PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 22 42 43 44 45 48
  • После выгрузки истории рук из покеркрафта и импорта её в покертрекер4, смотрю раздачи, там под зашифрованными никами копится история рук. Мол с оппонентом "абсе14н" я сыграл 70 рук. Так вот вопрос: это всегда один и тот же оппонент или шифрование происходит рандомное, т.е. под данным "ником" идёт сбор статы на разных людей?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kimi406 @ 08.04.22)  

    Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, где в настройках активировать опцию "не показывать выигрышную руку"? Не могу найти

    Добрый вечер.

    Такой функции нет в клиенте покер-рума.

     

    Цитата (Vikingtot @ 10.04.22)  

    После выгрузки истории рук из покеркрафта и импорта её в покертрекер4, смотрю раздачи, там под зашифрованными никами копится история рук. Мол с оппонентом "абсе14н" я сыграл 70 рук. Так вот вопрос: это всегда один и тот же оппонент или шифрование происходит рандомное, т.е. под данным "ником" идёт сбор статы на разных людей?

    Под каждым зашифрованным ником отдельный игрок.

    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Я из России. Хочу депнуть на покерок. Вижу что помимо визы и мастеркарда покерок теперь еще принимает и карты МИР. Однако, после вводов реквизитов карты получаю ошибку "An error occurred, please try again later. Payment system is not found". Поможете решить данную проблему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dwoggurt @ 11.04.22)  

    Добрый день. Я из России. Хочу депнуть на покерок. Вижу что помимо визы и мастеркарда покерок теперь еще принимает и карты МИР. Однако, после вводов реквизитов карты получаю ошибку "An error occurred, please try again later. Payment system is not found". Поможете решить данную проблему?

    Добрый вечер.


    Написал тебе в личные сообщения для уточнения информации.

    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будут доступны депозиты через Skrill ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, а можно мне продублировать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dwoggurt @ 11.04.22)  

    Добрый день. Я из России. Хочу депнуть на покерок. Вижу что помимо визы и мастеркарда покерок теперь еще принимает и карты МИР. Однако, после вводов реквизитов карты получаю ошибку "An error occurred, please try again later. Payment system is not found". Поможете решить данную проблему?

    Здравствуйте, можно и мне в личку? И еще, не могу верифицировать место проживания, прописка из паспорта, как я понял не канает, в выписке из банка, я не нашел, где бы указывался мой адрес, платежки приходят не на меня. Какой еще документ можно предоставить для верификации?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 12.04.22)  

    Добрый вечер.


    Написал тебе в личные сообщения для уточнения информации.

    а можно и мне, пожалуйста, тоже? 
    не получается ни вывести, ни депнуть 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, И МНЕ , И МНЕ ТОЖЕ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ???  Сапорт сказал что можно пополнять визой сбера. а по факту нет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KirusII @ 15.04.22)  

    Здравствуйте, можно и мне в личку? И еще, не могу верифицировать место проживания, прописка из паспорта, как я понял не канает, в выписке из банка, я не нашел, где бы указывался мой адрес, платежки приходят не на меня. Какой еще документ можно предоставить для верификации?

    Всем привет, разобрался - для верификации аккаунта прописка из паспорта прошла. Оплата с визы на 1000р. не проходит, от 2000 прошла.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zalivai_po_tuz_hi, adri012, popos00, написал в личные сообщения для уточнения деталей.

     

    Цитата (KirusII @ 16.04.22)  

    Всем привет, разобрался - для верификации аккаунта прописка из паспорта прошла. Оплата с визы на 1000р. не проходит, от 2000 прошла.

    Возможно это просто совпадение, что при депозите 1000 руб. не проходил платеж, а 2000 руб. прошел.

    Платежный метод работает нестабильно. Возможна также комиссия банка при депозите средств в покер-рум.

    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть тут вообще сверхлюди, кто выполнил полностью медовый месяц?) 

    Выполнял все исправно до 26 дня и уперся в "займите 1 место в баунти хантере". На этом мое увлекательное приключение в медовом месяце закончилось. Причем выделил целый день на баунти хантеры, но это нереально) Кто-то занимал 1 место? И были ли у кого-то такие задания, где не было этого квеста?

