Vbet Russian Poker Tour Минск | 1 - 11 июня | "Опера" | Без 13% налога

Последний пост:12.07.2019
32
1 7 27 28 29 30 38
  • Ну что, друзья. В мейне по 255$ есть еще 2 уровня поздней регистрации, играть будут, пока не останется 30% участников. Все встретятся уже завтра в дне 3А в 13:00.

    🏆 Прямо сейчас 10 мафиози борются за звание лучшего в нашем импровизированном конкурсе. Победитель получит любое кол-во онлайн-билетов на Vbet в течение недели, без ограничений на байин! Фото победителя и альбом с места событий будет уже завтра, как и фото с чемпионом турнира по "ананасу".

    Завтра нас ждет насыщенный и интересный день, все внимание, конечно, будет приковано к Главному Событию 🏆.

    С вашего позволения, закрываю трансляцию на сегодня и пойду писать для вас отчет о вчерашней тусовке в караоке.

    Все, я пошел пилить материал
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.6.2019, 2:56
    439/619
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents


    znaete ili net tochni otvet gde budet provoditsia sledushaia seria rpt ? v armenii ili v kakoi nibud drugoi strane ?
    ia sprashivaiu potomu chto ia uvidel post gde napisan anons rpt armenii gde napisano seredina iulia

    zaranee bolshoe spasibo
    2/4
    Ответить Цитировать
    0


  • 14/21
    Ответить Цитировать
    1

  • 15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Караоке-батл 6 июня, Статус-холл - отчет от репортера по рассказам очевидцев

    Дорогий читатель этой ветки, и этого поста в частности. Сейчас ты будешь читать отчет о караоке-батле, на котором я (репортер) не пробыл ни минуты. Да-да, я не попал в караоке, так вышло, что пришлось тащить затяжную финалку Turkish SuperKnockout Cup, которая продлилась до 4 утра

    Но я все таки попробую совершить невозможное и введу вас в курс дела по историям, фотографиям и рассказам моих коллег и гостей батла


    Ну что, поехали? Все стартовало, как обычно, на час/два позже запланированного. Вот я честно не знаю, почему так происходит. В муках раздумий я пришел к выводу, что во всем виноваты девушки... Только спокойно, девчонки, не надо сразу кидать в меня камни Я специально сейчас разбудил одну мою хорошую знакомую (был обласкан красивыми словами о том, какой я любознательный, особенно по ночам ), так вот что она мне поведала - девушке привести себя в порядок перед какой-либо тусовкой, нужно в среднем около часа, иногда даже больше, делай выводы .

    Ну я и сделал, получилось как-то так: девушки красятся, примеряются, зависая в свое покрасочной (или как она там)), мужчины их ждут, без дам уйти не могут, как следствие - опоздание, вроде все сходится ...

    Так, ну и ладно, стартовали примерно в пол первого ночи, в районе часа все были на месте. Как только мы прибыли, уже на микрофонах зависали несколько знакомых лиц, Марина Хацкевич во всю топила свои любимые композиции.



    Немного подождав, запустили батл, и понеслась)) Условия были следующим: в трех турах нужно было спеть песню по выбору, композицию на английском, а также какую-нибудь веселую.

    Было все, начиная от "Shape of my heart" и заканчивая песней про гепарда, ну знаете ... мы бежим с тобой как будто от гепарда Орали всем батлом районы-кварталы, танцевали, веселились и даже по хорошему, немного сходили с ума Все действие растянулось до утра, выходя из караоке уже рассветало.

    В общем, во всем этом хаусе и сумасшествии судьи не сразу смогли определить победителя. По итогу щедрое жюри решило наградить сразу двух финалистов, Андрея Пашазаде и второго игрока, пожелавшего остаться неизвестным Андрей получил сертификат на 200 турнирных $ от RPT.


    А Евлампий (имя изменено по просьбе участника ) сертификат на 150$ от Vbet.

    Как обычно, с места событий увезено куча фоток и впечатлений.





    Вроде ничего не забыл, завтра в 23:00 традиционная вечеринка в Rich Cat, как вы понимаете, опять до утра. Но сначала будет мэйн - в общем денек будет еще какой. Постараюсь успеть везде - будет сложно, но возможно

    RPT, Минск, 8 июня
    440/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Яна всегда за Яну Тащи,красотка

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем доброе утро, расписание на сегодня:

    11:00 - Сателлит к RPT Main Event Day 3А ($110)
    13:00 - RPT Main Event Day 3А
    16:00 - Сателлит к RPT Main Event Day 3А ($110)
    19:00 - Дополнительный входной день RPT Main Event Day 2С
    20:00 - Grand Event Day 1C
    441/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    08.06.2019 13:11
    Доброе утро, покеристы 😉

    🏆Практически сплошное Главное Событие сегодня на турнирной площадке RPT. Сегодня все внимание будет приковано к нему, день 3А RPT Main Event стартует ровно в 13:00😮.

    👉 Ему предшествуют 2 сателлита, а завершим сегодняшний игровой день грандиозной вечеринкой.

