Ставки система 4 из 7.

Последний пост:5 марта
40
Статистика
Всего постов
2836
193,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2022 +7
3 марта +5
07.10.2023 +5
25.08.2023 +5
25.08.2022 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 142
  • Скипую системку сегодня, всего два футбола подобрал и то пройдет наверное только П2 Данди Юнайтед. Поэтому ставлю системку тайм/матч.
    Если пройдет 4 или даже 5 будет приятно. Так сказать, в неофициальный зачет

    5d3Ba2hLM2E.jpg
    57/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный розыгрыш, близко было к 4 и 5-ти совпадениям. Даже двузначные кэфы могли зайти. Лацио первый тайм 0-1 было процентов 20-25. Канзас 1-0 в первом, но в самой концовке пропустили второй. Попробую как-нибудь ещё.

    dLsAx0x6dKs.jpg


    В бейсболе подвели Энжелс, пропустив в девятом и похоронив классный пресс с форой -1.5. Я мог перестраховать, но не захотел делать ставку - вероятность была около 30% что Техас сделает 1+ ранов

    SzVWVYSeVH8.jpg
    58/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Пресс на бейсбол. По идее почти 9% на проход(0.56*0.42*0.38), если кэф больше 13 стоит поставить 2-4%

    44cNswGDxmM.jpg
    59/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонс девятнадцатой попытки. подобрал для системки 6 футболов и три бейсбола. Ещё раз пройдусь по всем матчам с 16-00, и выложу прибл. 18:30 МСК По ничейкам недодача в мае - 6 матчей из 28 ROI -29.25%. Вчерашний пресс полностью красный, так что можно сегодня ожидать минимум пять угаданных
    pyBv9cp5e9I.jpg

    vdAuDIXiwtQ.jpg


    60/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет не дают пока на пресс в пинке Эстонию, Словению и один нужный мне матч в Юкрейн - Мариуполь - Заря. Заменю их Тогда на чехов, Японию и ещё один третий бейсбол... будет видно ближе к пяти-шести вечера

    hekPkkdpUNM.jpg
    61/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • XIX


    qtxOcxLOL_E.jpg



    Уверенность:
    1) 55%
    2) 29%, в пинке кэф почти на две десятые больше
    3) 35%
    4) 57%
    5) от 40 до 70%%
    6) ~57%
    7) от 30 до 35%, с -1.5 можно рискнуть кэф в пинке 4.2 ординаром

    прессом поставил все 7 событий кэф 921
    62/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Неудачно сложилось, Бостон подвел

    skpbC0jlD7s.jpg
    63/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Девятнадцатая попытка неудачная. Проигрыш -1
    Ни одного совпадения. Хотя в пяти матчах команды вели по ходу и кэфы на них были от 1.2 до 1.4. Ничейка сорвалась на 89 минуте - опасный угловой, пенальти уже в добавленное и третий гол на 93+. Больше всего разочаровали Флора, ожидал бойкого первого тайма, даже в пинке собирался на это поставить но был только вариант ф1(0) за 1.8.
    В азиатской АФЛ шансы на победу тоже были весьма неплохие. 8-0 по оффсайдам, кто там в нападении у иранецев, Инзаги? Из матчей которые были на смену тоже прошел всего 1 из 4, Читтадэлла, японцы, Ланс, Олимпия и Заря не прошли бы. Даже ТС в финале ЛЕ поставил 3-1.
    sfboyhl6le4.jpg
    64/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшнюю систему наверное поставлю в лайве, или скипану. финов и Румынию нужно смотреть основной состав какой выйдет. Ботошани 39%, Ильвес 32%
    Ничью Волунтари скорее всего забракую, 2-1 или 3-1 скорее всего. Японцы прилично смотрится П2, от 38%. В Чили 2 ничейка ньюбленсе, но нет даже в марике пока не то что в пинке. Бразилия Б ничья Финейренсе, скорее всего 2-2. Хочется поставить 0-1 Осасуна, но блин могут 1-0 сыграть или вничейку, ТМ кэф 2.01
    Кордоба за последние пять матчей выдала дикие результаты. Так же доигрывание в теннисе - Хон и в криките Пакистан, но начнут через 5 минут

    qEa8ranuEdM.jpg

    U8RINJC1rEo.jpg

    65/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • TKDeXUq66rQ.jpg


    Красиво выглядит, но Майами забраковал только что.
    Вашики 52% на фору и 59% на чистую, Атланта 51% на фору, Сент-Луис 49% на фору. Если поставить прессом три оставшихся матча, с 60-ти баксов грозит выиграть почти тысячу
    66/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • В июне скорее всего будет около 15 систем - посмотрел календарь, и навряд удастся набирать по 7 матчей ежедневно. Так же буду делать из проставленных уверенные двойники и тройники: приблизительно сто за год - с среднем по два в неделю.

