Распространение запрещенного софта.

Последний пост:23.05.2019
105
1 5 6 7 8 14
  • Вообще было бы неплохо послушать самого Winged Guy, как так получилось что он сел под одного и того же игрока дважды за время меньше чем 0.3 секунды. Мне кажется руками так сесть нереально. Ладно один раз как то случайно, но дважды под одного и того же игрока... Я думаю этот игрок есть на этом форуме, может и ответит чего.
    Еще файл ilaviiitech интересный. Там тоже много посадок и почти все быстрые. Время среднее 2 секунды на посадку. Вопросы тоже есть, но думаю за 2 секунды руками можно сесть все таки...
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadreroof @ 26.4.2019)
    огромный список, посмотрел того же "подозреваемого" там разные тайминги. Скрипт думаю был бы более суров, а у него есть и по 12-16 секунд

    Если ты скачаешь вордовский файлик из первого поста, то увидишь, что сами авторы пишут, что: "Новая версия МС сажает с разным интервалом по времени, чтобы действия игрока были менее заметны". Так что это объясняет разницу в таймингах. Тем более последний тайминг в 0.2 секунды максимально подозрительный. Чтобы ты понимал, 0.2 секунды это примерно топовый уровень киберспортсменов, которые играют в шутеры (можешь проверить свою, если тебе интересно, в интернете есть куча сервисов).
    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • SmartHand, может я конечно и не совсем прав и вы делаете правое дело, просто так смотрится, уже во второй раз, вообще с офф аккаунта представляющего какой-то норм платный сервис нужно 20 раз взвешивать, что пишите, кого обвиняете и т.д. Иначе потом это всё обернётся против вас и очень стремительно.

    Допустим сейчас вы вынесли на всобщее обозрение человека и указали вызывающим тоном на его действия. Далее если он не использует, и каким то образом это вам докажет/объяснит - то он будет только чувствовать свою правоту и радость, умиление. Столько внимания. Реально как в кс читером называют строгих игроков - это приятно.
    Это то, что испытает он. А на вас тупо ляжет пятно, что за базар не отвечаете.

    Т.е. офф представитель накидывает гавно на вентилятор лишний раз отписываясь в популярных топиках. Вот чтобы я подумал. Думаю многие так же подумают.

    И еще момент, полагаю было бы наоборот логично сканить лимиты нл50 и ниже, потому что нл50 руками норм селектить, выше то подавно - столов поменьше, успеваешь. А вот регам нл25 и ниже килополе уже сложно. Там и будет вся основная масса, если уж хочется поиграть в следователей :)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, да я видел фаил, но ведь суть скрипта все таки что ты должен быть первым! Чтобы человек не смог конкурировать со скриптом. Полагаю в скрипте разброс должен был бы быть до 5 секунд, иначе люди бы его точно обгоняли. Какой смысл 16сек ставить)) и брать за это бабки
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • cadreroof, А чего нам бояться, если с нами правда. Время посадки 0.000 и 0.200 - это правда, процессор в расчетах не ошибается.
    А на счет "насолить", нас на 1-й странице обзывал матами сторонник п50, не скрывая этого, ну и что... Мы открыто и адекватно общаемся со всеми игроками, прислушиваемся, пытаемся помогать, когда можем. Сейчас же можем, почему нет, если это не составляет особого труда.

    И снова, мы всего лишь создадим почву с основаниями, когда можно пойти в старзы и сообщить об этом параллельно приложив подозрения. Решают в конечном итоге они, что это был за мув, человеческий или нет.
    8/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Представители одного запрещенного инструмента, рекламируя себя, разоблачают юзеров другого запрещенного ПО в теме "Распространение запрещенного софта" во имя правды. Каеф
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (cadreroof @ 26.4.2019)
    да я видел фаил, но ведь суть скрипта все таки что ты должен быть первым! Чтобы человек не смог конкурировать со скриптом. Полагаю в скрипте разброс должен был бы быть до 5 секунд, иначе люди бы его точно обгоняли. Какой смысл 16сек ставить)) и брать за это бабки

