Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
193,391 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 142
  • По бейсболу вчера 4-5 и один возврат. Посмотрим что сегодня получится, но в реале поставлю только одну ставку - ТМ 8 Техаса, всё остальное не очень нравится

    Gh5-q0y8G70.jpg
    320/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXVI



    CpzWy91XADY.jpg




    Уверенность
    1) от 40 до 55%, почти трое суток размышлял над этим матчем, уверенности всё меньше и меньше, нападение Партизана в отличном состоянии, но моя ставка на то что хозяева сумеют забить первыми и даже выиграют первый тайм.
    2) от 27 до 42%, мой прогноз - 2:2
    3) ~55%, все три матча у Шведов прогнозирую на ничейки, но и Мальме и Хаммарбю способны пробить фору -2.5. Хельсинборг плох в последних выездных матчах и поэтому такой высокий кэф. Считаю что проиграют только один тайм и с минимальной разницей.
    4) ~44%, ничейка за кэф 5 с небольшим, но для надёжности ставлю +0.5
    5) ~66%, ещё один матч с недооценённым гостевым андердогом. Ожидал видеть здесь от 2.5 до 3.3 на гостей, но не 8.5
    6) и 7) оба бейсбола сегодня без особой уверенности, считаю, что Аризона святые отцы продуют всухую, как и змеи, 0-4 и 0-9 прогноз
    321/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера плюсовой день 5-4, посмотрим что сегодня получится - много андердогов
    Z-p40eyRyrk.jpg
    322/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 8-7, плюс... посмотрим что сегодня - сразу 8 уверенных
    fWtwsTgp7ZI.jpg


    вчера даже в один счёт попал, думаю можно подсчитывать угаданные ТС если день в плюс
    yQC3FsR4EJc.jpg
    323/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • не фартит в последнее время. две системы вчера мимо. ординарами наигрыш есть - но прорыва прессами нет
    в прессе в марике кэф около 26, в других конторах ставил вариации, но ни в одной даже -2 на Индейцев не влепил - везде -2.5 или больше

    QQebp1x0eP8.jpg

    U-gvtPY824s.jpg
    324/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжают происходить невероятные вещи. Ну или правильнее прозвучит "крайне маловероятные".
    Вчера выбрал 8 уверенных, давно такого не было - ну понятно что выбрал самую-самую уверенную... и так оказалось что только лишь одна она и прошла из восьми!
    iZ3bq6WUyI0.jpg


    Топовые ставки на америкосов
    0YWoHUYTWPk.jpg
    325/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 7-9, тоталы сильно подвели. Сегодня пятница - по пятницам часто буду делать практически пропуск, ставки в пять раз меньше
    Под спойлером счета за вчера и на сегодня, а так же начало мыслей на пресс в 3-6 позиций
    9ac1_cuAjQU.jpg


    td7qGRTq8vk.jpg

    Чёрным точно беру, зеленым ещё не определился, красной галкой те что лучше точно пропустить
    3MbsLMQtuNg.jpg

    Уже поставил два четверика: все черные бейсболы, и ничейки МС-Реал и ирланцев, кэфы - почти сотня и больше сотни

    Вчерашний пресс, кэф 136, два хоумрана 3-0 3-3 в первых иннингах в матче твинс и пиратов сразу успокоили
    Wh9HOyZyhJ0.jpg
    326/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 4-12 и один возврат, как чувствовал... хорошо что ставки в пять раз меньше...сегодня особо ничего не нравится... разве что МЛ Сиэтла, но много денег я бы не поставил
    lGa3F49sldk.jpg

    Итоги последних 10-ти подходов, дата\результаты\процентаж угаданных\баланс за день
    VC7WkOa9AJQ.jpg
    327/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 7-15, почти во всех матчах тоталы мимо, два угаданных. Сегодня есть четыре уверенных, Тампа, Пайрэтс, Техас и Доджерс
    На Питтсбург Пайрэтс поставил дофига, разрыва возможно и не будет но переиграть должны.
    0CuvDeVaH1A.jpg
    328/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Во многом благодаря эстонской ничейке кэф 63.5
    ng7H54I4Kxk.jpg
    329/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной облом с тээсами
    mMQ7LS2T4xA.jpg
    330/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 15-8 и один возврат, и 1 угаданный счёт в уверенном матче, а Питтсбург подвел, впрочем как и Гент. 1 пресс в плюс - двоник Доджерс и Техаса.
    Ординарами тоже очень хороший плюс благодаря уверенным бейсболам и ничейке эстонцев
    enIYo4COL-A.jpg

