Vbet Russian Poker Tour Минск | 1 - 11 июня | "Опера" | Без 13% налога

Последний пост:12.07.2019
32
1 2 3 4 5 24 38
  • Всем привет. Новый прикол от вбет. Зарегистрирован на нем уже 2 года, все время депозитил и выводил через киви и не было проблем. Теперь 1.5 недели не могу сделать вывод - обоснование: требуют фото несуществующей кредитной карты. Несколько раз пытался объяснить, что я при депозите просто ввожу номер телефона, но продолжают требовать карту и блокировать вывод. (Номер виртуальной и реальной карт киви не соответствуют запрашиваемому ими, поддержка киви тоже не в курсе почему у них при депозитах высвечивается номер отсутствующей у меня в аккаунте киви карты )

    Кто-то уже сталкивался с подобными требованиями?

    Прошу представителя вбет помочь разобраться с проблемой.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Vensky, здравствуйте, передали ваш запрос в Vbet.
    25/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе майское утро

    Сегодня финальный сателлит на Главное Событие, не забыли? . Как минимум три спортсмена получат билеты в живой турнир с байином $720 и гарантированным призовым фондом в $130.000

    Сегодня вот такое расписание:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Main Event | 25 гарантированных мест в предфинальный сателлит

    15:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event с байином 3.3 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event с байином 5.5 евро | 20 гарантированных мест в финальный сателлит

    21:30 МСК - Финальный сателлит RPT Main Event с байином 28 евро | 3 места гарантированны.

    По традиции, удачи всем сателлитчикам
    26/619
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, спасибо, буду ждать от них ответа
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В первом предфинальном сателлите RPT Main Event с байином 3.3 евро идет поздняя регистрация.

    Сейчас 20 спортсменов претендуют на 15 проходок в финальный сателлит с байином 28 евро.

    Чуть больше чем через час стартует второй предфинальный сателлит с байином 5.5 евро.

    В вечернем финальном сателлите онлайн партнерами будет разыграно 3 билета в Главное Событие. Не пропустите!
    27/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Superstack Event - один из главных турниров предстоящего международного покерного фестиваля Vbet Russian Poker Tour Минск 1-11 июня.

    Три причины, почему этот турнир привлекает огромное кол-во игроков: доступный байин - всего от $200, плавная структура и достойные призовые, минимум $25.000 💰 для победителя.

    На последнем этапе Superstack Event побил все рекорды посещаемости, а призовой фонд составил около $150.000. Тогда победу одержал Иван Шастун, новичок из Украины, получивший за первое место гарантированные $25.000.

    Иван простой предприниматель в сфере сельского хозяйства, поднимая кубок чемпиона его радости просто не было предела 😃

    Принять участие в турнире и повторить успех нашего триумфатора очень просто, достаточно выиграть билет в многочисленных отборочных онлайн турнирах на партнерском сайте Vbet, или просто приехать в Минск и внести входной взнос напрямую.

    Помимо Superstack Event игроков ждут еще десятки крутых турниров с разнообразными байинами и призовыми фондами, круглосуточная кеш игра, новые знакомства и фирменные вечеринки RPT. Все детали, как всегда, на сайте russianpt.ru или по телефону +7495-773-79-71 / Viber, WhatsApp или Telegram ☎

    Триумфатор мартовского Superstack Event, скромный предприниматель, Иван Шастун.

    28/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Понеслась, ребята

    Финальный сателлит к RPT Main Event с байином 28 евро несколько минут назад стартовал на Vbet.

    На кону - 3 путевки по $720 в Главное Событие июньского этапа Vbet Russian Poker Tour Минск.

    В данный момент за столами сателлита сражаются 40 спортсменов, идет уровень 2.

    Стартовый стек - 30 000 фишек, поздняя регистрация - 15 уровней, триумфаторы будут принимать поздравления завтра в утреннем анонсе

    Всем удачи, друзья, продолжаем дружно тащить билетики

    29/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро всем всем любителям покера, есть те, кто уже не спит?

    Вчера успешно нашли своих обладателей 3 билета на Главное Событие, чествуем триумфаторов - Do6p9k, vonder, PALbICH.

