PokerOK. Обзор медового месяца и других акций

Последний пост:23.12.2023
53

Список самых выгодных предложений на PokerOK постоянно обновляется в нашем разделе "Акции"

1 11 31 32 33 34 48
  • JanKlodPelikan, Тебе просто нужно дождаться карманных Тузов, вот и вся миссия...
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно что если замахнутся на 25 миссии, тебе всё ровно придётся пройти через лудильню AoF, поймать (2 АА,Flush и 300 рук), какую лучше тактику выбрать, допустим если меньше 8бб понятно боремся до последнего и не пихаем всякое говно, а вот если у тебя 16бб+, что лучше продолжать дальше или закрывать стол и открывать новый с 8бб и так по кругу?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • vaiper, когда садишься за стол, в окошке закупа обязательно поставь галочку, чтобы у тебя всегда было 8бб и не больше
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребзя нужна инфа по миссиям. 25 миссия 500 рук АОФ дальше какие? нашел тут список, но возможно были изменения с августа
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (0ri0n @ 16.11.2020)
    vaiper, когда садишься за стол, в окошке закупа обязательно поставь галочку, чтобы у тебя всегда было 8бб и не больше


    да так и сделаю, не знал что так можно, Спасибо
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • aush03,++ Тоже интересует!
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 0ri0n, 0ri0n ты вроде как раз заканчиваешь honey moon. Скажи пожалуйста миссии не изменились?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! ТС писал ранее, что в раше переводил доллары в юани, а я что-то никак не пойму как это сделать. Может кто подскажет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ernstgruber, я сделал 25 миссий и дальше забил. 25-ю миссию пропустил - 500 раздач в АОФ считаю крайне минусово играть. 26 миссия была выиграть турнир, вроде. Ее тоже пропустил. 27 миссия сыграть Rush and Cash сколько то там раздач была выполнена, турнирные 110 были получены. Сейчас буду их отыгрывать. Дальше по миссиям не смотрел что там
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ну что сказать, в итоге 10 миссия оказалось роковой )) поймать два АА в AoF, 794 руки и -45$, пздц за это время у оппов видел тузы раз 15 и это только на шоудауне, все карманки были чуть ли не по три-четыре раза КК.QQ.JJ, 10 10 аж раз 5, немерено флешей, так что теперь допустим отыграть просто тупо тайтово 300 рук или поймать флеш, я думаю будет без проблем(за три с лихуям часа, я уже как-то обвыкся)
    Так что совет если в ближайшие 150 рук не зайдут АА, закрывайте нахуй этот лохотрон не чего хорошего вас не ждёт, явная подкрутка, ну и играл я в тильте, вот график

    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • vaiper, Жесть! Глядя на твой график в AOF решил пересмотреть всю тему и найти самых бэд битных ребят.
    Успокаивает что до топов ты не дотянул






    8/18
    Ответить Цитировать
    3
  • А мне завтра в AOF надо будет flush собрать. Морально готовлюсь к п"здецу.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ernstgruber @ 17.11.2020)
    А мне завтра в AOF надо будет flush собрать. Морально готовлюсь к п"здецу.


    как мне показалось флеш полегче собрать, потому что их реально много было и играют они по одной карте если не ошибаюсь, а вот грёбанные АА за 794 рук, это явно рум меня хотел поиметь, что и сделал с успехом, ну ладно благодаря позавчерашней финалке, я пока в ноль иду с момента акции, отпишись потом как с флешом вышло.
    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • попробуйте отселектить в поисках слабых опов. собирать флеш в АОФ это геммор, нежели 500 в АФО удалось в +8бб сыграть. кто собирал джекпот в АОФ? мб есть советы? х10 поймать в спинах вполне реально
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aush03 @ 18.11.2020)
    попробуйте отселектить в поисках слабых опов. собирать флеш в АОФ это геммор, нежели 500 в АФО удалось в +8бб сыграть. кто собирал джекпот в АОФ? мб есть советы? х10 поймать в спинах вполне реально


    покажи всю свою статистику в AoF и мы посмотрим как тебе апнуло, в этом казино, здесь парнишка выкладывал график где по EV +50 байинов, по деньгам в ноль, и барабанная дробь минус рейк в кассе что-то около -50 байинов, это за 2.800 раздач
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • vaiper, Прошел 17 миссию, Флеш собрал на 170 руке. по деньгам вышло -7$. Ев примерно в этом же районе. Дважды мои КК в АА попадали.
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • aush03, Отселектить? Какой в этом смысл? Только в том чтобы твоя ЕВ линия гарантирована была в плюсе. Но как показывает практика линия ЕВ в данной дисциплине не значит ни чего. Тем более на небольшой дистанции как дают в миссиях. Как по мне тут просто фортануло или нет. А кто утверждает обратное просто не ловили виток диспы.
    11/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ernstgruber @ 18.11.2020)
    vaiper, Прошел 17 миссию, Флеш собрал на 170 руке. по деньгам вышло -7$. Ев примерно в этом же районе. Дважды мои КК в АА попадали.


