Grompoker Ukraine Poker Open Одесса | 14-24 июня |100 билетов в сателлитах

Последний пост:20.09.2019
31
1 11 12 13 14 33 42
  • Здравствуйте! Прошел второй раз сателит на мейн ивент, а в лобби отображается только один проход. Где отображается информация по пройденным повторно саттелитам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaydara666 @ 26.5.2019)
    PokerStyleEvents, думаю стоит уменьшить возможность поздней регистрации хотя бы до конца 16 уровня (10бб). а то может остаться меньше 5ти человек до конца поздней регистрации (20 уровень) и потом будут запрыгивать любители халявы на стек в 5бб. думаю это не совсем правильно


    Передали партнёрам ваши пожелания, сказали что с 30.05 кол-во уровней поздней регистрации в финальных сателлитах уменьшится.

    Цитата (maroof_m @ 26.5.2019)
    Я так понимаю, победители финала на Main Event сразу во второй день попадают?


    Да, все победители сателлитов UPO Main Event получают билеты в День 2А.
    70/508
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gulmamedov @ 26.5.2019)
    Здравствуйте! Прошел второй раз сателит на мейн ивент, а в лобби отображается только один проход. Где отображается информация по пройденным повторно саттелитам?


    Gulmamedov, в лобби турнира не отображаются повторно выигранные билеты. Но переживать не стоит, все билеты мы зачисляем после каждого сателлита вручную в свой реестр. Когда вы приедите на серию, все ваши билеты будут отображены в списках на стойке регистрации.
    После окончания всех сателлитов мы также предоставим полный список победителей.
    71/508
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, c началом трудовой недели 😉

    Встречаем 5 вчерашних триумфаторов в сателлите к 🏆UPO Main Event -🥇Nzol, Gulmamedov, BuffySummers, maroofm, TryToExploit.
    Все получили по билету в Главное Событие (День 2А) стоимостью ₴8100.

    А также 5 новых обладателей билетов в 🏆UPO Grompoker Battle (День 1А) стоимостью ₴2900 -
    🥇Freedoom, Kaydara, Alexnice, dadanetnet, Whereismyluck.

    Сателлиты прошли с ожидаемыми оверлеями.

    На сегодня у нас порция фрироллов и предфинальных сателлитов:

    13:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 10 гарантированных мест в Step 2

    14:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 10 гарантированных мест в Step 2

    15:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит

    16:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    17:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 20 гарантированных мест в Step 2

    18:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 20 гарантированных мест в Step 2

    19:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

    20:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    22:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 6 гарантированных мест в финальный сателлит

    Продолжаем отбираться на летний этап Grompoker Ukraine Poker Open
    72/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, мы рады анонсировать старт оффлайн-сателлитов для игроков и гостей столицы Украины.
    Турниры пройдут в покер клубе «Европа», который находится на ул. Героев Днепра 3а.

    28.05, 31.05 и 01.06 в 14:00 пройдут фрироллы (R/A), в которых суммарно разыграют 7 билетов на финальный сателлит.

    А в воскресенье 02.06 в 14:00 состоится финальный сателлит с призовым фондом 3 пакета x ₴10.000 на UPO Main Event*!
    * в пакет входит байин ₴8100 на Main Event (Day 2A) + ₴1900 на личные расходы.

    Ниже вы сможете ознакомиться с расписанием клуба на предстоящую неделю. Всем удачи в борьбе за свой билет

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 28.5.2019, 10:10
    73/508
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 27.5.2019)
    Друзья, мы рады анонсировать старт оффлайн-сателлитов для игроков и гостей столицы Украины.
    Турниры пройдут в покер клубе «Европа», который находится на ул. Героев Днепра 3а.

    28.05, 31.05 и 01.06 в 14:00 пройдут фрироллы (R/A), в которых суммарно разыграют 7 билетов на финальный сателлит.

    А в воскресенье 02.06 в 14:00 состоится финальный сателлит с призовым фондом 3 пакета x ₴10.000 на UPO Main Event*!
    * в пакет входит байин ₴8100 на Main Event (Day 2A) + ₴1900 на личные расходы.

    Ниже вы сможете ознакомиться с расписанием клуба на предстоящую неделю. Всем удачи в борьбе за свой билет


    В Одессе будут какие-то сателлиты ?
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет. Продолжаем вещать с полей оверлейных онлайн сателлитов

    Сегодня у нас такая же насыщенная программа - стартуем с фрироллов, отбираемся в предфинальные сателлиты и, уже завтра,
    разыграем 8 путёвок в главные турниры Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе.

    13:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 10 гарантированных мест в Step 2

    14:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 10 гарантированных мест в Step 2

    15:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит

    16:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 5 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    17:00 - Фриролл (Step 1) UPO Grompoker Battle | 20 гарантированных мест в Step 2

    18:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 20 гарантированных мест в Step 2

    19:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

    20:00 - Step 2 в UPO Main Event с байином ₴21 | 10 гарантированных мест в предфинальный сателлит (Step 3)

    22:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с байином ₴255 | 6 гарантированных мест в финальный сателлит

    74/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mediatube @ 28.5.2019)
    В Одессе будут какие-то сателлиты ?


