Vbet Russian Poker Tour Минск | 1 - 11 июня | "Опера" | Без 13% налога

Последний пост:12.07.2019
32
1 7 8 9 10 29 38
  • Всем всем любителям покера, салют

    С огромными ажиотажем прошел на Vbet (http://vbet23.com) вчерашний мегасателлит, в котором были разыграны гарантированные 10 билетов в RPT Superstack Event.

    Сателлиты к Superstack Event официально завершены, мы поздравляем всех обладателей билетиков и ждем вас 1 июня с Минске, надеемся, вы готовы побороться за гарантированные $25.000 за первое место

    У нас остался только один финальынй сателлит, в котором будет разыграно 5 Пакетов по 1200 евро на Главное Событие серии.

    Он состоится уже завтра вечером, и ему предшествует целая сеть из предфинальных сателлитов.

    А на сегодня в расписании всего два события:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Main Event Full Package | 35 мест в предфинальный сателлит

    15:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event Full Package с байином 3.3 евро | 10 мест в завтрашний финальный сателлит

    Финальный сателлит с Пакетами на RPT Main Event состоится уже завтра в 21:30, наши онлайн-партнеры гарантированно разыграют минимум 5 Пакетов по 1200 евро.

    Удачи, ребята
    100/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще несколько уровней поздней регистрации доступно в предфинальном сателлите.

    10 путевок в завтрашний финальный сателлит с Пакетами будут разыграны в ближайшее время.

    На сейчас 21 игрок в строю, есть шанс запрыгнуть и затащить билетик. Не упустите возможность.
    101/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! я сегодня выиграл билет на финальный сателлит RPT Main Event Full Package. Если я завтра тоже буду играть отборы и получу такой же билет на этот сателлит RPT Main Event Full Package, что будет с этим билетом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xaxawa, вечер добрый. Не стоит играть второй сателлит, скорее всего ваш второй билет утратит силу, так как завтра последний финальный сателлит с Пакетами.
    102/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгожданная суббота, друзья. Доброе утро всем

    Финальный рывок в онлайн сателлитах, этого дня ждали все игроки - сегодня на Vbet (http://vbet23.com) будут разыграны оставшиеся 5 Пакетов по 1200 евро на Главное Событие.

    Напомним, что Пакет участника включает в себя байин в Day 3 Главного События с байином $720 + проживание + деньги на расходы.

    Итак, подробно на сегодня:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Main Event Full Package | 25 гарантированных мест в предфинальный сателлит

    15:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event Full Package с байином 3.3 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event Full Package с байином 5.5 евро | 20 гарантированных мест в финальный сателлит

    21:30 МСК - Финальный сателлит RPT Main Event Full Package с байином 35 евро | 5 Пакетов гарантированно

    Всем удачи

    103/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные были сатты, огромные оверлеи в каждом. Жаль не удалось в 4х финальных сверху выйграть. Всем удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • -c24-, согласны с вами. Но рано подводить итоги, сегодня последний сателлит с Пакетами, еще есть шанс
    104/619
    Ответить Цитировать
    0
  • В предфинальном сателлите к RPT Main Event Full Package с байином 3.3 евро идет поздняя регистрация.

    На данный момент 47 регистраций, 35 игроков в сражении за 15 проходок в финальный сателлит. Идет уровень 5, поздняя в этой предфиналке продлится - до 15 уровня включительно.

    Аналогичный предфинальный сателлит, уже с байином 5.5 евро и 20 местами стартует в 17:00 МСК.

    Финальный сателлит с байином 35 евро состоится уже вечером в 21:30 по МСК. Гарантированно будут разыграны оставшиеся 5 пакетов по 1200 евро на Главное Событие июньской серии.

