Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 2 22 23 24 25 42
  • Покажите "картинку" 1с и 1д как вы выкладывали ранее 1а и 1б.спасибо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, все фото как обычно, в нашем сообществе Facebook. А теперь предварительные итоги второго игрового дня. Если коротко, то хорошо, что в клубе Win есть кондиционеры .

    Нет-нет, жаркая и солнечная погода в Одессе здесь не причем, причина в толпах игроков, вот уже второй день заполоняющих турнирную площадку UPO, что просто не может не радовать .

    На сейчас в Grompoker Battle Day 1D идет уровень 11 - есть еще полтора уровня, чтобы успеть заскочить в турнир с гарантией 1.000.000 гривен.

    Встречаемся уже завтра в объединенном дне, в котором еще будет возможность запрыгнуть в ходящий поезд турнира первые 2 уровня.

    Все игроки из предыдущих входных дней встретятся со своими стеками в объединенке, где и продолжат увлекательную гонку к титулу чемпиона турнира.

    Закрываем трансляцию на сегодня и встречаемся уже завтра - день обещает быть насыщенным на яркие события

    190/508
    Ответить Цитировать
    1

  • 10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, ребята, из-за потока желающих принять участие в серии UPO в Одессе, приходится мне писать отчеты ночью А это значит меня ждут красные заспанные глаза завтрашним утром и приятный легкий недосып .
    ne-vyspalsya.jpg

    Да и ладно, даже все вышеперечисленное не остановит меня, как репортера, в желании поделиться с вами впечатлениями и первыми ощущениями об этом городе.

    Конечно, одесситам некоторые виды покажутся знакомыми и привычными, этот пост скорее для гостей этого прекрасного города, я хочу передать свои эмоции от нахождения здесь тем игрокам, кто все еще ерзают дома в своем кресле, никак не решившись посетить это прекрасное место

    Ну что, погнали? Для меня, как для репортера, Одесса - это город, идеальный для репортажей. Вот реально, о любом уголке можно написать что-то свое. И сразу же хочу отгрузить не самый обычный комплимент: Одесса - ты уникальная .

    Это что-то не передаваемое, этот город как будто живет своей жизнью, девушки не похожи одна на одну. Нет, не физически, а просто как девушки. Я серьезно нигде такого контраста не видел - каждая девушка уникальна по-своему и особенна.

    Это город со своими традициями, обычаями, говором, юмором. Прогуливаясь по любой из улиц, то и дело ловишь себя на уникальном чувстве юмора одесситов.

    Ну конечно, как только мы всей нашей командой прибыли на место, в первую очередь мы все отправились на море, которое практически из любого конца города находится в пешей доступности. К примеру для нас (хотя мы и поселились не в близи пляжа), путь от дома до побережья занял ровно 10 минут. Купальный сезон уже открыт, водичка так и манит искупаться, пляжи забиты туристами.

    А совместить море и солнце с нашей любимой игрой - ну что может быть приятнее



    Красивые девушки в не менее красивых купальниках - это отдельный разговор, о котором я можно писать часами , и поверьте, познакомиться и стрельнуть пару телефончиков под аккомпанемент жарких лучей солнца и приятных на слух морских приливов не составит особого труда, чем я собственно и занимался в свободное от нахождения в акватории время

    Искупавшись, и слегка даже подзагорев, пляжем дело не закончилось. Уже подойдя к клубу Win (место проведения серии), мне шепнули, что совсем не далеко, все на той же знаменитой Дерибасовской, находится знаменитый памятник, установленный человеку с большой буквы, любимцу одесситов, несравненному Леониду Осиповичу Утесову.

    Вот он красавец мужчина, расположился на скамейке

    Ну и заверить свою импровизированную экскурсию (на самом деле я прошагал на тот момент около 10 км , увлекшись видами) я решил походом к Потемкинской лестнице, с которой открываются прекрасные виды на мор.вокзал.
    f19a9f167794c08a81efbdb95b0f6d90.jpg


    Вот так я отлично прогулялся в первые дни серии, зарядившись эмоциями и кучей впечатлений на всю серию. Силы мне, да и всем нам еще пригодятся, впереди у нас целых 9 дней большого покера и развлечений, караоке-батл и бомбезная вечеринка в ночном клубе Ibiza.

