Начало.

Последний пост:12.07.2019
7
1 2 3
  • День 14-15. Позовчера катал SCOOP по NLO8 за 5.50$ вылетел за 2 раздачи, сделал ребай, и удалось в первом скупе в моей жизни попасть в ИТМ, был неплохой стек, но к сожалению Выставился фулл в фулл и проиграл. Выиграл 11$, считай в ноль. И пару турниров на пати откатал, удалось только в одном попасть в минимальные призы.
    А сегодня сессия минусовая, все турниры залил (преимущественно за 2.20$), 2 раза я лопал баббл своим вылетом, что самое обидное. Не очень удачная сессия в общем, но не унываю, завтра буду загружаться снова и пробовать отбивать сегодняшний проигрыш.
    Профит+30,17$
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 15-16. В этом посте хотелось бы подвести промежуточный итог. Сегодня прошел ровно месяц с того момента, как я запустил первый турнир по PLO8 на PartyPoker с банкроллом 10$. Начинал катать турниры по 0.22$ и выше. Было достаточно непросто первые 3-4 дня перейти с холдема на хай-лоу, но спустя неделю я привык, хоть и допускал некоторые технические ошибки. В итоге, спустя 30 дней мой банкролл на PartyPoker стал 100$! Не много конечно, но результат есть, дальше-больше. Очень помогли тренировки, работа над игрой и мотивация! Наконец-то началось что-то получаться.
    Последние 3 дня сессия шла то в ноль, то в небольшой минус, в среднем загрузка была на 12-15$ и столько же отыгрывалось, дальних проходов не было. Вчера отыграл 7 турниров, опять вылетел последним на баббле. Но в последнем турнире за 2.20$ далеко прошел и занял 3 место выиграв 30$, Повторил свой прошлый рекорд, отбил загрузку, т.к. снова играл в SCOOP PLO8 8-max 5.50$ где попасть в итм не удалось. Не сморя на то, что на пати все хорошо (наверное за счет хорошей сетки), то на PokerStars играю только по 2.20$ 2-3 турнира и за счет этого пока там заливается. Основной упор пока что ставлю на PartyPoker.
    Профит +42$
    136 турниров на PartyPoker. (Первый скачок в начале графика это билет за 109$ который выиграл в холдеме за подарочные 4 билета при первом депозите, можно не учитывать).

    28/38
    Ответить Цитировать
    2
  • А с какой целью ты лимпишься с УТГ на бабле на агрессивном столе ? ( Агрессор )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько меня тут не было. Моя первая цель была -- профит 150$ до 30 мая, которую осуществить мне не удалось. Наверное, из-за того, что это новая дисциплина для меня, и достаточно непросто начиная с турниров по 0.22$ и по 0,44$ выиграть такую сумму, тем более, что первые недели полторы такие турниры я только и играл начиная с 10$, но прогресс есть, потому что вчера мой банкролл стал 151$, чистым профитом вышло 81$, что не может не радовать, наверное, я неправильно начал отсчитывать, потому что на пати начинал с 10$, а на старзах с 40$, но преимущественно катал на пати, и 1-3 турнира на старзах.
    Но считаю, что начало положено. Результатом тому является переход на новые лимиты (теперь катаю турниры по 3.30$ и 4.40$ по одному турниру в день) игра более прозрачнее стала выглядеть в моих глазах, некоторые действия идут на автомате просто.
    Позовчера на старзах удалось выйти на финальный стол, и занять 4 место (никогда на старзах не заходил еще на финалки), а вот на пати турнир за 4.40 дает о себе знать из 4 сыгранных турниров 2 раза вылетал на баббле, но надеюсь, что скоро поулчится попасть в ИТМ, это моя первая подцель на данном этапе. Пока что буду считать профит, о марафоне не думал, но в скором времени думаю, что запущу что-нибуь интересное для себя.
    P.S. вывел первые 30$ c пати, для того, чтобы почувствовать немного эти деньги, т.к. для меня сейчас это просто цифры)
    Профит +81$
    29/38
    Ответить Цитировать
    2
  • kamich, ты конкретно про какую-то раздачу сейчас говоришь? да, ошибок достаточно пока допускаю, наверное за счет спешки и невнимательности, но я работаю
    30/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отыграл сессию, к сожалению не удачно, 9 турниров, 2 итм по 2$ и 4$, остальные благополучно залиты. Заметил, что в моем списке турниров теперь преобладают турниры за 2.20$ (БР 120$) парочка за доллар, и один за 4.40$. В своем самом дорогом турнире 5-ый раз не получается попасть в итм, вылетаю на кулерах, такое чувство, что меня сглазили. Сегодня выходной, а завтра врываюсь в день с надеждой затащить.
    31/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 4 дня в моем покерном пути были лишь падения к сожалению. После того как вывел бабки с пати заносов не было, а еще и плюс турнир за 4.40$ сильно бьет по банкроллу, наверное отключу его на ближайшее время, еще не знаю. График немного на спад пошел. Пишу сейчас сразу после сыгранного последнего турнира по NLO8 2.20$ на Poker Sars, в нем как-раз то удалось далеко пройти в этом поле на 349 чел. и занять 4 место, выиграв 39$. Вроде неплохо, а вроде и обидно, что не получилось выиграть первое место, т.к. призы очень хорошие да и стек был неплохой на начало финалки, да и вообще после поздней реги, забавно что я еле успел на этот турнир и загрузил его с 20бб, но как-то удалось. А на финалке попался жестко переапнутый чипак, который и выбил прошлых 3 человек, нереально ему карта ложилась, и на мне его везучесть не закончилась к сожалению для меня и к счастью для него.
    Таким образом получилость отбить заливы на пати покере и войти в прежний ритм.
    Профит +88$
    Кстати, зацените какую кружку мне подарила девушка) теперь просто обязан затащить

    32/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Молодчик! Стали часто пересекаться на ПС)
    П.С. Может пригодится: "Альт+ПринтСкрин" делает скрин выделенного окошка, а не всего рабочего стола.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Студент , а что ты не дифференцируешь по цвету штанов оппонентов ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • RubAka, Спасибо) как ты подписан на PS?
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, не понял)
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mischkow @ 9.6.2019)
    kamich, не понял)


    Студент .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну , это . Каждый играющий имеет какую-либо спортивную одежду . Даже порой и обувь кардинально отличается по цвету от партнёров по команде . ( шутка , не сердись ) .
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mischkow @ 9.6.2019)
    RubAka, Спасибо) как ты подписан на PS?


    Это секрет) о котором можно узнать из моего дневника)
    Камич имеет ввиду,что ты нгтсы цветные на оппов не ставишь?!
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, так и сделал)
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, иногда ставлю
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил блог? За столами встречаю. Как успехи?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Немного забросил, да. Вот сейчас возвращаюсь. Буду вести новую тему "делаем банкролл 350$". Там все опишу.
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл новую тему смотреть здесь. В этой теме постов уже не будет
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s