    Пока что нет официальных анонсов. Будем обязательно держать вас в курсе.
    75/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    28.05.2019 13:36
    Насколько важно для вас жить недалеко от 🏨места проведения серии?

    Мы всегда стараемся заботиться о комфорте для наших игроков, поэтому приготовили несколько отличных предложений вместе с партнёрами.

    Один из них - 🏨гостиница "Моцарт", расположеная в центральной части города, возле легендарной улицы Дерибасовской. Это 4-этажный особняк с просторными номерами, выходящий окнами на знаменитый🏛 Одесский театр оперы и балета. Расположение отеля дает возможность🚶‍♂️пройти пешком практически по всему историческому центру Одессы и находится всего в 250м от места проведения серии.

    По специальному промокоду "UPO" наши игроки получат 15% скидку при бронировании номеров😮.
    Будьте уверены, вам здесь понравится😉.
    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #odessa #покер #спорт #одесса #украина🇺🇦
    76/508
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, Не заметил задавали вам вопросы про повторно выигранные билеты или нет, но можно ли их обналичить? можно ли например играть на них другие турниры серии? к примеру выиграв ещё один билет на мейн за 8к гривен сыграть 2 турнира по 4к гривен? или два по 3к и один по 2к?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ. спасибо
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 10мин стартует предфинальный сателлит на Главное событие нашей серии.

    Трудно в это поверить...но на данный момент зарегестрированно 15 человек при гарантии 6 билетов на финальный сателлит

    Если вы ещё не там, то объясните почему?

    А всем, кто в игре, желаем удачи
    77/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок bayern4me - ты нечто )))))))))))))))))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaydara666 @ 28.5.2019)
    PokerStyleEvents, Не заметил задавали вам вопросы про повторно выигранные билеты или нет, но можно ли их обналичить? можно ли например играть на них другие турниры серии? к примеру выиграв ещё один билет на мейн за 8к гривен сыграть 2 турнира по 4к гривен? или два по 3к и один по 2к?


    А на этот вопрос мне тоже интересен ответ.Он будет?
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте! не могу снять со счета средства! пишут что есть невыполненная заявка которая на самом деле была осуществлена 2 дня назад! из за того что якобы заявка в ожидании не могу снять средства! прошу поддержку ответить на мои сообщения внутри счета
    You already have an active withdrawal request
    В ожидании
    27196097
    26 May, 2019 | 08:36
    100 UAH
    Отменить вывод средств !!! вы переслали мне 27 утром данные средства ! я не могу снять другие средства со счета так как она в ожидании! прошу сбой устранить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (homeY @ 29.5.2019)
    А на этот вопрос мне тоже интересен ответ.Он будет?


    На этот вопрос был неоднократно дан ответ. Повторные билеты можно использовать в качестве ре-ентри или турнирных денег на серии.
    78/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iastreb25 @ 29.5.2019)
    здравствуйте! не могу снять со счета средства! пишут что есть невыполненная заявка которая на самом деле была осуществлена 2 дня назад! из за того что якобы заявка в ожидании не могу снять средства! прошу поддержку ответить на мои сообщения внутри счета
    You already have an active withdrawal request
    В ожидании
    27196097
    26 May, 2019 | 08:36
    100 UAH
    Отменить вывод средств !!! вы переслали мне 27 утром данные средства ! я не могу снять другие средства со счета так как она в ожидании! прошу сбой устранить


    Убедительная просьба, давайте не превращать ветку серии в ветку поддержки покер рума.
    Пожалуйста, напишите им в www.facebook.com/grompoker или в форму контактов на сайте www.grompoker.com/контакты.
    79/508
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, гриндеры

    Настал очередной день финальных сателлитов, а это значит, что сегодня мы определим:

    🎫5 участников UPO Grompoker Battle 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴2900)

    🎟3 участника UPO Main Event 💰₴1.000.000 GTD (Buy-in ₴8100)

    Начинаем отбор с фрироллов в 14:00 и 15:00, затем предфинальные стадии в 17:00 и 18:00 и вступаем в борьбу за билеты в 20:00.

    Всем игрокам удачи, и помните - всё будет Одесса
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 29.5.2019, 14:03
    80/508
    Ответить Цитировать
    4
  • Прямо сейчас на Grompoker продолжается напряжённая борьба за заветные билеты на Grompoker Ukraine Poker Open

    Впереди ещё 9 уровней поздней регистрации, а значит у каждого есть шанс.

    В борьбе за 3 билета на UPO Main Event остаются 12 игроков,
    а за 5 билетов на UPO Grompoker Battle борются 40 игроков.

    GL GL, спортсмены
    81/508
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 бабла в двух проходах это конечно
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 42
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s