Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 10 11 12 13 32 42
  • Почему мои сообщения в чате рума во время игры не доходят? Забанили что ли?)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maroof_m @ 24.5.2019)
    Ещё вопрос. Если я уже попал в Степ 3, но при этом хочу сыграть опять в Степ 2 - могу ли я в случае очередного выигрыша в Степ 2 войти в Степ 3 на завтрашний день?


    Как нам объяснили партнёры, билеты на степ сателлиты действительны только в одной цепочке. Перескочить через идентичный степ невозможно.
    62/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается борьба в финальном сателлите к UPO Grompoker Battle с байином ₴225.

    34 игрока в игре, на кону - минимум 4 путевки в турнир, открывающий летний этап Grompoker Ukraine Poker Open 14-24 июня в Одессе.

    Открыта поздняя регистрация. Всем GL GL


    А 15 минут назад стартовал предфинальный сателлит к UPO Main Event с байином ₴255.

    На данный момент 15 регистраций, 6 путевок в финальный сателлит будут разыграны уже в ближайшие 2 часа.

    Поздняя регистрация - на протяжении 15 уровней. Принимаем участие
    63/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibigii @ 22.5.2019)
    как в целом дела в Одессе?
    не будет такого что я приеду с России на серию а меня какой нить Сбу заберет , просто я военный)?


    приезжай обязательно, не переживай, если что обменяют потом тебя на Олега Сенцова или Пашу Гриба, или на Алексея Черния.
    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • kramplayer,
    Цитата (kramplayer @ 24.5.2019)
    приезжай обязательно, не переживай, если что обменяют потом тебя на Олега Сенцова или Пашу Гриба, или на Алексея Черния.


    Зачем пугать гостей турнира!!!!???? Ко мне приезжают друзья и родственники из России без проблем и без переживаний! Правда первое время приглашение им присылал ! Я думаю, что если вы обратитесь к организаторам серии с просьбой прислать Вам приглашение на турнир по эл. Почте то проблем на границе точно не будет. Думаю и организаторы не откажут в приглашении, так как это в интересах серии привлечь больше игроков!!! А вообще я очень рад, что в Украине опять проходят серии и тем более официальные! Uamillions в Киеве был супер!!!
    Думаю UPO в родной Одессе пройдёт ещё лучше!!!! Всем любителям и профессионалам ———- ФАРТУ!!!!!!!!!!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Skryabin @ 24.5.2019)
    Меня забанили,в чат не могу писать ... поддержка рума никакая ..не смог найти куда написать ...разблокируйте плиз


    В службу поддержки писали?
    Напишите им в группе в ФБ
    64/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе субботнее утро всем, проснулись уже?

    Приветствуем победителей вчерашнего сателлита на UPO Grompoker Battle - Luckyvad, Gulmamedov, Wenss, Loshakov. Поздравляем, ребята!

    А мы продолжаем отбираться!

    Сегодня расписание предлагает сыграть фрироллы в 13:00, 14:00, 17:00, 18:00 и предфинальные сателлиты. Подробнее:

    15:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит

    16:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    19:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

    20:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    22:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 7 гарантированных мест в финальный сателлит


    Финальные сателлиты к UPO Grompoker Battle и Главному событию состоятся завтра в 20:00 и 22:00.
    65/508
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, на мейн приеду, но сыграть grompoker battle не получится, можно ли перенести билет на другой турнир или серию и куда обращаться с этим вопросом?
    battle 14 июня, а мейн аж 21. нельзя ли в будущем разыгрывать билеты на турниры, которые идут подряд?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На всех румах перерыв кроме гром покера и перерыв в 27 мин,а не в 55 это нечто
    Сообщение отредактировал Kosoy-glas - 26.5.2019, 1:29
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Хочу зарегаться в руме, промокод odessa3 или odessa4 еще работает? саттелиты еще есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    26.05.2019 12:56
    Салют 😎✌️ На календаре воскресенье, а значит нас ждёт покерный вечер🤩

