А какой он на вкус, этот покер?)

Последний пост:02.06.2019
44
Статистика
Всего постов
669
51,074 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
24.05.2019 +53
14.05.2019 +23
15.05.2019 +16
03.05.2019 +11
27.04.2019 +11
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +74
Shuller_A1t +18
M45PL +18
Shuller_A1t +15
Julio +14
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 34
Какой контент Вам наиболее интересен? (можно выбрать более одного варианта ответа)
  1. Интересные раздачи с забавными картинками и мемами
    17%
    14
  2. Обсуждение сложных раздач(теория)
    30%
    25
  3. Жизненные истории
    18%
    15
  4. Различное творчество(выдуманные рассказы, шутки про ГСЧ и т.д.)
    5%
    4
  5. Только графики с результатом сессии
    23%
    19
  6. Свой вариант(просто отдаёте голос сюда и пишете идею в комментариях)
    6%
    5
  • Эх, мало читателей) Не понимаю, что даже и расписать-то в дневнике во всех красках. Вроде и графики, и раздачи, и эмоции есть... Не хватает чего-то. Не выдержал конкуренцию))
    Ну ничего, всё впереди еще. Вот как буду устраивать жесть на каком-нибудь пл50-500, ко мне заглянут в гости

    Сыграно около 4000 раздач, плюс 11 стеков по EV. Идем на рекорды)
    Такими темпами пл5 будет пройден за неделю.
    Бр 569,40(+92,19) из 600 для перехода выше

    33/282
    Ответить Цитировать
    6
  • я думаю читателей мало,потому что омашистов развелось как грязи))) твой дневник абсолютно стандартный:раздачи,графики...попробуй рассказать о себе-чем живёшь дышишь..может это даст толчок
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько это столов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, 4 стола зума одного лимита)
    34/282
    Ответить Цитировать
    0
  • anikinsky, хм...прислушаюсь к совету. А то, что омашистов стало много - классно же)) Я вот лично буду рад, если мне не придется в этот скучный холдем возвращаться)
    Рассказать о себе... Ладно уж, будет небольшая история)

    Пока что я в Новосибирске обитаю, и тут есть одно местечко - антикафе называется. Собираются люди, платят за время - а им безлимитно дают настольные игры на пользование, чай, печеньки, игровую приставку и так далее. Ну так вот, собрался там турнир по Mortal Kombat 11.
    Я так подумал, а почему бы и не сходить... И совершенно не подготовился, так же интереснее))
    Было нас там 8 человек, 6 новичков вроде меня и 2 задрота, которые уже успели попрактиковаться. Даже призы денежные были за 2 первых места!)

    Какое маленькое совпадение...2 задрота...2 призовых места... Ну да ладно, пробуем

    Правила такие - выиграл на герое - больше против того же самого соперника его использовать нельзя. И так до двух побед. Список приемов тоже смотреть нельзя)
    И я каким-то чудом победил всех новичков, которые со мной в турнирной сетке были.
    Радость, ликование, чувство кратковременной неуязвимости! Сижу с умным видом, "да щас я вас всех"...



    А дальше исход вполне ожидаемый, хоть я и побрыкался. Баббл-бой в стиле третьего места в моем прекрасном исполнении))

    Сначала возненавидел эту игру, а потом пришел домой и купил себе на ПК. Буду дробить клавиатуру и тренироваться, чтобы моя "мстя" была страшна)

    Кстати, напоминаю, что если есть желающие поиграть в Mortal Kombat 11, PUBG или For Honor - можно попробовать. Я открыт для общения
    35/282
    Ответить Цитировать
    11
  • xXxTereMxXx, крутяк! ездил в Академ в "НИИ Куда" года 3 назад играть в 10ую мортуху, неплохое времяпрепровождение, было 10человек, 4 или 5е взял что ли, во втором раунде стыковых нифига не понял что произошло, а это передо мной контроллер пресетнули на другие настройки управления, я вообще ничего сделать не мог. ну все равно по фану играл, а в стыковом играл против ко-ко-ко-комбобрейкера (за сайракса люди делают дичь!), так что "ну и ладно".
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, был турнир на фестивале "знаки" в Новосибирске, так там я второе место занял по MK 10. Почему второе?)
    Играли с общими джойстиками, и перед финалом какой-то нехороший человек мне кнопку захвата переназначил. Начинаем играть - потерял половину здоровья, пока пытался разобраться, в чем дело. Попросил техническую паузу, чтобы этот момент обсудить - а мне сказали "сам виноват, надо было перед боем проверку управления сделать". И не поспоришь ведь)
    И еще оппонент в финале попался задротистый и противный. Переигрывать раунд он не захотел))