    Плюс к этому, я даже не представляю, сколько человек набежит в Главное Событие. Мало того, что там байин от 1900 гривен при гарантии 1.000.000 гривен, так еще ведь там и 📺 ТВ-трансляция, ведь все же хотят попасть в прямой эфир

    Веселенькие 9 дней предстоят нам, друзья, будет что вспомнить, и уж точно будет о чем написать А на этом небольшом посте я заканчиваю на сегодня, встретимся уже утром в объединенном дне Grompoker Battle. До скорого
    191/508
    Ответить Цитировать
    7

  • 11/25
    Ответить Цитировать
    2
  • PokerStyleEvents, И это все что Вы таки можете рассказать из нашей Одессы? ))) Пообщайтесь с Одесситами - они многое имеют шо сказать за Одессу. А вообще, Одесса - единственный город в Украине, где перевод по работе в Киев не считается повышением )))
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mediatube @ 16.6.2019)
    PokerStyleEvents, И это все что Вы таки можете рассказать из нашей Одессы? ))) Пообщайтесь с Одесситами - они многое имеют шо сказать за Одессу. А вообще, Одесса - единственный город в Украине, где перевод по работе в Киев не считается повышением )))


    Вот видите, сколько всего интересного, конечно будем общаться, мы же только 2 дня гостим, и первые впечатления только положительные
    192/508
    Ответить Цитировать
    2



  • 12/25
    Ответить Цитировать
    3
  • God_is_a_DJ, Серия удалась хотяб потому что Зеленский один из чиплидеров

    Скажите, в нокаут-турнире какой баунти за Порошенко ?
    27/29
    Ответить Цитировать
    2
  • mediatube, конечно, он же 3-бетит всё подряд.

    А за Пороха коробка конфет вроде будет.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, Одесса, открываем третий игровой день.

    Время летит с бешеной скоростью, казалось бы, только совсем недавно приехали.

    Сегодня мы еще больше приблизимся к победителю Grompoker Battle, начнем игровой день с гипер-турбо сателлита, затем плавно перемещаемся в объединенный день Grompoker Battle, в котором будет еще 2 уровня для регистрации, чтобы успеть запрыгнуть в турнир, и закончим все турниром по омахе

    Также напоминаем всем игрокам, что сегодня в 22:00 на Grompoker состоятся последние сателлиты к серии в Одессе. Байин в финальном сателлите составляет 1018 гривен, а гарантия - 6 билетов на Главное Событие с байином 8100 гривен. Не пропустите последний шанс, друзья

    Подробное расписание на сегодня:

    11:00 - Гипер-турбо сателлит к Grompoker Battle Day 1D (5 мест GTD)
    13:00 - Grompoker Battle Combined Day
    19:00 - Omaha Knockout Event
    193/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, наши друзья из Qlub.Poker приготовили приятные сюрпризы для участников серии Grompoker Ukraine Poker Open, которая с 14 по 24 июня проходит в одесском клубе Win. 😎

    В двух турнирах серии Qlub застрахует ваш вылет на баббле. Акция пройдет во время турниров Grompoker Battle (14-16 июня, приз - 2 900 гривен) и Ukraine Poker Open Main Event (17-22 июня, приз - 8 100 гривен). ✌️

    И это еще не всё! Прямо сейчас у вас есть возможность выиграть билет в турнир Grompoker Battle с бай-ином 2 900 гривен и гарантией 1 000 000 гривен!

    🔥 Для этого вам нужно:

    1. Скачать и установить приложение Qlub.Poker на свой девайс.

    IOS 👉 https://goo.gl/AMSSkn
    Android 👉 https://goo.gl/KivC1k

    2. Затем найти в приложении турнир, в котором вы принимаете участие (Grompoker Battle или UPO Main Event соответственно).

    3. Нажать на кнопку "Участие в акции".