    Именно сегодня предстоит определить 10 человек, которые поедут купаться, загарать, танцевать в Ибице и, конечно же, играть главные события нашей серии🔥

    Фрироллы на Grompoker начнутся в 14:00 и 15:00, предфинальные сателлиты пройдут в 16:00, 17:00 и 18:00. А уже вечером в 20:00 и 22:00 мы разыграем: 🎫5 путёвок на UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)
    🎟5 путёвок на UPO Main Event 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴8100)

    Так что оставляем 2 места в своей воскресной загрузке для наших финалов⚡️ и до встречи на Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе 14 - 24 июня♠️
    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина🇺🇦
    66/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DEEN @ 25.5.2019)
    PokerStyleEvents, на мейн приеду, но сыграть grompoker battle не получится, можно ли перенести билет на другой турнир или серию и куда обращаться с этим вопросом?
    battle 14 июня, а мейн аж 21. нельзя ли в будущем разыгрывать билеты на турниры, которые идут подряд?


    Добрый день. Выигранные билеты не переносятся и не передаются.
    Онлайн сателлиты проходят на два самых популярных турнира серии, возможно в будущем добавим сателлиты и на другие турниры.

    Цитата (Sviri @ 26.5.2019)
    Всем привет! Хочу зарегаться в руме, промокод odessa3 или odessa4 еще работает? саттелиты еще есть?


    Добрый день, уже нет.
    Они действовали в течении 12 часов.

    Вот акция с бесплатным билетов на сателлит.
    67/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальный сателлит к UPO Grompoker Battle с байином ₴225 в самом разгаре.

    На данный момент в игре 33 человека, ближе к ночи станут известны, как минимум, 5 обладателей билетов в турнир, открывающий июньский этап.

    Стартовый стек - 30 000 фишек, поздняя регистрация - доступна на протяжении 20 уровней, кол-во ре-энти - неограниченно.

    Удачи, друзья
    68/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, финальный сателлит к UPO Grompoker Battle близится к логической развязке, в игре осталось 9 человек!

    Тем временем продолжается борьба в финальном сателлите к Главному событию, где также определится 5 победителей.

    В игре - 18 человек, стартовый стек - 30 000 фишек, поздняя регистрация - доступна на протяжении 20 уровней, кол-во ре-энти - неограниченно.

    GL GL, спортсмены
    69/508
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, думаю стоит уменьшить возможность поздней регистрации хотя бы до конца 16 уровня (10бб). а то может остаться меньше 5ти человек до конца поздней регистрации (20 уровень) и потом будут запрыгивать любители халявы на стек в 5бб. думаю это не совсем правильно
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaydara666 @ 26.5.2019)
    PokerStyleEvents, думаю стоит уменьшить возможность поздней регистрации хотя бы до конца 16 уровня (10бб). а то может остаться меньше 5ти человек до конца поздней регистрации (20 уровень) и потом будут запрыгивать любители халявы на стек в 5бб. думаю это не совсем правильно


    Вот как же здесь нажать спасибо за правильные слова этого человека? :) то о чем я говорил чуть выше.
    Ну или хоть время уровней сократите...
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос: а где я могу посмотреть свои выигранные билеты? я имею в виду на финальный сателит? и как вообще связаться с саппортом? он вообще существует?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 26.5.2019)
    Такой вопрос: а где я могу посмотреть свои выигранные билеты? я имею в виду на финальный сателит? и как вообще связаться с саппортом? он вообще существует?


    прокрути в лобби румма вниз пока не найдешь турнир с цветной точкой слева - вот на него ты и будешь зареган. с саппортом я тоже не смог связаться. кликаю на ссылку в руме и перескакивает на сайт громпокера и никакого саппорта не видно
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ощущение будто играют боты)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю, победители финала на Main Event сразу во второй день попадают?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 42
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s