    Вообще главной проблемой было даже не это. Второй бой-то я у него выиграл. Правилами турнира было одержать в финале победу тремя разными персонажами, и я хорошо знал только двух) А тот киберкотлет знал по ощущениям чуть ли не всех...
    Так что хоть я на своих персонажах и победил, универсалом меня назвать нельзя) Может, второе место было и заслуженное.

    После такого бурного поражения я сразу записался на турнир по UFC, и всех там ушатал
    Ибо нефиг меня обижать))

    А вообще с джойстика не очень люблю играть, очень уж к клавиатуре привык. Пришлось потерпеть ради символической награды

    36/282
    Ответить Цитировать
    7
  • офигеть, зачем тебе покер?
    ушатывай всех в игры на деньги, щас же много таких туриков проходит
    2/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, мог бы, усидчивость и терпение у меня есть. Надеюсь, найду, куда применить эти навыки, если онлайн покер любыми средствами запретят.
    А пока что хочу в формате челленджа пробиться на высокие лимиты омахи. Самому ведь любопытно, смогу ли)
    37/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Пл5 пройдется за неделю!) АХАХАХАХАХ! Мини-даунстрик в гости вызывали? Нет? А он придет)

    Ну а если серьезно, то совсем не омашится сегодня. Попадания в стол редкие, а если и попадаю в сильную комбинацию, то только чтобы меня к риверу перетянули. Практически все раздачи сегодня проходят именно так:

    PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.02/$0.05 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    k1tsakos (UTG): $9.37 (187 bb)
    kupca38 (MP): $5.75 (115 bb)
    xXxTereMxXx (CO): $13.49 (270 bb)
    RøkingDreper (BU): $6.04 (121 bb)
    IgorBB (SB): $4.54 (91 bb)
    natume26 (BB): $23.60 (472 bb)

    Pre-Flop: ($0.07) Hero (xXxTereMxXx) is CO with
    1 fold, kupca38 (MP) raises to $0.17, xXxTereMxXx (CO) calls $0.17, 1 fold, IgorBB (SB) 3-bets to $0.40, 1 fold, kupca38 (MP) calls $0.23, xXxTereMxXx (CO) calls $0.23

    Flop: ($1.25) (3 players)
    IgorBB (SB) checks, kupca38 (MP) checks, xXxTereMxXx (CO) bets $1.20, IgorBB (SB) folds, kupca38 (MP) calls $1.20

    Turn: ($3.65) (2 players)
    kupca38 (MP) checks, xXxTereMxXx (CO) bets $3.51, kupca38 (MP) calls $3.51

    River: ($10.67) (2 players)
    kupca38 (MP) checks, xXxTereMxXx (CO) bets $8.38 (all-in), kupca38 (MP) calls $0.64 (all-in)

    Total pot: $11.95 (Rake: $0.47)

    Showdown:
    xXxTereMxXx (CO) shows (a flush, Jack high)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 93%, Turn: 83%, River: 0%)

    kupca38 (MP) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 7%, Turn: 18%, River: 100%)

    kupca38 (MP) wins $11.48

    Если кто-то скажет, что слишком неаккуратно играю - то не одним собиранием натсов винрейт делается

    Лучше высплюсь и завтра с новыми силами попробую поиграть. Сколько раз замечал - если на покерстарс сессия начинается плохо - скорее всего она так и закончится.