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, HoldemManager работает на покерОк?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberiapoker @ 28.04.22)  

    Здравствуйте, HoldemManager работает на покерОк?

    Приветствую! 

     

    В руме PokerOK использовать сторонний софт нельзя. Можно запускать и использовать трекеры (HM3, PT4, H2N) для других румов, если они не взаимодействуют с PokerOK. Для удобства в руме реализована функция PokerCraft и уникальный инструмент для анализа тактики соперников SmartHUD.

     

    С помощью SmartHUD есть возможность изучить поведение противников за столом, оценить их стиль игры и слабые места. А в PokerCraft можно будет воспроизвести любую игру, отфильтровать ее и проанализировать.

    17/42
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, спасибо за ответ - будем изучать

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Приобрел NFT на OpenSea в сети Ethereum, (Token Standard: ERC-1155)  через MetaMask.

    Подключаю кошелек, ввожу адрес контракта и ID, но появляется надпись, что ничего не находит. В чем может быть проблема?

     

    p.s. NFT отображается на самом кошельке MetaMask

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VLAD1M1R @ 04.06.22)  

    Здравствуйте! Приобрел NFT на OpenSea в сети Ethereum, (Token Standard: ERC-1155)  через MetaMask.

    Подключаю кошелек, ввожу адрес контракта и ID, но появляется надпись, что ничего не находит. В чем может быть проблема?

     

    p.s. NFT отображается на самом кошельке MetaMask

    Добрый день.

    Можем порекомендовать написать данный вопрос в официальную ветку рума ПокерОК, где есть их представитель - ссылка.

     

    Либо написать напрямую в службу поддержки ПокерОК, чтобы сотрудники проверили: support@pokerok.com.

    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, уже написал.

    Вот что ответили, мб кому будет полезно:

    На данный момент NFT, метаданные которого централизованы, не может быть установлен в качестве аватара.

    Печально, что нигде не указано доп. инфы на счёт прорекламленных NFT-авок, хотя там много нюансов, на самом деле)

     

    P.s. сказали вроде к следующему месяцу должны исправить

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • День добрый, вопрос по поведению C$, тут насыпало порядочно за переезды. У меня стоит 100% закуп в кеше сначала бонусными деньгами. Сел я за 4 стола поиграл часик, экшена никакого не было, потом мне позвонили, вышел со столов. Вернулся и обратил внимание, что бонусных денег примерно -250ББ отображается (2,5 закупа). Т.е.  получается, если я сел за стол, закупившись C$, потом вышел, бабки сгорают? Или это косяк отображения? Если сгорают, то при опции move table они тоже сгорают?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vikingtot @ 08.06.22)  

    День добрый, вопрос по поведению C$, тут насыпало порядочно за переезды. У меня стоит 100% закуп в кеше сначала бонусными деньгами. Сел я за 4 стола поиграл часик, экшена никакого не было, потом мне позвонили, вышел со столов. Вернулся и обратил внимание, что бонусных денег примерно -250ББ отображается (2,5 закупа). Т.е.  получается, если я сел за стол, закупившись C$, потом вышел, бабки сгорают? Или это косяк отображения? Если сгорают, то при опции move table они тоже сгорают?

    Добрый день.

     

    C$ (Cash $) расходуются при проигрыше раздачи, а также на уплату рейка в раздачах в кэш играх.

     

    Если ты просто закупился за столы, а потом вышел со столов - они никаким образом не могут сгореть. Либо они были проиграны в раздаче, либо израсходованы во время игры на рейк. 

    Ведь если ты выигрываешь раздачу - твои C$ возвращаются на баланс (за исключением рейка).

    Если раздача проиграна, то C$ списываются с твоего баланса.

     

    Попроси детализацию C$ со своего баланса в службе поддержки ПокерОК и сможешь увидеть точно куда они были списаны (в каких именно раздачах).

    Cвязаться со службой поддержки рума ПокерОК можно: 

    - По почте support@pokerok.com;

    19/42
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.