    На сегодня сделал только три выбора, на тотал ввалил, остальные матчи мутно по составам и питчерам
    uLU3TILII10.jpg
    331/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • LXVII


    o8uvEN2W8vg.jpg



    Уверенность:
    66 попыток позади, 6 совпадений было однажды - когда ошибся и в бетсити поставил бостон не туда, то есть грубо говоря те же пять, несколько раз было по пять совпадений, чуть больше четыре, раза три наверное было 0 совпадений. Далее, следующие 25 попыток - максимально на результат, без среднего или подробного описания, одной строкой. Последние 5-10 подходов скорее всего в пинке с суммой от 5 до 25 баксов на экспресс. Раза три-четыре не ставил систему и она была бы в плюс 4-5 совпадений. Много раз был уверенный точный счёт на один матч, и наверное 2/4 он бы совпал, Ливер с кэфом 18.75 максимальный. Но в пинке такого не поставить. За сезон по сути было всего пять подходящих систем, которые я бы точно поставил в пинке на 1050$... в них все семь матчей-слотов были с прибыльной нижней границей уверенности, то есть от 60 до 80% на кэф 1.9 или от 30 до 40% на ничью с кэфом 3.33.
    Сегодня - Урал Динамо 0-1, Гроруд Х2 хорошо ложится, 1-1 или 1-3, бельгийцы 1-0 в тотале а ничейка с большой-большой уверенностью, Бранн просто очень выгодно как и Хёльсинборг, ноть и шансов мало. За бейсбол практически не переживаю, сначала хотел поставить 110 баксов под выигрыш сотни но рубанул чуть ли не четыре - вчера прошли ординары и наигрыш есть, можно рискнуть.

    Семи совпадений ещё не было.
    332/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacler, урал тотошный. оно вам надо?
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, опасно конечно, и ординаром на П2 не ставил. В пресс тоже не брал, впрочем как и Бранн и Гроруд, остальные четыре кэф 55 вышел.

    ECGrdnwgxVc.jpg
    333/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 2-1, посмотрим что сегодня, ТБшных матчей много плюс андердоги Майами и Балтимор. Kабс проставлено по старому питчеру, Индейцы заменили Плутко на Кливенджера, теперь опять горит Плутко... Прессом ничейка Нитры(бесплатные ставки тоже на неё поставил), победа Севильи и два общих ТБ цины ЛАА, кэф как и вчера 55 но ставка меньше - в нескольких конторах поставил почти 30 баксов на выходе 1300-1500 где-то. 1-1, 2-3, 6-4 и 7-6 ~ТСы пресса
    9Lm2sv1NaTk.jpg
    334/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятность 5%, кэф 33 в марике, 34 в пиннакле и 35 в Аззианоддс
    SZd7N2zaKrU.jpg
    335/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 10-7, посмотрим что сегодня
    PTThKly4qvw.jpg

    Под спойлером сначала мысли на сегодня, глаза разбегаются но скорее всего влеплю двойник Сиэтл+ТБ доджерс и святых отцов. На ТБ уже ввалил, оба стартовых в плохой форме, бэттеры в отличной, со сменщиками и остальным как повезёт...
    и резы за вчерашний день, в двух матчах близко было к угаданному ТС.
    dobnr_M519U.jpg

    qtEsJKJ3ELI.jpg
    336/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний пресс с кэфом 33 прошёл, причём очень легко.
    TDnN1TlUBeU.jpg


    На сегодня пресс, который я бы назвал "безошибочный". В теннисе после возобновления кэфы менее 1.7 у меня ещё не слетали, шведы катятся очень хорошо
    а у египтосов что-то кроме 1-1 с вероятностью 23% мне трудно придумать
    Кэф 19 в марике
    911gA-28onY.jpg

    Возможно в обед добавлю пресс или систему
    337/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • По бейсболу вчера 6-10. И единственное что радостно совпало-угадалось, это ничья-дополнительный иннинг в матче Марлинс - Блю Джейс. Метод практически такой же(идентичный) как я использовал в НФЛ, и в прошлом и в позапрошлом сезоне делал 3-4 ставки и ловил овертайм. В МЛБ дополнительный иннинг всё же намного чаще бывает, раза в три-четыре по сравнению с НФЛ да и матчей намного больше. дней через пять проверю точно, но кажется было уже 4-6 матчей-попыток с ничейкой и два я угадал. Сегодня кстати Цина против Пиратов, прогноз 5-5, кэф на допиннинг 9 в марике, и это единственное что мне сегодня нравится в МЛБ
    kGS-wsTuFPs.jpg

    Вчера конечно можно было рубануть двойник Сиэтл+ ТБ, но прошли футбольные ординары и не хотелось завершать вечер на нервной и возможно минорной ноте. Поэтому остался только орд на ТБ. Но СД против ЛАД играли довольно вяло, но неожиданно проснулись в концовке:

    Низ восьмого иннинга - Техас сравнивает счёт и заполняет базы а Доджерс продолжают набирать очки
    U4RbmR6DSbY.jpg


    Отличная возможность у Сан-Диего пробить тотал, заполняют базы, 0 аутов.(~40% на три рана и более)
    JZ1u__SOLZ8.jpg


    Но меняют питчера, выходит Кенли Дженсен, лучший клоузер последних четырёх-пяти лет, а это значит что скорее всего будет минимум два страйкаута... занавес
    y-6lp8ENQfc.jpg
    338/2323
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 142
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s