Начало.

Последний пост:12.07.2019
7
1 2 3
  • Ничего себе у тебя немного поменялись статы, два абсолютно разных стилем игрока
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем немного изменил стиль
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romawka, да, надо развиваться)
    12/38
    Ответить Цитировать
    0
  • daemon_tools, чуть-чуть
    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6. Вчера не катал, т.к. поехал на скейт-контест (соревнования по скейтбордингу). Отлично провел время с друзьями, а так же познакомился с новыми ребятами из Беларуси. Правда повредил кисть, и разбил калено, а еще порвал штаны. После контеста поехали на вечеринку с олдовыми ребятами, которые стояли у истоков основания скейтбординга в моем городе. Приехал домой в 5 утра и спал до 6 вечера. Проснулся и решил подгрузить 2 турнирчика по 1.10$ и 0.22$. В первом сделал ребай, но так и не удалось попасть в призы, а вот второй турнирчик удался, занял 1 место и выиграл 4.94$. Не много конечно, но приятно чувствовать, что ты лучший в этом турнире среди 80 человек. На финальный стол вышли впятером, я был со 2 стеком. Когда дело дошло до 3-max, стеки были у всех примерно равные. За стол мне попался достаточно агрессивный опп, но удалось его выбить с "монстром", а в хэдзап длился около получаса, стеки менялись раз 5 наверное, но будучи с коротким стеком удалось выиграть 2 выставления и оставить оппонента с 4ББ. Затем немного растерялся, думая что будет стыдно проиграть с 15ББ против 4ББ. Но затем я понял, что должен принимать его на любых 4 картах, правда осознал это спустя 4 раздачи и решил принять его на любых четырех картах и удача мне улыбнулась. Очень рад и замотивирован.
    Еще одна радостная новость заключается в том, что на PartyPoker закончилась серия по омахе и вернули половину турниров по хай-лоу, так что завтра в планах откатать с 13.00 все, что получится. Гуд лак мне)
    Профит -22.82$
    P.S. На фото можно увидеть мою стату на финалке)

    Сообщение отредактировал Mischkow - 7.5.2019, 5:34
    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7. Сегодня как и планировал отыграл много турниров. Всю сетку на PartyPoker по своим лимитам начиная с 13.00 до 21.00 и подключил 2 турбинки за 1.10$ и за 0.22$ в 1.30. В целом игра понравилась, приходилось играть по 4-5 столов, если в холдеме для меня это было просто, то в омахе хай-лоу достаточно сложно было сосредоточится, и качество игры падало. Удалось выйти на финальный стол в турнире за 0.44$, в котором занял 2 место и получил 5.62$, а так же удалось попасть в призы в турнире за 1.10$ занял 13 место и выиграл 2.50$, подгружал еще 2 турнира за 2.20$ но к сожалению они мне не дались, в общем сыграл за день 14 турниров, 2 раза вылетел на баббле в турнире за 0.88$ и в ночной турбине за 1.10$. Сейчас первая подцель: попасть на финалку за 2.20$, т.к. призы там очень хорошие для меня, и может получится вывести свой профит в плюс.
    Заметил, что уровень моей игры стал намного лучше после работы с тренером. 2 финалки за 2 дня, 1 и 2 место. Думаю это уже о чем-то говорит. Это отличный стимул для меня. Начал мыслить диапазонами, немного расширил свой диапазон, стал играть более лузово, почти все руки открываю рейзом. У меня была такая проблема: я думал, что мои оппоненты не будут мне верить на мои рейзы с баттона в блайнды, но как показывает дистанция, если правильно применять этот прием, то достаточно плюсово на выходе получается. В общем буду работать, и перехожу в следующий день еще более замотивированым.
    Профит -26.18$