    Бр 542,53(-26.87) из 600 для перехода выше.
    Сундучки с плюшками в помощь)
    38/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 3.5.2019)
    Если кто-то скажет, что слишком неаккуратно играю - то не одним собиранием натсов винрейт делается


    Префлоп просто
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • ivanthefool, может и , но в 93 процента эквити на флопе поехал)
    39/282
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 3.5.2019)
    ivanthefool, может и , но в 93 процента эквити на флопе поехал)


    А если бы в каре попал, так вообще под 100
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • xXxTereMxXx, Это не даунстрик просто играешь отвратительно. Выспись и опиши свои мысли по этой раздаче, которую выложил с чего добираем, почему таким сайзингом. Почему префлоп завел руку такую
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 629Т
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, ну что ж, я проснулся)
    Почему завел такую руку? Можно собрать два флеша, некоторое количество стритов.
    Хоть потенциальные флеши и не натсовые, люди играют аккуратно даже с флешом до короля. Или вообще платят со стритом... Разные ведь категории умельцев)
    Это я к тому, что в большей части раздач можно либо дешего отвалиться, либо еще и выблефовать оппонента, когда натс поменяется. Пока что я учусь играть разные сложные ситуации, чтобы игра не превращалась в "собери комбинацию".

    А, сайзинг и добор...ну тут все просто, логика была такой:

    У меня второй натс, от первого я все равно не отскочу при таких размерах стеков. С большей вероятностью меня не переедут. Потенциальный фиш может платить с двумя парами, сетом, дро и в том числе А2хх. Лучше уж поставлю много, чтобы ривером сложного решения не было, так как в банке будет много денег. В примере прекрасно видно, с чем на пл5 платит категория телефонов)
    40/282
    Ответить Цитировать
    1
  • xXxTereMxXx, эммм, а ривер ты не заметил, что натс поменялся, или ты по риверу банк по инерции поставил??

    " Можно собрать два флеша, некоторое количество стритов.Хоть потенциальные флеши и не натсовые, люди играют аккуратно даже с флешом до короля. Или вообще платят со стритом... Разные ведь категории умельцев) "

    У тебя проблемы с префлопом, расписывать раздачу надо по каждой улице хотя бы какой натс с чего добираем.

    Пока что ты жирный фиш
    11/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bolivar1997 @ 4.5.2019)
    а ривер ты не заметил, что натс поменялся, или ты по риверу банк по инерции поставил??


    посмотри внимательнее на стэк оппа. можешь и чек-фолдить стрит с таким SPR:winking:
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xXxTereMxXx @ 4.5.2019)
    bolivar1997, ну что ж, я проснулся)
    Почему завел такую руку? Можно собрать два флеша, некоторое количество стритов.
    Хоть потенциальные флеши и не натсовые


    Что касается нестарших флешей , то играя против разумных игроков, нестаршие флеши будут в глубокой жопе на дистанции. Потому что когда слабые флеши старше, они ничего не выигрывают, а когда слабые флеши младше - они рискуют засадить стек более старшему флешу.

    Вообще, как пишут классики типа Хванга, омаха - это когда старший натс отнимает стек у нестаршего натса. Это определение до сих пор актуально. Строя свою игру на сборе заведемо нестарших натсов, ты заведомо обрекаешь себя на проигрыш.


    Что же касается "некоторого количества стритов" - если ты знаком с теорией вероятностей, то тебе не трудно ради прикола посчитать вероятность того, что рука Т962 соберет стрит с флопа. Ну и для сравнения посчитать ту же вероятность для руки Т986, и сравнить две цифры. Результат тебя удивит.


    Цитата (xXxTereMxXx @ 4.5.2019)
    Или вообще платят со стритом... Разные ведь категории умельцев)


    А это вообще тупиковый вариант, особенно в зуме.
    "Я разыгрываю херовую руку потому, что вдруг против меня будет играть неумелый игрок и вдруг, играя против меня, он наделает ошибок" - с такой логикой можно разыгрывать 100% рук. Похер , умельцы против меня все равно наделают ошибок.
    3/72
    Ответить Цитировать
    8
  • Julio, хорошо, совет про старшие флеши учту. Придется слишком много фолдить))
    Сегодня с этим поэкспериментирую, попробую лучше выбирать руки для входа в раздачу.
    Само собой приятнее сидеть с натсовым флешом и выбирать доборный размер ставки, а не коллить в надежде, что оппонент чекнет.
    41/282
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.