    Смысл как раз таки в том, чтобы не спалиться. Ибо когда у тебя все подключения происходят со скоростью менее 5 секунд - это пиздец какое палево. И если на каком нибудь мидстейкс я еще готов поверить в то, что человек катает 2-3 стола и 100% своего времени мониторит пару столов в лобби, подсаживаясь чисто под "зелененьких", то на каком нибудь 25 это физически нереально. Потому что, чтобы просто пролистать стрелочкой на клавиатуре 20-30 столов у тебя уже уйдет секунд 10-15, так тебе нужно еще при этом успевать в очереди вставать.
    Суть скрипта "Быть первым" была таковой месяц назад, теперь суть скрипта это "Наебать систему, и при этом не спалиться". И они делают все возможное для этого.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • HotShot, ну так Вингед разве играет нл25, я ж в основном про него. Я вижу его нл50-100, выше хз
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • cadreroof, Тайминг в 0.2 секунды это все равно никак не оправдывает. Я бы еще с большой натяжечкой мог поверить если бы у него там все подключения были от 5 до 20 секунд, я бы мог сказать что: "Наверное парень просто очень хорошо селектит, у него 2 монитора, он быстро прокликивает столы, играет мало столов, чтобы успевать это делать, он не устает это делать на протяжении долгого времени и блаблабла" даже при таких обстоятельствах это выглядело бы как минимум подозрительно. Но 2 тайминга в 0.6 и 0.2 в течении одной сука сессии это забей. Я в такое дерьмо почти никогда не поверю.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Добавьте ещё нл25 в сканы, интересно на свои результаты посмотреть, по ощущениям иногда удаётся супер быстро сесть, интересно сколько это в секундах
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • SmartHand,
    1.2с, это по вашему скриптер?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Winged Guy и JMBigJoe реги, может возникать ситуация, когда за открывшийся стол вдвоем синхронно садятся реги. Чтобы исключить подозрения в таких ситуациях, было бы неплохо писать еще в файлик номер места за столом, куда сел игрок, чтобы знать на обычную позицию для старта стола или в позу на зарезервленное место за 0.2 секунды.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребят молодцы. так что насчет "темы" с динамическими хадами, останется мимо идущей и избранные будут играть с динамиком, а "обычный люд" со статичным???
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartHand, отличная работа. Только допилите, чтобы регулярных тейблстартеров не цепляло, да.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 27.4.2019, 1:41
    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще это ещё не всё. Скоро скриптерам очень "весело" заживётся, stay tuned. ;)
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chapp @ 25.4.2019)
    allegedly-предположительно

    Вроде, "якобы". Когда-то это было одно из любимых слов в лексиконе Ингрема и Полка) Это трибьют автора текста им.
    #суперрасследование
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Я извиняюсь, но нужно рассматривать конкретную ситуацию. Можно еще раз посмотреть Winged Guy, там есть и другие посадки > 1.2с, как вы говорите, взял рандомные 3 выше, ближе к одной секунде и все они оказались под фиша.

    Table: Palach, limit: 200
    Seat delay: 1.405, after player: BTSV-LЦWE76, players count: 3, timestamp: 1556266333788
    Friday, 26-Apr-19 08:12:13

    Table: Peitho II, limit: 200
    Seat delay: 1.408, after player: FooFighterBT, players count: 3, timestamp: 1556270421203
    Friday, 26-Apr-19 09:20:21

    Table: Marlu, limit: 200
    Seat delay: 1.606, after player: braini1802, players count: 3, timestamp: 1556272073319
    Friday, 26-Apr-19 09:47:53

    Совпадение? Киберспортсмен рядом сидит на другом мониторе во время сессии посадку тыкает наверное)). Именно этот случай действительно выглядит подозрительно. Но мы не говорим, что вручную так сесть невозможно. Возможно и быстрее.
    Дорабатываем еще один алгоритм, где будет более наглядно все видно и статистики будет больше. Так же все равно хотелось бы сказать, что аналазировать придется более тщательно, в документе первого поста указано сапортом: "- следите за тем, чтобы все выглядело как ручной селект." Поэтому не стоит ждать наглых таймингов от каждого, это будет видно и другими способами. А значит даже при малейших подозрениях лучше будет отсылать репорт в старзы, а там пусть разбираются.

    P.S. как нам уже пишут, в среднем от скриптеров, частые тайминги (задержку на посадку) будем видеть в районе 3-х секунд.
    9/14
    Ответить Цитировать
    4
  • gamz11, Сделаем.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • я один сюда зашел запрещенного софта купить? заголовок располагал
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • ОХУЕННЫЙ ФОРУМ!!! ОХУННЫЕ РЕБЯТА!!!
    как я мог использовать скрикт если я перестал играть на пс до того как вступили изменения по скриптам???
    но это не кому не помешало внести меня в список с призывам к массовым репотром

    d15e2968ca52.png



    Теперь вопрос к ТС, как ты думаешь сколько людей на меня из за тебя написали репорт не имея не одного доказательство?(если есть доказательство,давай созвонимся расскажешь в чем я виноват)
    1/7
    Ответить Цитировать
    22
269 постов
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.