    15/38
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8. День начал в 14.00, прогрузил первые турниры. Нигде особо не получилось пройти, только в дневном турнире за 2.20$ удалось попасть в ITM, занял снова 9 место, выиграл пару долларов, затем в в вечернем турнире тоже за 2.20$ удалось попасть на финальный стол (подцель из прошлого поста выполнена), правда попал я на него с 5ББ и затем хорошо выставился с , но к сожалению меня переехали, выиграл 7.56$. Надеюсь, что скоро получится занести такой турнир и забрать 60-80$, было бы очень даже неплохо. Радует то, что сегодня снова вышел на финальный стол. Жду заноса больше чем своего дня рождения . Еще заметил, что статы постепенно начинают подниматься, особенно VPIP и PFR, a 3Bet пока хромает -- 3.1, но стараюсь почаще принимать этот прием, особено против рыбок, думаю, что через пару тысяч рук, статы будут как надо.
    Еще заметил, что не подключаю турниры на других румах, т.к. увлечен PartyPoker, и забываю, что на 888 проходит 2 неплохих турнира по хай-лоу, и на старзах есть неплохие нокаут турниры, которые можно тащить.
    На 9, 10 мая беру перерыв в связи с личными обстоятельствами, и вечером 11 мая врываюсь в игру. Всех с Днем Победы!!!

    16/38
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9. Сегодня вечером приехал домой. В 21.00 начал играть оставшуюся сетку по хай-лоу на PartyPoker по своим лимитам (0.22$-2.20$), а так же подгрузил один турнир на PokerStars, который залил из-за своей невнимательности. Ну, а в общем на пати сыграл 4 турнира и обо всех по порядку.

    Первый турнир был за 0.88$, в котором удалось выйти на финалочку с 3 стеком, но с первой раздачи я вылетел, не знаю правильно ли я сыграл. В общем скину ее сюда, может кто-нибудь даст оценку этой раздачи:
    ***** Hand History for Game 18593285513 *****
    PL Omaha Hi-Lo $0.88 USD Buy-in Trny: 207173655 Level: 27 Blinds(17.5K/35K) - Sunday, May 12, 00:29:39 MSK 2019
    Table PLO8. $100 Gtd (207173655) Table #14 (Real Money)
    Seat 5 is the button
    Total number of players : 4/6
    Seat 5: Mischkow ( 357,819 )
    Seat 3: Poleth ( 1,857,837 )
    Seat 1: also_rus ( 1,485,574 )
    Seat 4: nialnat ( 1,166,662 )
    Trny: 207173655 Level: 27
    Blinds(17 500/35 000)
    also_rus posts small blind [17,500].
    Poleth posts big blind [35,000].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Mischkow [ Ah 3h 2s 5d ]
    LuMpY.bLuE has joined the table.
    Player LuMpY.bLuE has been moved from table 5 to this table
    sauhund2 has joined the table.
    Player sauhund2 has been moved from table 5 to this table
    Congratulations Players, you have reached the Final Table
    Deal Making possible at this table!
    nialnat folds
    Mischkow raises [70,000]
    also_rus calls [52,500]
    Poleth raises [245,000]
    Mischkow is all-In [287,819]
    also_rus folds
    Poleth calls [77,819]
    ** Dealing Flop ** [ Th, 8d, 7s ]
    ** Dealing Turn ** [ Qd ]
    ** Dealing River ** [ 7h ]
    Poleth shows [ 6c, As, Ac, Js ]two pairs, Aces and Sevens.
    Mischkow shows [ Ah, 3h, 2s, 5d ]a pair of Sevens.
    Poleth wins 785,638 chips from the main pot with two pairs, Aces and Sevens.
    There was no qualifying low hand
    Player Mischkow finished in 6 place and received $4.15 USD
    Конечно, можно было бы подождать, пока вылетят короткие и получить на пару баксов больше, но я там играл с мыслью о первом месте и готов был выставляться, приди мне хорошая рука, а если бы удвоился, то тогда бы может и подождал или давил бы стеком оппонентов. Итог:+4.15$

    Второй турнир был с бай-ином 2.20$ c гарантией 250$. Это тот самый турнир, который я больше всего хочу затащить. Там вылетел на предфиналке на 8 месте и забрал 7.87$. Немного не хватило.

    И третий турнир моя любимая ночная турбинка за 1.10$. Тут-то поинтереснее, т.к. второй раз в этом турнире занимаю 2 место! и получаю 16.87$. Хотя все шансы были на первое, т.к. в хэд-запе остался с 20ББ против 16ББ, но оппонент сильно давил, я немного волновался, да и на некоторых выставлениях на складывалось, 2 раза выставлялся с "монстрами" но делил пот, а затем и не заметил как остался с 6ББ из-за постоянных фолдов. Ждал карты, а они не приходили. Ну ничего, по-моему неплохой результат за вечер. Завтра как обычно начинаю с 13.00 загрузку, если ничего не поменяется.
    Подцель на завтра: вывести профит в плюс.
    Профит -1.07$