    ВСЕМ ВСЕМ - это последний онлайн сателлит в рамках летней серии, не упустите шанс запрыгнуть в уходящий поезд!
    105/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    25.05.2019 20:23
    Та реакция, когда вы узнали, что #RPT уже через неделю 😮😀

    Друзья, мы выдвигаемая в столицу Беларуси в ближайшее время, терпеть уже нет сил 😉

    С 1по 11 июня в программе вечеринки🥂, развлечения 🕺💃 и очень много покера - будем греметь на весь Минск 🇧🇾

    ❓Вы готовы к большому празднику покера? Мы точно едем во всеоружии 😎

    #poker #pokerlife #russianpokertour#pokerface #rptminsk #mainevent #rpt#minsk #champion #winner
    106/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Кульминация, друзья. Суббота, которую все так ждали

    Финальный сателлит с Пакетами на Главное Событие только что стартовал на Vbet (http://vbet23.com).

    Конечная цель - 5 Пакетов по 1200 евро, обладателями которых может стать каждый, сателлит, как обычно, пройдет с большим оверлеем

    Структура очень глубокая и плавная, поздняя регистрация доступна на протяжении 15 уровней, кол-во ре-энтри - неограниченно!

    Со старта 57 регистраций, ближе к ночи каждый из 5 счастливчиков станет обладателем Пакета участника, включающим в себя байин в Day 3 Главного События с байином $720 + проживание + деньги на расходы. Настоящий набор джентельмена RPT

    Это последний онлайн-сателлит в рамках летнего этапа, и такой желанный, давайте сделаем красиво

    Удачи , друзья
    107/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, онлайн-сателлиты к предстоящему этапу успешно завершились на Vbet

    По просьбам игроков акцент в билетах был сделан на Главном Событии и Пакетах, наши онлайн-партнеры разыграли более 30 билетов по $720 (включая 10 Пакетов участника).

    Вчера нашли своих обладателей оставшиеся 5 Пакетов, ажиотаж был потрясающий, кол-во ре-энтри зашкаливало Ну и билетов на Superstack Event было разыграно также предостаточно.

    Это была отличная разминка перед июньской серией Vbet Russian Poker Tour в Минске, напомнинаем, что стартуем в столице Беларуси уже через 6 дней.

    Ждем всех игроков и сателлитчиков за столами Vbet Russian Poker Tour

    108/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, серия стартует уже в эту субботу, и если честно - ждать уже нету сил

    И накануне летнего этапа мы по-традиции поинтересовались у наших гостей, почему они едут в Минск на серию Vbet Russian Poker Tour.

    Вот какой отзыв оставил для нас "рыбуляр" из г. Москва Виктор Жучков

    "Второй раз еду на серию RPT и опять в Минск, очень нравится организация и этот город вдвойне. Играю в покер лет 15 уже, прочитал уйму книг и откатал не один миллион рук, но по-прежнему считаю себя любителем. В кругу друзей все называют меня "рыбуляр"

    Обожаю эту игру, получаю за столом колоссальное удовольствие, за титулами не рвусь, но побеждать всегда приятно. В прошлый раз залетел на финалку в Grand Master, но из-за ошибок вылетел на 7-ом месте, вот хочу поквитаться


    Виктор Жучков

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 27.5.2019, 19:50
    109/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые спортсмены, из Москвы на машине никто не едет случаем 31го ? присоединился бы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш гость из Баварии Якоб Гросс, узнав, что в Минск не нужна виза, сразу заявил: "Добраться в Минск - проще простого!"

    "Я представляю город Ашаффенбург (Германия). Еду на RPT Минск потому, что уже давно планировал посетить этот город, просто не было нужного повода.

    Добраться в Минск проще простого! Не так давно для граждан ЕС отменили визу для въезда в Беларусь что значительно упрощает поездку, плюс к этому, Минск довольно близко и что узнав, что там будут проводить очередной RPT, я не долго думая заказал билет на самолёт
    "

    Кстати, анализируя заявки и обращения, мы подметили, что ожидается очень много игроков из Европы. И это прекрасно

    Якоб Гросс

    110/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 27.5.2019)
    Наш гость из Баварии Якоб Гросс, узнав, что в Минск не нужна виза, сразу заявил: "Добраться в Минск - проще простого!"


