Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
193,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 142
  • LXXI


    W4TTs1AE_Uo.jpg



    Уверенность
    1) ~27%, как и вчера Александрова Сонего должен вынести вперёд ногами, однако вчера от Александровой ожидал что-то вроде 6-3 6-3(4)
    2) ~40%, кэф классный, спартачам наверняка будет очень тяжело, но считаю Локо сможет выиграть даже с разницей. Гол Ларссона(Спа)
    3) ~33%
    4) ~60%
    5) ~63%
    6) ~54%
    7) ~51%
    359/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • У Реймса шансы очень хорошие. Не даром его в тотоху запихали.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Без итоговой статистики какой смысл все это вообще вести? Народу нужен результат. Я уверен, что результат хреновый, но все же.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 7-6 и два возврата, по уверенным 3-1, но обе ничейки не сыграли(4 из 16 всего). Сегодня совсем мало - в половине матчей ещё не определились со стартовыми окончательно... уверенных две - победы Майами и Миннесоты.
    n5R-RHutmhs.jpg


    Итоги за вчера и стата последних дней
    RfFTwxejAaU.jpg


    Пресс на сегодня, кэф 17, вероятность на ставку максимального размера.
    zo1vCHLnqic.jpg
    360/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (besh @ 23.8.2020)
    Без итоговой статистики какой смысл все это вообще вести? Народу нужен результат. Я уверен, что результат хреновый, но все же.


    ТС делится наболевшим. Он же не продает прогнозы и не толкает рекламу своей вселенской невъебичскости. Нах вам итоговая?
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (besh @ 23.8.2020)
    Без итоговой статистики какой смысл все это вообще вести? Народу нужен результат. Я уверен, что результат хреновый, но все же.
    ТС делится наболевшим. Он же не продает прогнозы и не толкает рекламу своей вселенской невъебичскости. Нах вам итоговая?


    кукс, ну смысл же есть в его посте. Гораздо лучше если бы баланс чётко подводился.
    Я стату перестал вести после того как в одной из контор мискликнул и в ней вместо 5 совпадений произошло 6, и это внесло разнобой во все(в пинке, марике и бетсити проставлял), да и 100 попыток маловато я считаю... чтоб протестить все подходы, нужно считаю 300-400. Да и без ведения баланса легче намного.
    Главная цель на данный момент - натренироваться за оставшиеся 15-20 подходов и попробовать в Пиннакле суммами от 50$ до 250$ на систему.

    За 70 попыток наверняка минус, до весны 2019 года у меня было на системах 4 из 7 у меня было две серии 5 6 5 и 6 5 6 совпадений, но кэфы были гораздо меньше чем сейчас беру, разве только 1-2 матча с кэфами больше 4 или даже 5.

    Главный смысл - дойти дистанцию до конца и проанализировать результат.
    361/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, если брать академическую дистанцию то нужно 1к. Но, у вас не тот вид спорта, чтоб столько набрать. Поэтому я в ваш топик захожу периодически чтоб мнение понимать. Не более.
    По моему поверхностному, у вас есть какая то ошибка в анализе либо в банк менеджменте. Стабильность приемлемая но она математически не покрывает диспу.
    Может стоит или улучшить селекцию или правильно подсчитать баланс между входом-выхлопом-ожиданием.
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • По бейсболу вчера 2-2 в минус, но обе уверенные прошли. Так же забыл вчера добавить ничейку, славно что она не прошла - а то было бы нехорошо добавлять её в плюс(4 из 17 всего). Посмотрим что сегодня, сразу 5 уверенных, из них две самые уверенные, и самое интересное что все ставки на тоталы. Всё под спойлером.
    -OsUHjqnJlA.jpg


    M-_PuHQv-NI.jpg

    WVvzcO8YDO0.jpg

    362/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Ординары августа


    Прессы за август


    24 пресса

    UIgyu0sZhqE.jpg




    сыгравшие,
    1)
    tz-pOtloh9E.jpg

    выкладывал его на форуме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6605519
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6606749

    2)
    lsvuvg-kkPY.jpg


    3)
    rTjp2LeNWLg.jpg

    Тоже выкладывал на форуме
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=6614211

    4)
    qd0L8KlNntw.jpg




    Динамика по прессам

    3arRXmO5h7Y.jpg


    Динамика по ординарам

    4t4h2aWqEDk.jpg

    u3ApjfAs0lE.jpg


    Основываясь на опыте предыдущих сезонов, рискну предположить что ноябрь я отыграю в минус с вероятностью более 50%,
    а октябрь с сентябрём в плюс с вероятностью более 75%