    ☝️ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Сегодня в 19:00 состоится дополнительный входной день 2С с байином 255$, всех, кому вчера немного не повезло, приглашаем в турнирную зону "Оперы", есть последний шанс 😉

    А расписание на сегодня следующее:

    11:00 - Сателлит к RPT Main Event Day 3А ($110) 
    13:00 - RPT Main Event Day 3А 
    16:00 - Сателлит к RPT Main Event Day 3А ($110) 
    19:00 - Дополнительный входной день RPT Main Event Day 2С 
    20:00 - Grand Event Day 1C

    ❓Готовы к Главному Событию? Гарантированный призовой фонд 130.000$, это уже не шутки, друзья 😎

    #poker #pokerlife #russianpokertour #pokerface#rptminsk #mainevent #rpt #minsk #champion#winner
    442/619
    Ответить Цитировать
    0
  • В день 3А Главного События открыта регистрация.

    В сателлит с байином 110$ продолжается поздняя, отличный шанс отобраться в мэйн всего лишь за 110$
    443/619
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3А Главного События стартует ровно через 20 минут.

    Все игроки, прошедшие из предыдущих флайтов, распакуют свои сейф-пакеты сойдутся с желающими войти в третий день напрямую.

    Плюс к ним подключатся еще и участники сателлита, который в данный момент проходит на площадке.

    Первые фото участников мэйна сразу же после старта турнира.
    444/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, понеслась, стартует день 3А Главное События летнего этапа Vbet Russian Poker Tour. Сходу задействованы все столы.

    Стартовый стек при регистрации - 150К фишек, поздняя регистрация 11 уровней, гарантированный призовой фонд 130.000$.

    В сателлите есть еще возможность входа, поздняя регистрация практически завершена.
    445/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовали в дне 3А мэйна за 720$.

    Тройка чиплидеров на данный момент выглядит сдедующим образом:

    Юрий Черненко (400К), Яна Щербук (382К), Андрей Беринов (349К).

    Прошелся по залу в поисках Яны, еще нет на месте, но стек гигантский - может себе позволить и опоздать
    446/619
    Ответить Цитировать
    2
  • Первые фото с полей дня 3А мэйна, задействовали все столы, снизу еще играется сателлит.

    447/619
    Ответить Цитировать
    0
  • В дне 3А Главного События по 720$ попер экшен

    Вадим Рупец зарядил оллин разговорчивому Тимуру Сидоркину. у Вадима и у Тимура.

    Общий флоп , терн , ривер бланк. Вадим Рупец, стартовавший со стеком 124К, сейчас имеет в районе 390К.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.6.2019, 19:57
    448/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в день 3А Главного События по 720$.

    Неугомонный Рупец в следующей раздаче уже сам нокаутировал оппонента, уже с , выставившись с флеш-дро и доехав на ривере.

    Вообще веселый столик подобрался, за одним столом с Вадимом играет Дмитрий Хведченя, Тимур Сидоркин (веселивший вчера весь стол), и Азим Орунов.
    449/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение, что игроки мэйна играют какой-нибудь рядовой сайд ивент.

    Практически никакого волнения, в одном конце зала травят какие-то истории, на другом смех и шутки через каждые 3 минуты.

    Одним словом, играем мэйн в расслабленной обстановке

    450/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в день 3А Главного События по 720$.

    Сателлитчики, выигравшие Пакеты и Билеты на Главное Событие, также подключились к игре в мэйне.

    Через 40 минут в турнире будет перерыв, возьмем несколько интервью с везунчиками и рассекретим несколько ников, например парня, играющего на Vbet под псевдонимом "Goodlike".
    451/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Набираем обороты в дне 3А Главного События по 720$.

    Состав на сейчас невероятно привлекателен, в полях мэйна сражаются и сателлитчики, которые выиграли билеты и пакеты на Vbet.

    Также довольно много участников, которым удалось протащить свои стеки с самого первого дня по 75$. Ну очень интересная поляна

    452/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерыв в дне 3А Главного События по 720$. Поздняя регистрация продолжается.

    Иду за интервью с игроком под ником "Goodlike", а также еще одним обладателем Пакета, с которым вы играли в онлайн сателлитах на Vbet.

    Пришло время знакомиться Если успею, расскажу цифры на сейчас в мейне.
    453/619
    Ответить Цитировать
    0
  • В дне 3А Главного События по 720$ игроки вернулись с 15 минутного перерыва. Продолжается поздняя регистрация.

    На сейчас в турнире следующая ситуация: средний 172К (чуть больше стартового), играем на цифрах 900/1.8K/1.8K.

    Чиплидер - Ичиро Токугава, с места в карьер запрыгнул в турнир за 720$ и за 2 часа турнира наколотил уже 380К (сказал было 420К, немного разбазарил )

    Стартовавшие в дне 3А в числе чиплидеров Яна Щербук и Андрей Беринов пока удерживают примерно тоже кол-во шашек.

    Еще неплохие стеки: Денис Щербетов (332К), Андрей Грильберг (330К), Хачик Григорян (317К).

    454/619
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s