319/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Главное Событие день 1С. Идет уровень 6, поздней еще 4 уровня.

    Поехали фото с места событий

    320/508
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s