    363/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • По бейсболу вчера 8-11 и один возврат. Уверенные 1-4, тоталы - что с них взять. Ничейки 4/18. Сегодня много ставок, 3 идут уверенными: победа вашиков и два ТБ, Чикаго Кабс против Детроита и Сиэтл против СД. Ничья в интересном матче, доджеры с Клейтоном Кершоу на старте... естественно крупные фавориты, прогнозирую 1-1.
    iGinTiOplCE.jpg


    Прессик на сегодня, так как план на месяц уже выполнил, ставки совсем маленьких размеров. Кэф 242, вероятность неприлично высокая как для таких кэфов. Так же думаю за Рубин может забить Игнатьев с кэфом около трёх. Во втором прессе кэф больше пяти тысяч. довольно большая уверенность в точном счёте, крайне похожий расклад на прошлогодние еврокубки. У Атланты считаю шансы 3 из 4 не проиграть, даже если Майами первыми забьют поставлю П2 с форой ноль в догонку.

    2LI1AT7WMys.jpg
    364/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 8-2, уверенные 1-1 и отмены. Ничейку ещё не рассчитали, но судя по прошлому опыту она в игре. Посмотрим что сегодня, только несколько удобных для себя матчей разобрал, в итоге одна уверенная, ТБ балтов против Тампы, уверен что обе команды сделают по четыре рана минимум, а скорее всего ровно по пять. Так что ничейка в этом матче маст тэйк.
    G177H2YCJ_g.jpg


    Под спойлером обзорчик за вчера и прогнозы на точный счёт сегодня
    5-4tJ3JOqu8.jpg


    Прессы на сегодня, если ставить на чистую АВТО+ничья Бейтара+П2 Ноа против казахов кэф будет 232. в пинке двойник +1 на Авто и ничья Бейтара кэф 10.58 вероятность 14-25%%.
    _NHQeGdAUZ0.jpg
    365/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 0-4, два фаворита и тоталы не прошли по остальным матчам возврат. Посмотрим что сегодня, пятница, значит ставки осторожные по сниженным размерам. Сразу 7 уверенных у меня получилось, но прессом поставил 4, ничейка Бостона и вашиков, прогнозирую ТБ 8-8
    Ryo2dEh6-v0.jpg


    Пресс на ночь, вероятность 9% кэф 13 в пинке 14 в марике, Миннесоту 1 матч, Питтсбург и ТМ окленда исключил
    F0eiJrOFVmU.jpg
    366/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую сегодня по вашим выкладкам зайти. Понравилась идея на Вашингтонский тб
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, Эм, ну вот как раз полностью по выкладкам я бы не советовал. Стараюсь прогнозировать все матчи, чтоб держать руку на пульсе. Из них выбираю уверенные, на них и ставлю. Из уверенных выбираю самые уверенные - на них ставлю прессы двойники и тройники, иногда и больше позиций.
    Вообще по моим советам много народа ставит, главное придерживаться банкроллменеджмента... если я даю 9% на 4 позиции и кэф 13-14, лучше воспользоваться калькулятором Критерия Келли для определения размера ставки. Стата по МЛБ на данный момент в сезоне такая
    D9s5mW1zFyU.jpg
    367/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, Келли бяка. Есть сайтик, где текущие (ну на день в смысле) матчи дают типа прогноза (полный мрак) а в последней графе кэф келли привинчивают.
    Не, я же не по банки собираюсь пихать. Чисто погемблить на марике. Расчет простой, минимум деп в ред стар в рублях - 700. Вот он размер флэта. В две карты сегодня играть не выйдет, вот я и пихнул )))
    Я же не собираюсь за вами пихать дистанцию )))
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока прогноз даётся точный - Келли лучший из инструментов. При условии не более 11% на событие, а ещё лучше КК*0.25, или КК/4.
    368/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сторонник динамического флета.
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ураураура
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 9-11 в минус, по уверенным три минуса(андердоги Питт и Атл, Янкиз вели 4-0 продули 4-6), два плюса и два возврата, ничейки 4/20. Посмотрим что сегодня. только удобные матчи разобрал, одна ставка уверенная, ЛАД разорвёт Техас, мой прогноз 3-8.
    07071sNHuQg.jpg
    369/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Пресс на сегодня, кэф 158 в пиннакле и 190 в марике, вероятность 1-1.5%. Ницца думаю смогут даже П1П2 сделать, волеренга 1-2 и П2П2, Дегерфорс ещё вчера проставлял в пресс и ординары, 2-1, 2-2 или 1-2 скорее всего. Престон опасно конечно но кэф на ничейку завышен сильно, стоит рискнуть с надеждой на 0-0 или 1-1. Были так же мысли по 1-0 Эстерсунд, но думаю Фалькенберг может прибавить и не исключаю тайм/матч П1Н.

    6s8xFlM_IWE.jpg
    370/2323
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 142
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s