    Не совсем так - нужно приехать через аэропорт Минск-2 и уехать оттуда же. Есть ещё несколько доп. условий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    27.05.2019 20:34
    Вы задавались вопросом, что может помешать покеристу сконцентрироваться на игре? 🤔

    😎 Покерный турнир в лучших традициях голливуда проходит на каждом этапе Russian Poker Tour.

    Under Pressure Knockout Event ♣️ - турнир в формате нокаут, за выбивание каждого игрока полагается награда в $100 💰. Финальный стол всегда в необычных условиях 😮.

    Например в прошлый две красотки💃💃 на протяжении всего турнира максимально старались отвлечь участников от игры. И таковы правила, таков Under Pressure Knockout Event.

    Этот турнир уже был и в стиптиз-клубе 🙃, и на парковке, и даже в открытом море. Каждый турнир - своеобразное покерное приключение 🏆. ⠀

    ❓ Ребята, а есть идеи, как провести этот турнир на летнем этапе? Поделитесь в комментариях своими идеями 👇

    #russianpokertour #rpt#российскийпокерныйтур #pokerface#rptminsk #pokergirl
    111/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Новички на RPT - обычное дело, для многих ныне профессиональных игроков турниры Russian Poker Tour стали отправной точкой в их покерной карьере.

    И вот уже 10 лет эта традиция остается неизменной

    Вот какими мыслями поделился с нами Антон Юсенков, любитель из Санкт-Петербурга.

    "Почему я еду на RPT в Минск? Моя причина проста. Я ни разу не играл оффлайн: ни в турнирах, ни даже с друзьями.

    Я просто хочу подержать фишки, почувствовать атмосферу, понять для себя, нужен ли мне оффлайн или то, чему я научился, в онлайне годится только для онлайна
    "

    Антон Юсенков

    112/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    28.05.2019 20:20
    🇧🇾 Друзья, до старта летней серии Vbet Russian Poker Tour в Минске остаются считанные дни! 😮

    Любой этап #RPT - это своеобразный "марафон" из покера и развлечений 😎. За время серия гости успевают по полной насладиться и любимой игрой, и массой развлечений, которые доступны всем участникам RPT абсолютно бесплатно 😊.

    ☝️Для того, чтобы получить доступ ко всем видам развлечений, достаточно просто сыграть любой турнир или сателлит из расписания.

    Исходя из ваших просьб ☺️ мы составили "сочное" меню развлекательной программы, обещаем - останетесь довольными 🙃

    ❓Чемоданы то успели собрать? Стартуем уже в эту субботу 🏁

    #poker #pokerlife #russianpokertour#rptminsk #party #вечеринка#покертурнир#rpt #minsk #pokerface
    113/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, мы стартуем уже через 3 дня, а пока продолжаем представлять вам наших гостей

    Поделиться болью невозможности играть в живой покер в своем отзыве оставил представитель Израиля Якоб Ильяшив.

    "Я очень много ездил по Европе, в Минск хочу поехать пообщаться с новыми игроками. Много слышал очень хороших отзывов о вашем месте и хочу убедиться в этом собственными глазами.

    У нас в Израиле азартные игры запрещены, и потому, узнав о серии RPT в Минске, принял простое решение - я еду однозначно! "


    Якоб Ильяшив

    114/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    29.05.2019 20:49
    ❓Какая бы была ваша реакция, если бы покер в вашей стране запретили? 😮

    💬 Накануне предстоящего летнего этапа в Минске 🇧🇾 мы по-традиции поинтересовались у наших игроков, почему они едут на Vbet Russian Poker Tour.

    Итак, гости летнего этапа об отсутствии виз, своей первой оффлайн серии и о боли запрета покера в своей стране 😉

    #покер #russianpokertour#покервроссии #minsk#турнирыпопокеру #wsop
    115/619
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s