    И все - вы участник акции, если вы вылетаете на бабле одного из турниров - наши партнеры автоматически вернут вам байин. Годится? 😉

    194/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    16.06.2019 13:51
    Ну что, друзья, открываем третий игровой день.😉

    Время летит с бешеной скоростью, казалось бы, только совсем недавно приехали.

    🏆 Сегодня мы еще больше приблизимся к победителю Grompoker Battle, будем играть объединенный день этого турнира, в котором будет еще 2 уровня для регистрации, чтобы успеть запрыгнуть в уходящий поезд, и закончим все турниром по омахе, как вам?🤗

    ☝️Также напоминаем всем игрокам, что сегодня в 22:00 на Grompoker состоятся последние сателлиты к серии в Одессе😮. Байин в финальном сателлите составляет 1018 гривен, а гарантия - 6 билетов на 🏆 Главное Событие с байином 8100 гривен. Не пропустите последний шанс, друзья 🙂

    👉Подробное расписание на сегодня:

    13:00 - Grompoker Battle Combined Day
    19:00 - Omaha Knockout Event

    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина #odessawin #odessapokerwin
    195/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Стартуем в объединенном дне Grompoker Battle. С ходу в позднюю регистрацию напрыгало 15 человек.

    Чипкаунт турнира любезно предоставлен нашим турнирным директором несколькими постами выше. И только что он ввел всех в курс дела на площадке, а я ретранслирую все сюда.

    Игроки только что распаковали свои сейф-пакеты и приступили к игре, у всех игроков есть еще 2 уровня (это ровно 1 час), чтобы успеть заскочить в уходящий поезд турнира с гарантией 1.000.000 гривен 😮

    Чиплидером в объединенном дне на данный момент идет Алексей Фомин со стеком 182 400 фишек.

    Стартуем на блаиндах 700/1.4K/1.4K. Всем удачи, друзья 😉
    196/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в объединенном дне Grompoker Battle, почти отыграли первый уровень.

    Еще около 45 минут, чтобы успеть принять участие и войти в турнир с гарантией 1.000.000 гривен.

    Коротыши удваиваются, а некоторые делают по нескольку реэнтри за 10 минут - все спешат, до конца поздней пол часа
    197/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний уровень для поздней регистрации в объединенном дне Grompoker Battle.

    У игроков есть время до конца этого уровня + время перерыва.

    Только что подошел Андрей Грильберг, вылетевший вот-вот из объединенки со стеком в 40К, наслаждается коктейлем и потирает руки - сказал, что запрыгнет в турнир во время перерыва.

    35 минут осталось, чтобы запрыгнуть в уходящий поезд Grompoker Battle.
    198/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь зал забит участниками объединенки

    В строю как счастливчики, пошедшие из предыдущих входных дней, так и те, кто запрыгнул в турнир уже сегодня

    Продолжается поздняя регистрация

    199/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерыв 15 минут в объединенном дне Grompoker Battle. За 2 уровня в турнир залетело более 40 человек.

    Пока перерыв, поздняя регистрация открыта на протяжении 15 минут. Как только время перерыва на турнирном табло обнулится - поздняя регистрация будет завершена!

    Та самая реакция, когда успел запрыгнуть во время перерыва

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 16.6.2019, 15:38
    200/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Все, закрыта поздняя регистрация в объединенном дне Grompoker Battle.

    На данный момент в строю находятся 101 игрок. С этой минуты мы отправляемся в увлекательный трип к титулу чемпиона этого турнира.

    Турнирный директор объявил, что сегодня будем играть либо до формирования финального 10-макс стола, либо до 01:00 ночи.

    На данный момент играем на блаиндах 1К/2K/2K, при среднем стеке 71К шашек.

    201/508
    Ответить Цитировать
    0
  • В объединенном дне Grompoker Battle участники 85/349.

    За 15 минут после перерыва отвалилось сразу 16 игроков. Некоторые коротыши успели нарастить стеки, кому-то немного не повезло в выставлениях.

    Продолжаем движение к трофею чемпиона.

    202/508
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s