Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
193,402 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 142
  • Кстати могу тебе показать 1 платный сайт для лайв ставок, думаю ты легко сделаешь с его помощью 10-15+ по ев
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На прематч биг рынки ну не бывает перевеса больше 3-5% по линии

    На один матч? Ну конечно же бывает.
    Цитата (besh @ 20.7.2020)
    Замечательно, у тебя прошел пресс с кф. под 200 аж 2 года назад. На бетоне таких прессов можно тысячи напринтскринить. Ты общий график бетона залей сюда.


    это один из самых ярких) на нём просто очевидно что рой есть в топ футболе. я могу и не только с бетона но и из контор добавить. есть кэфы больше тысячи - но там не футбол а евробаскет и теннис.

    Я в ставках лет 18 с огромными перерывами по 2-3 года. И я не самого высокого мнения о прогнозистах с бетона - недавно кстати басктболный спец BskBets.B.L выдал там единственный минусовый месяц.
    303/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний пресс, кэф 14.01, ставка была 50 баксов. Всего за вечер 8-10 сотен наиграл. 6.55 на Саннес Ульф, все последние матчи их смотрел. Юве и Лацио, и конечно же Порту тоже смотрел почти все матчи последние. Сегодняшний пресс и возможно систему добавлю после 11-ти утра
    E2nxOyGLX6g.jpg
    304/2323
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот ты с бетона скрин сюда запостил. Так залей скрин с графиком за все время.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • besh, чуть позже отвечу и может что-нить залью

    LX



    VVFUT3Pv_4Q.jpg




    Уверенность и не особо полезная информация:
    1) не думаю что меньше 50%, итальянцы слабо идут у меня
    2) ~35%, 1-1, 2-2 или 0-2 ожидаю. На 2-2 поставлю ординаром
    3) от 35 до 50%
    4) битва титанов, маловато инфа ещё по финнам - но на непроигрыш точно больше 50-ти процентов
    5) от 50 до 55%%, объективно было бы увидеть кэф 1.8-1.98, но занизили буки, уверенность в победе ментов и поражении Газовика, чисто угадывание
    6) ~35%, Уфа угадывается отлично но по точному счёту здесь у меня нет мыслей
    7) ~50%, еле сдерживаюсь чтоб засадить побольше на этот матч
    305/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Пресс, кэф 22 вероятность 5.5%. Можно было бы Атланту добавить что не выиграет -1.5 но опасаюсь там 3-1
    Завтра без прессов, а вот 23 и 24 очень даже может быть: вторая лига Австрии, Эстония, американцы МЛС и матч Лацио в Серии А скорее всего
    f_cG05eGax4.jpg

    Сетубал ещё не выигрывал на выезде, Капфенберг скорее всего 1-1. с +1 оба матча взял в большую системку
    306/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXI



    TFDpop5lNP8.jpg




    Уверенность:
    1) ~35%, уверен что кувер сможет навязать свою игру и дать отпор в случае пропущенных, от 30 до 40% уверенность на ничейку
    2) ~59%, огромная уверенность что точный счёт будет 1-0 или 0-1, ну в крайнем случае 1-1
    3) ~46%, этот матч наверняка лучше Кремонезе П1 или ф1(0) за 3.02 и 2.1. Удинезе слабо отыграли против Наполи - 3/4 по ударам в сторону/в створ, в то время как Наполи сделали 9/24. В прошлом году если не ошибаюсь ставил на 2-2, в этом на 0-2 35 баксов под выигрыш 210 чистыми
    4) ~39%, объективно было бы от 14 до 34%%, но уверен что Кальяри сможет реализовать свою игру - автобус и контроль мяча менее 25% времени. Проблему команды достаточно. В принципе возможен вариант что выиграют обе домашние команды, и Удинезе и Лацио.
    5) ~63% на непроигрыш
    6) финал кубка, легию вижу сильнее
    7) от 42 до 47%, Асколи неожиданно выдали лучший отрезок за сезон - во многом благодаря напикам которые в хорошей форме, но напики Порденоне тоже в хороши - думаю Стрицолло забьёт, а Нинкович у Асколи нет. 1-1 или 1-2, рискну на победу гостей - ведь Порденоне выиграли 3 из 5 своих последних гостевых матчей, проиграли против Трапани на которых не настроились - подвал таблицы... кэфы был 2.64 3.17 3.11, и против Кротоне которые идут вторыми и на победу которых было 1.55(на Парде 6.55 максимум)

    Поставил так же прессом все семь матчей, 10 баксов - не знаю как будут отдавать 13 штук буки в случае выигрыша))) но возможно их спасут два вероятных возврата
    307/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРессы, кэфы 76 и 22, вероятность 11-12% у последнего и 5-6% у первого. Такой красоты я давно не видел - но в пинке не принимают уже на ЗЛин
    6gHEWTYFhp4.jpg