    Кстати, игрок под ником Do6p9k уже обеспечил себе место не только в Главном Событии, на его счету уже есть билетик и в Superstack Event. Отличный результат всего за неделю сателлитов.

    Желаем не останавливаться на достигнутом и напоминаем всем, что второй и последующие выигранные билеты вы можете использовать как турнирные доллары на протяжении всего июньского этапа RPT.

    А мы движемся дальше, сегодня в расписании традиционный фриролл и всего один предфинальный сателлит:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Superstack Event | 25 гарантированных мест в предфинальный сателлит

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 2.2 евро | 10 гарантированных мест в финальный сателлит

    Удачи, покеристы

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 5.5.2019, 16:19
    30/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Как минимум 10 путевок на кону в предфинальном сателлите к RPT Superstack Event с байином 2.2 евро.

    Уже 31 вход, поздняя регистрация будет доступна на протяжении 15 уровней.

    Финальный сателлит с байином 12.5 евро состоится завтра вечером, наши онлайн партнеры гарантированно разыграют минимум 4 проходки в RPT Superstack Event.

    31/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро, форумчане Осталось чуть больше трех недель до старта серии в Минске, ох скорее бы уже

    А пока мы продолжаем вещать с полей онлайн-сателлитов, желающих принять участие в сателлитах предостаточно, и уже сегодня вечером играем финальный сателлит к RPT Superstack Event.

    Как обычно, начинаем с фриролла, затем плавно перемещаемся в предфинальные сателлиты, ну и наконец, финальный сателлит с гарантированными 4 местами в лайв ивент.

    Сегодня в расписании:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Superstack Event | 35 гарантированных мест в предфинальный сателлит

    15:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 2.2 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 3.3 евро | 20 гарантированных мест в финальный сателлит

    21:30 МСК - Финальный сателлит RPT Superstack Event с байином 12.5 евро | 4 места гарантированно.

    Всем уд чи

    32/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vensky @ 3.5.2019)
    Всем привет. Новый прикол от вбет. Зарегистрирован на нем уже 2 года, все время депозитил и выводил через киви и не было проблем. Теперь 1.5 недели не могу сделать вывод - обоснование: требуют фото несуществующей кредитной карты. Несколько раз пытался объяснить, что я при депозите просто ввожу номер телефона, но продолжают требовать карту и блокировать вывод. (Номер виртуальной и реальной карт киви не соответствуют запрашиваемому ими, поддержка киви тоже не в курсе почему у них при депозитах высвечивается номер отсутствующей у меня в аккаунте киви карты )

    Кто-то уже сталкивался с подобными требованиями?

    Прошу представителя вбет помочь разобраться с проблемой.


    Уважаемый Vensky приносим свои извинения за неудобство. Ваша проблема с депозитом уже решена!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В первом предфинальном сателлите в RPT Superstack Event с байином 2.2 евро идет поздняя регистрация.

    Спортсмены сражаются за 15 гарантированных мест в вечерний финальный сателлит.

    На сейчас 40 регистраций, идет уровень 6, поздняя регистрация - до 15 уровня включительно.

    Напоминаем, что второй предфинальный сателлит в RPT Superstack Event стартует ровно в 17:00 по МСК.

    Байин 3.3 евро и 20 гарантированных мест в вечерний сателлит.


    33/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей Зорихин, Екатеринбург: «Сказал жене, что нужно по работе, а сам махнул на серию в Минск»

    В рамках Юбилейного этапа в марте мы подходили к игрокам с вопросом рассказать немного о себе и почему они приехали на серию.

    Наш постоянный гость и просто отличный собеседник Андрей Зорихин на мартовском Гранд Финале поведал нам историю, как он тайком от жены махнул в Минск на юбилейную серию.

    - Андрей, привет. Мы не в первый раз видим вас на наших сериях, поэтому давайте знакомиться.

    - Меня зовут Андрей Зорихин, приехал из Екатеринбурга. Я частый, если не сказать, постоянный гость RPT, на протяжении многих лет стараюсь не пропускать ни одну вашу серию, – делится с нами Андрей. Так получилось, что мне пришлось сказать жене, что я уезжаю по работе, а сам махнул на RPT в Минск. Юбилейную серию я пропустить просто не мог.