    Даже не знаю как удалось выйти в плюс по футболу за май

    lPbESoBgYPE.jpg

    8Fw-0F4aUxs.jpg


    В апреле и мае дублировал ставку на самые выгодные и уверенные матчи, поэтому почти по сотне матчей за эти месяцы - летом обойдусь без дубляжа, ну возможно в августе только вернусь к этой практике.

    Баланс -2.9
    67/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • После 19-ти попыток
    Баланс -2.9
    Готов пройти дистанцию с 20 по 66.
    Так же для "научного эксперимента" буду давать каждой системе помимо порядкового номера ещё и имя-прилагательное, которое будет отражать скорость и интенсивность, с которой я делал отбор событий.
    К сожалению не удалось в полной мере пройти пятую часть намеченной дистанции: в шестой попытке замискличил в одной из контор событие и в итоге вышло 6 совпадений из 7 и это оказало достаточное влияние на меня чтоб выбить из колеи... в какой-то мере я поймал звездочку
    Так же десятая и девятнадцатая попытки закончились вообще без совпадений - именно на эти попытки потратил меньше всего времени на отбор событий - во время девятнадцатой попытки было много матчей с мелкими кэфами, из которых я сделал два пресса которые благополучно прошли - один из которых с матчем на ТС Турция-Греция 2-1 и кэфом 80. так же стоит упомянуть, что в марте-апреле было три угадывания 6, 5 и 6 событий, но в них я выбирал одно уверенное и супервыгодное событие с кэфом 5 и добавлял матчи с кэфами 2.2-2.9.

    В июне скорее всего будет около 15 систем - посмотрел календарь, и навряд удастся набирать по 7 матчей ежедневно. Так же буду делать из проставленных уверенные двойники и тройники: приблизительно сто за год - с среднем по два в неделю.

    Даже не знаю как удалось выйти в плюс по футболу за май

    lPbESoBgYPE.jpg

    8Fw-0F4aUxs.jpg


    В апреле и мае дублировал ставку на самые выгодные и уверенные матчи, поэтому почти по сотне матчей за эти месяцы - летом обойдусь без дубляжа, ну возможно в августе только вернусь к этой практике.
    Промаялся весь май
    68/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • XX


    85n2YabPTzs.jpg



    Уверенность и описание:
    1) Лиферинг - Аустрия Клагенфурт. Результат матча: Лиферинг (победа)
    29 мая Лиферинг обязаны были обыгрывать на выезде Ваккер Инсбрук... ведя после перовго 0-1 умудрились закончить 1-1
    Клагенфюрт обыграли дома аутсайдера со счетом 2-1(2-0 после первого). Лиферинг намного сильнее по составу, моложе и талантливее. Ожидаю спокойную победу 1-0 или 2-0
    оффтоп:Ронивалдо из Аустрия Люстенау забил 20 голов с игры и 4 с пенальти(на ТМ чёт цифра в 23 гола).
    Время набирать очки для хозяев... Кэф изначально дали маленький и он очень даже адекватен
    от 38 до 53%%

    2) Тоттенхэм Хотспур - Ливерпуль. Результат матча: Ничья
    Считаю что закончат 0-0
    от 29 до 35%%

    3) Бостон Брюинз @ Сент-Луис Блюз. Результат: Бостон Брюинз (победа)
    ~47%

    4) Портленд Тимберз - ФК Лос-Анджелес. Результат матча: Портленд Тимберз (победа)
    По статистике выходит 1-2 или 0-2, но ЛА давно не проигрывают, с 18 апреля(кувер). Ожидаю что гости не забьют
    кэф 4.7
    от 25 до 50%%