    Последний пресс не прошёл, Капфенберг перегорел так как перенесли матч, и тлько Лиссабон - а точнеее Сетубал удержал ничью. Есть картинки по статистике но не охота выкладывать, тратить на это время. В некоторых конторах кстати сделали возврат по австрийцам и выплатили как за ординар Спортинг-Витория

    В последней системе невероятным образом не прошло 4 матча
    zPldm4_PGLk.jpg

    Урава совсем не по игре получила результат. Фины в меньшенстве отыгрались но хозяева всё же забили победный
    Динамо не смотрел. Арсенал не смог забить вилланам, которые весь сезон коленопреклонённые... на полном серьёзе хотел поставиь победу в первом за высокий кэф на 36 минуте, но ставил только на гол канониров, после 80.
    Кстати в бетсарс ставил результат после 75 минут ничья за кэф 3.25 где-то в матче Спортинг-Витория.
    308/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • тут дают ставочки?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня пресс - часть моей системы. Первоначально был тройник - ничья Городеи и домашняя побела китайцев за 1.5, но решил поменять эти два матча и добавил команды, у которых последние матчей 6-7 вкупе я видел. У интера несколько проблем по составу, наверняка будет отсутсвовать Лукаку. Пандев конечно же супер-под и интересно как он выведет команду в 36 лет. Получается у меня 2-2 по точному счёту. Но и 0-0 или 1-1 вполне возможны, а всего на ничеку я бы дал около 25% при пиннакловском кэфе 4.15. Для Эстеа этот матч обещает быть очень тяжёлым - рискну предположить так же 2-2, и преимущество гостей. Хорваты с тоталом меньше равный матч. 7.5-8%% и кэф 25.6

    JaMCd6gZQzM.jpg



    По системе это вообще жесть - всё катилось к полному проходу - в каждом отдельном матче был наиболее благоприятный сценарий, но в итоге 4 промаха и два возврата. Хотя нет - Гэлакси отыгрались в добавочное время - но я по ошибке решил что проходит матч, там в пять утра похожие по названиям команды играли 2-1. Легия и Порденоне по 1.3 давали в лайве.
    309/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXII



    N9GjCJzLeuQ.jpg




    1) ~80% Уже немного рассказал об этом матче в превьюхе к перссу, обязательно надо проставить Х2 тут
    Отдельныйм плюсом к ставке идёт возможное отстутсвие в составе у хозяев лучшего нападающего

    2) от 50 до 66%%, уверенность большая но всё же рисковый матч. Не особо заострял на нём внимание а взял в систему практически рандомом

    3) от 25 до 32%%, уверенно надо ставить на ничейку - очень много факторов за мировой результат

    4) ~41%, абсолютно равный матч ожидаю но если и будет преимущество то конечно же у хозяев так что 2-1 или 2-2

    5) ~32%, четвёртый "опроный матч", очень выгодный и уверенный. Локомотива имеет недобор по победам в гостях а осиек ещё не проигрывал дома

    6) Сезон только начался и совсем мало наработок но сомневаюсь что стартовые питчеры в Сиэтл-Хьюстон находятся в хорошей форме
    так же не будет одного топового беттера у Астрос, но и без него они должны пробить свой тотал. Рискну предположить 6-4 в пользу Хьюстона

    7) нечего сказать
    310/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой экспресс выбрал на завтра. Кэф в разных конторах от 42 до 46, вероятность 4-4.5%%.
    В ничейке очень большая уверенность - её можно ординаром рискнуть

    DhPBXlFOXUk.jpg
    311/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXIII



    HWIJR-jjP3g.jpg




    Уверенность:
    1) на победу в первом рискну предположить от 20 до 40 процентов вероятности
    2) от 25 до 35%%, у Миннесоты хорошая команда, будут давить но не хватит их наверное на полный матч, 3-1 или даже 2-0
    3) от 35 до 55%
    4) ~60%, думаю победят 4-0
    5) ~75%, 7-3 в пользу доджерс
    6) думаю Верди забьёт единственный гол в матче, скорее всего в первом тайме
    7) зубило вполне вероятно не пропустит голов - и думаю забьют ровно два так что 0-2 тут у меня получилось
    и по прогнозу погоды на островке будет намного лучше чем в Токио