    17/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Mischkow, пользуйся конвертером когда выкладываешь раздачи, они тогда более читабельны. https://upswingpoker.com/convert/
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, по раздаче: я еще сам только учусь, поэтому как аксиому мое мнение не воспринимай, но для информации) с таким стеком как у тебя и с данной рукой, я бы запихивал аллин, а не минрейзил!(поскольку это ПЛО8, то "плюс банк") А так это кулер на мой взгляд, у тебя рука подходящая для выставления, у оппа вообще ТОП
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Cпасибо, за сайт) Услышал тебя по-поводу раздачи. Возможно можно было бы и запихнуть сразу пот, да в любом случае опп бы свою руку не выкинул, да и я, сегодня кстатизатащил турнир, напишу в отчете ночью, если интересно можешь глянуть
    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9. Начал катать не так как запланировал ибо проспал). Да и вообще сыграл только 4 турнира, один днем, и 3 вечерних в силу обстоятельств не получилось сыграть больше, завтра наверное тоже не получится сыграть столько, сколько хотелось бы, потому что надо написать отчет по практике, но надеюсь что за первую половину дня справлюсь с этим.
    Первый турнир загрузил в обед за 0.88$ и да! Мне наконец-то удалось выиграть более менее нормальный турнир! Я занял 1 место и получил 17.32$!!! Очень рад. Наконец-то получился плюс, да и вообще после тренировки игра пошла намного лучше, перестал заливать деньги, и более стабильно начал выбираться из мнуса и идти вверх, остается только много играть. Что могу сказать по поводу этого турнира. Играл достаточно агрессивно, и уже в ИТМ был чип-лидером, имея 1 млн. фишек, когда у второго места было 300к. Начал давить оппонентов, иногда рейзил пот с мусором в позиции, иногда и так надо сыграть) наверное уже могу дать оценку полю, потому что насобирал нормально рук, на игроков и очень много фишей на моих лимитах, прям вагон и маленькая тележка, достаточно просто с ними играть: если с UTG резит, то я пограничные руки никогда не буду разыгрывать, т.к. их статы говорят сами за себя. Были агенты с показателем PFR 1! За 300 рук, ну вот и кто будет колоть его рейзы? Да и на финалке было все достаточно просто, играли недолго. Вот последняя раздача турнира:
    partypoker, $0.88 + $0 - Omaha H/L Pot Limit - 20,000/40,000 - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Mischkow (SB): 2,053,430 (51 bb)
    Atos33 (BB): 796,570 (20 bb)

    Pre-Flop: (60,000) Hero (Mischkow) is SB with
    Mischkow (SB) raises to 120,000, Atos33 (BB) 3-bets to 360,000, Mischkow (SB) 4-bets to 1,080,000, Atos33 (BB) calls 436,570 (all-in)

    Flop: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    River: (1,593,140) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 1,593,140

    Showdown:
    Mischkow (SB) shows (HI: two pair, Queens and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 63%, Turn: 73%, River: 100%)

    Atos33 (BB) shows (HI: a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 37%, Turn: 28%, River: 0%)

    Mischkow (SB) wins 1,593,140
    (RubAka, спасибо еще раз за сайт).
    При таких стеках на месте оппонента я бы никогда руку такого формата не пихал бы. Ну а сам с тузами решил ехать и сложилось.
    На данный маомент банкролл уже 80$.
    Приятно, что вернул минус, теперь главное на заливать и играть в хороший покер, а так же обучаться. Хочу еще раз отметить, что тренировки очень помогают в развитии, намного лучше и на слух и визуально усваивается информация, очень рад, что у меня есть такая возможность, а еще это неплохо так мотивирует)
    В остальных турнира особо дальних проходов не было.
    Профит +10,07$
    Помечаю фишей)

