Распространение запрещенного софта.

Последний пост:23.05.2019
105
1 7 8 9 10 14
  • И обратная сторона, нужны получше критерии для нормальных людей.
    Цитата (burigat @ 27.4.2019)
    у некоторых людей(в том числе и меня), есть посадка за 1.2сек+, знаю насколько сложно сесть за такое время

    Не так и сложно, чисто технически – я обычно держу на виду три открытых стартера(если не стартую в это время сам), садится неизвестный, я естественно кликаю на свободное место за ним(1-2 сек, хз), так быстро как успею. Не успеваю/успеваю – далее хелпер выкидывает в ситаут. Мне что теперь, две секунды выжидать, чтобы на меня репорт не отослали особо одарённые?
    Цитата (GrokDen @ 25.4.2019)
    Главное что бы это все не превратилось в "охоту на ведьм"

    Вот да.
    4/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Есть еще одна фишка, которой скриптеры палятся, как я думаю. Я могу оч быстро сесть за стол руками под зарезервленное место, но никогда не получалось руками нормально стать в вэйтлист, разве что утром-днем,когда катает мало народа. Кнопка "стать в вэйтлист" появляется очень долго, за счет этого скриптеры всегда почти становятся в очередь быстрее, т.к. насколько я понимаю у них запрос программно отправляется, им кнопка не нужна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Вычислять по времени считаю полным бредом. Умный скриптер может легко делать рандомные посадки усредняя значение, а сесть за стол менее чем за 1сек вполне себе реально. Я обычно стартую 3 максы, а если 3 макс уже идет не вижу смысла садится, наблюдаю за столом и как только появляется R(чаще всего это будет фиш, тк реги 4ыми редко садятся) жму сразу R за свободное место в позе и бывает сажусь еще раньше, чем фиш.

    Скрипт должен вычисляться только софтом PokerStars, дабы избежать ложных обвинений, а всякие SmartHand просто пытаются примазаться к теме и потом пустить свой продукт. Или кто-то верит, что они занимаются благотворительностью в 2к19 ?

    А еще я на префаере на dust2 в щель ловил с awp
    Сообщение отредактировал Natsu - 27.4.2019, 11:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Уважаемые следователи и прочие Шерлок Холмсы.
    Попробуйте для интереса нажать на маленькую красненькую кнопочку "Quick Seat" а потом шесть раз подряд быстро нажать кнопку " Play Now".
    Полагаю , вы сильно удивитесь скоростью посадки, а так же, О Ужос! вас посадит со стеком 80 бб.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Natsu,

    Здесь как в покере. Действие и тайминг могут быть любыми, суть в частотах.

    Если скрипт по совокупности посадок не будет давать преимущества по времени перед ручным селектом, то пропадает его смысл.

    То есть, нужно просто собрать стату и посмотреть, кто падает в позу на фиша чаще остальных на достаточной выборке, а затем уже пускай СБ старзов решает, как с такими поступать.
    14/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Иными словами, скриптерам придётся либо маскироваться до талого задержками посадки, что нивелирует эффективность скрипта, либо расставаться с аккаунтом.

    В обоих случаях им пиздец.
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Natsu @ 27.4.2019)
    а сесть за стол менее чем за 1сек вполне себе реально

    это ты имел ввиду начало сессии, когда играемых столов 0 ? или ты даже при 4столах+, готов сесть за 1сек под незнакомого игрока ? это как происходит такой процесс ? ты принимаешь действие на столах, смотришь попапы, выбираешь сайзинги ставок, и все это дело миксиуешь со сканом лобби старзов, 1сек на лобби, 1сек на попап, тоесть посмотрев один попав, ты успеваешь 3раза просканировать лобби, при этом еще успеваешь скролить столы ? короче ты такой фантазер
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Я один не вижу П50 на форуме в разделе "обучение"?
    Пропала.
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadreroof @ 27.4.2019)
    Я один не вижу П50 на форуме в разделе "обучение"?
    Пропала.


    Действительно. Но хорошо, что гугл помнит всё (и всех).
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, Тебе записать на видео что ли? Сейчас игроки делают ровно то же самое, что и скрипт, но руками. Абсолютно такой же алгоритм действий. Где-то сразу садишься, где-то нет, иногда вообще не успеваешь даже последним сесть. И да, за это расплачиваешься меньшей концентрацией внимания на игре.
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dim @ 27.4.2019)
    это ты имел ввиду начало сессии, когда играемых столов 0 ? или ты даже при 4столах+, готов сесть за 1сек под незнакомого игрока ? это как происходит такой процесс ? ты принимаешь действие на столах, смотришь попапы, выбираешь сайзинги ставок, и все это дело миксиуешь со сканом лобби старзов, 1сек на лобби, 1сек на попап, тоесть посмотрев один попав, ты успеваешь 3раза просканировать лобби, при этом еще успеваешь скролить столы ? короче ты такой фантазер