    Пресс поставил сразу на все семь матчей. Изначально была ставка на Ботошани против Клужа, но матч вроде отменили.
    Неплохая системка - вполне может в плюс совпасть
    312/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXIV


    v3YynyXKIqY.jpg



    1) ~36%, отличная атака у хозяев, и Сандефьёрду надобно накрывать Пеллегрини по полной - ну один он наверняка забьёт. 1-1 или 2-2
    2) ~28, вчера-позавчера Хаммарбю вместо того чтоб откатать ничейку тотально уничтожили соперника - этот матч нужно всем показывать в академиях и на сборах, как легко обыгрывать более слабого соперника. Тут же объективные 28% на мировой исход.
    3) ~47, не рискнул играть матч Милана, тут же Дженоа в гостях против покоцанного состава Сассуоло, но главные бомбардиры - Капуто и Берарди в обойме, значит скорее всего 2-1 или около того. 1-0 мой прогноз
    4) ~53%, походе на третий матч, но тут Лечче совсем слабо выглядит... Удинезе тоже совсем не в оптимальном состоянии но против этих обязаты легко обыгрывать, скорее всего с разницей. В следующем туре Удинезе в гостях протв Сассуоло, а Лечче скорее всего проиграет Парме. Мой прогноз 3-1
    5) ~46% на непроигрыш, 7-1 по счёту прогноз
    6) ~70%, возможно всухую - 9 на ноль
    7) ~75%, уверен что будет так же как и вчера - ЛАА пробью тотал в одиночку, ну и Сиэтл заклепает, 5-12 по счёту приблизительно, Энжелс двузначное число ранов
    313/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку вкатываюсь в бейсбол - ставить ещё рано. Хотя и очень хотелось сегодня хоть по тысячи рублей поставить. После второго августа. Беттеры в топ командах в потрясающей форме, а Аризона вчера почти сыграла ноухиттер.
    Два ординара поставил под выигрыш 50-ти баксов - Метс и Тампа, маловато шансов продуть обе ставки

    oQzc18NE5xY.jpg
    314/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера 6-6, 4-0 по тоталам и 2-6 исходы
    Посмотрим как сегодня

    c8rLkOlbvKc.jpg
    Сообщение отредактировал Pinnacler - 30.7.2020, 17:24
    315/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера 2-6, так что сегодня обязательно плюсовый день получится. Наставил сегодня много ординаров и прессов, но особняком всё же тройник на 120 баксов под выигрыш 1500 чистыми: поражение ГАКа в Эрсте лиге Австрии, и форы -1.5 на Атланту и Янкиз
    P7yRWRNjPho.jpg


    Бенневенто 0-1 2-1 1-2

    Веккер 0-1 2-1 3-0

    Лафниц 0-1 1-1 3-0

    начало июля было за здравие, а закончилось...
    month_chart
    316/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Бейсбол вчера 7-2 и один расход, посмотрим что что на сегодня
    qf8SMDnhzVY.jpg


    австрийцы повели 0-2, я их перестраховал и уснул.
    317/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера 10-7 и два расхода, посмотрим как сегодня
    zuNOzL_J6-Y.jpg
    318/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Прессы в августе. Кэфы 12 и 6 не прошли - Велес не смог одолеть даже в большинстве, хотелось поставить с форой ноль но пожадничал в который уже раз
    Варберг неожиданно пропустили на последних минутах добавленного, но уничтожали вообще весь матч. Не смог удержаться и поставил-таки пресс с кэфлм 5.2 второго на МЛБ, из 13 позиций убрал все опасные - осталось три которые прошли почти без валидола
    m9Q3ljzCWDQ.jpg


    Работаю над системой, последние которые ставил - в 5-6 позициях по ходу матча на мой исход давали кэфы от 1.3 до 1.8 и во почти во всех в итоге всё сорвалось.

    Не отправил это сообщение. Ну вот и система



    LXV



    sxDPuepAk58.jpg




    Уверенность:
    1) ~45%, возможно поторопился с этим матчем, ничека тут тоже просматривается, но рискну предположить что хозяева более сыгранные и смогут выиграть всухую, гол от Ахметовича и 1-0 скорее всего

    2) от 15 до 80%, трудновато тут с процентами, но уверен в рамашистой игре команд. 3-2 за 23 в марике поставил, шансы от 5%

    3) 49%, тоже возможно поторопился, однако хозяева не сыграны, а у Вестераса только один забитый в гостях в четырёх последних играх. Рискну предположить сухую победу 0-2 или 0-3, скорее всего

    4) ~60%, но с форой -1.5 не поставил бы ординаром

    5) от 5 до 75%, в среднем около сорока... думаю тут до первого забитого, 1-0 или 0-1. В этот же слот хотел ничейку Браге но выбрал тотал - ничейки соскальзывают в последнее время

    6) от 40 до 70%, Даффи не должен провалиться а бэттеры его поддержат, думаю в 2-3 рана выиграют.. 7-10 прогноз точного счёта

    7) нечего сказать - этот матч мне подкинули спецы по латиноамериканскому футболу



    По бейсболу вчера 9-4, подвели обе ставки на Метс, тотал Балтимора и поражение Хьюстона, посмотрим что сегодня получится.
    Da6y8MXrIyM.jpg
    319/2323
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 142
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s