    19/38
    Ответить Цитировать
    3
  • День 10. Вечером включился в игру, отыграл 10 турниров. Заново начал вести свой дневник (тетрадь с отчетом о сыгранных турнирах). Так делал когда играл в холдем, но после того как начал играть в омаху хай лоу перестал записывать и теперь возобновил. Очень удобно подсчитывать профит и анализировать дистанцию, всем советую завести такой же себе, еще можно писать цели и подцели.
    Сыграл сессию почти в ноль. Из турниров могу выделить нокаут турнир на PokerStars за 2.20$ (да, наконец-то мои руки дошли до него). Много где читал, что достаточно сладкий турнир, не учитывая, что там достаточно большое поле по сравнению с другими турнирами. Достаточно неплохо начал и набил хороший стек, попал в итм, сделал только 2 нокаута, не везет мне с нокаутами. Закончил 25-ым сделав 2 нокаута общей суммой 1.99$, когда остальные топ 50 имели от 4$ до 30$ нокаутами, потому много особо не вывез из этого турнира - 4.71$. Турнир мне понравился, надо будет его почаще подгружать.
    Так же могу выделить турнир за 0.22$ на PrtyPoker. Конечно бай-ин мизерный, но и такие турниры я подгружаю, ведь почти с ничего можно сделать 5$, а для меня это неплохо. В итоге немного не дотянул, закончив на 2 месте, хотя в хэд-запе был чиплидеров, но вылетел с 2 раздач:
    ПЕРВАЯ
    partypoker, $0.22 + $0 - Omaha H/L Pot Limit - 40,000/80,000 - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    CaTcHFiiisH (SB): 1,288,710 (16 bb)
    Mischkow (BB): 2,011,290 (25 bb)

    Pre-Flop: (120,000) Hero (Mischkow) is BB with
    CaTcHFiiisH (SB) raises to 160,000, Mischkow (BB) 3-bets to 480,000, CaTcHFiiisH (SB) 4-bets to 1,288,710 (all-in), Mischkow (BB) calls 808,710

    Flop: (2,577,420) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (2,577,420) (2 players, 1 all-in)

    River: (2,577,420) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 2,577,420

    Showdown:
    CaTcHFiiisH (SB) shows (HI: a pair of Nines - higher kicker)
    (Equity - Pre-Flop: 56%, Flop: 51%, Turn: 70%, River: 100%)

    Mischkow (BB) shows (HI: a pair of Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 49%, Turn: 30%, River: 0%)

    CaTcHFiiisH (SB) wins 2,577,420

    ВТОРАЯ
    partypoker, $0.22 + $0 - Omaha H/L Pot Limit - 40,000/80,000 - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Mischkow (SB): 722,580 (9 bb)
    CaTcHFiiisH (BB): 2,577,420 (32 bb)

    Pre-Flop: (120,000) Hero (Mischkow) is SB with
    Mischkow (SB) calls 40,000, CaTcHFiiisH (BB) checks

    Flop: (160,000) (2 players)
    CaTcHFiiisH (BB) checks, Mischkow (SB) bets 160,000, CaTcHFiiisH (BB) raises to 640,000, Mischkow (SB) raises to 642,580 (all-in), CaTcHFiiisH (BB) calls 2,580

    Turn: (1,445,160) (2 players, 1 all-in)

    River: (1,445,160) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 1,445,160

    Showdown:
    Mischkow (SB) shows (HI: three of a kind, Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 38%, Flop: 4%, Turn: 3%, River: 0%)

    CaTcHFiiisH (BB) shows (HI: three of a kind, Nines)
    (Equity - Pre-Flop: 62%, Flop: 96%, Turn: 98%, River: 100%)