    если у тебя в сетке на монике 9 слотов и катается в данный момент времени 6, допустим, а в остальных трех открыты (но ты не сидишь) 2-3 максы с регами, то вполне реально быстро клацнуть возле R-ки на свободное место и попасть к фишу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • SmartHand, Сейчас бы спалить свой алгоритм селекта скриптеров в открытую. Пусть все знают, что сейчас лучше не палиться.
    977e5aca9f02a2e2fdfa9e829d61743d.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Wh1teBaron, да забей, я останусь при своём мнение. Ребята просто на хайпе пиарятся и пытаются войти в доверие как новый сервис для увеличения прибыли. Молодцы чё. Просто тут публика покерная, все пытаются мыслить на шаг или два вперёд, видят везде заговоры, ловушки, слоуплей и другое плохое :))
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winter @ 27.4.2019)
    если у тебя в сетке на монике 9 слотов и катается в данный момент времени 6, допустим, а в остальных трех открыты (но ты не сидишь) 2-3 максы с регами, то вполне реально быстро клацнуть возле R-ки на свободное место и попасть к фишу.

    если весь твой селект заключается в наблюдение за 3столами, когда их более 10, то вопросов нет, все бы так селектили...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 27.4.2019)
    Dim, Тебе записать на видео что ли?

    да запиши, как играешь 6столов, и сканишь лобби каждую секунду (ты же в защиту Natsu пишешь, у которого проблем нет сесть менее чем за 1сек)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, Бери $$$ за видео)
    Сейчас бы ещё забесплатно ручному селекту учить
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к тем, кто пишет "КАКОГО ХУЯ ВЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИЛИ В ЭТОТ СПИСОК? Я не катаю уже старзы/сажусь руками/стартую столы/играю только с регами уже как 8 лет" и тд.

    Почему ваши бывшие менторы, коучи до сих пор не отписались здесь? Не попытались как то защитить своих учеников от нападков коммьюнити? Привести хоть какие-то аргументы в свою защиту или защиту своих учеников?

    Вы не понимаете, что это они вас подставили под такие подозрения? А теперь молчат, пустив все на самотек. Я предполагаю, что в личку в скайпе вам уже что-то написали. Кого-то просто успокоили и сказали что все будет хорошо, кого-то успокоили и скинули новую версию скрипта. Но почему за вас не пытаются вступится в публичной сфере?

    Топик П50 удалили. Я так понимаю, что это дело рук администрации. Но почему люди из администрации молчат, если приняли уже какое-то решение по этому вопросу?
    9/10
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 27.4.2019)
    Прокравяка, Бери $$$ за видео)
    Сейчас бы ещё забесплатно ручному селекту учить


    Согласен. 200$ - и я записываю как собрать 6 столов в позе на фиша 25-50) В том числе с возможностью сесть за 1 сек.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (cadreroof @ 27.4.2019)
    короче по-моему нужно ждать первых ответов старзов, ибо это всё начинается превращаться в теорию заговоров.

    Ответ ))))))))) Да больно вы им нужны , врубят сит ми и все , как прошлый раз
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Natsu @ 27.4.2019)
    Скрипт должен вычисляться только софтом PokerStars, дабы избежать ложных обвинений, а всякие SmartHand просто пытаются примазаться к теме и потом пустить свой продукт. Или кто-то верит, что они занимаются благотворительностью в 2к19 ?

    PokerStars вообще мало чего делают и мало чего вычисляют, если вы не заметили. А по поводу своего продукта, вы тему читали? Мы боремся с этим как раз по 2-м причинам. Первое - запрещенный скрипт не выпускали и выпускать не собираемся, а это значит, что скрипта не будет вообще, так как старзы запретили даже ТСТ в конечном итоге, который просто открывал столы. То есть, как нам отвечают на почту уже 2 недели, с вероятностью 99% даже разрешенный софт, который будет просто открывать стол а игроку оставлять решение, выпустить не получится. Они ссылаются на "«Запрещен любой инструмент или сервис, предназначенный для повышения эффективности выбора ринговых игр»." Получается занимаемся благотворительностью в 2к19.
    Второе - игроки сами нас попросили посодействовать в этом. А так как мы с этим уже работали и знаний достаточно - особого труда это не составляет (повторяюсь).
    Цитата (Natsu @ 27.4.2019)
    Вычислять по времени считаю полным бредом. Умный скриптер может легко делать рандомные посадки усредняя значение, а сесть за стол менее чем за 1сек вполне себе реально.

    Об этом так же упоминалось уже.
    Цитата (Wh1teBaron @ 27.4.2019)
    SmartHand, Сейчас бы спалить свой алгоритм селекта скриптеров в открытую. Пусть все знают, что сейчас лучше не палиться.
    977e5aca9f02a2e2fdfa9e829d61743d.jpg

    Мы же здесь тоже не глупые сидим, самое интересное впереди.

    И еще раз для ребят, которые переживают по поводу репортов: ни у кого нет цели пытаться забанить всех подряд. Есть цель избавиться от скриптов. И даже не важно какое количество репортов прилетит с подозрениями на вас, если вы не юзаете скрипт, бан вам 100% не светит. У старзов очень много инструментов и логов для того, чтобы это понять. Просто желания нет, ждут пока чудо произойдет.
    11/14
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.