    5) Сентраль Кордоба - Сармиенто Хунин. Результат матча: Сентраль Кордоба (победа)
    Приблизительно равные команды. Неплохо уже прогрузили хозяев, которые выглядят увереннее. Скорее всего 1-0
    от 33 до 58%%

    6) слабые стартовые питчеры, слабые сменщики... СФ в текущем сезоне выиграли лишь два матча из 9, в которых шли фаворитами. Думаю в первые семь
    иннингов счет будет 4-5 в пользу Балтимора. Так как не ставлю сегодня пресс двойник или тройник - поставлю на эту позицию ординаром покрупнее
    от 66 до 80%%

    7) А.Блинкова - М.Киз. Результат матча: Блинкова, Анна (победа)
    Блинкова выдрала победу у Гарсия. Кейс вообще ничего особенного, когда в форме - тогда она громит.
    На грунте в этом году проигрывала с кэфом 1.35 румынке Кристеа 5 мая в Мадриде
    и с кэфом 1.54 соотечественнице Кенин в Риме 16 мая... а до этого в апреле была победа
    в финале Чарльстона с призовым фондом в 800 тысяч. Должна была проиграть во втором круге против Хон.
    В потрясающей форме Блинкова, и навряд ли Киз сможет учесть все свои ошибки в проглом матче и слишком часто использовать свой мощный форхенд, поэтому такая большая уверенность у меня
    от 43 до 53%%
    69/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале третьего сета у Блинковой было два брейкпоинта, вела 40-15 на подаче Киз, это был максимум в матче
    По итогу
    dwBOOs9yVW4.jpg
    70/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • XXI, early


    9J_tUYZkshs.jpg



    Уверенность:
    1) Эльфсборг - Хеккен. Результат матча: Хеккен (победа)
    ООтличная связка у Хеккена в нападении на данный момент.. Йеремекфф и Паулиьо должны делать результат...
    возможно даже забьют 4 и более гола. Шансов у хозяев мало, разве что забьют два и не дадут слишком много моментов гостям.. 2-1 или 2-2 в лучшем случае
    рисково конечно, первый тайм во многом будет решающим я считаю. Но что-то нравится все меньше и меньше этот матч
    ~47%

    2) Дижон - Ланс. Победа с учетом азиатской форы: Ланс (0,+0.5)
    Получается у меня Х2 с вероятностью 75%, 1-1, 1-2 или даже 1-3. В пинке поставлю азиатскую, в марике
    двойной шанс а в бетсити рискну чистую ничейку
    ~36%

    3) Миннесота Юнайтед - Филадельфия Юнион. Результат матча: Миннесота Юнайтед (победа)
    В этом противостоянии практически без вариантов, Миннесота дома не проиграет с вероятностью 77%
    Думаю обе забьют, 2-1
    ~49%

    4) Единственное, что напрягает, и напрягает сильно - это то что кэф уже заоблачный на пиннакле
    ~59%

    5) ~23%

    6) Совсем большой тотал дали, не думаю что будет больше десяти
    ~70%

    7) Нравится стартовый метс на сегодня.
    ~58%

    Пресс-двойник: Хаккен и Метс кэф 5.29
    71/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Бабл-бой финалки в Биге за 1.1 бакс. Решил зарегаться в один турнир в воскресенье, думал ненадолго, а вон как вышло!
    вообще перло практически все 6 часов 45 минут которые я играл))) 8 раз из 9 выигрывал переезжая с 8-9 аутами или вроде того

    зеленый график фишара-чипак за соседним столом - вот что бывает если колить с К9о и пушить с утюга с 55
    BCKPN4rJ-_s.jpg


    самый сложный стол в турнире конечно же у меня
    gSNEQAXrbWQ.jpg


    уже почти 5 часов играю... экшена мне хватило, поэтому пытаюсь самоустраниться задвинув марьяж с малого
    lWuw4ZXRtGI.jpg


    два раза удвоиться - и можно ждать финалку
    ZQASTnVTzcY.jpg


    нормально так стрикнуло
    AdFlzdGYuSA.jpg


    воскресенье убито
    Tx-xiFnTjzo.jpg


    нормальную подставу раздали, но фишара наверное решил что у меня карэ на шестерках и не додавил
    wMl-lddEuPM.jpg