    - И быстро вас рассекретили?

    - Да, как только вы написали про меня, моя дочь сразу же отреагировала по телефону: «Папа, а на какой это ты там работе в Минске, а?». И все тайное стало явным, вы же знаете, эти дети сейчас лучше Интерпола, в интернете найдут кого хочешь (смеется), но моя любимая семья на меня не обижается, знают, что я люблю покер, люблю их (передает привет).

    - Что заставляет вас возвращаться раз за разом на RPT?

    - Все просто, RPT – это смесь покера и развлечений, такой формат отдыха мне по душе. Всем советую хотя бы раз побывать на серии RPT.

    Андрей пообещал быть на следующем этапе вне зависимости от того, где он пройдет. Ловим на слове, Андрей и напоминаем всем нашим игрокам ключевые даты: 1-11 июня, Минск, «Опера» - ждем всех любителей покера!

    Андрей Зорихин

    34/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Буквально несколько минут назад на Vbet cтартовал финальный сателлит к RPT Superstack Event с байином 12.5 евро.

    С самого старта 30 регистраций, ближе к ночи станут известны, как минимум, 4 счастливых обладателей билетов в турнир, открывающий июньский этап.

    Стартовый стек - 30 000 фишек, поздняя регистрация - доступна на протяжении 20 уровней, кол-во ре-энти - неограниченно.

    Удачи, друзья
    35/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, доброе утро всем

    Сегодня в программе Vbet довольно насыщенный день: в расписании фриролл, куча предфинальный сателлитов и, конечно же, финальный сателлит на Главное Событие с гарантированным призовым фондом в $130.000.

    Ближе к ночи минимум две путевки с байином $720 найдут своих обладателей.

    Подробнее:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Main Event | 25 гарантированных мест в предфинальный сателлит

    15:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event с байином 3.3 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Main Event с байином 5.5 евро | 20 гарантированных мест в финальный сателлит

    21:30 МСК - Финальный сателлит RPT Main Event с байином 28 евро | 2 места гарантированны.

    Удачи, друзья!


    36/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    07.05.2019 19:55
    🏆 На RPT частенько случаются интересные раздачи и многие, наверное, поспорят, но все же ... Готовы ли вы сбросить АА? 😎

    #poker #russianpokertour #покер #покертурнир#rpt #minsk
    37/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, какая политика в отношении избыточных билетов на финальные саты? Перед прошлой серией через саппорт можно было использовать билет. Попробовал сегодня, но они оказались не в курсе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BigBorov, вечер добрый. Насколько нам известно, политика осталась прежней, но на всякий случай при наличии билета в финальный сателлит мы не рекомендуем игрокам играть повторный предфинальный сателлит в этот же день, а сыграть его уже к следующему разу (во избежание путаницы). Мы передадим ваш запрос Vbet.
    38/619
    Ответить Цитировать
    0
  • На Vbet продолжается поздняя регистрация в финальном сателлите к RPT Main Event с байином 28 евро.

    Ближе к ночи будут разыграны минимум 2 путевки по $720 в Главное Событие летнего этапа Vbet Russian Poker Tour Минск.

    В данный момент за столами сателлита сражаются 25 игроков, идет уровень 6.

    Стартовый стек - 30 000 фишек, поздняя регистрация - 15 уровней.

    Удачи всем участникам!
    39/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, доброе утро всем

    Встречаем вчерашних триумфаторов в сателлите к Главному Событию - Isolatemepls, zabor. Поздравляем, ребята, билеты ваши!

    Сегодня в программе Vbet фриролл и предфинальный сателлит к RPT Superstack Event. Финальный сателлит сбайином 12.5 евро будет сыгран уже завтра.

    Подробнее:

    11:00 МСК - Фриролл RPT Superstack Event | 25 гарантированных мест в предфинальный сателлит
    [attachment=695234:5.png]

    17:00 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 2.2 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит
    [attachment=695233:6.png]
    Продолжаем отбираться на летний этап Vbet Russian Poker Tour

    40/619
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 38
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s