    CaTcHFiiisH (BB) wins 1,445,160
    Эту раздачу я сыграл наверное отвратительно, не стоило заходить лимпом наверное в нее, т.к. дал шанс оппу бесплатно посмотреть флоп, сделай я рейз думаю оппонент выкинул бы такого типа руку. Кто что думает по этому поводу? Было бы интересно послушать ваше мнение. Считаю, что недопустимо совершать такие ошибки в хэдзапе.
    А так игровой день мне понравился, достаточно динамичная игра была, правда в некоторых моментах не доезжало. Завтра еду на практику, вставать через 4 часа, так что думаю приеду и немного посплю, а вечером снова в бой! До 20 мая осталось 6 дней, а мне надо успеть сделать банкролл 150$, надеюсь, что получится.
    Профит +12.65$
    20/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного затупил, не до 20 мая, а до 30 мая надо успеть 150$
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Mischkow, для аудита вот замечательная прога от монстра хай-лы) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120131&pid=6042560&st=100#entry6042560
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, Спасибо, завтра посмотрю что за программка
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11. Вчера написал пост и понял, то скоро вставать и ехать на практику, потому решил не спать оставшиеся 3 часа, о чем пожалел. Приехал домой в 12 утра и решил немного вздремнуть. В 16.00 сел за столы катать, голова не соображала вообще, но хотелось сегодня что-нибудь да занести, т.к. день терять не охота (лучше бы не катал). Сыграл всю сетку вот только закончил. По ИТМ снова на PokerStars попал в призы, но сделал только один нокаут и забрал 3.89$ всего лишь. Было 2 финалки на дешевых турнирах, был 2-3 стеком, но все позаливал, не было концентрации никакой. Хорошо шел в турнире на пати за 2.20$, но вылетел тоже по глупости: пол стека в банке моего уже было, у меня на терне натсовое лоу дро и опп пихает олл-ин, я кол, но лоу не закрылось, в итоге обидно вылетел. Так устал, что особо и писать ничего не хочу. Могу сказать лишь, что успешно залил почти весь плюс, хотя были отличные шансы на заносы, даже особо переездов не было. Сам виноват. Но как говорится на ошибках учатся, сейчас ложусь спать и завтра в 13.00 с новыми силами в бой.
    Профит +2.73$
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12. Как говорится за черной полосой приходит белая.
    Сегодня днем была тренировка, разобрали с трениром мои руки за эти 10 дней. Статы начинают двигаться в нужном направлении, правда cBet немного зашкаливает: 80,2 я просто достаточно часто делаю ставку продолжение т.к. опоненты позволяют, достаточно плюсовое действие для меня, но иногда заигрываюсь, за что и плачу фишками. Статы на данный момент: bb/100 - 17.2, VPIP: 29.8 (на всех позах примерно 22, но на SB 57.1) PFR - 16.4, 3Bet - 5.37. Это статы начиная после первой.
    Блин, написал такой большой отчет, а он почему-то слетел. Уже лень переписывать. Так что скажу в кратце:
    Сыграл 7 турниров, 3 ИТМ. Наконец-то затащил турнир за 2.20$, занял 3 место, выиграл 30$, а так же 3 место в ночной турбинке за 1.10$ и забрал 9.75$ и еще один итм, 13 место 5.02$.
    Вышел в небольшой плюс, а т.к. я уже ровно месяц сижу дома (практика), а приехал я домой с банкролом 12$ сейчас у меня 108$) что не может не радовать, да и еще есть 4 дня дома, чтобы сделать результат выше, тем более, что ЦЕЛЬ: профит 150$ до 30 мая. Надо бы успеть!!!
    Профит +38$
    Сообщение отредактировал Mischkow - 16.5.2019, 4:46
    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12. Начал достаточно поздно, с вечерних турниров. Загрузил не много, и все на PartyPoker, и один на 888.
    Отыграл всю сетку на пати, начиная с 17:30. (турнир за 1.10$ пропустил). Особо нигде не отличился, только во втором турнире за 2.20$ удалось попасть в призы (18 ITM), как раз перед призами набил 10-ый стек, но будучи в ИТМ запихнул хорошую руку, но не сложилось, и вылетел, выиграв 4.62$..
    Что касательно турнира на 888 за 2.20$ в 23:30, то он мне не понравился, хоть и хорошая гарантия, но там как по мне очень убогая структура и 9-max, который я играл первый раз в жизни, мне вообще не понравилось в общем.
    И последний турнир это как обычно турбинка за 1.10$, где я считаю хорошо сыграл, но в хэд-запе не получилось, вы итоге опять 2 место и заработанные16.87$. Хэд-зап был против топ рега, с 40бб против моих 10бб, в 2 раздачи вылетел, хотя выставлялся впереди. Надо бы уже выиграть какой-нибудь турнир, на своих лимитах, а то в копилке только 2 кубка за 0.44$ и 0.88$. На данный момент в приоритете выиграть турнир за 2.20$ на PartyPoker, а так же за 1.50$ на Poker888, потому что там банкролла вообще нет.
    А в целом сессия мне понравилась, т.к. удалось снова плюсануть немного.
    Профит +50$

    25/38
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13, 14. Не успел за прошлый день написать отчет. Позовчера не играл, были дела по практике. Вчера откатал вечернюю сессию, ровно в ноль, финалка на пати отбила сессию, в турнире за 2.20$ занял 6 место - 10$. Сейчас загрузил первый турнир за сегодня за 2.20$, но не удалось пройти в ИТМ.
    Завтра уже на учебу, буду играть только вечером после пар.
    Профит+47$
    26/38
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s