    но от судьбы не уйдешь - вылетел чуть позже


    72/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Двадцатая попытка крайне неудачная.
    Двадцать первая попытка неудачная.
    Метс подвели конкретно, запоров несколько прессов - лишь один выжил - Хьюстон, ТМ колорадо и СФ с -1.5, позавчера похоже подвел Кливленд
    H7efQfOz2fE.jpg
    73/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • XXII


    xaJmO7W1VW8.jpg



    Уверенность:
    1) ~50%, у Литвы только московский динамовец может забить, у люксов сбалансированная команда и трио нападающих, 0-1 или 1-2
    2) ~55%, у Израиля раздухарился напик, Захари кажется, но и Латвия должна забивать, 2-1, 1-3 или 0-4 ожидаю
    3) ~37%, железобетонные 1-1
    4) ~26%, сложноватый матч, думаю закончат 0-0, но 0-1 или даже 0-2 тоже весьма вероятны.. панедев если выйдет его перекроют.. Элмас тоже никакущтий, 1-0 для фиром максимум наверное
    5) ~84%, стартер кардиналов Майколас в своем последнем матче 31 мая как раз против Кабс здорово отскочил: за 7 иннингов он пропустил 1 ран на 6 хитах и сделал 3 страйкаута... во многом благодаря ему команда выиграл 2-1... а до этого были неплохой матч против Атланты(проиграли 2-5 несмотря на его 9 страйкаутов, пропустил три рана и два хоумрана), Техаса(совсем провальный, семь пропущенных, проиграли 3-7, 6 с лишним иннингов после его ухода сменщики отстояли насухо) и Питтсбурга(два пропущенных, 1-2). Думаю провалится против атаки Кабс сегодня, да и на старте Хэмелс, который практически в такой же форме но у которого статистика личных побед-поражений 4-2 как раз благодаря атаке, кстати всего 8 побед в 12-ти матчах с его участием в этом сезоне. Счет думаю 0-3 или 1-6, смотря как продержится Майлс
    6) ~43%, довольно рискованно и невыгодно - Доминго перестал штамповать победы, но наверняка соберется на сегодня, и команда его поддержит, 7-4 или 6-3
    7) ~45%, неплохой матч и надеюсь стартовых не заменят. Лэнс Линн хоть и имеет в этом сезоне стату хуже Брета Андерсона, но затов за последние три матча у него в сумме 28 страйкаутов, а у сегодняшенго стартера Оклена 7. Плюс ко всему атака Техаса на горячей полосе. Но окленд только что сделал ЛАА на который я поставил.

    Топ-пресс победы Люксембурга и Чикаго Кабс, кэф 5.5 уверенность 42%
    74/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Двадцать вторая попытка неудачная, Украина "розтрощыла" сербскую сборную 5-0, Люкс не смогли дожать весь второй тайм и даже пропустили, Польша все же 0-1 закончили плюс Янкиз и Техас ожидаемо подвели... только два совпадения: Захави хет-трик и Кабс 1-3. А была очень перспективная системка и прекрасный пресс-двойник. Есть мысли на сегодня, допиливаю, возможно выложу приблизительно в шесть часов по столичному времени.
    75/2323
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день подряд не могу подобрать нормальные матчи на системку. Вчера взял три футбола - все три прошли. кэфы нормальные. Но бейсбол кэфы 1.86, хоккей 1.65, Детроит вообще всосал за 2.7, а вот Майами с -1.5 обязаны были выигрывать. но в девятом с 2-5 сравнялись до 5-5... затем Окленд, ведя по ходу 8-3 умудрились тоже фору не пробить. в общем шло все на 6 совпадений со ставкой в 105 баксов. Сегодня Метс и Майами беру, забраковал ставки против Колорадо и Филадельфии... Возможно добавлю два тотала... в Футболе нравится ставка П1 на Венгрию и ничейка Браге в Швеции.
    Ах, да , и топ пресс на Тенерифе и Окленд -1.5 вчера тоже сгорел, кэф 4.5.
    Судя по всему прибыль попрет после 15 июня. Так же поставлю на ничью в основное время в финале НБА... 16.75 в марафоне
    Метс уверенность 45%, кэф 2.7 уже
    76/2323
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 142
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s