    ну понятно дешевле флеш собрать чем 300-500 рук в эту лудильню играть, даже если в ноль по зелёной откатать то рейком сожрёт за каждые 100рук 2-3$
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ernstgruber, имел ввиду найти соперников лузовых играя несколько раздач можно понять кто есть кто
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AoF и почему его никто не любит.

    Почитал истории ребят в ветке, заглянул в соответствующий раздел своего PokerCraft, мда... похоже я неслабо так отскочил!!! Поделюсь своими приключениями.

    Проблемы с AoF начались сразу с 3-й миссии, в которую за 70+ раздач я залил весь приветственный бонус $11 (ага, раскрутился налегке). Пришлось делать депозит, в дальнейших миссиях мне это даже помогло, поскольку бонусом насыпали билетов в спины, но соответствующее впечатление уже начало складываться.

    10-я миссия (Сданы закрытые АА) проверила всю мою выдержку (признаюсь, она оказалась никакущая) и заодно мышку на прочность - до получения заветных "ракет" мне пришлось откатать 1259 раздач!!! Хоть проиграл я не очень много, но новую и интересную на первый взгляд дисциплину я уже ненавидел всем сердцем! После первого опыта этих "адских качелей" (в 3-й миссии), пометил к обязательному пропуску миссии 25 (500 AoF) и 30 (Джекпот AoF) и подумывал о пропуске 19 (300 AoF), но после 10-ой они уже не казались такими сложными.

    Через недельку пришел черед следующей миссии, эмоции немного улеглись, и я решил попробовать выполнить все 30 миссий, до первой осечки. Флеш собрал за 213 раздач, 300 и 500 раздач откатал не сильно помотав нервы, заметно успокаивала видимость горизонта. Не удалось выполнить 26 миссию (Топ 1 в BH), поэтому джекпот собирать даже не пытался. За все раздачи ни разу не видел его за своими столами, думаю оставил бы на миссии 30 весь БР))

    Результаты в графике на PokerCraft выглядят очень неплохо, довольно сильно обогнал EV, но и суть погони была в другом:


    PokerCraft рисует профит $41,84 и сигнализирует о невероятной удаче, венчая страницу с результатами красивой картинкой:


    Что по факту? (Где деньги?)
    Точные цифры восстановить не получилось, транзакции в кассе хранятся только 90 дней, но, путем нехитрых манипуляций, удалось вычислить примерные данные:
    - результат по раздачам -$42,44
    - бинго +$9 к профиту (за 2473 раздач собрал всего 3 бинго!!! хотя иногда не в самых лучших ситуациях намеренно старался закрывать линии, на EV это явно сказалось)
    Общий профит: -$33,44

    Т.е. разница с результатом PokerCraft составила $75,28 (~37,5БИ), вот так рейк...

    Почему же AoF так сильно выбивается в худшую сторону по всеобщему мнению?
    Для непрофильной дисциплины, тем более если Вы начинающий игрок, самый низкий лимит имеет непомерно большой БИ. Для сравнения возьмем 29 миссию (700 раздач Rush & Cash), казалось бы сложнее этой должна быть только последняя, и число такое устрашающее - 700, ранее в списке такое еще не встречалось!!! Но фактически, если зайти на самый низкий лимит и просто отправлять карты в пас все 700 раздач, вы проиграете всего $3,5 (к сведению, раздачи в которых Вы не внесли деньги в банк, тоже принимаются в зачет). На самом же низком лимите AoF, отправляя карты в пас, придется расстаться с $3,5 уже через 40 раздач. Получается совсем "чуть чуть" дороже, всего в 17,5 раз!!! Конечно это без учета бинго и джекпотов, но как показала практика на них не стоит особенно надеяться. Для меня все сложилось относительно удачно, но если бы дисперсия качнула в другую сторону, если из графика убрать переап до уровня линии EV или ниже, последнего бонуса едва хватило бы на покрытие убытков. На миссиях AoF никто бы не заострял внимания, при наличии соразмерного с другими играми лимита: БИ порядка $0,2-$0,25.
    Ну а пока играем в то что есть, всем удачи!!!
    Сообщение отредактировал SViper - 19.11.2020, 3:34
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
1 11 31 32 33 34 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.